Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 498

Глава 498 Я пришел, чтобы забрать тебя

Офицер, который ушел, чтобы забрать генерала Цзина, снова побежал к длинноволосой женщине, которая направлялась к позиции короля Тигра, и сказал: «Мисс, генерал Цзин сказал, что не может это контролировать!

"Что? Не можешь это контролировать !? Он, он!" Женщина с короткой стрижкой чуть не подпрыгнула и сердито закричала.

«Генерал Цзин сказал, что не может этого сделать, а затем прямо выгнал меня!» Офицер беспомощно сказал с длинным лицом.

"Чертов бесполезный кусок дерьма! Он даже не пошел туда, откуда он знает, что он не может это контролировать!" Женщина-офицер с короткой стрижкой была так зла, что выкрикнула надругательство над командующим кораблем.

Офицер вздрогнул от страха, когда услышал слова:

«Минчуань, забудь об этом, отпусти меня и посмотри. Может быть, это просто ощущение некоторого дискомфорта. Надеюсь…» Длинноволосая женщина нахмурилась и стала более разочарованной в том, кто был в кабине командира корабль. Она ускорила шаг, думая, что мэр и ее дядя неоднократно пытались убедить ее выйти замуж за этого человека. Она просто не могла не чувствовать себя беспомощной и грустной одновременно.

Но прежде чем она закончила говорить, ее прервали люди, кричащие от шока.

"Смотри, что это!"

"Летающие всадники? Это люди секты Юнь!"

«Не секта Юн! Секта Юн не имела такого летающего коня! Это враг! Атака врага!»

«Это летающее насекомое с острыми крыльями! Не секта Юнь!»

"Быстро, быстро, готово к перехвату!"

  ......

Несколько рядов солдат пошли вперед, умело установив Тангенциальные орудия Трекерного Охлаждения, направленные на летящую тень в небе. И прежде чем они открыли огонь, их внезапно атаковали звери позади них. Мгновенно крики появились безостановочно.

В эту долю секунды все изменилось.

В реве царского тигра волосы всех зверей встали дыбом. Все их глаза открывали холодные отблески и смотрели на войска, которые были с ними изначально.

"Что случилось?"

Офицеры, которых послали с Западного фронта, чтобы приветствовать армию из города Цзинь Лин, были ошеломлены. Никто не знал, почему внезапно эти звери обернулись против своего народа.

"Все! Не двигайся!" Цзин Цзи все еще прятался в каюте командующего корабля. Видя, что ситуация была на грани кризиса, у длинноволосой женщины не было иного выбора, кроме как представлять его. Забравшись на бронированный автомобиль, она громко закричала.

"Не двигайся, не провоцируй их!" Лоб длинноволосой женщины был пропитан потом, ее сердце быстро билось, и ее глаза были устремлены на одинокую тень насекомого и человека.

Серлевича уже выгнал Цзин Цзи, но русские красавицы остались в салоне. Когда он увидел сцену на улице, его лицо было чрезвычайно бледным и безобразным. Переводчики и офицеры позади него глотали очень сильно, и все их лица были очень напряженными.

Все знают, что, как только эти звери сойдут с ума, по крайней мере половина людей здесь не сможет сбежать живым! В дополнение к этому, как только у них возникнут внутренние проблемы, «марионеточная армия» под контролем Божьего воина воспользуется ими и нападет на них. Последствия были бы невообразимы!

Температура на авиабазе, похоже, упала более чем на дюжину градусов, она заморозила всех людей и наполнила авиабазу крайне опасной атмосферой.

В глазах тысяч людей на авиабазе скорость этого насекомого была чрезвычайно высокой. С большой высоты, пока он не приземлился на землю, это было всего лишь мгновение ока. Насекомое лежало на земле, не двигаясь, после того, как человек спустился со спины, как будто он был мертв. Все тело человека было покрыто черным плащом, и никто не мог ясно увидеть человека. Шаг за шагом мужчина двигался вперед, как будто армии там не было.

Однако!

Самое невозможное случилось снова!

Королевский тигр, только что вышедший из хижины, хныкал и вопил на человека в черном плаще.

В это время даже Серлевич, который был так же спокоен, как гора, тоже не мог не смотреть на него. Но чернокожий мужчина даже обратился к Королю Тигру, также известному как «повелитель».

Как это было возможно?

Никто не мог дотронуться до Короля Тигра, даже Цзин Цзи - командующий «Армией диких зверей». Это был здравый смысл, который знал почти каждый, кто слышал слух. Но чернокожий мог, и не только это, необузданный Король Тигр фактически опустил голову и позволил человеку трогать ее по своему желанию!

Да, по желанию!

Не только это, но голос королевского тигра, казалось, был наполнен бесконечной грустью!

Внезапно мысль о настоящей личности чернокожего мужчины появилась в голове у всех, и это потрясло всех, включая Шерливича, а также длинноволосую женщину.

В мире был только один человек, который мог и осмелился сделать это с царским тигром.

Это был мастер Короля Тигра, который когда-то был Богом Войны Небесного Города, даже те воины бога боялись его в один прекрасный момент. Как только он появился, это вызвало большой хаос на Востоке. Он был человеком, которого многие западные силы назвали «самым могущественным и влиятельным человеком в мире».

Никто, кроме него, не мог этого сделать!

Теперь не только переводчики и офицеры, но и Шерливич и длинноволосые женщины тяжело дышали. Они были очень удивлены. Никто бы не подумал, что этот знаменитый человек будет здесь.

Кто бы мог подумать, что человек, который открыто объявил себя врагом всех основных сил,

В наше время почти все знали, что у этого человека есть книга, которой было достаточно, чтобы изменить все на Земле, и достаточно, чтобы любой обычный человек стал могущественной фигурой, которой должны были бояться даже Божьи воины.

На мгновение офицеры и солдаты, особенно пробужденные люди, находившиеся на более высоких ступенях совершенствования, подумали, что если они все нападут на него в это время ...

Но как только идея пришла им в голову, это было напуган жестокими взглядами этих зверей вокруг него.

Он был не просто одним человеком.

Всего одна команда: эти звери немедленно обернулись против них и начали убивать всех здесь. Что было еще страшнее, так это то, что этот человек был также одним из воинов бога. Если они допустят небольшие ошибки, весь западный фронт может рухнуть сегодня вечером.

Как только эти пробудившиеся люди пытались определиться, Чу Юньшэн держал голову тигра и прошептал: «Хузай, я пришел, чтобы забрать тебя, я здесь, я здесь ...»

Пока он говорил, он заплакал. Все печальные воспоминания начали появляться, делая его глаза красные. Он смутно видел улыбающиеся лица всех в семье его тети и сцены их трагической смерти. Он также вспомнил Сяохая, тупое насекомое ...

«Хузай, остались только мы. Все они умерли. Все умерли ...»

Он уткнулся головой в волосы Тигра, постоянно ликая лицо тигром. Его плечи сильно тряслись, и его рот был широко открыт, когда он тихо и грустно рыдал, как будто он хотел рассказать своему единственному «относительному» тигру обо всех страданиях, которые он испытал.

Тигр скулил и использовал свою большую голову, чтобы потереть лицо Чу Юньшэна и ответить на его молчаливый крик, как будто он мог чувствовать всю печаль и боль Чу Юньшэна ...

После долгого времени Чу Юньшэн поднял голову и заставил себя перестать плакать. Он погладил волосы по спине тигра, прикусил губы и сказал: «Хузай, мы никогда не расстанемся. Пойдем!»

Однако Тигр смотрел на него, не двигаясь.

Сердце Чу Юньшена трясло необъяснимо, и вдруг он немного испугался. Хотя он не боялся того факта, что у него не так много времени, но он боялся, что Хузай не пойдет с ним.

Точно так же Шерливич и длинноволосая женщина чувствовали то же самое. Если Чу Юньшэн забрал Короля-тигра, то как насчет Западного фронта? А как насчет Небесного города?

Но печально то, что они не могли ничего сделать в данный момент.

Серлевич тайно молился, чтобы король Тигр не пошел с Чу Юньшеном. Хотя это было очень маловероятно. В конце концов, Армия диких зверей в течение многих лет возглавлялась королем Тигром. По крайней мере, у этого были бы некоторые чувства к тем животным. Более того, такое большое количество зверей, без транспортных средств, Чу Юньшэн не мог отобрать их всех, пока он не мог отобрать эту силу, Король Тигр, вероятно, останется, даже если это будет означать временно.

Таким образом, он был по крайней мере на 50% уверен, что Король Тигр не пойдет!

Но он неправильно понял короля тигра. Так же, как Чу Юньшэн.

Менее чем через мгновение тигр внезапно поднял голову и громко зарычал, как если бы он хотел выкрикнуть печаль, которую он имел в течение многих лет, он внезапно прыгнул на Чу Юньшэна и крепко обнял его, не желая отпускать надолго время.

Сердце Серлевича сразу упало, его губы несколько раз пошевелились, а лицо было чрезвычайно бледным.

Длинноволосая женщина в гневе прикусила губы. В это время Цзин Цзи все еще был в салоне. Даже если у нее был хороший темперамент, она тоже очень злилась. - Он забыл, что ему сказал мэр?

Но кто-то должен был это сделать. В противном случае было бы слишком поздно.

"Shangyan, не уходи!" Женщина-офицер с короткой стрижкой по имени Минчуань увидела длинноволосую женщину, направляющуюся к Чу Юньшэну, она сразу же спрыгнула с бронированного автомобиля и закричала.

«Не двигайся, мне просто нужно сказать ему пару слов». Длинноволосая женщина повернулась и указала тем, кто следовал за ней, прекратить преследовать ее.

Чу Юньшэн медленно отодвинул тигра от него. Но тигр, похоже, очень волновался, что Чу Юньшэн снова оставит его в покое и убежит, поэтому он все еще крепко обнимал Чу Юньшена.

"Мистер Чу, я из Офисного здания. Могу я приехать?" Длинноволосая девушка сказала, пока она была еще далеко от них. Под напором Армии диких зверей она не смела очень близко подойти к ним.

Чу Юньшэн кивнул и восстановил самообладание: «Ваша фамилия Мо, племянница Мо Вулуо?»

«Да, мистер Чу. Без вашей помощи мой дядя и я не смогли бы жить по сей день». длинноволосая девушка не ожидала, что Чу Юньшэн все еще помнит своего дядю, который в то время был просто бесполезным слабым пробужденным человеком, и ее, которая в то время была просто безымянным младенцем.

Чу Юньшэн улыбнулся и сказал: «Мы уже встречались однажды. Ты и твой дядя не забыли о твоем происхождении, поэтому я не хочу усложнять тебе жизнь, ты можешь уйти. Но попроси человека из кабины выйти. чтобы увидеть меня! Намеренно просочилась информация о местонахождении Хузая, разве это не то, что хочет Дин Ян?

«На самом деле, мэр…» Мо Шанянян попыталась вспомнить, когда увидела Чу Юньшена, когда пыталась что-то сказать. Но она была немедленно прервана Чу Юньшэном.

«Малыш, займись своим делом! Ты не понимаешь, что произошло между мной и Дин Яном, поэтому тебе лучше не вмешиваться. И попроси этого малыша выйти!» Чу Юньшэн покачал головой и уставился в окно кабины. Там внезапно тень исчезла из окна.

"Да, мистер Чу." Мо Шангян перестала говорить, зная, что она действительно не в состоянии обсуждать что-то подобное. Она была просто посланницей: «Но, мистер Чу, Цзин Цзи не клон. Он действительно ваш истинный последний родственник. Он сын Цзин Йи. В тот год все было очень сложно. Если хотите, мэр хочет приглашаю вас в Sky City, он вам лично объяснит.

Чу Юньшэн холодно улыбнулся и сказал: «Он хочет меня видеть, затем попросите его прийти ко мне!»

Мо Шанянь беспомощно улыбнулась, но ничего не сказала. В мире было всего несколько человек, которые осмелились сделать такой запрос. Но это было все еще не ее место, чтобы сказать что-нибудь. Так что она просто ушла за Цзин Цзи. Однако, когда она прошла мимо Серлевича, переводчик рядом с этим стариком вдруг сказал: «Мисс. Мо, мистер Серлевич может поговорить с мистером Чу?»

«Лично я думаю, вам лучше ничего не говорить и ничего не спрашивать». Мо Шангян казался вежливым со всеми. Даже Цзин Цзи, который постоянно беспокоил ее.

После того, как переводчик передал сообщение, Серлевич выглядел очень разочарованным. Первоначально он планировал использовать информацию о останках космического корабля Vankamersche, чтобы обменять что-то полезное у Чу Юньшена, по крайней мере, он хотел восполнить потерю королевского тигра и его армии в максимально возможной степени.

Но казалось, что это была просто экстравагантная надежда.

"Куча идиотов!" Когда молодой человек в кабине увидел Мо Шаняня, идущего к нему, он нахмурился и сказал. Когда его глаза быстро двигались, в нем вспыхнули несколько странных блесков. Затем он вдруг закричал, казалось бы, паническим голосом: «Я не хочу его видеть, я не хочу его видеть, он убил моего отца, мою бабушку, я не хочу его видеть!»

Затем он неожиданно врезался в столик в салоне. Однако он не осознавал, что, хотя он пытался заставить себя потерять сознание, в конце концов, он не использовал достаточно сил. Все, что он делал, вызывало только такую ​​сильную боль в голове. Но затем он быстро предложил другую идею. Он просто лежал на полу кабины, играя мертвым.

Его действия могли обмануть Мо Шаняня и горничных в салоне, но он не смог обмануть Чу Юньшена, у которого была шестая нервоподобная линия. Его действия и слова были замечены Чу Юньшеном.

Чу Юньшэн был мастером игры в мертвецов, поэтому он мог сразу увидеть трюк.

Однако, хотя он заметил это, он также заметил проблеск аномалии. Со времени, когда он впервые услышал об этом ребенке, будь то Мо Шанян, Юань Сюэцзянь или даже Ян Ге, Ло Цин и некоторые другие свободные практикующие, все говорили одно и то же. «Похотливый, бесстыдный, трусливый, бесполезный ...» От начала и до конца никто не сказал о нем ни одного хорошего слова.

Именно из-за Чу Юньшэна ребенок смог жить великолепно.

Так что обычно этот ребенок должен быть счастлив видеть его. Но почему он так себя ведет? Чу Юньшэн нахмурился.

Хотя ему не нравилось то, что делал Цзин Цзи,

если он действительно был сыном Цзин И. Тогда не было никаких причин не признавать его.

«Чего хочет Дин Ян? Неужели он просто хочет, чтобы я увидела сына Цзин И? Брови Чу Юньшена сплелись еще ближе. «Хочет, чтобы я простил его? Нет, Дин Ян не такой человек. Затем ...

Внезапно в его голове появилась тень.

«Это он! Человек, который утверждал, что уже смягчил свой Хун Юань (Источник Души) своим стихийным огнем.

Чу Юньшэн холодно улыбнулся и фыркнул: «Ты думаешь, что так легко все закончить!»

  ******

То, что догадался Чу Юньшэн, было правильно. Скрытый между облаками в углу неба, в сверхсекретном здании в Sky City, мужчина дико смеялся после проверки всех документов.

"Вы кучка дураков! Внутри его тела есть только мертвая последовательность, а вы, дураки, по-прежнему считаете его врагом нашего будущего ... А? Подождите минутку. Когда вы все научились использовать так много хитрых заговоров и махинации типа Дуо Ненга нападают на эту бесполезную группу?

«Мы уже послали кого-то, пытаясь ...» В конференц-зале сказал какой-то худой человек изможденным образом.

«Забудьте об этом. Это не ваша вина, что вы не можете обнаружить активность последовательности Ин. Самое важное в настоящее время - убить эти невозвращенные последовательности до того, как Хуанг Бей Ин получит их, и вы хорошо поработали в этом». Дело в том, что поле битвы в Европе - это просто шоу. Убийство людей должно стать настоящей битвой! " Человек прекратил свой дикий смех и сказал строго.

«Дело Чу, я сделаю это сам. Он имеет право знать что-то сейчас. Тем не менее, что касается его мертвой последовательности, мы не должны пока раскрывать это другим расам. Хотя мы сейчас работаем друг с другом, кто знает ... Кроме того, нам нужно ускорить процесс пробуждения наших людей, сила наших сил все еще слишком слаба!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/862285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь