Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 410

Глава 410 Они не верят в нас.

Шесть минут, которые были в их окончательной форме, внезапно подняли головы и взревели одновременно. Мгновенно миллионы насекомых начали атаковать одновременно.

  

Увидев, что насекомые атакуют, армия роботов тоже ускорилась.

  

"Форма меча-цзянь Юнь Се Цзя!”

 

Когда человек закричал, из него мгновенно вырвалась видимая энергетическая волна.

  

Затем появился странный меч темной энергии. Потом два меча разделились на четыре, потом восемь, шестнадцать, тридцать два ... пока он не превратился в огромное темное облако мечей.

  

На обширной пустоши за городом Шу Дю армия роботов и Рой яростно врезались в облако темных мечей.

  

В облаке мечей многие роботы вспыхивали красными огнями, все их щиты были разбиты менее чем за секунду. Затем их подбросило в воздух и разорвало на куски множество вращающихся темных мечей.

  

Армия роботов исчезла в облаках, но с другой стороны ничего не появилось.

  

В главном отсеке управления космического корабля Дуань Янь внезапно встал и закричал. - как это возможно, он всего лишь один человек!”

  

- Посланник небес № 2, я предлагаю вам отступить! Его энергетический индекс уже превзошел пиковую точку совершенного возрождения! Кроме того, мы не знаем, какую энергию он использует в данный момент! Все наши детекторы не смогли его идентифицировать. Его нет в нашей полностью восстановленной информационной библиотеке! Так что вы должны отступить сейчас!”

Тень внезапно появилась на голографическом изображении, показывавшем битву под космическим кораблем, и указала на темное облако и строго сказала:

"Нет, из-за него я уже использовал 90% энергии на базе № 2. Мы не можем потерпеть неудачу, у нас еще есть шанс. Нет никакого способа, чтобы это энергетическое облако бросало вызов правилу текущей энергетической системы. Кроме того, есть еще шесть минут насекомого помогает нам!”

Дуань Янь холодно смотрел на изображение. Тем не менее, он все еще не мог ничего сделать, чтобы остановить облако от уничтожения его армии роботов.

  

Подобно армии роботов, когда облако достигло Роя, многие раковины насекомых были мгновенно разбиты. Но, как ни странно, казалось, что были уничтожены только снаряды. Поэтому после того, как облако пронеслось над Роем, все насекомые в рое стали “голыми” без раковин.

  

Шесть минут быстро летели в небо, пытаясь избежать борьбы с облаком. Но они не ожидали, что сразу после того, как облако достигло места под ними, шесть вихрей мгновенно появились в облаке и засосали их обратно в облако.

  

Облако непрерывно движется в сторону космического корабля. Когда он, наконец, достиг места под кораблем, он начал образовывать гигантский вихрь, засасывающий космический корабль вниз.

Корабль сильно трясло в воздухе, он пытался подняться как можно выше. Однако, как будто он был заперт в воздухе, все его усилия только заставляли корабль трястись еще сильнее. Его внешняя броня была разорвана сильной и странной всасывающей силой вихря кусок за куском быстро.

  

Предупреждающие звуки постоянно появлялись в главной диспетчерской космического корабля.

  

- Недостаточная энергия защиты, недостаточная энергия ... ”

  

Лицо Дуань Яна побагровело. Он стиснул зубы и сказал: - отсоединил мостик от остального корабля. Готов отступить!”

  

Когда он нажал на кнопку, один большой кусок брони был поднят с вершины космического корабля, а затем треугольная ромбовидная летающая машина выстрелила светло-голубой рябью, медленно вылетела из основного корпуса космического корабля.

  

После того, как маленький летательный аппарат покинул главный космический корабль, основной корпус космического корабля был медленно втянут в темное облако, а затем вонзился в землю, как меч. Это вызвало огромный взрыв, когда он врезался в землю.

  

На крыше полуразрушенного здания вдали от поля боя стоял тощий старик. Глядя на облако и взрыв, старик вздохнул. - Разве этот человек не один из нас? Почему у него такая подавляющая сила!”

  

В месте еще дальше, чем старик, из искривленного пространства вдруг выскочили три летательных аппарата. Ледяной вестник ли стояла у окна летающей машины, глядя на разрушенный город и темное облако, и говорила, стиснув зубы. "Чейз Дуо Нэн гонки!”

  

Сразу три летательных аппарата превратились в три световых луча и исчезли в темном небе.

  

Ледовая гонка понесла тяжелые потери, Duo Neng race также убежала. Вся область ползучести осталась только со многими "голыми" насекомыми.

  

Город был разрушен, пять миньонов людей погибли полностью.

Облако темной энергии исчезло, но над разрушенным городом начали собираться дождевые облака. Вскоре начался сильный дождь.

  

Оставшиеся люди все еще пытались копать обломки за обломками, разыскивая свои семьи, несмотря на проливной дождь.

Чу Юньшэн стоял на вершине рухнувшего здания, Черное копье молнии уже превратилось в черный меч Цянь Би.

 

Никто не хотел с ним разговаривать, он просто стоял один.

  

Ранее он видел тяжело раненую маленькую девочку. Он хотел спасти ее, и с его способностью прямо сейчас, он мог легко спасти ее. Однако отец отказался. Ее отец смотрел на Чу Юньшэна, и его глаза были полны ненависти. Он даже не хотел, чтобы Чу Юньшэн приближался к ним.

  

Через некоторое время за его спиной раздался женский голос.

  

- Ты в порядке?”

  

Чу Юньшэн не обернулся, он знал, кто она.

- Разве ты не ненавидишь меня?- Спросил он.

  

“Нет."Тан Йи сказал легко.

  

- Почему? Они все меня ненавидят.- Сказал Чу Юньшэн. Его лицо скрывалось за маской. Никто не знал, какое у него сейчас выражение лица.

  

- Ты забыл, что я тебе сказал?- Сказал Тан Йи.

  

- Какой?- Чу Юньшэн сказал безразлично.

  

- Кто не умственно отсталый в этом городе?"Глядя на разрушенный город, Тан и продолжал. - Даже если бы ты не пришел сюда. Это место все еще не может избежать своей участи быть разрушенным.”

  

На этот раз Чу Юньшэн ничего не сказал.

  

- Ты знаешь, что сказал мне отец перед смертью?- Холодно сказал Тан Йи.

  

- Он сказал, что, запомни это, Тан и, нет никакой тени. Мы с твоим дядей очень старались сказать всем, что тени нет. Все, чего мы достигли, и вся работа, которую мы проделали, исходили из нашей собственной мудрости и усилий. Это не имеет никакого отношения к пришельцам.

Но они в это не верят. Дело не в том, что они не верят в нас, они не верят в себя. Они не верят, что то, что делают эти инопланетяне, могут сделать и люди.

Они были напуганы насекомыми. Для них. Чужаки были их богами. Они стали полностью полагаться на этих пришельцев и думали, что это единственный способ выжить в этом мире.

  

Мой отец сказал, что эти пришельцы совершенно не заботятся о нашей жизни. Только мы заботимся о себе. Так что если город Шу Дю хочет выжить в этом мире. Мы должны полагаться на себя!”

  

Тан и остановился на несколько секунд, а затем продолжил: - Итак, я не ненавижу тебя. На самом деле, я должен поблагодарить тебя. Вы разбудили их и дали им ценный урок!”

 

“Спасибо тебе.- сказал Чу Юньшэн после долгого молчания. - Спасибо, что не ненавидишь меня.”

  

Он сказал, а затем начал спускаться по куче мусора и пошел под дождь.

  

- У тебя есть план? Мы хотим восстановить город в горном городе.- Закричал Тан Йи.

  

- Я еду в Америку. голос доносился сквозь дождь.

- Ты можешь остаться?”

 

- Я сглазил!”

…...

Темная человеческая тень медленно уходила все дальше и дальше под дождь, пока полностью не исчезла под дождем.

  

Тан и долго стоял и смотрел, как Чу Юньшэн исчезает под дождем, пока к ней не подошел старик.

- Это то, что ты сказал о завоевании всего мира и потере собственной души?- спросила она.

******

На вершине неизвестной горы.

  

Чу Юньшэн стоял там, глядя в направлении, где ледовая гонка и гонка Дуо Нэн бежали, в течение очень долгого времени.

- К небесам надо мной, если ты действительно существуешь, я Клянусь душами моих родителей, что убью всех инопланетян и уничтожу все силы Шанга. Я помечу свои слова кровью и вырежу их на костях, даже если я умру, моя месть будет длиться вечно! Внезапно он сжал кулаки и холодно произнес:

Вспышки молний постоянно появлялись в небе над ним вместе со звуками грома.

Он даже не понял, что Дарк тоже дал клятву.

В этот момент он слился с тьмой в единое целое.

  

Странный черный газ уже вернулся в это тело. Его броня, которая была панцирем Дарка, была покрыта каплями дождя.

  

Разбитый линкор все еще горел далеко от них, давая им очень слабый свет в темноте.

  

…...

Четвертая стадия!

  

Ценой огромного потребления жизненной силы, которую он ввел в тело Дарка, и игнорируя опасность смерти, он принудительно приказал Дарку использовать свою способность сливаться с ним. Когда темный газ вырвался из тела Дарка и столкнулся с его Бен ти Юань Ци в течение доли секунды, это помогло ему достичь границы между четвертой стадией Юань Тянь и третьей стадией Юань Тянь.

  

Хотя он мог оставаться на этой границе всего несколько секунд, он ясно ощущал существование четвертого измерения и огромного пространства четвертого измерения. Он был настолько велик, что его тело было почти уничтожено им.

В тот момент, когда он получил видение из дополнительного измерения, Чу Юньшэн смог заметить слабость армии роботов, Рой и даже все шесть минут.

Поэтому он воспользовался возможностью высвободить третий меч из - Цзянь Юнь Се Цзя, который был формой меча, которую он смог выполнить только когда достиг четвертой стадии Юань Тянь.

  

После первоначального энергетического столкновения их мощность быстро уменьшилась и в конечном итоге осталась на средней подэтапе третьей стадии Юань Тянь.

  

Тем не менее, сила формы меча все еще шокировала его и тех пришельцев.

  

Если третья форма меча была настолько мощной, как насчет четвертой формы меча? А как же сила стрелы Божьей?

  

Но с этими несколькими секундами четвертой стадии Юань Тянь, он также внезапно понял кое-что. Он понял, что ошибался, и ошибался с самого начала. Он ошибался со времен города Шэнь Чэн.

Чу Юньшэн вытер кровь и спрыгнул с вершины горы. Падая, он снова услышал знакомую песню.

“... Были допущены ошибки, пролились слезы...”

…...

“.... боги были разгневаны, и защита исчезла...

…...

  

“....земля была покрыта телами, свет исчез...

...Наш народ плакал, горы и реки исчезли...

...Ошибки за ошибками, нам было стыдно жить;...

...ошибки и стыд надо помнить, когда душа вернулась;...

...Когда душа вернется, мир снова погрузится во тьму...

.....

...Боги не умрут даже спустя десятки и тысячи лет...

...Как только небо и земля снова разделятся, начнется война...

... однажды ты вернешься снова, мы все вернемся снова, чтобы помириться... отвратительный... грех... мы... приверженный.…”

Конец Тома 6

--- Примечание

Вы можете обновить свои отзывы сейчас. Дайте мне знать, нравится вам этот том или нет.

Проклятие однажды спросил меня, почему использовать Dark Studio для описания одной из трех основных сил в городе Шу Дю, слово Dark Studio звучало так, как будто они были очень маленькими. Я думал об этом при переводе этой главы. Я думал, что они, вероятно, начали с небольшой группы людей, и они, вероятно, хотели напомнить себе, чтобы не забывать свои цели в прошлом, поэтому они не изменили название после того, как стали одной из трех основных сил в городе Шу-Дю. И в этой главе мы ясно видели, что их целью было доказать своим собратьям, что, какими бы низшими они ни были, люди тоже могут изобретать вещи самостоятельно, без участия инопланетных рас. Они также могут стать такими же могущественными, как эти инопланетные расы. Печально, что никто им не поверил.

Следующий Том, Том 7 охота

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь