Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 409

Глава 409 Форма Меча-Цзянь Юнь Се Цзя

  

Гигантский космический корабль над зоной ползучести был почти тысячи метров в длину, а его нижняя часть была покрыта множеством больших пушечных труб.

  

В главном отсеке управления космического корабля постоянно раздавались предупреждающие звуки, и предупреждающие сигналы мигали снова и снова.

  

- Прибыл в указанное место. Проверка повреждений!”

 

"63,82 процента судна повреждено. Инициализация аварийного ремонта.”

  

- Две трети летательных аппаратов нашего флота были уничтожены во время прыжка...

……

В центре рубки, за ромбовидной панелью управления, стоял мужчина средних лет в длинном тонком боевом костюме. Его холодное и бесстрастное лицо имело характерную форму, словно вырезанную ножом.

Когда он протянул руки, чтобы нажать что-то в разреженном воздухе, внезапно появился странный прозрачный экран. Внутри экрана виднелась человеческая тень.

  

- Тень, как проходит восстановление пушки Цзянь Ченга?-Холодно сказал мужчина средних лет.

  

- Корабль был построен для войны пяти рас давным-давно. Он слишком стар.Повреждено 70% основной пушки. Хотя я уже использовал всю энергию и технологии в базе, он может выстрелить только один раз!”

  

- Одного выстрела более чем достаточно!-Сказал мужчина средних лет холодно, и его правая рука быстро начала что-то делать на экране.

  

"Небесный посланник № 2. Напомню, что если не будет нового энергоснабжения, то после выстрела мы попадем в период энергетического кризиса. Это поставит нас в очень плохую ситуацию. Пожалуйста, подумайте еще раз.- Тень предупредила.

  

- Подожди! За спиной мужчины средних лет стоял худощавый мужчина, одетый не так, как остальные люди в рубке управления. - Внезапно спросил он. - Небесный посланник Дуань, что такое Цзянь Ченг Кэннон? Ты никогда мне этого не говорил!”

  

Мужчина средних лет не обернулся. он просто сказал Без эмоций.

"Сила его подобна ядерным бомбам, которые вы изобрели в эпоху света. Разница в том, что ваши ядерные бомбы полезны только в трехмерном мире. Но для четырехмерной силы и четырехмерного защитного оборудования, они-просто некоторые большие искры. Знаете ли вы, почему ваше оружие не было эффективным при борьбе с насекомыми? Потому что все, что вы можете атаковать, это трехмерная часть их существования.”

Когда мужчина собирался нажать кнопку, тощий нахмурился. Он быстро шагнул вперед, схватил мужчину за руку и сказал: - Нет, я на это не соглашался.”

  

Мужчина средних лет отшвырнул его руку и усмехнулся.

- Ваши люди выполнили свои задачи. Информация, которую они прислали, очень ценна. Я знаю, что ты хочешь эту книгу. Но скажите, кроме этого метода, как можно победить силу ледовой гонки? Из-за этого я уже потерял более 70% своих сил. Поэтому я должен это сделать.”

- Нет! Тощий человек прыгнул вперед, снова схватил его за руку и сказал: - В Шу-Ду-Сити более пяти миллионов человек, более пяти миллионов! Если ты выстрелишь. Люди будут ненавидеть наш клан Чу вечно!"

  

Мужчина средних лет усмехнулся. - И что? Человек с большими амбициями не заботится о мелочах. История написана только победителем. В те дни погибли миллиарды людей, но кто может вспомнить, как они умерли сейчас? По сравнению с этим числом пять миллионов-ничто!

Кроме того, Яо Чжун, ты просто вице-мастер клана Чу. В отличие от вас, ваш учитель не нерешительный и нерешительный человек.

Тебе не нужны методы клана Чу? Сейчас лучший шанс атаковать. Как только ледовая гонка и Чу поняли, что мы собираемся делать, они разойдутся. Мы потеряем нашу лучшую возможность атаковать! Так что отойди в сторону, или мои люди заставят тебя отойти!”

Тощий на секунду заколебался, но в конце концов отошел в сторону.

Мужчина средних лет фыркнул и нажал синюю кнопку.

  

Тощий вдруг почувствовал, что у него ослабли обе ноги. Он отшатнулся и сел на землю.

*******

-Бззззззззззз...”

  

Чрезвычайно ослепительный синий свет внезапно выстрелил в сторону Чу Юньшэна и силы ледяной гонки с неба над областью ползучести!

- Ублюдок!!"

  

Спокойное лицо ли сменилось шоком и яростью.

 

После того, как синий свет был выстрелен в город, все в городе мгновенно потеряли слух.

“Тихий.…”

  

“Тихий.…”

  

“Тихий.…”

  

Броня Чу Юньшэна была мгновенно разрушена. Видя, что земля сильно дрожит, и много огромных облаков пыли поднялось в городе, Чу Юньшэн все еще ничего не слышал, как будто весь мир погрузился в полную тишину.

  

Многие машины, бетонные улицы, даже здания, включая здание под ним, были разбиты и подняты в небо. Весь город был разорван на куски синей рябью один за другим. Однако, как будто Чу Юньшэн был полностью глух, он все еще не слышал ни звука.

 

Энергия внутри его тела полностью потеряла свой порядок, и как будто все его органы были раздавлены чем-то, все его кровеносные сосуды начали взрываться, и он начал сильно кровоточить.

Темный обнял Чу Юньшэна сзади и использовал его тело, чтобы заблокировать синий свет для Чу Юньшэна. В то же время он отчаянно пытается вылететь за пределы зоны атаки.

  

Они пролетели мимо множества тел. Все их рты были широко открыты, глаза полны ужаса, лица искажены гримасой, все их тела кровоточили. Все они выглядели так, будто умерли от сильной боли.

Огни, синие огни были повсюду, и это постоянно разрушало город.

 

Казалось, время остановилось. Казалось, прошло много времени, или, может быть, это на самом деле произошло всего за долю секунды.

  

Темный был отброшен обратно в талисман монстра-тюленя, Чу Юньшэн был поднят в воздух со всеми другими обломками и телами...

  

Затем синий свет, наконец, исчез, исчезла и синяя рябь, обломки города начали падать на разрушенную землю, как дожди.

  

Бум!

  

Чу Юньшэн упал на землю, а затем услышал первый звук после синего света.

  

Не успел он подняться на ноги, как на него обрушилось множество тел и обломков, и его снова повалили на землю. Под тяжестью груды тел на нем, его тяжело раненое тело стало еще хуже.

  

С неба постоянно падали бесчисленные обломки, земля многократно сотрясалась, все больше и больше облаков пыли появлялось и поднималось в небо.

  

Кровь была по всему небу. Это была кровь пяти миллионов людей!

  

В воздухе дули холодные ветры, они подняли кровь пяти миллионов человек еще выше в небо и окрасили все небо в кровавый цвет.

  

Когда ветер прекратился, кровь начала капать, как дождь. Затем кровавый дождь окрасил землю в кровавый цвет и медленно образовал много кровавых рек на земле...

…...

Чу Юньшэн выполз из груды сломанных тел в небольшом кровотоке. Когда он вышел, то увидел окровавленный красный разрушенный город, заполненный человеческими телами.

Много обломков и сломанных человеческих тел все еще падали с неба и приземлялись вокруг него один за другим. Каждый раз, когда сломанное тело приземлялось на Землю, оно брызгало кровью на тело Чу Юньшэна.

  

Чу Юньшэн, пошатываясь, поднялся на ноги, но его разум все еще был пуст. Он не знал, что произошло.

  

Потом он услышал голоса. Не так много, но он мог сказать, что кто-то плакал. Оглядевшись, он заметил, что рядом с ним осталось несколько человек, выживших после нападения.

Некоторые из них стояли, не двигаясь, и тупо смотрели в воздух, как будто полностью потеряли свои души. Некоторые из них отчаянно пытались выкопать обломки, чтобы собрать части тела окровавленными руками; некоторые стояли на коленях и истерически плакали, держась за некоторые части тела.

- Нападение?...”. Чу Юньшэн все еще был в замешательстве. Он пошатнулся и покачал головой, пытаясь заставить себя вспомнить, что происходит.

Вдруг к нему подбежал человек и схватил его за воротник.

Человек, казалось, был матер манипуляции с энергией, с которой у Чу Юньшэна были проблемы на банкете. В этот момент он смотрел на Чу Юньшэна и истерически кричал.

  

- Чу ЮНЬШЭН, теперь ты счастлив! Шу Ду закончилась! Все погибли из-за тебя! Теперь ты чертовски счастлива! Пять миллионов людей, пять миллионов, что мы с тобой сделали. СКАЖИ, ЧТО МЫ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ!”

  

- Мы убили твою семью?”

  

Мужчина потряс Чу Юньшэна взад и вперед и продолжил.

- У тебя есть семья! У нас тоже есть семья! “

- Мы сделали все, что ты велел. Сдавайтесь, не стреляя из пушки, не посылая больше хозяев. Но что ты наделал!”

  

- Чу Юньшэн, ты гребаный убийца! Почему ты просто не ушел... Зачем тебе приезжать в наш город...”

  

Мужчина начал падать на колени и плакать. - Зачем тебе нужно приезжать в наш город...- Он повторял одно и то же предложение.

  

Глядя на кровавый мир, Чу Юньшэн пробормотал, медленно отступая назад. "Пять миллионов людей... пять миллионов жизней…”

Внезапно его спина наткнулась на что-то. Он быстро обернулся. Он увидел обезглавленное тело ребенка. Он приземлился прямо на сломанный стальной прут, когда упал. Бар прошел сквозь его тело и повис в воздухе.

  

Он инстинктивно в панике убежал. Но он споткнулся о другое сломанное тело. Однако он все еще ползал по окровавленной земле, пытаясь убежать.

- Я ошибся? Я ошибся ... кто - нибудь, скажите мне... кто-нибудь, скажите мне... я ошибся... - его разум был заполнен хаотичными мыслями, пока он отчаянно ползал по земле.

  

Затем он увидел старейшину Вэй. Он держал тело маленькой девочки, шатаясь в кровавом разрушенном городе.

  

Старейшина Вэй, казалось, не видел его, его глаза были расфокусированы, пока он медленно, как ходячий мертвец, шел мимо Чу Юньшэна.

  

Старейшина Вэй, пошатываясь, подошел к телу и опустился на колени, он медленно положил тело поверх мертвой женщины и молча смотрел на них своими несфокусированными глазами.

  

Сердце Чу Юньшэна сжалось от боли, он вздрогнул и пополз еще быстрее в потоке крови.

Но одна из его ног внезапно застряла. Обернувшись, он увидел человека с половиной тела.

- Старейшина ... Сун... я ... ген ... Зи ... найду... тебя...я ... девушка ... форма... новая ... семья... тебе больше не будет ... больно... - сказал Гэнь Цзы, который хватал Чу Юньшэна одной рукой.

  

“Gen Zi?- Чу Юньшэн понял, кто этот человек.

“Поверить мне... найти ... девушку ... семью... не будет ... больно... - ген Цзы умер, но на его лице была улыбка.

Под его половиной тела лежала девушка. Казалось, он отчаянно пытается защитить девушку.

  

Тело Чу Юньшэна начало трястись. Ненависть и гнев, которые он не мог излить, начали быстро накапливаться и взорвались внутри него, как извержение вулкана.

  

Он поднял голову и истерически зарычал. Кровь потекла из его глаз, ушей, Носов и рта.

…...

Над зоной ползучести гигантский космический корабль медленно открыл множество дверей, затем ряды и ряды трехногих роботов и странных транспортных средств начали приземляться на землю с космического корабля и направились к разрушенному городу.

  

В разрушенном городе выжившие люди, были ли они мастерами манипулирования энергией или обычными людьми, все они ревели и бросались к армии роботов.

  

Вдруг позади них появились два вращающихся вихря.

Оба они были сформированы невероятно мощными энергиями. Один из них был черным, а другой-белым. Они вращались все быстрее и быстрее, в то время как быстро сталкивались друг с другом, образуя еще больший энергетический торнадо.

Вся энергия в этом районе была втянута в торнадо, чтобы снабжать его бесконечными энергиями. Он становился все более и более мощным, что заставляло воздух в этом районе постоянно сильно вибрировать.

  

Затем торнадо внезапно исчез. Но в центре того места, где первоначально находился энергетический торнадо, стоял человек в черной броне. Человек в черной броне медленно поднял голову и холодно произнес: - Форма меча! Цзянь Юнь Се Цзя!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь