Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 439

Глава 439 Странный остров

К счастью, кроме первого появившегося морского монстра, они не встретили других монстров. В конце концов, океан был слишком велик, даже если бы там было много морских монстров, они были бы разбросаны по всему океану. Более того, Чу Юньшэн предположил, что у больших морских монстров есть свои круги для еды, поэтому они не могли собраться в одном месте, если не было особой причины.

После ночи дрейфа в море, Чу Юньшэн проделал большую дыру в стене каюты и вышел из каюты, когда мерцание появилось в небе.

Эдгар все еще не проснулся, но так как на нем был энергетический щит, Чу Юньшэн верил, что в конце концов проснется.

Чу Юньшэн не осмелился вытащить лодку, которую он приготовил раньше. Хотя морское чудовище не интересовалось летающей машиной, это не означало, что оно не будет интересоваться его лодкой. Поэтому, прежде чем Эдгар проснулся, он не хотел рисковать.

Более того, выйдя из каюты, он понял, что совершенно потерял чувство направления. Над ним не было ни звезд, ни солнца. Вокруг него была только вода.

Поэтому он сидел на краю каюты и думал, что делать, а каюта продолжала дрейфовать в океане. Но вскоре он заметил что-то далеко от себя.

Это был остров!

Подходя все ближе и ближе к острову, он заметил, что на нем в ряд стоят гигантские каменные колонны.

Что было более шокирующим, так это форма этих колонн. Они были похожи на гвозди! как будто кто-то только что прибил остров на Земле этими гигантскими гвоздями.

Независимо от того, насколько плохо Чу Юньшэн разбирался в географии, он знал, что остров перед ним не Гавайские острова.

Хижина все приближалась и приближалась к острову. Он начал видеть больше.

- Гробница? Насекомые? Он нахмурился.

Затем он был потрясен тем, что увидел дальше. - Споровый лес?”

- Почему две расы насекомых, которые всегда сражаются друг с другом, живут на одном острове?- Чу Юньшэн был в замешательстве.

Вскоре, Чу Юньшэн начал слышать рев насекомых, и увидеть насекомых из двух Роев постоянно врезались друг в друга.

Под углом, под которым находился Чу Юньшэн, он мог видеть, что споровой лес одержал верх в битве. Они уже захватили две трети острова и продолжают наступление!

Однако странным было то, что Чу Юньшэн не чувствовал силы мин.

Добравшись до третьей ступени Юаньтяня, и с тех пор, как его шестая нервная линия начала светиться в пространстве, в котором был черный вихрь, ему больше не нужно было ощущать силу Мина через среду.

- Без минуты Рой не стал бы так атаковать и двигаться!- тот, кто раньше был насекомым, был в этом уверен.

Пока он раздумывал, ему вдруг показалось, что хижина проплыла мимо какой-то границы. Затем он внезапно почувствовал силу минуты.

- Ха!? Чу Юньшэн нахмурился. - Что здесь происходит?- нет.

Глядя на ряд гигантских ногтей, Чу Юньшэн вдруг кое-что понял. Он быстро добрался до задней части каюты, но тут силы Мина внезапно оборвались.

- Исчез!- Чу Юньшэн был потрясен.

Затем, когда он снова миновал странную границу, снова появилась Сила Мина.

-Значит, это ... но затем Чу Юньшэн снова смутился. - Что это за сила? Почему она способна отсечь духовную силу?- нет.

В своей памяти он помнил, что Божественное Царство, казалось, обладало такой силой в желтой горе. Однако, по сравнению с божественным царством в желтой горной области, Божественное Царство смогло лишь постепенно прервать духовную связь, но странная сила здесь смогла прервать ее мгновенно.

Более того, здесь не было смысла находиться божественному царству, поскольку Тан Нин был посланником пятого неба, это означало, что все небесные посланники уже вернулись.

Так что осталось только семь странных каменных столбов, похожих на гвозди. Чу Юньшэн задумался.

У него всегда была инстинктивная бдительность по отношению к неизвестному, особенно в таких ситуациях, он был еще более осторожен.

Он быстро достал модифицированную лодку из хранилища талисмана и хотел покинуть остров как можно скорее.

Именно в этот момент Сила Мина внезапно вошла в его разум. - Кто ты?”

Чу Юньшэн хотел покинуть это место как можно быстрее, однако, он также боялся, что Мин пошлет группу насекомых, чтобы уничтожить его лодку. Поэтому он быстро ответил. - Кто вы?”

Он хотел оттянуть время, пока не отойдет на безопасное расстояние от острова.

- Я мин! Ответ Мина был предельно ясен.

Чу Юньшэн не обратил внимания на его ответ. Только когда он собрался было отплывать, до него вдруг дошло.

- он только что сказал, что это Мин! У него еще нет названия!- Чу Юньшэн, который раньше был Фэн мин, сразу понял, что произошло ’

Этот Мин был изолирован от остального мира этой странной границей!

Внезапно ему в голову пришла смелая мысль. Если бы он мог убить Мина и занять его место. Он мог бы построить армию до того, как он отправится в Америку.

Он знал, что как только появится в Нью-Йорке, его окружат инопланетные силы. В то время, с ним и Дарком, у них не было ни малейшего шанса сбежать.

Мало того, что, будь у него "военно-воздушные силы", он мог бы добраться до Нью-Йорка гораздо быстрее.

Единственная проблема, с которой он столкнулся в тот момент, заключалась в том, что когда большая группа насекомых пролетела над морем, она могла привлечь таинственного монстра гигантского когтя.

- Меня послал сюда Шанг!"Чу Юньшэн тщательно обдумал плюсы и минусы пребывания на острове, затем сказал.

 

- Шен приехал?- В голосе Мина явственно слышалось волнение.

- Как я и ожидал, снаружи он ничего не знает!- Подумал Чу Юньшэн. В то же время он ответил: “Да, Шанг уже прибыл. Но поскольку канал сообщений был перехвачен,…”

- Нет, ты врешь! Ты человек!"Чу Юньшэн был внезапно прерван. Это почти напугало его до чертиков.

- Я заразил этого человека, если ты мне не веришь, можешь проверить силой.- Чу Юньшэн быстро распечатал талисман печати монстра, чтобы выпустить жизненный сигнал Дарка.

Как и ожидал Чу Юньшэн, изолированная мин не смогла ничего найти после того, как ее сила просканировала его. Однако он вдруг задал другой вопрос. - Почему есть еще один человек?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551886

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь