Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 390

Глава 390 Повышение цены

Только когда они подошли ближе, Чу Юньшэн, наконец, убедился, что они тащат небольшой трейлер, который был полностью загружен красным мясом.

Шен риппер, казалось, был хорошо знаком с этой группой людей. Менее чем через несколько минут после того, как он поздоровался с ними, они начали смеяться, разговаривая друг с другом.

Шен риппер говорил очень громко, казалось, он сделал это нарочно. Время от времени он повторял имя какого-нибудь влиятельного человека, как будто хотел предупредить Чу Юньшэна. Похоже, он все еще беспокоился о Чу Юньшене.

- Деревенский вождь, я слышал, что вчера вы выиграли в лотерею! - Командиром боевого подразделения был крепкий мужчина, и голос у него был громкий и сильный.

Ему было около тридцати лет, волосы заплетены в косу. В руке он держал полуавтоматическое ружье, одетый в старую, но толстую кожаную куртку, джинсы и рабочие ботинки. Вероятно, потому, что он вышел из города очень рано, его волосы были покрыты росой.

Человек, которого назвали деревенским вождем, был человеком, который вчера возглавлял группу мужчин, чтобы помочь тетке вождя. Он был худым и слабым. Когда он стоял рядом с большим человеком и Потрошителем Шеном, он был похож на маленького цыпленка.

Чу Юньшэн уже встречался с деревенским вождем, которого вчера звали ню Цзягуй. Прошлой ночью, мужчина пытался использовать все виды методов, чтобы заставить его остаться в этой деревне "Niujia Yard".

- Капитан Лу, это все из-за помощи этого молодого человека.- Ню Цзягуй не посмел ничего от них скрывать .

Когда командир боевого подразделения поздоровался с Шеном риппером, он уже заметил этого молодого человека. Он заметил, что человек спокоен, и на его лице отразилось легкое беспокойство. Но он не мог найти ничего, что могло бы помочь ему подтвердить личность этого молодого человека. - Меня зовут Лу Тин, приятно познакомиться. - Он подошел и сказал:

- Сунь Шэн, приятно познакомиться."Этот тип приветствия заставил Чу Юньшэна почувствовать, что он был на деловой встрече в эпоху света.

Однако такая атмосфера длилась недолго, над ними внезапно раздался пронзительный визг зеленого насекомого.

- Ложись, не двигайся!"Ню Цзягуй немедленно закричал.

Мгновенно, все встали на землю, как будто они уже практиковались сотни раз. Чу Юньшэн также сделал то же самое.

Но зеленое насекомое не хотело отпускать их. После очередного визга он начал нырять вниз.

- Черт! Анзи, убей его! видя, что они не могут избежать боя, капитан Лу Тин быстро обернулся и отдал приказ.

Сразу же человек, который не мог сказать, был ли это мужчина или женщина, с прибором ночного видения, полным боевым костюмом, поднял странный пистолет и выстрелил, даже не прицелившись.

Бах!

Удивительно, но ревущая пуля попала в зеленое насекомое-ракушку, которое пикировало вниз на большой скорости.

- Снайпер? Чу Юньшэн бросил быстрый взгляд и задумался. Он также встретил одного в городе Цзинь Лин. Это была очень влиятельная женщина, которая следовала за Чжу Лингди. Он очень завидовал умению этой женщины, потому что его цель была очень плохой.

Пуля, которую использовал этот человек, была сделана специально. Когда его выстрелили в тело зеленого насекомого, оно тут же взорвалось. Он мгновенно сделал большую рану в области живота. Однако это была не смертельная рана. Она не только не убила его, но и спровоцировала еще больше.

Увидев, что разъяренное зеленое насекомое изменило направление и полетело навстречу нападавшему, снайпер по имени Анзи не запаниковал. Анзи спокойно перезарядил пистолет и выстрелил еще раз.

Бах!

Он был поражен еще раз, на этот раз пуля попала прямо в голову насекомого зеленого панциря, оторвав ему половину головы. Но все равно никто не знал, мертв он или нет. тело насекомого все еще летело в сторону нападавшего из-за инерции.

Когда "снайпер" захотел снова перезарядиться. Лу Тинг внезапно выскочил и схватил Анзи за ствол. В то же время, он пнул ногой тело зеленого насекомого. - не трать мою чертову пулю, думаешь, она дешевая?!- Сказал он сердито.

Человек по имени Анзи просто опустил пистолет, не ответил.

Лу Тин быстро подбежал к зеленому насекомому, чтобы проверить, мертв он или нет. После того, как две области на снаряде были разрушены пулевыми взрывами, он, казалось, был очень расстроен этим.

- Старейшина НИУ, вождь деревни, ваша деревня несет ответственность за половину стоимости пуль!- Лу Тин закричал на ню Цзягуй.

Ню Цзягуй постоянно кивал головой, соглашаясь с просьбой Лу Тина. Это была очень разумная просьба, и из-за них никто в деревне не пострадал.

- Убери его! Анзи, Целься в следующий раз! Не думайте, что мои деньги-это не деньги. Тебе, блядь, было весело, но эту разбитую скорлупу больше нельзя продать по хорошей цене!- Лу Тинг постоянно ругался.

Убейте один зеленый снаряд двумя выстрелами.

Чу Юньшэн нахмурился. Плюс странный самолет, который он видел два дня назад. У него было общее представление о технологических возможностях города Шу Дю.

Тем не менее, он скорее поверит в то, что Цинь Цинь(1) сказал, что технический прогресс города Шу Дю был из-за открытия странного летательного аппарата под землей, чем считает, что это было из-за помощи инопланетян.

Если инопланетяне действительно участвуют в технологическом развитии города Шу Дю, то у него будут большие проблемы.

"Братья, Сяо Шу Цзы сказал мне, что вы хотите попасть в город?"Лу Тин был занят перемещением тела насекомого, но он не забыл разговор с Чу Юньшэном.

- Да, извините за беспокойство. "Чу Юньшэн кивнул головой и сказал извиняющимся тоном.

Лу Тин покачал головой и сказал: Контрабанда людей в город является серьезным преступлением, есть много контрольно-пропускных пунктов, и мы должны подкупить многих людей. Если это было два дня назад, то то, что у вас есть, определенно может привести вас в город. Но теперь... даже если все вещи здесь объединены вместе, этого все равно недостаточно, чтобы попасть в город"

Лицо Чу Юньшэна мгновенно изменилось: "из-за цены на мясо?"

Лу Тин рассмеялся” " рост цен, конечно, имеет некоторое влияние на это, но есть и другие причины. Во всяком случае, энергии у вас определенно недостаточно.”

- Значит, ты пытаешься вытянуть из меня больше энергии? Чу Юньшэн усмехнулся.

Лу Тин посмотрел на него и фыркнул: "брат, ты можешь пойти и спросить людей здесь, что, если я такой человек. Я бизнесмен. Я никогда не нарушу свои правила. Если бы не старейшина Нью, как ты думаешь, я бы хотела тебе помочь? В наше время везде проводится проверка людей на то, что если они заражены-люди. Никто даже не осмеливается ввозить людей в город.”

Сказав это, он повернулся и ушел. Похоже, он вообще не хотел заниматься делами Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн вытер нос и задумался. - Мне нужно попасть в город, и это должно быть сегодня! - нет.

- Насекомое с высокой зеленой оболочкой.- Внезапно сказал Чу Юньшэн.

Лу Тин был ошеломлен на секунду. - Высокий уровень? Какую форму? - Подозрительно спросил Лу Тин.

- Третий!- Сказал Чу Юньшэн.

- Третий!?"Лу Тин был потрясен. Он не мог поверить своим ушам. Третья форма зеленой оболочки насекомого! Это означало, что если бы он смог перенести его обратно в город сегодня, это определенно вызвало бы большую сенсацию в городе.

Военные, темная студия и различные силы в городе предложили очень высокую цену за насекомое с зеленой оболочкой третьей формы. Однако до сих пор, кроме специального посланника ледовой гонки, город снабжали несколькими третьими видами зеленых насекомых-ракушек, все остальные в городе его даже не видели.

Он внимательно огляделся, чтобы убедиться, что никто не слышит их разговора, и сказал: "брат, третий класс, ты со мной не играешь. правильно?"

Чу Юньшэн стряхнул пыль со своей одежды и сказал: "Если ты мне не веришь, я думаю, что смогу поговорить с Потрошителем Шэнем.”

Конечно, Лу Тин ему не поверил. Это было насекомое третьей формы. Это может легко сделать любого богатым за одну ночь в городе.

Однако это было очень заманчиво. хотя он не верил в это. Он все еще надеялся, что это правда. Поэтому он немедленно остановил Чу Юньшэна и сказал.

- Подожди... подожди... ладно, на этот раз я тебе доверюсь. Если у вас действительно есть третья форма зеленой оболочки насекомого. Не упоминай о том, чтобы попасть в город, я даже могу достать тебе настоящее удостоверение.”

- Ладно, тогда пошли. Чу Юньшэн поправил свою одежду и вышел из деревни.

- Уйти?- Лу Тин был в замешательстве.

- Да, чтобы отодвинуть его. Не говори мне, что ты думаешь, что я оставлю эту штуку у себя. Я только что обнаружил его тело в глубоком овраге. Таким образом, вам нужно яркие некоторые инструменты. “

- Ладно, брат, эту штуку нужно держать в тайне. По дороге я подробно с вами поговорю, а остальное устрою... - Лу Тинг настороженно посмотрел на Потрошителя Шэня и сказал.

Примерно через полчаса Лу Тин придумал способ отослать Потрошителя Шэня, а затем попросил свое подразделение полностью вооружиться. Он взял с собой только Чу Юньшэна и деревенского вождя ню Цзягуя, который был знаком с местностью. Причина, по которой он взял с собой и главу деревни, заключалась в том, что он беспокоился, что Чу Юньшэн может потерять направление; вторая причина заключалась в том, что глава деревни был родственником одного из членов подразделения, поэтому он считался одним из своих.

Чу Юньшэн шел впереди. Ню Цзягуй гостил у своего родственника, и они оба постоянно что-то шептали.

В то же время. В горе, которая была не очень далеко от них, несколько мощных команд, получивших информацию от военных, были заняты поиском чего-то, быстро продвигаясь к месту, куда они направлялись...

------------отмечать--------------

Цинь Цинь-это женщина-майор, которая оставила небольшой лагерь в лесу спор с Чу Юньшэном и Эдгаром. она рассказала Чу Юньшэну некоторые военные секреты об инопланетных технологиях, которые они обнаружили в эпоху света.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь