Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 474

Глава 474 Вы приехали из леса Чживу?

"Дедушка?" Юань Сюэцзянь очень долго ждала внизу. Из-за невозможности услышать шум, она не могла не захотеть проверить, что именно произошло. Однако, прежде чем она смогла войти в комнату, ее внезапно оттолкнула от лестницы невидимая рука.

"Убирайся!" Чу Юньшэн крикнул холодно.

Бедная Юань Сюэцзянь даже не знала, что случилось. Ее оттолкнули от лестницы и она снова упала на первый этаж.

"С тобой все в порядке?" Молодой человек внезапно бросился к лестнице, и остановил Юань Сюэцзянь от падения на землю и спросил. Его тон был наполнен заботой.

«Спасибо, я в порядке», - быстро собралась Юань Сюэцзянь и отодвинулась от рук мужчины.

Со дня ее рождения никто не был таким грубым по отношению к ней. Из-за ее отца, ее способностей и ее красоты все без ума от нее и всячески заботились о ней.

Даже если позже, когда ее похитили другие люди, будь то ученики клана Чу или секты Юнь, даже люди в этой маленькой крепости, все относились к ней с уважением. То, что произошло раньше, было действительно впервые в ее жизни.

Но она не смела ничего говорить. Потому что она знала, что ничего не значит для старика. Помимо шока и нежного выражения, которое появилось на лице старика, когда он впервые увидел ее, старик относился к ней как к совершенно незнакомому человеку.

И этот старик тоже не был похож на нормального старика. Он даже осмелился назвать самого влиятельного человека по имени. Он вообще не проявлял никакого уважения к Происхождению.

Отрегулировав свои растрепанные волосы, она приступила к подгонке своей одежды, которую также растрепала невидимая рука. Однако внезапно она заметила, что позади молодого человека, который помогал ей раньше, стояла девушка. И девушка в настоящее время смотрела на нее враждебно, и ее глаза были полны ревности.

Она не могла не улыбнуться. Конечно, она знала, что случилось. Хотя маска могла помочь ей скрыть некоторые черты лица, ее красивое лицо все еще было легко увидеть за маской.

Юань Сюэцзянь раньше имел дело с такими вещами много раз. Поэтому она просто сделала вид, что не видела ее. Но она все еще держалась на расстоянии от молодого человека.

"Твой дедушка в порядке?" Молодой человек, казалось, не заметил маленьких движений между двумя девушками. Он просто посмотрел наверх со следом сомнения в глазах, как будто он был обеспокоен.

Юань Сюэцзянь покачала головой. Но в следующую секунду ее лицо внезапно упало. Она сказала им, что ее дедушка был наверху раньше. Но то, что Чу Юньшэн только что сделал с ней, не походило на то, что дедушка сделал бы с внучкой. Более того, у Чу Юньшена, похоже, был плохой характер. Она волновалась, что старик может злиться на нее из-за того, что она сказала этим людям.

Увидев, как ее лицо внезапно упало, молодой человек понял, что она беспокоится о своем дедушке. Поэтому он улыбнулся: «Если вы нам доверяете, я могу помочь. Когда два года назад я прорвался через Первый этап Юань Тянь, я тоже попал в аварию. Возможно, я смогу дать вам несколько советов ».

Юань Сюэцзянь не скрывал, что Ю Хану пытался прорваться на первом этапе Юань Тянь. Потому что она не могла это скрыть. Пока здесь был мастер Второй ступени Юань Тянь, они наверняка были бы знакомы с такими колебаниями энергии. Но она никогда не думала просить помощи у других людей. В конце концов, наверху был мастер третьей стадии Юань Тянь. Не было места, чтобы некоторые мастера второй ступени Юань Тянь могли сказать этому старику, что делать.

Таким образом, она готовилась отклонить молодого человека эвфемистически. Тем не менее, именно в этот момент с верхнего этажа вдруг раздался энергичный голос, потрясший все здание.

«Вы проиграли!»

Услышав голос, все на первом этаже, включая Юань Сюэцзянь, были потрясены.

«У кого-то есть соревнование наверху!» - внезапно выпалил молодой человек.

Все мгновенно посмотрели на Юань Сюэцзянь. Все их лица все еще были полны сюрпризов. Если некоторые люди действительно конкурировали друг с другом, почему бы им не слышать никаких шумов, кроме колебаний энергии. Однако, если это не было соревнованием, они не могли бы объяснить слова, которые они только что услышали.

Не только они, но даже сама Юань Сюэцзянь также были сбиты с толку. Тщательно продумав это, она почувствовала, что старик не только обладает какими-то странными навыками, но и его поведение было очень странным. «У него действительно есть психические проблемы?» она думала.

Подумав об этом, она не могла неконтролируемо содрогнуться. Сумасшедший не был страшным. Что было страшно, так это то, что сумасшедший был также мастером третьей стадии Юань Тянь.

Как раз когда она думала о том, что сказать этим людям, она услышала звуки шагов, идущих сверху. Когда некоторые люди возле лестницы подняли странные источники света в своих руках высоко, чтобы осветить лестницу, они увидели старика с растрепанными седыми волосами, медленно спускающегося с лестницы с пустыми руками. Он стоял на лестничной площадке и холодно огляделся. Его острые глаза были наполнены яркими отблесками, и всякий раз, когда его взгляд падал на человека, его тело мгновенно становилось неподвижным и перестало бесконтрольно дышать.

Веки молодого человека несколько раз дернулись. Но вскоре он взял себя в руки и сказал с уважением: «Привет, старший практикующий, меня зовут Ян Ге. Раньше твоя внучка волновалась за тебя, поэтому хотела проверить, в порядке ли ты.

Чу Юньшэн посмотрел на него, но он ничего не сказал. Затем он посмотрел на Юань Сюэцзянь. Казалось, он хотел выяснить, что произошло на первом этаже раньше.

Увидев, что Чу Юньшэн смотрит на нее, Юань Сюэцзянь быстро улыбнулся и подошел к Чу Юньшэну и сказал: «Дедушка, ты в порядке? С младшим братом все в порядке? »

Однако она не получила никаких ответов от Чу Юньшена. Чу Юньшэн просто прошел мимо нее и подошел к девушке, которая раньше ревновала к Юань Сюэцзяню и сказала: «Вы приехали из леса Чживу?»

Когда Чу Юньшэн следовал за ними раньше, он услышал какую-то другую информацию о них. Это включало информацию о происхождении этой девушки. Потому что девушка постоянно жаловалась, что условия жизни в лесу Чживу были намного лучше.

Услышав, что сказал Чу Юньшэн, не только молодой человек, все другие люди были немедленно предупреждены и подняли своих охранников выше. Все смотрели на Чу Юньшена бдительно сверху вниз, как будто они хотели найти что-то на Чу Юньшэне, которое могло бы помочь им определить, откуда взялся Чу Юньшен. Однако все, что они получили, было чувство, что старик перед ними мог бы быть сильным мастером. Что касается стадии, в которой находился старик, они вообще не знали.

Ревнивая девушка была сначала шокирована. Но затем, когда она увидела мрачное лицо Юань Сюэцзянь, она не могла не стать немного счастливой внутри. Она не думала, что Чу Юньшэн был очень могущественным мастером. Кроме того, даже если он был могущественным мастером, у них было больше людей. Так что ей совсем не нужно было бояться. Поэтому она просто подняла свой подбородок и спросила: «Зачем мне говорить тебе?»

Ее слова мгновенно заставили всех положить руки на оружие. Напряжение в комнате мгновенно растянулось до предела. Однако всех удивило то, что Чу Юньшэн просто улыбнулся и прошел мимо нее. Он проигнорировал ее и направился к двери.

Талисман тюленей-монстров, наконец, полностью изменился. И он наконец смог спасти кого-то, кого заботил. Это сделало Чу Юньшена очень счастливым.

Однако Ю Хану все еще был без сознания. Он не знал, что его превратили в робкого монстра. Поэтому Чу Юньшену нужно было где-то тихо, чтобы договориться о следующем плане.

Но как только Чу Юньшэн собирался выйти из здания, молодой человек снова заговорил.

«Старший практикующий, мы группа свободных практикующих. Сяо Ян действительно присоединился к лесу Чживу раньше. Это не то, что стоит скрывать от других людей. Я только что слышал, как твоя внучка говорила, что ты тоже не объединился. Итак, у меня есть предложение. Я не знаю, если вы заинтересованы? »

Молодой человек, казалось, уже заметил, что Чу Юньшэн мог« подслушать »их разговор, который у них был раньше. В противном случае, как кто-то может сказать, откуда появился Ян Сикси, просто посмотрев на нее? ,

Поскольку старик, возможно, уже слышал это, их тайна также может быть раскрыта. Но он на самом деле не возражал. Потому что, когда он заметил, что Юань Сюэцзянь был очень редким воином из дерева, он планировал пригласить ее присоединиться к ним.

"О, что это?" Спросил Чу Юньшэн.

«Ходят слухи, что пропагандист совершенствования собирает всех Свободных практикующих в Поян Цзе. Через три дня они будут обсуждать что-то важное там!» Ян Ге понизил голос и сказал:

"Какие важные вещи?" Чу Юньшэн был любопытен. Даже если это был действительно Эдгар, почему он хотел собрать этих разбуженных людей?

Холодный блеск внезапно вспыхнул в глазах Яна Ге, когда он сказал: «Вторая война между человеческой расой и богами может разразиться в любое время. В отличие от прошлого раза, ситуация на этот раз чрезвычайно опасна. Как только мы проиграли войну, последствия могут быть даже хуже, чем «Последняя война между человеческой расой и насекомыми». На этот раз может быть уничтожена вся человеческая раса! Согласно слухам. Говорят, что Господь Бог - Хуан Бей Ин скоро прибудет на Землю. мы не могли выбрать Мирового Лидера до ее приезда, мы обязательно проиграем войну ".

'Хуан Бэй Ин?' Чу Юньшэн, кажется, где-то слышал это имя. Он на секунду задумался и сказал: «Поскольку это уже конец света, почему они все еще борются за позицию? Почему они просто не выбирают одну?»

Ян Гэ также слышал, как Юань Сюэцзянь сказал, что ее дедушка только что вышел с горы, поэтому он многого не знал. Поэтому он не очень удивился. Он просто вздохнул и сказал: «Если бы это было так просто, Пропагатор самосовершенствования не исчез бы в то время. В этом мире никто не может по-настоящему доверять друг другу. Однако ситуация с каждым днем ​​становится все хуже и хуже. Несколько городов на севере уже пали. На них напали монстры, которыми управляли боги. В этих городах не выжил ни один человек. Говорят, что у пропагандиста совершенствования нет другого выбора, кроме как избежать этих основных сил и найти другой способ выбрать альтернативного преемника. "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/588349

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь