Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 421

Глава 421 Голый мужчина.

- Эй! Слушайте все! Это Китай, поэтому все тела принадлежат нам. Если вы хотите остаться в этом месте, вам нужно будет следовать нашим правилам!"один человек кричал по-японски, но с ужасным японским акцентом на палубе лодки. Он был высоким и мускулистым. В то время как он кричал, он также размахивал автоматом в руке.

 

- Клан Хосино не примет этого!- один из воинов клана Хосино выделился из толпы и закричал, поднимая свой длинный меч.

 

- Да, мы на это не согласимся!"многие мужчины выделялись один за другим. Все подняли мечи и приготовились к бою.

  

- Брат, зачем ты тратишь время на разговоры с этими японцами?- сказал другой человек, одетый в Черное после того, как появился на палубе.

  

Затем он внезапно выстрелил из пистолета, который был у него в руках. Мгновенно многие люди были ранены, а те, кто не проснулся, были мгновенно ранены и упали на землю.

  

- Атаковать! Защитите нашу еду!- молодой вождь клана Хосино немедленно закричал. Он первым прыгнул на палубу маленькой лодки рядом с ними и перепрыгнул с одной лодки на другую, быстро приближаясь к самой большой.

 

Пока он кричал, самураи из клана Хосино немедленно начали следовать за ним. Ни один из них, казалось, не боялся пуль.

  

Сердце Тиба Хиро быстро билось. Хотя этот бой не сильно повлиял на клан Акидзуки, она все еще надеялась, что клан Хосино победит китайцев. Тем не менее, она также была крайне обеспокоена, потому что молодой лидер клана Хосино шел впереди группы.

  

С течением времени самураи из клана Хосино начали падать один за другим. Однако ни один из них не показал признаков отступления.

- Просто преподай им урок. Сделай это быстро! У нас нет времени здесь терять. Кроме того, флот клана Тачибана, вероятно, уже на пути сюда. Высокий человек, говоривший по-японски, отложил бинокль и сказал:

  

- Брат, позволь мне убить еще! В прошлый раз они напали на нашу ферму! Мы потеряли многих наших братьев! Человек, одетый в черную ткань, стиснул зубы и сказал:

 

- У нас нет времени! Старший брат сказал нам только запугать их. Основное внимание мы уделяем еде. Пора идти!- Сказал высокий решительно.

  

Неподалеку от них в густом тумане показался флот, состоявший из множества лодок.

 

- Убейте их!- когда прибыло подкрепление, боевой дух клана Хосино мгновенно поднялся. Их атака также стала более ожесточенной.

  

В наше время топлива не хватало, поэтому многие лодки были переделаны в старомодные парусники. Обычно лодки такого типа были очень медленными.

Но лодки японского флота были необычайно быстры. По мере приближения они все ближе и ближе подходили к китайскому флоту. Люди стали видеть огромные волны.

  

- Что? Что-то не так!- Сказал самый высокий из китайского флота.

  

Как только он закончил, огромное морское чудовище выпрыгнуло из реки между его флотом и японским флотом.

  

Он катался и извивался в реке, постоянно ревя от боли. Вода в реке всколыхнулась от ее неистового движения, вызвав огромные волны, оттолкнувшие два флота друг от друга.

Большие яркие глаза Тиба Хиро были широко открыты. Хаос, вызванный морским чудовищем, ясно отразился в ее глазах. Она была напугана, как и многие другие. Ее тело неудержимо дрожало, и она не могла пошевелить ногами, как будто кто-то наложил на нее магию.

То, что произошло перед ней, мгновенно напомнило ей об этом ужасающем побеге. Кровавые сцены лодок, нагруженных людьми, опрокидывались в море, многократно возникали в сознании; звуки людей, кричащих и зовущих на помощь, были все так же ясны, как когда это было давно. Казалось, она снова увидела ад. Ад, в котором снова было море плавающих тел ее людей.

 

- Почему это происходит... почему... это... - губы Тиба Хиро постоянно подергивались от страха.

  

Все люди вокруг нее побежали, увлекая ее за собой, а морское чудовище, казалось, направлялось к ним.

 

- Брат, этот монстр ... ненормальный...- у молодого человека, одетого в черное, не было никаких признаков паники.

  

Сразу после того, как он сказал. Морское чудовище снова прыгнуло над водой.

- Смотри, что это! внезапно кто-то с острыми глазами заметил что-то на животе морского монстра.

  

Когда люди снова посмотрели на монстра, они заметили, что некоторые части живота монстра быстро расширялись и уменьшались, в то время как светились в ярком белом цвете несколько раз.

Все еще находясь в воздухе, он вдруг выбросил воду из спины в небо. Он был настолько мощным, что вода достигала почти ста метров в высоту.

  

Именно в этот момент в поле зрения каждого появилось несколько белых лучей.

  

- Что это за белые лучи? Почему они оказались внутри тела морского монстра?- все пробужденные люди пытались думать, видели ли они эти белые лучи раньше.

  

В конце концов, они все еще не могли понять этого. Все, что они видели, это бесконечные тела странных морских чудовищ, которые были смыты волнами к берегу. Они никогда раньше не видели тела этих чудовищ.

  

Когда морское чудовище упало в воду, оно вызвало гигантский всплеск воды. Все лодки вокруг него сотрясались в воде.

  

Однако это еще не закончилось. Когда морское чудовище снова появилось на поверхности, оно выбросило еще один круг воды из своей спины, и на этот раз оно даже включало тела полупереваренных монстров.

 

Среди этих полупереваренных тел внезапно появился голый человек. С силой воды, которая извергалась из спины монстра, человек направлялся прямо к молодому лидеру клана Хосино.

  

- Вакагасира!”

 

- Нет!”

...

 

Молодой человек сбился с лодки и упал в воду.

 

- Вакагасира!”

  

Сразу же все самураи из клана Хосино прыгнули в воду один за другим без малейших колебаний.

  

- Вакагасира...

- Вакагасира...

- Вакагасира...

Молодого человека быстро вытащили и погрузили в небольшую лодку клана Хосино. Однако на груди у него была большая рана.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь