Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 500

.

Благодаря этому названию «Происхождение» он смог убрать Ху Цая и заместителя командира с авиабазы ​​западного фронта без единого кровопролития. Вероятно, это был также первый раз, когда Чу Юньшэн почувствовал, что репутация также может принести ему пользу.

На Востоке люди называли его «самым влиятельным человеком в мире», а на Западе его считали «самым влиятельным человеком в мире».

Эти два способа решения проблемы Чу Юньшэн были вызваны культурными различиями между Востоком и Западом. Но в любом случае, даже несмотря на то, что Чу Юньшэн теперь неявно классифицировался как одна последовательность «Бога», способ, которым эти основные силы обращались к нему, особенно среди простых людей, не сильно изменился. Причиной этого было не то, что основные силы не хотели ее менять, а та же старая проблема, которая также случалась и в эпоху светлого века. Независимо от того, как быстро распространялась информация, как только люди что-то узнали, им было бы очень трудно изменить это.

Как только Чу Юньшэн покинул город Лоян, он ясно почувствовал, что то, как эти восточные главные силы относились к нему, начало странным образом смягчаться. В частности, Джин Лин Сити. Мало того, что они пропустили местонахождение тигра, но они также выслали Цзин Цзи. Они даже сделали отношения между ним и Цзин Цзи очень понятными для всех.

Этот тип изменений, он не знал, что это была за история. В конце концов, это не его опыт. Он мог только размышлять на основании информации, которую он знал, и предполагал, что это, вероятно, связано с человеком, который утверждал, что он закалил свой Хун Юань (Источник Души) своим стихийным огнем. Если бы это предположение было верным, то личность этого человека была бы очень ясна.

Он должен быть лидером огненной гонки.

Даже если он не был лидером, его статус в Расе Огня должен быть очень высоким. Иначе все силы, особенно города, связанные с Огненной гонкой, не стали бы прислушиваться к человеку.

Таким образом, это могло бы объяснить, почему Jin Ling City изменил свою точку зрения.

Чу Юньшэн все еще помнил, что у города Цзинь Лин были очень глубокие отношения с Огненной гонкой. Казалось, что вскоре после того, как Земля погрузилась во тьму, и даже до того, как Ледяная Раса даже появилась, Огненная Раса уже вовлеклась во все виды аспектов города Джин Лин.

Говоря о городе Джин Лин, от первого главнокомандующего до сил семьи Фанга, даже у старого друга Дин Яна «Короля огня» Ци Сюаня были следы поддержки или участия Расы Огня.

Это напомнило Чу Юньшэна, который стоял на заднем сиденье у остроконечного насекомого, о другом.

В тот год он увидел конфиденциальное письмо от Ци Сюаня через Дин Яня. Основываясь на своих ограниченных знаниях в то время, он просто верил тому, что было написано в письме. Даже сам Ци Сюань тоже верил в это.

«Брат 13, с тех пор как человек в одежде пришел в гости, мое тело начало показывать странные признаки. Хотя переговоры еще не были завершены, у меня странное чувство, что у меня осталось немного времени. Я очень волнуюсь. Потому что я не мог выяснить, что вызвало это. Вчера я спрятал моего сына в горе Баухиня, если я не вернусь к вам, чтобы попросить это письмо в течение трех дней, это означает, что я мертв, если вы все еще можете видеть меня, этот человек больше не я!

В то время он не думал много, потому что в то время он думал, что человек в плаще может быть великим дьяволом, о котором упоминал старший практикующий. Но теперь он снова подумал, это было очень странно.

Прежде всего, что обсуждал человек в плаще с Ци Суанем?

Ци Сюань не упомянул об этом, Дин Ян не дал понять, и человек в плаще был позже убит им. Так что этот секрет был похоронен еще глубже.

В то время Дин Ян сказал ему, что именно сила Короля Огня заинтересовала человека в плаще и заставила его присоединиться к ним. Дин Ян даже сказал ему, что мужчина в плаще тоже может его искать.

Однако теперь он снова все обдумал, казалось, что ни разу не приходил к нему плащ.

Даже после того, как он убил монстра Пурпурного пламени, взорвал гробницы и прославился в городе Джин Лин, человек в плаще все еще не приходил к нему. Если кто-то скажет ему, что это потому, что он занят подготовкой к антимиру, он может поверить этому в то время. Но теперь он так не думал. Это не имеет никакого смысла. Должны быть и другие причины.

И во всем этом, какую роль играл Дин Ян? Или что он знал, что не сказал ему? Или, может быть, Дин Ян что-то скрывал с самого начала.

Подозрение Чу Юньшена не было безосновательным.

Ци Сюань ясно написал, что его тело показывало странные признаки, и это волновало его.

В то время он не понимал, что имел в виду Ци Сюань. Он просто думал, что, вероятно, его контролировал разум человека в плаще.

Однако правда была в том, что Ци Сянь "возрождается"!

Хотя это «возрождение» могло и не быть добровольным, он мог быть вынужден скрытым человеком, изменение было не физическим, а умственным. Это был страх и растерянность из-за того, что он вспомнил другое воспоминание, заставил его оставить это письмо.

Но Ци Сюань не умер.

Мало того, что он не был мертв, но он мог бы успешно получить, сохраняя при этом свою человеческую память. Это видно из Ледяного вестника Ли, с которым он встречался довольно много раз.

Возможно, что-то не так с его Пробуждением, или оно было слишком медленным, возможно, это была причина, по которой его не выгнали из портала пространства-времени в то время.

Однако в годы после исчезновения города Цзинь Лина у него было достаточно времени, чтобы завершить возрождение и полностью восстановить свою власть.

С силой Темных Воинов в Городе Джин Лин они не смогут победить его вообще. Итак, кто был фактическим правителем города Джин Лин в то время? Был Дин Ян или Ци Сюань?

Или, может быть, потому что методы совершенствования, которые он оставил позади, помогли им сформировать баланс сил?

Однако, если бы Дин Ян знал это в то время, это был бы другой случай. Возможно, Дин Янь и даже Яо Сян уже стали одним из Огненной Расы благодаря пробуждению.

Может быть, было еще до смерти семьи его тети.

"Ты знаешь Эдгара, этого темнокожего мужчину, он все еще жив или нет?" Чу Юньшэн уронил Мо Шаняня на землю и спокойно спросил, глядя на быстро летящую светлую точку, которая в настоящее время пробивается сквозь темноту в небе с горизонта.

"Вы говорите о пропаганде совершенствования?" Мо Шанянян спокойно поправила одежду, подняла голову и посмотрела на Чу Юньшена со сложными выражениями на глазах.

На данный момент волнение в ее сердце было намного сильнее, чем страх и нервозность.

В наше время, в этом рушащемся мире, ни у кого больше не было более сложных чувств к человеку, который в настоящее время стоял перед ней, чем люди из города Цзинь Лин или из города, который они теперь называли небесным городом.

Это были люди, которые стали свидетелями власти Чу Юньшэна раньше всех, и они были людьми, которые знали Чу Юньшэна дольше всех, и самое главное, они были людьми, которые стали свидетелями обрушения офисного здания в тот день.

Страхи в тот день, беспокойства в тот день, борьба в тот день, отчаяние в тот день ... Было много, много-много вещей, которые произошли в тот день, которые люди не хотели помнить, потому что это день пролил слишком много крови и слез.

Мо Шанъянь все еще помнил, что в тот день, перед горящим офисным зданием, один из Мастеров Ветра и Огня, самая могущественная команда из двух человек в городе Цзинь Лин, держала тело девушки, истерически плача, пока не мог больше сделать любой звук ...

«Да, он все еще жив?» Чу Юньшэн кивнул, когда его глаза отразили ясные отблески.

«Живой…» Мо Шан Шанян вздохнул и пробормотал: «Но, может быть, для старика это более болезненно, чем смерть. он находится в постоянном вегетативном состоянии. Если бы не армия лорда, возможно, он уже умер в то время!»

"Лорд Насекомое? Кто?" В глазах Чу Юньшэна был след путаницы. Это был первый раз, когда он услышал это имя. Он мало что знал о войне между Человеческой Расой и Насекомыми, и люди, которых он поймал, также мало знали об этом.

Неожиданно Мо Шанянян широко раскрыла глаза и удивленно выпалила.

"Это Шан?" Чу Юньшэн нахмурился и сказал.

Мо Шангян странно покачала головой, тайно поглядывая на тигра и спросив: «Разве это не твое? Всегда говорили, что ты его хозяин!»

"Ты имеешь в виду Темного !? Он еще не умер !? Чу Юньшэн неожиданно обернулся и агрессивно уставился на Мо Шаняня. В этот момент он полностью игнорировал свет, который все еще приближался к нему все ближе и ближе.

«Я, я не знаю». Мо Шангян был потрясен его взглядом и периодически говорил: «Он исчез на десять лет. Никто не знает, жив он или нет».

«Это ...» Глаза Чу Юньшэна постепенно потускнели и мрачно вздохнули: «Вздох, если он все еще жив, почему я не чувствую это? Лучше умереть, чем остаться в живых, независимо от человека или насекомого. Что будет, в конце концов придет!

После этого он снова наступил на спину острого крылатого насекомого и вылетел, как молния, направляясь к светлой точке, которая уже показала свое истинное лицо - летающий аппарат.

В то же время из самолета, приближающегося к Чу Юньшен, быстро вспыхнула красная тень. Вскоре они оба встретились в воздухе.

"Вы знаете, что я иду к вам?" Яркий свет от горящего огненного шара медленно потускнел, обнажая лицо, которое Чу Юньшэн видел раньше.

"Я не знаю." Чу Юньшэн ответил прямо и прямо: «Но самолет, который летит прямо на меня, не заставит меня прятаться, как мышь!»

«Молодой человек, они рассказали мне все о вас!» Человек беззаботно кивнул и ухмыльнулся: «Ты определенно думаешь, что ты самый несчастный и самый несчастный человек в мире, верно? Ты определенно сильно ненавидишь нас, верно? Пойдем со мной в место, где я покажу тебе кое-что, что имеет был похоронен в земле много лет!

Внезапно его тон изменился, и он с глубокой ненавистью сказал: «Вы будете знать, что тот, кого вы должны ненавидеть, - это не мы! И вы не самый несчастный человек в мире. Есть много людей, которые жили намного хуже, чем вы». , в сто раз хуже, может быть, в тысячу раз хуже! ... »

Чу Юньшен холодно усмехнулся и сказал:« Почему я должен идти с тобой? Более того, почему я должен сравнивать свою боль с другими людьми? Их худшие жизни выиграли »

Слабое удивление мелькнуло на лице мужчины, затем оно стало слабым одобрения: «Я не верю, что вы не хотите знать причину всего этого!»

Чу Юньшэн покачал головой и сказал с усмешкой: «Да, я хочу! Но ты думаешь, что скажешь мне правду?»

Этот человек, по-видимому, был ошеломлен на секунду, а затем засмеялся: «Понятно, ты сейчас никому не веришь! Молодой человек, ты прав. Если бы это был я, я тоже не поверил! Когда я узнал, что Юн Эр умер в руках этого человека в тот год, я тоже был таким, как ты, никому не верил!

«Все истины, если я хочу знать, я узнаю сам, потому что я не верю никому из вас». Чу Юньшен спокойно сказал, но в глубине души он знал, что это невозможно.

«Молодой человек, есть некоторые вещи, которые вы должны решить. Меня не волнует, что беспокоит Хуан Бэй Ин. Я всегда делаю то, что хочу делать. Мы, Гонка Огня, не любим использовать сюжеты и махинации, чтобы добиться цели. Итак, я скажу вам откровенно, у вас есть только два варианта сегодня! " Мужчина посмотрел на Чу Юньшена с улыбкой и сказал откровенно.

«Вы снова ошибаетесь. Разве они не сказали вам, что у меня всегда есть третий выбор, мой собственный выбор?» Чу Юньшэн покачал головой, и его лицо было холодным. Сила этой огненной расы была намного выше его. Вероятно, он достиг царства четвертой стадии Юань Тянь, но по какой-то причине он еще не был полностью восстановлен.

Однако это не означало, что у него самого не было средств для его подавления, поскольку эта огненная раса не обладала полной силой Четвёртой Стадии Юань Тянь, седьмой божественный гвоздь мог убить его.

«Ты очень хорош. Но я не имею в виду никакого вреда. Наоборот, я тоже ненавижу этот мир, но твоя сила слишком слаба. Другими словами, ты не квалифицирован для… Ха !? Сила это ?! Это ... Это? ... Это действительно ...? Это вообще невозможно! Уровень этой силы - не то, что вы можете овладеть! Это сила открытия первых врат источника(Юаньмэнь)! Черт! Останови это! Ты сошел с ума! »

Мужчина был шокирован и отступил как можно быстрее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/862288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь