Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 389

Глава 389 Фантомная Боевая Единица

- Молодой человек, вы шутите?- Старшая тетушка не поверила тому, что сказал Чу Юньшэн. Она смотрела на Чу Юньшэна слева направо. Но она все еще не обнаружила, что у Чу Юньшэна есть какое-либо оборудование для обнаружения.

Чу Юньшэн посмотрел на мерцающее небо и сказал: "Позволь мне попробовать. Тогда вы узнаете. “

Он не знал, почему в последнее время часто испытывал неконтролируемый и неведомый страх. Может быть, это было вызвано картой, а может быть, чем-то другим.

- Ну что, попробуем?- Сказала тетушка с северным акцентом своим членам группы.

……

Через несколько часов жители деревни не ожидали, что этот седовласый молодой человек действительно это сделает!

Не только он смог это сделать, но и номер был очень страшным.

Это было действительно потрясающе. Без какого-либо оборудования даже мастер энергетических манипуляций также не мог найти столько энергетических придатков.

В остальное время они работали в несколько раз больше, чем обычно. Потому что они не думали, что будет второй шанс.

Хотя они были исчерпаны в конце дня, количество, которое они собрали за один день, было больше, чем количество, которое они собрали за десять дней в прошлом!

Глядя на различные энергетические придатки, скопившиеся на складе, лидерская тетушка и остальные жители деревни не могли перестать улыбаться.

…..

- Сяо Шу Цзы еще не вернулся?- Чу Юньшэн сидел у входа в деревню и ждал новостей. Он выглядел очень спокойным, но на самом деле был очень встревожен.

- Брат, не волнуйся. Сяо Шузи делал это так много раз. Он определенно вернется завтра утром с боевым подразделением, которое собирает эти энергетические придатки."сказал примерно 17-летний молодой человек, который стоял позади Чу Юньшэна.

- Значит, он не вернется сегодня вечером?- Спросил Чу Юньшэн. Он оторвал последний кусок крысиного мяса и отдал его молодому человеку.

- Ночью здесь кромешная тьма. Никто не осмеливался путешествовать в темноте. Это горные районы. Хотя нет никаких насекомых, трещины на земле и скалах также очень опасны....- Приглушенно сказал молодой человек, жуя мясо.

- Ты говоришь с акцентом ... как люди из Цзинь Линга.- Веки Чу Юньшэна внезапно дрогнули.

- Да, я из Цзинь Лина. Брат?....- Молодой человек был в замешательстве.

Чу Юньшэн внезапно встал, схватил молодого человека за плечи и постоянно тряс его:” Скажи мне, где сейчас город? Как ты сюда попал? Люди в городе еще живы? Скажи мне...

Молодой человек был напуган действиями Чу Юньшэна, его тело сотрясалось от ударов Чу Юньшэна. во рту у него все еще был кусок крысиного мяса, так что он не мог нормально говорить.

- Скажи это!- Настаивал Чу Юньшэн.

“ Поезд...Я сел на поезд ... брат ... успокойся ... я даже не знаю, о чем ты говоришь... - запаниковал молодой человек.

Чу Юньшэн понял, что снова потерял самообладание. Он глубоко вздохнул, отпустил молодого человека и сказал:” Извините, не могли бы вы рассказать мне, как вы сюда попали. “

Молодой человек проглотил мышиное мясо и сказал: - брат, моя мать из Цзинь Лина. Мой отец из этой деревни. До того, как случилась катастрофа, я просто вернулся навестить дедушку. Честно говоря, после этого я ничего не знаю о Цзинь Лин. Я также хочу знать информацию о Цзинь Лин каждый день. мой папа и моя мама были там, и это было так много лет, я даже не знаю, мертвы они или нет. Дедушка тоже не закрывал глаз, когда умер...”

Услышав его ответ, Чу Юньшэн был расстроен. Ему хотелось курить, но, обыскав все карманы, он так и не нашел сигареты. В конце концов, он просто снова сел на камень у входа в деревню.

Только после того, как он сел, молодой человек понял, почему Чу Юньшэн так отреагировал. - Брат, ты ведь был у Цзинь Лин, верно? Брат, что-то случилось с городом, верно? Все еще живы? Брат.… Молодой человек сжал руку Чу Юньшэна и призвал.

Чу Юньшэн не знал, что ему сказать. После минутного молчания он тихо сказал: - Был там... Но я ушел... Они определенно еще живы ...

- В последнее время мне все время снятся кошмары. В тех кошмарах моя мама была вся в крови в маленькой черной комнате и все время звала меня по имени. брат, она мертва, верно?... Молодой человек вдруг что-то вспомнил и сказал.

Чу Юньшэн покачал головой, у него также были такие кошмары раньше, он просто думал, что это было вызвано слишком большим количеством трагической смерти, которую он видел на самом деле.

- Тебе, наверное, было еще 13? 14? Когда Земля упадет в полную темноту, верно?"Чу Юньшэн решил сменить тему и сказал.

Молодой человек уныло кивнул головой и сказал:” Да, я не совсем помню, как выглядел мир.”

Чу Юньшэн вздохнул: "Это как мгновение ока, уже четыре года? или уже пять лет? Я даже не помню его сейчас. Еще через 10 лет или около того, и когда все люди, пережившие век Света, вымрут. Боюсь, что никто не узнает, как выглядел мир раньше. Для новорожденных это то, каким должен быть мир."

- Брат, как ты думаешь, сможем ли мы увидеть солнце при жизни? Молодой человек посмотрел на темное небо и пробормотал:

- Они увидят?- Чу Юньшэн не знал. Небесная трасса в конечном итоге полностью разобьется, но никто не знает, смогут ли они дожить до этого времени.

Двое мужчин замолчали, но тишина длилась недолго. Вскоре подошли несколько молодых девушек и захотели поболтать. Точно так же никто не знает, что если это были собственные идеи этих девушек, чтобы прийти поболтать с Чу Юньшэном, или это были идеи их старших.

Девушки в провинции Шу-Шу-Ди славились своей белой и нежной кожей. (1) в эпоху, когда не хватало солнечного света, их тон кожи был еще бледнее, что делало их более тонкими и трогательными.

Однако у Чу Юньшэна не было такого настроения, четвертая карта была рядом с ним, а затем была еще пятая карта. Чем ближе он подбирался к карте, тем больше волновался. Он боялся, что в конце концов столкнется с разрушенным городом.

Не зная результата, у него все еще оставалась надежда, и он мог фантазировать обо всех возможных вариантах. Но если бы он знал результат, то не было бы никакой надежды.

Со смешанными чувствами в голове. В ту ночь Чу Юньшэн плохо спал. Вероятно, из-за слов молодого человека ему постоянно снились кошмары той ночью. В этих кошмарах он видел много кровавых теней. Это еще больше встревожило его.

На следующий день утром Сяо Шу Цзы все еще не вернулся, но надзиратель по имени Шэнь пришел искать Чу Юньшэна. Вероятно, он слышал, что произошло вчера. Так что Чу Юньшэн знал, почему он хотел поговорить с ним.

Чу Юньшэн не хотел иметь никаких контактов с такими людьми. Но он не ожидал, что этот человек ждет его у входа в деревню.

- Брат, не мог бы ты сказать, откуда ты родом?- Шэнь Ляо, по прозвищу Потрошитель, был мускулистым мужчиной, который выглядел не очень умным. Однако работа, которую он делал, определенно была не для тупого человека. Вот почему, когда он спросил Чу Юньшэна, он использовал очень уважительный тон.

Хотя у него было мощное прошлое, и он не боялся регулярных энергетических манипуляций мастера, он знал, что иногда, его опыт власти не будет пугать всех.

- Не думаю, что тебе следует знать. - Сказал Чу Юньшэн.

Потрошитель Шэнь погладил подбородок:- он догадался.

Чу Юньшэн не отрицал этого и не признавал, он сразу перешел к делу и сказал: "Я знаю, почему вы здесь, но вы можете быть уверены, что я не нарушу ваши правила, я просто прохожу мимо.”

- Спасибо, брат. - Потрошитель Шен тоже этого не отрицал.

- На самом деле, тебе не следовало приходить сюда! Чу Юньшэн улыбнулся.

Потрошитель Шен знал, что он имел в виду. Это поставило бы его в плохую ситуацию, когда он хотел обсудить цену с теми сельскими жителями позже.

Но для него, если он смог узнать, какие планы у Чу Юньшэна, это была жертва, которую он был готов принести.

: "Призрачная боевая единица здесь!”

Вдруг кто-то побежал назад от небольшой тропинки за деревней и закричал.

В тусклом свете, в конце небольшой тропинки, далеко от них, более дюжины размытых фигур, казалось, тащили к ним трейлер.

******

..…Примечание переводчика.……

1. В Китае и многих других азиатских странах люди считают девушек с белой кожей красивыми. Я скопировал причину из интернета

"На самом деле, большинство китайцев, японцев и корейцев любят *тонкую* кожу:

Он должен быть светлого цвета (и при этом называться “белым”);

Она должна быть максимально гладкой;

Потовые поры должны быть как можно меньше и незаметнее;

Волосы должны быть короткими, тонкими и незаметными;

Она должна быть мягкой и нежной.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551836

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь