Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 473

Глава 473 Если он умрет - вы тоже умрете

Седые волосы Чу Юньшэна были растрепаны и плавали в слабом свете. Его лицо было холодным, как лед.

Это был его первый ученик, и это был также первый человек, которого он действительно хотел научить его всему, что он знал. Однако из-за небольшой ошибки, которую он совершил, его ученик умирал.

Он уже потерял слишком много людей, о которых заботился в своей жизни. Теперь он снова потеряет своего ученика?

Он вдруг глухо рассмеялся: "Неужели это моя судьба? Что бы я ни делал, неужели мне суждено остаться одному навсегда?’

  

- Нет! - его смех внезапно оборвался.

“Хе-хе... ты думаешь, что можешь меня контролировать! Хе-хе ... ты думаешь, что сможешь заставить меня принять это! Хе-хе ... давай посмотрим, кто тут главный!" когда странная злая усмешка начала медленно появляться на лице Чу Юньшэна, он начал бормотать, с жутким злым смехом.

Пока он все еще смеялся, он насильно активировал седьмой божественный гвоздь и использовал его, чтобы проткнуть дырку в своей руке. Затем он использовал гвоздь как перо и свою жизненную кровь как чернила, а свою жизненную силу как энергетическую добавку, чтобы создать совершенно новый талисман печати монстра.

Он быстро поднял талисман в воздух. И свет, который излучал талисман, с каждой секундой становился все ярче.

Когда талисман был закончен, он немедленно вызвал робкого монстра. И прежде чем робкий монстр смог сопротивляться, он запечатал его совершенно новым талисманом.

-Мне все равно, понимаешь ты меня или нет. Ты собираешься разделить с ним свою жизнь! Если он умрет, то и ты тоже умрешь!- Холодно сказал Чу Юньшэн монстру в новом талисмане с печатью монстра. Затем он быстро бросил его в Юй Ханьву, который был на грани смерти.

Он уже снял свой жизненный сигнал с талисмана, прежде чем бросить его на тело Юй Ханьву. Он только оставил открытым канал связи. Чтобы он мог общаться с монстром внутри талисмана.

Таким образом, талисман печати монстра теперь полностью принадлежал Юй Ханьву.

До того, как Юй Ханьву полностью потерял сознание, Чу Юньшэн думал о том, как исцелить его. Если он не ошибался, то после того, как он насильственно разрушил многомерный барьер Юй Ханьву, он мог бы также дестабилизировать свое нулевое пространство.

Именно из-за этого, он увеличил риск прорыва культивирования. Кроме того, благодаря помощи Чу Юньшэна, его основа культивирования была чрезвычайно слабой. Со всеми этими факторами, объединяющимися вместе, это могло бы вызвать разрушение нулевого измерения Юй Ханьву во время прорыва.

Это могло бы объяснить, почему он терял свою жизненную силу.

Чтобы решить такого рода проблему, Чу Юньшэн нужно было сначала остановить его нулевое измерение от разрушения. И он просто случайно знал, как это сделать. Он должен был перевернуть талисман печати монстра.

Чтобы обратить талисман печати монстра, Юй Ханьву должен был выполнить три условия.

  

Первым условием было то, что он должен быть на грани смерти. И ясно, что он уже выполнил это условие.

Второе условие состояло в том, что его тело должно было находиться в состоянии высокой энергии. Однако, только на первом этапе Юань Тянь, Юй Ханьву определенно не мог удовлетворить это условие. Чу Юньшэн провел довольно много времени, размышляя о том, как выполнить это условие. В конце концов, то, что женщина в вуали сказала ему возле леса живу, вдохновило его.

  

Достижение состояния высокой энергии было просто прогрессом. И то, что этот прогресс хотел достичь, состояло в том, чтобы удалить нулевое пространство из исходного тела и поместить его в четвертое измерение. То, что случилось с Юй Ханьву, было именно так. Его нулевое пространство в настоящее время сжималось и оставляло его первоначальное тело. Однако ему не удалось перенести его в четвертое измерение.

Поэтому первые два условия не были большими проблемами. Настоящей проблемой было последнее условие. Как он собирался сделать запечатанного монстра королевским для Юй Ханьву.

Этот робкий монстр не был темным. Хотя Чу Юньшэн сказал ему, что произойдет, если Юй Ханьву умрет, он все еще не знал, готов ли он пожертвовать всем ради Юй Ханьву.

Дело было не в том, что Чу Юньшэн не думал о непосредственном запечатывании Юй Ханьву в талисмане печати монстра. Однако он никогда раньше не запечатывал людей и не знал, будут ли несчастные случаи или нет. Сравнивая его с обращением талисмана печати монстра, он предпочел бы выбрать вариант, в котором он знал о возможных результатах.

После того, как он бросил талисман на Юй Ханьву, он просто молча сел в стороне.

Теперь будет ли Юй Ханьву жить или нет, все будет зависеть от этого робкого монстра.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/588347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь