Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 438

Глава 438 Крушение

Летательный аппарат в форме золотого треугольника с наконечником стрелы мгновенно прорвался через звуковой барьер и ускорился. Но, как ни странно, вероятно, из-за какого-то особого механизма он не издавал громкого гулкого звука.

В течение нескольких секунд он пронесся по небу Ву, как падающая звезда, и исчез в темноте.

В то же время флот, который первоначально летел в сторону города Ву с севера, внезапно резко развернулся и направился прямо в направлении, где шла "падающая звезда". Они погнались за "падающей звездой"!

……

Это был первый раз, когда Чу Юньшэн и Эдгар сели на такой летательный аппарат. Но чу Юньшэн был очень спокоен, потому что раньше он был на еще более продвинутом корабле, который раньше был кубическим кораблем.

Но Эдгар был новичком в этом деле. Он был полностью ошеломлен супер футуристической кабиной и оборудованием внутри нее.

Как только они сели на корабль, они сразу же начали осматривать внутреннюю часть летательного аппарата. Только теперь они наконец поверили, что эта машина полностью автоматизирована, поскольку внутри машины никого не было, даже робота.

Траектория полета, вероятно, была установлена Тан Нином. Кабина летательного аппарата была заперта, так что Чу Юньшэн не мог войти. Были и другие двери, которые тоже были заперты. Но он не думал, что там будут прятаться люди.

После того, как машина начала набирать скорость, Чу Юньшэн и Эдгар быстро схватили сиденья в салоне, чтобы они не упали. По сравнению с кубическим кораблем, где Чу Юньшэн ничего не чувствовал, когда летел, Чу Юньшэн мог ясно чувствовать G-силу, когда эта летающая машина ускорялась.

Кроме того, из краткого взаимодействия между ним и существом, одетым в кристалл, Чу Юньшэн заметил, что каждый аспект одетого кристалла отражает их идеологию преследования крайнего совершенства и Великой элегантности.

Использование их технологии было основано на таком стремлении. Их корабль и одежда были излишне элегантны, как произведения искусства.

По сравнению с другими инопланетянами, будь то летательный аппарат с пятью двигателями ледяной гонки, корабль du Neng race или этот летательный аппарат, который сделал Metal race, все они были разработаны на основе практических аспектов и полезности кораблей. Ни одна из их летающих систем, систем вооружения, систем обороны и т. д. ... не выглядела кричащей и излишне причудливой.

Тем не менее, с точки зрения причин, почему они были такими, Чу Юньшэн не знал, но он слабо чувствовал, что за этим может быть большой секрет.

С тех пор как Чу Юньшэн сел на летательный аппарат, он уже бросил куб женщины в вуали обратно в талисман. Он больше не мог на них рассчитывать. Имея всего один маленький летательный аппарат, он мог легко отпугнуть их, не говоря уже о том, что за ним гнался целый флот летательных аппаратов.

Уровень осторожности одетых в кристалл существ был выше ожиданий Чу Юньшэна. Может быть, это было похоже на то, что они говорили, что они все еще недостаточно сильны, чтобы иметь дело с другими пятью инопланетными расами, или, может быть, у них были другие планы. Но это уже не его дело.

Причина, по которой он не уничтожил куб, заключалась в том, что у него было необъяснимое чувство, что этот куб может быть полезен в будущем.

Пока Чу Юньшэн размышлял, летающая машина уже взлетела в небо над морем. Тан Нин был прав, летающая машина металлической расы была действительно очень быстра, первая партия летающих машин во флоте, которая преследовала его, смогла выпустить только один раунд атаки, прежде чем они потеряли Чу Юньшэна.

Глядя на голограмму, показывающую, что они постепенно удаляются от многих летающих машин, которые преследовали их сзади, Чу Юньшэн, наконец, оставил долгий вздох облегчения. Однако в следующую секунду летательный аппарат, в котором они находились, внезапно начал сильно трястись.

Они все еще были поражены ими!

Затем в корабле начали раздаваться предупреждающие звуки, множество странных данных, похожих на цифры, начали быстро перемещаться в голограмме.

Чу Юньшэн не знал, насколько серьезно повреждение, несмотря на то, что летательный аппарат, казалось, все еще быстро двигался по намеченному маршруту, новые странные символы начали появляться на изображении голограммы со странным графиком, и по мере того, как график становился все короче и короче, символы также начали меняться.

- Тик-тик-тик...”

Чу Юньшэн, обладавший чутким слухом, внезапно заметил, что каждый раз, когда его часы тикали, символ в голограмме тоже менялся.

- Черт! Это обратный отсчет!- Чу Юньшэн мгновенно понял, что произошло.

- Что? База 20 система счисления? Пока он внимательно смотрел на изображение голограммы, слушая тиканье. Он вдруг заметил еще более странные вещи.

Будучи инженером, особенно инженером по отладке программ, Чу Юньшэн был хорошо знаком со всеми видами цифровых систем. Он был еще более знаком со своими инженерными навыками, чем с техникой боя на мечах. Вероятно, это был единственный навык, который был полезен в данный момент.

Основываясь на частоте, на которой он изменил свой символ, приблизительном значении символа и сравнении скорости корабля на карте, которая была показана на изображении голограммы и размере карты, Чу Юньшэн быстро придумал возможное время и местоположение сбоя.

"Корабль врежется в море где-то в 500 километрах от западного побережья США!- нет.

- Эдгар, приготовься спрыгнуть с корабля!- Чу Юньшэн стиснул зубы и сказал.

Корабль трясло все сильнее и сильнее, удивительно, что Эдгар не закричал и не запаниковал, он крепко держался за край сиденья, чтобы не двигаться влево и вправо в быстром корабле.

Время тикало быстро, единственное, что Чу Юньшэн чувствовал себя счастливым, это то, что этот странный гигантский монстр когтя, который появился за пределами Гонконга, не появился на этот раз.

Он быстро сделал энергетический щит и бросил его на Эдгара, пока тот был на корабле. Взорвется ли корабль немедленно или врезается прямо в море. Ему нужно было подготовиться к удару.

Конечно, он не будет сидеть и ждать, пока корабль разобьется. Энергетический щит для Эдгара был просто предосторожностью. Хотя броня корабля была очень прочной, он все еще не мог справиться со стрелой воющего облака.

Он хотел использовать стрелу, чтобы вырваться из корабля и использовать левитационную способность брони, чтобы замедлить себя.

Как раз когда он собирался это сделать. Внезапно он почувствовал еще одну сильную дрожь. Затем скорость падения корабля в море замедлилась. Он быстро взглянул на голограмму и снова заметил, что его каюта отделена от главного корабля.

Похоже, на корабле имелась аварийная система спасения. После того, как каюта была выброшена из главного корабля, она начала скользить в воздухе.

- Бум!”

Главный корабль внезапно взорвался в воздухе еще до того, как кабина смогла скользить на безопасное расстояние. Ударная волна мгновенно заставила каюту Чу Юньшэна перевернуться в воздухе.

Несмотря на энергетический щит, Эдгар все еще выплевывал кровь и мгновенно терял сознание.

Кабина также потеряла способность скользить в воздухе, она начала рушиться вниз очень быстро.

Чу Юньшэн быстро схватил Эдгара, и в то же время, он использовал другую руку, чтобы схватить что-то на стене, чтобы остановить себя от падения в каюте.

- Бум!”

Как раз в тот момент, когда Чу Юньшэн хотел закричать, чтобы разбудить Эдгара, Хижина, в которой они находились, наконец, упала на поверхность океана.

Удар был настолько сильным, что они как будто рухнули на бетонный пол, что Чу Юньшэн даже чуть не выплюнул кровь.

К счастью, кабина не взорвалась во время первого удара, Но чу Юньшэн ясно видел, что стена кабины была внезапно вдавлена внутрь мощной силой удара.

  

Наконец, они замедлились. Чу Юньшэн отпустил его руки и быстро осмотрел рану Эдгара. Эдгар полностью потерял сознание, и кровь текла повсюду. Чу Юньшэн провел рукой по пульсу Эдгара. К счастью, он просто отключился.

Однако опасность еще не миновала. Хотя столкновение сильно замедлило ход кабины, инерция все еще заставляла ее погружаться глубже в море.

Система внутри кабины, казалось, все еще функционировала, но Чу Юньшэн не хотел больше оставаться в тонущей каюте. Как раз тогда, когда захотелось прорваться в каюту и сбежать оттуда. Внезапно он заметил огромное морское чудовище, плавающее вокруг хижины.

Это заставило его немедленно отказаться от этой идеи. Именно в этот момент кабина, казалось, что-то активировала, затем начала медленно двигаться вверх.

Странное морское чудовище, казалось, не интересовалось каютой, в которой он находился. Вскоре он исчез в голограмме.

Через несколько минут Чу Юньшэн наконец снова увидел поверхность моря через голограмму...

----- примечание переводчика-------

Пожалуйста, обратите внимание на эту главу, в которой происходило что-то важное.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551885

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь