Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 422

Глава 422 Сломанные мечи

Молодой человек умер. Тиба Хиро, которая увидела смерть своего Прекрасного Принца, мгновенно потеряла сознание. Все в клане Хосино смотрели на обнаженного человека, который в данный момент стоял на теле морского монстра, плавающего на воде.

Чудовище, которое наконец-то смогло избавиться от обнаженного мужчины, отчаянно пытавшегося как можно быстрее уплыть обратно в море. Он больше не осмеливался находиться рядом с обнаженным мужчиной.

С тех пор, как Чу Юньшэн открыл глаза, оболочка странного семени за пределами его тела начала трескаться и быстро проливаться. Тот, кто все больше и больше знакомился с жизненной силой, также ясно чувствовал, что странное семя постоянно высасывает жизненную силу морского монстра.

  

Он не знал, почему семя, казалось, способно трансформировать жизненную силу монстра в его тело. Еще до того, как он смог это понять, семя тоже перестало высасывать жизненную силу из монстра и начало трескаться. Но он точно знал, что если семя продолжит высасывать жизненную силу, монстр в конце концов умрет.

  

Он знал, что монстр не боится его. Он действительно боялся семени. Потому что когда Дарк наконец отделился от него и вернулся в талисман тюленя монстра, он оказался в ловушке внутри тела монстра.

Он испытывал облегчение и одновременно разочарование от того, что жизненная сила, засасываемая в его тело, не оказывает никакого влияния на его стадию совершенствования. У него возникло странное ощущение, что они похожи на две параллельные линии, которые никогда не будут мешать друг другу.

После того, как он убедился, что его сила все еще существует, он сразу же попытался проделать дыру в теле монстра, чтобы тот смог убежать. Однако, несмотря на то, что он использовал свою самую мощную атаку мечом, он все еще не смог проникнуть в тело монстра. Не только его атака потерпела неудачу, но и заставила тело монстра выделять еще более смертоносные едкие жидкости.

  

К счастью, странное семя, казалось, вызвало достаточно страха у морского монстра, он, вероятно, думал, что семя снова начало реагировать внутри его тела. Поэтому он выплюнул Чу Юньшэна из своего тела, прежде чем энергетический щит Лю Цзя Чу Юньшэна сломался.

  

Ему повезло, но молодого лидера клана Хосино не было. Когда Чу Юньшэн был изгнан из тела морского монстра, он все еще держал меч, и когда он сбил молодого лидера клана Хосино, его меч попал прямо ему в грудь.

Хотя после того, как темнота отделилась от него, его сила была уменьшена от средней подэтапа третьей стадии Юань Тяня до ранней подэтапа третьей стадии Юань Тяня, молодой лидер клана Хосино все еще не смог заблокировать свой меч.

 

Чу Юньшэн огляделся, заметив, что вокруг него было две разные группы людей, и обе группы были азиатами. Плюс то, что он смутно слышал ранее, он подозревал, что после того, как его "засосало" гигантское дерево, он не уехал далеко.

 

Одна группа людей, стиснув зубы, смотрела на него. Другая группа людей просто смотрела на него, в то время как их глаза были полны любопытства и шока.

  

Чу Юньшэн знал, почему одна из групп уставилась на него. Но он не хотел ничего им объяснять. Потому что он знал, что объяснение бесполезно. Точно так же, как он ничего не мог объяснить 500 миллионам людей, которые умерли в городе Шу Дю.

 

Поэтому он повернулся и хотел подойти к другой группе и попытаться раздеться.

Однако, как только он начал двигаться, сразу несколько человек сердито закричали по-японски. Затем многие люди мгновенно спрыгнули с лодок и перепрыгнули с одного тела морского монстра, плававшего в реке, на другое, быстро приближаясь к нему.

  

Чу Юньшэн не знал, что они кричали, но он знал, что когда группа людей, которые бросались к нему с мечами, покрытыми элементальными энергиями, они не были дружелюбны.

Поэтому он немедленно выпустил один раунд Ци меча, разделил Ци меча и выстрелил в людей, которые шли к нему.

  

Несмотря на эти длинные самурайские мечи, наполненные энергией, они были мгновенно отрезаны Ци меча Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн все еще решил успокоиться, несмотря на то, что эти люди хотели убить его. В противном случае, то, что они сломали, было не просто их мечами.

  

Однако эти люди все еще неслись к нему со сломанными мечами.

Именно в этот момент на пляже раздался громкий и отчетливый крик.

 

- Хватит! Вернись!- закричал мужчина.

Мгновенно все люди, которые шли к Чу Юньшэну, остановились. Несколько секунд они колебались, но в конце концов все отступили.

 

На лодке во флоте клана Тачибана человек, одетый в белый халат, положил бинокль и строго сказал:”

  

Всего за несколько минут на пляже остались только люди клана Акидзуки.

  

Когда Чу Юньшэн поднялся на палубу другого флота, кто-то сразу же передал ему толстый комплект одежды, прежде чем он даже открыл рот. Одежда была еще очень теплой. Так что, возможно, кто-то просто снял его.

  

- Спасибо, - сказал Чу Юньшэн по-китайски, хотя и не знал, поняли его люди или нет.

Только сейчас Чу Юньшэн понял, что он должен был попросить одежду, когда был еще в хулу КОУЗИ.

  

- Нет проблем...меня зовут Хао Сюй. Брат, ты? Как мы можем обратиться к вам... высокий человек дружелюбно улыбнулся ему и сказал: Удивительно, но он также свободно говорит по-китайски

  

Внезапное появление могущественного человека заставило Хао Сюй одновременно шокировать и заинтриговать. К счастью, могущественный человек был китайцем. В противном случае он не знал, что делать.

  

- Лучше не знать моего имени. Иначе у нас обоих будут неприятности. Где это место?- Чу Юньшэн огляделся и спросил.

  

- Река Хуанпу. Наш лагерь на западе этой реки. Это направление. Недалеко отсюда. Хочешь сначала прийти к нам и отдохнуть?- сказал высокий, указывая на место у реки.

- Хм... все на том же месте. Чу Юньшэн на секунду задумался, быстро взглянув на странную лодку, на которой он был.

Увидев Чу Юньшэна, он ответил не сразу. Высокий не торопил его.

“Спасибо тебе. Но сейчас у меня есть другие дела. Я найду тебя через несколько дней. В то время мне нужно будет кое-что у тебя купить. Через несколько секунд Чу Юньшэн отклонил приглашение. Затем он повернулся и хотел спрыгнуть с лодки.

Увидев, что Чу Юньшэн хочет идти на восток от реки, мужчина быстро остановил его.

- Брат, ты только что убил молодого лидера японского клана. Будет опасно, если ты пойдешь туда один.”

 

- Спасибо, что напомнили мне об этом. Мне нужно кое-что от них. Это ненадолго. Чу Юньшэн покачал головой и сказал: Затем он спрыгнул с лодки прежде, чем мужчина успел что-либо сказать.

  

- Брат, подожди меня! Если у вас действительно есть что-то важное на территории этих японцев, позвольте мне представить вам человека. Вам будет легче. высокий мужчина закричал и тоже хотел спрыгнуть с лодки.

 

Однако его тут же остановил молодой человек, одетый в Черное.

- Брат, ты все еще помнишь, как Лин Кан сказал, что месяц назад встретил человека в черных доспехах? Оба они использовали меч, и оба не хотели раскрывать свои имена!”

  

” Хм... " Хао Сюй остановился и нахмурился.

  

- Брат, приглашать этого человека в наш лагерь-очень рискованное решение! Что, если... - озабоченно сказал молодой человек, одетый в черную одежду.

  

- Я дам вам знать. Но сначала я посмотрю, что этот человек задумал над территорией японцев."Хао Сюй махнул руками и спрыгнул с лодки, чтобы следовать за Чу Юньшэном.

  

Увидев, как мужчина и Хао Сюй спрыгнули с лодки, лидер клана Акидзуки мгновенно нахмурился.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь