Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 475

Глава 475. Есть еще будущее

Хотя Чу Юньшэн слышал о войне между человеческой расой и Богом, он все еще не ожидал, что она будет развиваться до такой степени.

Даже если бы все люди работали вместе, они, вероятно, все равно не смогли бы победить одетых в кристалл существ, не говоря уже о группе свободных практикующих. Другие люди могут не знать об этом, но Чу Юньшэн видел внутреннюю часть кубического летательного аппарата. Их технологии были просто невероятно мощными.

В такой критической ситуации эти основные силы сражались друг с другом за позицию? И небольшие силы все еще сражались друг с другом за женщину?

"Куча ублюдков!" Чу Юньшэн не мог не пробормотать.

"Что вы сказали?" Янь Гэ не понял, что только что сказал Чу Юньшэн. Поэтому он нахмурился и спросил.

«Ничего. Но у меня есть вопрос. Откуда ты знаешь, что этот пропагандист совершенствования - настоящий, а не поддельный?» Чу Юньшэн покачал головой и спросил.

Ян Ге улыбнулся: «Неважно, настоящий он или нет. Пока он может выдавать волю кембрийцев».

Чу Юньшэн наконец понял их мотивы. Поэтому он сказал с сарказмом: «Так что все просто идут туда за несколькими листками бумаги. Я не могу себе представить, что он будет чувствовать, если узнает, что вы все на самом деле думаете».

Ян Гэ сухо рассмеялся и сказал: «Вы, вероятно, не знаете. Даже если мы хотим атаковать их, мы недостаточно сильны, чтобы нанести им ущерб. Кроме того, до сих пор есть много мастеров Юн Тянь стадии 3 до нам, не говоря уже о том, что только матер, достигший четвертой ступени Юань Тянь, сможет конкурировать с богами, такими как Хуан Бэй Ин ».

"О? Уже есть мастера четвертого этапа Юань Тянь?" Чу Юньшэн был удивлен.

«Я действительно не знаю, и я никогда не слышал ни о ком, кто действительно достиг бы этого», Ян Ге покачал головой и сказал.

«Это похоже на очень толстую бетонную стену, многим людям тяжело прорваться сквозь стадию Юань Тянь Первый, не говоря уже о прорыве стадии Юань Тянь Третья».

Не только это, но я думаю, вы также знаете, как опасно прорываться через стадии совершенствования. Те, кто не был талантлив и не имел полного руководства по совершенствованию, часто умирали во время прорыва. То, что осталось, это либо чрезвычайно счастливые люди, либо люди, у которых есть полное руководство по совершенствованию, либо чрезвычайно талантливые люди. Удача, Талант и Руководство по самосовершенствованию - три основных ключа к прорыву в совершенствовании. Говорят, что даже в этих четырех могущественных силах многие люди все еще погибли во время прорыва. "

Чу Юньшэн улыбнулся," так ты хочешь попытать счастья в Поян Цзе? "

Ян Ге не отрицал этого. Он просто кивнул головой и сказал: «Да, честно говоря, хотя я свободная практикующая, я уверен, что мой талант не хуже, чем у других людей. Однако я не имею полного руководства по совершенствованию. Я собираюсь достичь пика Второй стадии Юань Тянь, если я не смогу найти полное руководство, я, вероятно, умру во время прорыва. Так что ... "

Чу Юньшэн понял, о чем говорил. Опасность, которую он описал, только что случилась с Ю Хану не так давно. Тем не менее, он все еще был в замешательстве: «Я не понимаю, так как у вас нет метода, вы можете приостановить его на некоторое время. Почему вы хотите срочно прорвать второй этап Юань Тянь?»

Услышав, что он сказал, Ян Гэ тихо рассмеялся: «Вы, вероятно, не участвовали в первой войне между Человеческой Расой и Богом. Поэтому вы не знаете, какова была ситуация. Все свободные практикующие, такие как я, будут быть вынужденным пойти на войну, если мы не спрячемся где-то, что никто не сможет найти. Это война против Бога, не многие люди смогут выжить от нее. Кроме того, у меня также есть некоторые люди, которые нуждаются во мне, чтобы позаботиться из «.

"Ладно,

Глядя на Чу Юньшена, быстро взглянул на Юань Сюэцзянь, лицо Янь Ге несколько секунд дергалось. «Старший практикующий, это не то, о чем вы думаете. Просто не так много практикованных по дереву элементалей ... Более того, благодаря способности старшего практикующего вы определенно сможете получить и одно руководство. Я подумал, что, может быть, мы могли бы обменять наше руководство, чтобы изучить руководство друг друга ".

«Но почему пропагандист совершенствования?», Пробормотал Чу Юньшэн, чувствуя что-то очень странное.

На этот раз Ян Ге поймал то, что сказал. Он, вероятно, подумал, что Чу Юньшэн все еще подозревает личность пропагандиста совершенствования, поэтому он ответил: «Эта информация была получена от моего близкого друга. Потому что его личность очень чувствительна, поэтому я боюсь, что ... но я могу гарантировать, что … «

Чу Юньшэн покачал головой и вошел обратно.« Я не это имел в виду. Я просто не понимаю этого. Поскольку требовалось столько усилий и энергии, чтобы собрать так много людей, но все равно возникло так много подозрений, почему Разве они не нашли кого-то, кто выдал себя за этого Чу Юньшэна? Независимо от того, завершен ли метод или нет, я считаю, что у всех мастеров Юань Тянь Стадии 3 определенно есть и одно руководство по совершенствованию. Поэтому я не думаю, что это трудно делать."

Сразу после того, как он закончил, весь первый этаж замолчал. Все смотрели на него, как на дурака. Даже Юань Сюэцзянь тоже смотрел на него так же.

"В чем дело?" Чу Юньшэн нахмурился.

Именно в этот момент ревнивая девушка внезапно хихикнула: "какая польза выдавать себя за него?"

Ян Гэ немедленно взглянул на нее и сказал: «Старший практикующий действительно смелый. Все юниоры, как мы, не осмелились бы назвать самого влиятельного человека в мире своим именем. С точки зрения интерпретации. Если только это не настоящий один. В противном случае это было бы бесполезно ".

Вдруг мужчина средних лет рядом с ними тоже заговорил, чистя странное оружие своей рукой. «Настоящий? Им нужен только мертвый источник, а не живой источник. В противном случае,

То, что сказал мужчина средних лет, было очень расплывчатым. Однако все на первом этаже знали, что он имел в виду.

Конечно, Чу Юньшэн также знал, что он имел в виду. Если бы он был еще жив. Его существование разрушит только те планы, которые они уже изложили.

«Старший практикующий. Я не знаю, если вы заинтересованы или ...» Ян Ге нахмурился. Они все дальше и дальше уходили от первоначальной темы. Он должен был остановить это.

Если в его команде был мастер третьей стадии Юань Тянь, он был уверен, что сможет получить одно руководство по совершенствованию. Поэтому он очень надеялся, что старик сможет присоединиться к нему.

То, что сказал молодой человек, уже изменило мнение Чу Юньшена. Однако причина, по которой он решил пойти с ними, была не в некоторых руководствах по совершенствованию. Он хотел выяснить, действительно ли этот человек был Эдгаром или нет. Во-вторых, после постоянного использования его жизненной силы, его жизненная сила была опасно низкой в ​​данный момент. Ему нужно было найти способ пополнить его.

После нескольких месяцев охоты в грибных лесах, в сочетании с его предыдущим опытом, он был весьма удивлен, обнаружив, что существа, которые были одинаково могущественными, те, которые жили в воде, имели гораздо более высокую жизненную силу, чем те, которые жили на суше.

И Поян Зе напомнил ему подземное озеро, с которым он столкнулся, когда был еще насекомым. Если там были монстры, количество жизненной силы там должно быть очень впечатляющим.

В то же время направление Поян Зе было также направлением леса Чживу. Поэтому он кивнул головой и сказал: «Я могу присоединиться к вам, но у меня есть условие…»

На полпути он говорил, его лицо внезапно упало. Понизив голос, он быстро сказал: «Кто-то идет ... подождите ... есть летающая машина!»

Как только он закончил, на небе за пределами здания появилась легкая точка, и она быстро направилась к ним.

Все были поражены. Они быстро приблизились к стене внутри здания и не смели издавать ни звука.

Летательный аппарат остановился над деревней. Тусклый синий свет, излучаемый летающей машиной, был хорошо виден всем. Как только он остановился, летательный аппарат начал сканировать всю деревню.

Лицо Ян Ге также упало. Он думал, что информация о пропаганде культивирования была утечка. Поэтому он пытался придумать способ убежать как можно быстрее.

Остальные были такими же. Только Юань Сюэцзянь и Чу Юньшэн знали, что может быть другая возможность. Это было то, что кто-то был здесь, чтобы преследовать людей, которые убили всю крепость.

Пока все пытались придумать решение, Чу Юньшэн уже исчез в здании. Он быстро проник в дом, который был недалеко от разрушенного здания, и вынул лук, чтобы нацелиться на летательный аппарат.

Именно в этот момент неожиданная вещь произошла снова. С другой стороны появился еще один меньший летательный аппарат в форме диска. С красным светом, излучаемым из его спины, он летел быстро к первому летательному аппарату. И как только подошла дальность атаки, обе машины начали атаковать друг друга.

Из одной части деревни в другую, они вели ожесточенную драку. Мощные лучи, выпущенные обеими летательными аппаратами, разрушили многие здания в деревне. Вскоре они исчезли во тьме.

Как только Чу Юньшэн захотел вернуться в разрушенное здание, он заметил, что Ю Хану проснулся.

«Хану, не волнуйся, ты не мертв. Мастер все еще здесь. И ты не галлюцинируешь. Мастер отменил правило печати монстра и временно перенес тебя в тело робкого монстра. Твоё человеческое тело все еще находится в монстр, талисман ".

  ……

«Монстр знает, что многое нужно принять, и это трудно принять. Но хозяин…»

  ……

«Я знаю, что вы слышали от Юаня Сюэцзяня о том, кто такой мастер, но…»

  …

После В то же время и благодаря единственной связи, которую Чу Юньшэн имел с талисманом, украденным монстром, Ю Хану сказал: «Учитель, я не боюсь.

Улыбка медленно появилась на лице Чу Юньшэна. И он продолжил: «Я расскажу тебе все, что тебе нужно сделать, чтобы снова обратить талисман. Так как ты теперь знаешь мое имя. Ты должен знать, что оставаться со мной небезопасно.

Тебе нужно оставаться в грибном лесу». В этом месте вы могли бы ускорить обращение Талисмана.

Я ненадолго оставлю вас. Мне нужно будет разобраться с некоторыми другими вещами и восстановить свою жизненную силу. Но я оставлю «летающего монстра», чтобы Вы. Это поможет вам. "

После Чу Юньшэн рассказал ему все. Ю Хану медленно улетел с летающей головой монстра.

....

Три дня спустя Чу Юньшэн прибыл в Поян Цзе с группой Янь Гэ.

Видя, как огромный черный монстр внезапно выпрыгнул из воды, вызвав громкий звук, похожий на гром, когда он упал обратно в воду, Юань Сюэцзянь и все люди в группе Янь Ге были потрясены. Но Чу Юньшэн почувствовал облегчение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/588350

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь