Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 384

Глава 384 Вы не имеете права.

- Ты?"Чу Юньшэн чувствовал себя немного странно. Но вскоре он понял, о чем она говорит.

"Нет, ты просто хочешь воспользоваться ею!- он отказался.

- Но у нее нет выбора!- Му Сицзюнь подошел ближе и строго сказал.

- У нее нет выбора, но у меня есть! Ей не нужно участвовать в вашей вендетте.- Чу Юньшэн тоже встал и сказал.

Он ненавидел это чувство манипуляции. Он сам был жертвой, поэтому необъяснимым образом выпустил его, не подумав об этом должным образом.

- Не нужно вмешиваться? Она уже вовлечена! Иначе, как ты думаешь, почему она здесь? Как ты думаешь, почему они здесь? Му Сицзюнь огляделся и сказал:

- Здесь так много людей, почему ты должен выбрать ее?- Сказал Чу Юньшэн.

- Из-за тебя. Я уже проверял ее прошлое. Она хорошая девочка. Если я спасу ее, она будет мне должна!- Му Сицзюнь не планировала скрывать своих намерений.

- Потому что у нее доброе сердце, так что ты будешь манипулировать ею! Какая чертовски хорошая идея!- Холодно сказал Чу Юньшэн.

- Но не забывай, что я могу оставить в живых и ее, и ее сестру! Му Сицзюнь погладил маленькую растительную девочку по голове и начал спорить.

Чу Юньшэн посмотрел ей в глаза и сказал: "Ты не пытаешься спасти ее. Ты хочешь, чтобы она жила в твоей ненависти. Как она может сражаться с правителем Восточного леса, который так много лет наращивал свои силы? Она умрет!”

"Откуда вы знаете, что мы можем победить их? Кроме того, у тебя есть идея получше?- Му Сицзюнь не отступил.

На этот раз Чу Юньшэн промолчал. Он просто смотрел на нее.

"Если я не спасу ее, она точно умрет. Если я спасу ее, она, вероятно, будет жить! Му Сицзюнь улыбнулся.

- Ты не имеешь права принимать решения за нее."Чу Юньшэн не хотел продолжать.

- Значит, ты считаешь, что имеешь на это право?"Му Сицзюнь оттолкнул Бао Чжэньцзяна, который хотел помешать ей продолжать провоцировать этого человека.

- Я признаю, что из-за тебя нам удалось сбежать из леса. ты спас нас. Я благодарен вам, и они также очень благодарны вам! Хотя я всего лишь женщина, я все еще знаю, что на этот раз ты можешь спасти их, но ты не можешь защищать их вечно!

Однако все мы, включая ее, не хотим этой одноразовой защиты. Мы хотим путь! Способ защитить себя и наши семьи, и то, что я собираюсь сделать с немой девочкой, это дать ей способ спасти себя. Му Сицзюнь продолжил.

Чу Юньшэн промолчал. То, что сказал му Сицзюнь, было правильным. У него также не было права принимать решение за девушку, и он не сможет защищать их вечно. Сам он также считал, что единственный способ спасти человека в темную эпоху-это сам человек.

Чу Юньшэн молчал, как и все люди на фабрике. В комнате мгновенно воцарилась неловкая тишина. Все боялись, что как только самый могущественный человек в мире разозлится, он сделает что-нибудь ужасное.

"Дядя, сестра, о чем вы спорите? Я не понимаю.- сказала девочка-растение, которая посмотрела на Чу Юньшэна и посмотрела на Му Сицзюня. Она не знала, почему все вдруг замолчали.

- Ты еще молода, тебе не нужно знать."Чу Юньшэн погладил ее по голове и сказал.

Но глаза му Сицзюня внезапно вспыхнули странным блеском. Она присела на корточки, осторожно взяла листочки девочки и сказала:”

Первоначально Чу Юньшэн хотел сказать, что то, что может знать ребенок. Но когда он собрался заговорить, то вдруг остановился. Может быть, ему не стоит так волноваться.

- Дядя?- Маленькая растительная девочка, казалось, больше доверяла Чу Юньшэну. Ее глаза были широко открыты от смущения. Казалось, она хотела спросить Чу Юньшэна, что делать.

Му Сицзюнь поднял подбородок девочки и улыбнулся. "Сяо ЦАО, сестра у меня есть способ спасти твою сестру немедленно. Ты хочешь, чтобы я спас ее?”

- Неужели? Ты мне не врешь?- маленькая растительная девочка колеблется.

- Послушайте, что это? Му Сицзюнь стиснул зубы и достал из-под ее одежды полумаску.

- Маска правителя Туби!”

- Полумаска...”

…...

Мгновенно, это вызвало волнение в толпе.

Многие здесь уже видели эту маску. Сцена, в которой оба правителя сражались с насекомыми вместе, все еще была жива в их сознании. Так много людей были потрясены, увидев маску здесь.

Это было слишком заманчиво для этих бессильных людей. Для них маска означает власть и богатство.

Многие, в том числе и члены 9-го отряда, начали завидовать немой девушке. Лишь несколько человек, таких как старейшина Сун, были удивлены на несколько секунд, а затем сразу же посмотрели на Чу Юньшэна.

Среди всех людей здесь. Только у Чу Юньшэна была возможность забрать его, и никто даже не посмел бы сомневаться в этом.

Однако еще больше их удивило то, что Чу Юньшэн не проявил никакого интереса.

- Сестра, ношение его сделает мою сестру такой же могущественной, как правитель?- Хотя Сяо ЦАО никогда раньше не видел маску Туби. Однако у нее был острый слух. Она слышала, как все перешептывались о том, насколько мощной была эта маска.

Му Сицзюнь кивнула. Она была уверена, что девочка не сможет устоять перед искушением.

“ Затем... тогда ... моя сестра сможет наказать тех людей, которые нас запугивали?- девочка снова спросила.

:” Конечно. Не только это, она может также.... Му Сицзюнь внезапно остановился. Она решила больше не провоцировать Чу Юньшэна. Теперь ответ был очевиден.

- Вообще-то, пока моя сестра может жить. Я не против... - сказала маленькая растительная девочка.

Чу Юньшэн улыбнулся. Он по-прежнему молчал. Он просто повернулся и пошел к костру. Он понял, что снова навязал другим свои идеи. Если безмолвная девочка еще не спит, она, вероятно, сделает тот же выбор, что и маленькая растительная девочка. Кто не хочет власти? Даже он сам тоже этого хочет.

- Дядя?"Маленькая растительная девочка внезапно поняла, что Чу Юньшэн уже оставил ее в тишине.

Однако ее внимание быстро привлек му Сицзюнь, который надевал маску на лицо немой девушки.

…...

- Сигарета еще есть?- Чу Юньшэн сказал старшему Солнцу.

Старейшина Сун покачал головой.

- Я... Я... пожалуйста ... - внезапно раздался голос за его спиной. Когда Чу Юньшэн обернулся, он заметил, что это был тощий человек.

“ Спасибо тебе. - Сказал Чу Юньшэн. Он взял сигарету и зажег ее у костра.

- Старейшина Сун, город Хуан не отсюда. Думаю, мы сможем добраться туда завтра. Мне пора уходить. - Чу Юньшэн сказал легко.

Лицо человека, который только что дал Чу Юньшэну сигарету, внезапно перестало улыбаться. То, что беспокоило их больше всего, наконец-то произошло.

Му Сицзюнь тоже был ошеломлен. Это было не то, чего она ожидала. Для нее, чем больше Чу Юньшэн спорил с ней, тем больше Чу Юньшэн заботился об этих двух девочках. После того, как она вылечила немую девочку. Она думала, что Чу Юньшэн останется, потому что он должен ей.

Тем не менее, она не ожидала, что Чу Юньшэн планирует уйти.

- Старейшина... Мистер Чу, вы действительно...? Старейшина Сун вздохнул. Хотя Чу Юньшэн недавно присоединился к своему отряду. Но он заметил одну вещь. Всякий раз, когда Чу Юньшэн думал о чем-то, он хотел курить...

Чу Юньшэн кивнул.

- Дядя ... пожалуйста, не уходи... это из-за меня ... - сказала маленькая девочка-растение, когда ее лицо было покрыто слезами. Она слабо чувствовала, что именно из-за ее решения Чу Юньшэн решил оставить их.

….. мысли переводчика...

Вы когда-нибудь задумывались, почему все инопланетяне в этой книге выглядят как люди?

Инопланетяне ледяной расы похожи на людей,

Инопланетяне огненной расы похожи на людей,

даже женщина с вуалью, которая не принадлежит к ледяной или огненной расе, также выглядит как человек.

Единственные инопланетяне, которых мы не знаем, как они выглядят, - Это du Neng Race/ the Divine Realm, однако, когда они появились, они появились в виде человеческой тени. Кроме того, зачем им нужно человеческое тело, чтобы завершить возвращение небесного посланника?

На самом деле некоторые ответы на этот вопрос уже даны в вышедших главах.

Но не волнуйтесь, если вы все еще не поняли. Подробное объяснение появится в следующем томе.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь