Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 499

Глава 499 Продолжение

В тот момент, когда Цзин Цзи врезался в угол стола и запатентовал, что потерял сознание на земле, все красивые девушки в комнате громко закричали от страха, и алая кровь, стекающая с его головы, обострила его. паника и страх перед девушками.

Они не знали, почему этот распутный молодой мастер небесного города, который также был командующим армией помощи, хотел бы пораниться, но они знали, что никто из них не сможет жить, если что-то случится с этим человеком.

Никто не хотел умирать, если бы мог жить, особенно умирать жалким образом. Поэтому, когда Мо Шан Шанян, заместитель командира, вошел в роскошную каюту Цзин Цзи, все девушки затаили дыхание и склонили головы, не смея взглянуть на нее.

К счастью, эта женщина-заместитель командира не злилась на них. Хотя более половины девушек не понимали восточного языка, по облегченному выражению этой восточной горничной они знали, что не будут наказаны.

На самом деле у Мо Шаняня не было времени подумать о том, чтобы наказать их за неспособность защитить своего хозяина. Если Цзин Цзи был без сознания, то то, что сказал им мэр перед тем, как они покинули город, не было бы завершено. В конце концов, она была здесь, чтобы помочь. Только Цзин Цзи имел вес в этом вопросе. И это был тот вес, которого не было даже у мэра.

В это время ее разум был полон беспокойств и забот. Горничная боялась, что она может изменить свое настроение, но она боялась, что мистер Чу изменит его.

В настоящее время все, что касается г-на Чу, неоднократно изучалось всеми основными силами. Хотя она не посмела бы утверждать, что она знала все о старике, она все же более или менее понимала его личность. Она знала, что в этом мире самое важное для этого старика.

Именно поэтому миссия мэра, только Цзин Цзи смог выполнить ее. Сегодня воссоединение между стариком и королевским тигром заставило ее понять то, чего она не могла понять из видеозаписей нападения Шу Ду.

Теперь она знала, насколько нелепы были секта Юнь и остров Цзин Цзи. Каким бы плохим и презренным ни был человек, который лежал в обмороке, его личность и вес в сердце г-на Чу были несопоставимы с этим человеком с острова Цзин Цзи и Юань Цияном из секты Юнь.

Именно в этот момент она полностью поняла, почему эти дяди в небесном городе так сильно хотят терпеть Цзин Цзи, что бы он ни делал. Это было все из-за человека, который в настоящее время стоял снаружи корабля. И все из-за того, что он мог сделать.

Мо Шанян глубоко вздохнула, попыталась успокоить ее беспокойство и подумала, что делать дальше. Однако, прежде чем он смог что-то придумать, голос Чу Юньшэна ясно прозвучал снаружи.

«Вы не хотите меня видеть, я не буду заставлять вас, но вы должны помнить, что вы сын Цзин И, не позорьте своего отца и не позорьте семью Чу и семью Цзин!»

После этого Чу Юньшэн вскочил на спину остроконечного насекомого и закричал: «Хузай, поехали!»

Честно говоря, помимо родственных связей, Цзин Цзи был для него незнакомцем. У него не было чувств к нему или что бы то ни было.

Однако в настоящее время все его родственники погибли. Если этот ребенок действительно был последней кровью в семье его тети,

По его мнению, он всегда был старомодным человеком, и «иметь ребенка» было очень важно для любой семьи.

«Может быть, я должен немного изменить свой план». Стоя на спине летающего насекомого, Чу Юньшэн пробормотал. Тогда он не знал, почему вдруг подумал о том, чтобы завести ребенка для своей семьи. Возможно его родителям, они были более обеспокоены, будет ли у них внук, чем кто-то, кто крадет их останки.

Затем тень разлома Цинь внезапно вспыхнула в его голове. Но он быстро покачал головой и вздохнул. Зная, что его жизнь скоро закончится, он догадался, что, возможно, его разум был просто подсознательно одержим продолжением жизни. И именно эта одержимость в настоящее время влияла на его принятие решений.

Подожди секунду! Продолжение?

Он был поражен, и из глубины его души внезапно возникло очень страшное и шокирующее предположение, и это заставило его разразиться холодным потом.

В этот момент казалось, что он собирается прикоснуться к краю вечной тайны, и лишь чуть-чуть больше он сможет решить вопросы, которые беспокоили его с самого начала. Однако, как будто кто-то не хотел, чтобы он открыл это, как бы трудно это ни было понять, все дальше и дальше уходило от него.

«Казалось, что я должен идти в секретное место последней силы сопротивления сейчас!»

Оглядываясь назад, на бесчисленных зверей, которые сейчас бегут за ним. Его брови были связаны близко друг к другу.

Эти звери были не слабее монстров, которых он запечатал. Но на то, чтобы доставить их в Китай по всей Европе, потребуется много времени.

Так что в настоящее время, похоже, ему нужно было найти место, чтобы распределить их в первую очередь.

В настоящее время весь европейский континент был полон бесплодной земли, и все выжившие люди собрались в некоторых больших оставшихся городах, которые все еще боролись за выживание в этом опасном мире.

На пути к встрече с Хузаем ранее он фактически проверил ситуацию на месте, пока находился в воздухе. Однако земля внизу была ему совершенно чужой.

Поэтому ему нужен был гид, человек. который знал распределение европейских сил и хорошо знал китайский и европейские языки.

Через мгновение Чу Юньшэн решил и приказал остроконечному насекомому быстро повернуть, полететь в сторону Мо Шаняня, схватить ее и улететь.

Все были смущены возвращением Чу Юньшена. Когда они поняли, Мо Шаняня уже забрал Чу Юньшэн.

"Отпусти ее!" Женщина-офицер с короткой стрижкой выбежала из толпы, вытащила из талии пистолет и крикнула на Чу Юньшена.

Но ее дрожащие руки не могли скрыть крайний страх в ее сердце. Говорили, что те, кто осмелился вытащить пистолет у источника, уже мертвы.

Итак, в этот момент все смотрели на короткошерстных офицеров в шоке, но никто не осмеливался что-либо делать.

Чу Юньшэн просто взглянул на нее и улетел.

«Минчуань, не следуй за мной. Это приказ! Со мной все будет в порядке. Мистер Чу не сделает мне больно!» Реакция Мо Шаньяна была на удивление быстрой. Прежде чем Чу Юньшэн исчез в небе, она крикнула Минчуаню.

"Шаньян!" Короткошерстная женщина-офицер, которая все еще преследовала, громко кричала. Однако она все еще не могла их догнать.

На востоке высокоскоростной самолет пронзил небо, направляясь к месту, где Чу Юньшэн был похож на метеорит.

В мерцающей кабине самолета непослушный человек дико засмеялся: «Чу, я не ожидал, что когда я только что сбежал из« Цзянь Ни Ти », первым человеком, которого я встретил, был ты! Но спасибо Хуан Бэю Ин за руководство путь! Я надеюсь, что вы можете сделать правильный выбор на этот раз. Так как вы первый человек, который может заставить меня добровольно прийти сюда! "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/862287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь