Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 437

Глава 437 Если бы все было также как и в нашу первую встречу

- Тан Нин? Чу Юньшэн внезапно открыл глаза.

- Да... она... она уже... - заикнулся Эдгар.

- Уже что? Просто скажи это. Увидев, что Эдгар заикнулся, Чу Юньшэн почувствовал себя плохо.

- Мистер Леннон, она уже стала посланницей пятого неба расы Дуо Нэн. Эдгар глубоко вздохнул и сказал:

- Что?!!- Чу Юньшэн не мог поверить своим ушам. Он мгновенно сел с дивана и уставился на Эдгара.

  

- Мистер Леннон, успокойтесь... ее увезли ледяные гонки после битвы на желтой горе. В то время все думали, что ты мертв. Поэтому она больше не имела никакого значения для ледовой гонки.

Позже она была продана Duo Neng race ледовой гонкой. Duo Neng race, казалось, дал ледяной гонке некоторую информацию о важной технологии в обмен на Tan Ning.”

Сердце Чу Юньшэна тут же упало. Он не ожидал, что Duo Neng race все еще преуспеет в этом. Он ходил взад и вперед рядом с диваном, думая о том, что делать. Но вдруг он кое-что понял.

- Откуда ты все это знаешь? внезапно он холодно посмотрел на Эдгара.

Эдгар внезапно затрясся от страха. - после того как она стала посланницей небес, она была здесь несколько раз. Он быстро ответил.

- Когда это было?- Снова спросил Чу Юньшэн.

- В последний раз ... в последний раз, примерно полгода назад. Потом она больше не возвращалась. Эдгар на секунду задумался и сказал:

- Полгода, несколько месяцев назад... - пробормотал Чу Юньшэн. Его голос становился все ниже и ниже. В то же время его сердце становилось все холоднее и холоднее. - полгода назад Шан прибыл на Землю, и над Нью-Йорком вновь появился город Цзинь Лин. 127 летающих машин, пять альянсов, клан Чу, раса Ду Нэн, небесный посланник, Тан Нин... пятая часть... осада, самоубийство...

Внезапно он глубоко вздохнул. Что-то тяжелое было у него в груди, он просто не мог выпустить.

- Может быть, она уже не та девушка, которую я встретил. Чу Юньшэн стиснул зубы и вздохнул.

- Черт!- Чу Юньшэн внезапно выругался. Он быстро огляделся и сказал: - Эдгар, быстрее! Не готовьте вещи. Они идут!”

Если бы Тан Нин приезжал сюда не один раз, и с возможностями Duo Neng race, они определенно установили бы что-то здесь, чтобы следить за ними. Это место не было лесом Чживу, где все под наблюдением правителя.

- Мистер ... - Эдгар тоже вспотел.

- Тук-тук-тук”

В этот момент раздались три отчетливых стука в дверь. Это мгновенно поразило Эдгара.

Чу Юньшэн дал Эдгару знак замолчать, сам же активировал свою любовь и выхватил меч. Затем он подал знак Эдгару медленно открыть дверь.

- Кто это? Сяо Цзян? Это ты?- Нервно спросил Эдгар.

- Доктор, это мы. Открыть дверь.- Голос принадлежал не Цзин Мууэ, а другой женщине.

Чу Юньшэн не мог узнать голос, поэтому он посмотрел на Эдгара.

"Цзян Цянцинь.- Тихо сказал Эдгар.

Чу Юньшэн кивнул, медленно отступил назад и отошел в темный угол. Он все еще сжимал меч и готовился к бою.

Эдгар медленно открыл дверь и выглянул наружу.

- Старейшина Блэк, почему вы так долго? Где дедушка? Внезапно в комнату ворвался человек и оттолкнул Эдгара. Он смотрел направо и налево, пытаясь найти кого-нибудь.

Эдгар проигнорировал его, он быстро подал знак остальным войти, и прежде чем закрыть дверь, он также убедился, что в коридоре никого нет.

- Все здесь?"Чу Юньшэн медленно вышел из темного угла и сказал. Он не дезактивировал свою броню, потому что не знал, когда они будут здесь, или они, возможно, уже были здесь. Более того, и Цао Чжэн И Цзян Цянь Цинь не знали, как он выглядит, он также не хотел тратить время на объяснения.

- Мистер Чу, это действительно Вы?"Цзян Цянцинь спросил с подозрением.

- Да, это дедушка, определенно дедушка, ни у кого нет такой брони."ЦАО Чжэнъи сказал взволнованно.

- Достаточно. План только что изменился, нам с Эдгаром нужно уходить.- Сурово сказал Чу Юньшэн. Затем он быстро добавил: "Du Neng race будет здесь очень скоро “ Как только мы начнем борьбу, это место будет разрушено. Что касается остального, я объясню вам при следующей встрече. Эдгар, пойдем.”

Затем Чу Юньшэн начал вытаскивать Эдгара из комнаты. Он не выбежал из здания. Вместо этого он направился прямо к крыше. Он хотел, чтобы эти существа в хрустальных одеждах увезли их как можно скорее.

Следуя методу, которому научила его женщина в вуали, Чу Юньшэн послал сигнал, используя куб, который она дала ему. Вскоре пространство над ними исказилось, и острый кончик Куба медленно появился в их поле зрения. Однако через несколько секунд наконечник внезапно перестал опускаться. Затем он быстро исчез в искаженном пространстве.

Сердце Чу Юньшэна мгновенно упало. Они все еще опаздывали. Дуэт Нэн гонки был там.

- Эдгар, я не могу сражаться с ними здесь. Вы найдете место, чтобы спрятаться. Позволь мне сначала их заманить.- Сразу после того, как он это сказал, ему захотелось спрыгнуть с крыши.

Именно в этот момент над его головой пролетел треугольный летательный аппарат, светившийся в яростном холодном сиянии, и остановился перед ним.

- Чу Юньшэн, если ты не хочешь, чтобы их убили, тогда садись на корабль!- холодно произнесла женщина, одетая, казалось бы, в боевой костюм, на голограмме, внезапно появившейся на переднем конце летательного аппарата.

- Тан Нин?"Чу Юньшэн немедленно прекратил натягивать тетиву лука, который он достал.

- Я знаю, что у тебя есть возможность уничтожить этот корабль, но если я хочу поймать тебя, ты думаешь, что я пошлю только один корабль? Я могу задержать их только на три минуты, через три минуты прибудет мощный флот. Без каких-либо летательных аппаратов, вы не можете никуда добраться. В то время, этот город будет в конечном итоге, как город Шу Дю!- Холодно сказала Тан Нин, с безразличным выражением на лице.

- Этот корабль был создан металлической расой. Это не только очень быстро, но и полностью автоматизировано. Все координаты уже установлены. Он полетит прямо в Америку. Пойдем. У тебя осталось две минуты.”

- Почему ты хочешь мне помочь?- Холодно спросил Чу Юньшэн. Несмотря на то, что он был расстроен всем этим, ему все еще нужно было выяснить, почему она хотела помочь ему.

- Однажды ты спас меня. Теперь я возвращаю тебе то, чем был обязан. После этого, Чу Юньшэн, я тебе ничего не должен! И если мы встретимся снова, мы будем только врагами.- Холодно сказал Тан Нин. Ее безразличное выражение все еще не изменилось.

Чу Юньшэн усмехнулся. Но он ничего ей не сказал. Вместо этого он спросил Эдгара. - Эдгар, тебе страшно?”

- Я... но я хочу домой! Эдгар стиснул зубы и сказал:

- Тогда пошли!"Чу Юньшэн направился к трапу, который корабль медленно опустил без каких-либо колебаний.

Услышав, что Чу Юньшэн спросил Эдгара, холодное и безразличное выражение лица Тан Нина внезапно изменилось в голограмме. Ее тело даже слегка задрожало, а глаза наполнились унылым, печальным и одиноким блеском. Однако блеск существовал очень недолго.

На огромной подземной базе, далеко от города Ву, симпатичная девушка выключила связь и закрыла глаза.

- Если бы все было так, как мы встретились в первый раз... - тихо пробормотала она, и слезы тоже потекли по ее лицу.

  

….. Примечание переводчика.…

Ха-ха, здесь нет жука, я знаю, что у вас есть вопросы, например: "разве женщина-криптографический эксперт в желтой горе не сказала, что результат возвращения небесного посланника был показан как мужчина? Но почему Тан Нин стал посланником пятого неба? И почему Тан Нин плачет? так далее.

На некоторые вопросы будут даны ответы. Но некоторые потребуют, чтобы читатели сами их интерпретировали.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551884

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь