Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 443

Глава 443 Убить их всех.

Эдгар повернулся и снова заговорил с Кристой. Во время разговора выражение его лица начало меняться, и становилось все хуже и хуже.

- Что случилось? Чу Юньшэн терпеливо ждал, пока они закончат говорить.

Эдгар поколебался секунду и сказал: - Мистер Леннон, она попросила нас сдаться.”

- Сдавайся!? Чу Юньшэн вдруг громко рассмеялся ” - Почему вдруг?- Спросил он.

Эдгар украдкой взглянул на Кристу, предположив, что она, вероятно, не понимает по-китайски, и быстро сказал: - Она сказала, что мы не можем победить ее, и этот остров не может попасть в руки огненного Жука.”

- Пожарный Жук? Она имела в виду тех насекомых?"Чу Юньшэн был смущен.

- Да, она утверждала, что они здесь, чтобы исправить ошибки пожарного жука. Это их миссия. Так что она не откажется. Она сказала, что мы должны сдаться.- сказал Эдгар.

- Правильно?"Чу Юньшэн был еще более смущен. Однако он не собирался выяснять, в чем была ошибка. Он на секунду задумался и сказал Эдгару: - Скажи ей, что я сдамся, но мне нужно время, чтобы подумать. Попроси ее прекратить нападать на нас прямо сейчас и дать нам еще несколько дней на раздумья.”

Эдгар всегда не мог узнать истинную силу Чу Юньшэна, но он немного понимал, чего хочет от него Чу Юньшэн. Он знал, что Чу Юньшэн хочет оттянуть время. Эдгар понимал, почему ему нужно больше времени, и понимал, что это его не касается. Поэтому он на секунду задумался о том, что ему нужно было сказать, а затем снова заговорил с Кристой.

После нескольких минут переговоров Эдгар наконец сказал Чу Юньшэну: - Она сказала, что может дать нам только три дня на раздумья.”

- Ладно, три дня."Хотя Чу Юньшэн сказал небрежно, он был очень обеспокоен тем, лгала женщина или нет.

  

Поэтому он вернулся к главной гробнице вместе с Эдгаром, пока его мысли были заняты заботами. Рой с обеих сторон тоже очень скоро отступил от линии фронта. Пустынный остров наконец-то погрузился в мирную тишину.

Но на следующий день Чу Юньшэн почувствовал облегчение, не потому, что Криста сдержала свое обещание и не напала на чу Юньшэна. Казалось, она поняла, что Чу Юньшэн солгал ей. Поэтому она снова двинулась своим Роем к ползучей зоне Чу Юньшэна.

Потому что она узнала, что с того момента, как она оттащила свой рой от линии фронта, Чу Юньшэн постоянно вылупывал насекомых более высокого уровня. Она не была глупой, она сразу поняла, что Чу Юньшэн хотел сделать, это очень разозлило ее.

Чу Юньшэн не был уверен в своем интеллекте по сравнению с этими инопланетянами, он уже много раз имел дело с инопланетянами, но каждый раз он попадал в их ловушки. Это была главная причина, почему, когда женщина давала ему трехдневное пособие, он волновался, но когда она нападала на него, он чувствовал облегчение.

  

На острове снова разразилась война. Но в данный момент Чу Юньшэн не планировал вступать в бой. Было темно в области ползучести, командуя всеми насекомыми в рое, это было намного лучше его.

  

Его внимание привлекли семь каменных колонн. Помимо своей гигантской формы и способности блокировать духовную силу, он казался очень обычным каменным столбом.

Однако, когда остров мин сменился темнотой, и когда его жизненная сила была втянута в это неизвестное пространство, он вдруг почувствовал, что вокруг одной из колонн произошло странное колебание.

В то время он не обращал на это особого внимания. В конце концов, для каменных колонн, способных блокировать духовную силу, небольшое колебание энергии казалось вполне нормальным. Это было во второй раз, когда он заметил это, это действительно начало его тревожить. Когда рои с обеих сторон отступили на свои территории, и в тот день, когда оба Роя не сражались друг с другом, колебания снова появились вокруг этой колонны.

На этот раз было очень ясно, даже темнота тоже это чувствовала.

Под влиянием странного колебания энергии насекомые с обеих сторон страстно желали сражаться друг с другом.

Чу Юньшэн был осторожным человеком, когда он заметил странное явление, он сразу же начал обращать на него полное внимание.

Однако после того, как Криста снова втолкнула ее в зону ползучести, колебания исчезли.

- Зачем разжигать войну?”

Чу Юньшэн сидел на вершине гробницы и думал об этом весь день.

” Война... война... война... война ... " внезапно в его голове промелькнула странная мысль. Он вдруг посмотрел на линию фронта и пробормотал: - Война... смерть!”

- Дарк, пошлите элитную группу, чтобы поймать одно живое насекомое из спорового леса и использовать гробницу на линии фронта, чтобы поглотить его! Глаза Чу Юньшэна горели холодным блеском ”

Дарк никогда не ослушается приказа Чу Юньшэна и никогда не попросит. Все, что он делал, это просто следовал приказу Чу Юньшэна без каких-либо колебаний.

Сразу же пять монстров фиолетового пламени были отправлены к линии фронта, и с помощью насекомых в небе они захватили живое зеленое насекомое ряби и вытащили его обратно в область ползучести.

На линии фронта, протянувшейся почти на 10 км, эта спецоперация не повлияла на общую ситуацию войны. А поскольку элитная группа быстро отступила от линии фронта, Криста ничего не сделала.

Клон Дарка быстро добрался до гробницы, находившейся рядом с линией фронта, и Чу Юньшэн последовал за ним. Несмотря на то, что зеленое насекомое билось изо всех сил, оно не могло не видеть, как его тащат в гробницу.

Как только его затащили в гробницу, бесчисленные тюбики тут же выплюнули в него липкую жидкость и завернули в большой фрикадельки.

- Поглоти его.- Холодно сказал Чу Юньшэн.

Дарк немедленно выполнил приказ, не сказав ни слова. Мгновенно десятки мягких трубок вылетели из глубин гробницы и вставились в фрикадельку.

С особой способностью насекомого поглощать, след жизненной силы вошел в неизвестное пространство Чу Юньшэна через талисман темного и чудовищного тюленя.

- Никакой реакции? Чу Юньшэн нахмурился, глядя на каменные колонны.

- Дарк, захвати еще одного!”

Через полчаса в гробницу затащили еще одно насекомое из спорового леса...

- Все еще не реагируешь?”

- опять!”

 

Три... четыре... пять…

Наконец, когда 36-е насекомое было поглощено гробницей, каменный столб начал реагировать!

- Как я и ожидал! Чу Юньшэн глубоко вздохнул и холодно уставился на каменную колонну ”

Он только что узнал, что странное колебание пыталось украсть жизненную силу!

Но странным было то, что когда Чу Юньшэн попытался остановить его. Она тут же улетела.

- Почему каменным столбам нужна жизненная сила? Это потому что...?”

Хотя Чу Юньшэн узнал, что то, что он считал правильным, он не был счастлив вообще. Для него все, что было связано с жизненной силой, было чрезвычайно опасно.

Ему было нетрудно понять, что за всем этим кто-то стоит. И этот человек все еще пытался скрыть свое существование.

- Дарк, план изменился! Чу Юньшэн нахмурился и сказал:

Первоначальный план больше не был безопасным. Этот остров больше не подходил для базы Дарка. Это была чужая территория. Но ему по-прежнему нужны насекомые высокого уровня. Поэтому его единственный план сейчас состоял в том, чтобы использовать насекомых из спорового леса для улучшения своих насекомых и как можно скорее покинуть это место.

- Убейте их всех!"Чу Юньшэн указал на одну область на линии фронта и холодно сказал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь