Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 382

Глава 382 Главный Секрет

Чу Юньшэн не ожидал, что она будет такой решительной. Поначалу он все еще гадал, лжет она или нет. Потому что все боялись умереть. но в следующий момент он увидел, что женщина повернулась и пошла обратно на завод, как будто она вообще боялась Чу Юньшэна.

- А что, если я скажу тебе, где я слышал эту песню?- Внезапно сказал Чу Юньшэн.

Как и сказал му Сицзюнь, эта женщина знала много такого, чего он не знал. Если бы он не воспользовался этой возможностью, чтобы узнать как можно больше вещей, ему нужно было бы исследовать и учиться самому в течение очень долгого времени.

Как он и ожидал, женщина тут же остановилась.

- Возможно, я смогу рассказать тебе кое-что еще. женщина обернулась и сказала:

Чу Юньшэн подошел к ней и указал на землю:” она находится под землей, и она очень глубокая. Тем не менее, я не помню конкретного места, потому что я путешествовал очень далеко. Кроме этой песни, Я видел много космических кораблей и бесчисленные хрустальные черепа ... ”

На самом деле, Чу Юньшэн примерно знал, где это место. Однако он не хотел ей помогать. Для него все пришельцы были плохими.

Однако он не ожидал, что при такой малой информации женщина вдруг широко раскрыла глаза. Чу Юньшэн ясно видел блеск возбуждения в ее глазах.- Вы их видели? Ты их видел? Где они? Пожалуйста, скажи мне! она бросилась к Чу Юньшэну, схватила его за плечи и подтолкнула. Она, казалось, не слышала, что Чу Юньшэн уже сказал ей, что он не помнит, где находится.

Чу Юньшэн убрала руки и сказала:”Извините, я не знаю конкретного места, все, что я знаю, это то, что он глубоко под землей, и область, казалось, была покрыта таинственной силой, я не смогла приблизиться к ним.”

Руки женщины были оттолкнуты, и капли дождя, падавшие на ее лицо, также заставили ее быстро понять, что она потеряла самообладание. - должно быть, это они, должно быть, они. она вздохнула, и что еще больше удивило Чу Юньшэна, так это то, что она начала плакать.

Спасибо за информацию. Вы можете быть или не быть одним из нас, но вероятность того, что вы один из нас, очень высока. Иначе вы не сможете услышать эту песню. женщина подняла голову, строго посмотрела на Чу Юньшэна и продолжила:

- В любом случае, я дам тебе знать кое-что еще. информация о пространственной проблеме, которую я Вам только что рассказал, не является большой загадкой. Даже если я тебе этого не говорил. В конце концов, вы сможете найти ответ на эту тайну от ученых в некоторых из сохранившихся городов. Даже те ледяные гонки и гонки огня также знают об этом. но информация, которую я собираюсь вам сообщить, другая. это лишь малая часть основного секрета, который я знаю. По сравнению с этим, информация, которую я сказал вам ранее, ничто.

Но сначала мне нужно, чтобы ты задал вопрос. Вы знаете, в каком пространстве вы живете?”

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду. Казалось, они уже обсуждали эти вопросы. Но почему она все еще спрашивает об этом? Поэтому он не слишком много думал об этом и сразу ответил:” раньше жил в трехмерном пространстве, но теперь должно быть четырехмерное пространство правильно?”

- А как же она?- женщина указала на Му Сицзюня и спросила.

- Возможно, она тоже живет в четырехмерном пространстве.- Ответил Чу Юньшэн.

- А что насчет них? женщина указала на обычных людей и спросила:

- Три... наверное, все еще живут в трехмерном пространстве .- Чу Юньшэн на секунду задумался, затем сказал. Однако он не был в этом уверен.

- А как же я? женщина указала на себя и сказала:

- Понятия не имею. Чу Юньшэн покачал головой.

- А как насчет существ, которые живут в двумерном мире в примерах, которые я приводил ранее?- снова спросила женщина.

- Двумерное пространство? Чу Юньшэн нахмурился и ответил: Он вообще не понимал, что пытается сказать женщина. Она уже все объяснила. Какой смысл снова задавать ему этот вопрос?

Наконец, женщина перестала его спрашивать и улыбнулась: "ни один из ваших ответов не был правильным! Все они ошибались.”

- Что вы имеете в виду? Чу Юньшэн беззаботно улыбнулся.

- Давным-давно мы были такими же, как вы, думая, что в пространстве высших измерений будут более высокие и мощные формы жизни и более передовые технологии “ Она может помочь нам покорить бесконечную вселенную, удовлетворить все виды желаний и потребностей, поэтому мы отчаянно искали способ достичь пространства более высокого измерения. Однако никто не ожидал, что когда наша цивилизация достигнет своего пика, это принесет разрушительную катастрофу ... - женщина внезапно замолчала. Казалось, она поняла, что слишком много говорит. Она быстро сменила тон и вернулась к первоначальной теме.

..

- На самом деле ты, я, она и они все одинаковы, включая жизнь в двумерном пространстве. Мы живем не в двумерном пространстве, не в трехмерном пространстве, не в четырехмерном пространстве!

Мы, а точнее, все сознание нашей жизни находимся в другом пространстве-нулевом пространстве! ”

- Нуль-мерное пространство? Никакого измерения?- Чу Юньшэн с трудом верила в то, что только что сказала ”

- Не стоит удивляться, этот вывод стоил всей нашей цивилизации. Когда мы наконец поняли это, это также принесло разрушение. Женщина вздохнула.:

"В нулевом пространстве нет пространственного понятия, такого как размер или расстояние. Вы можете думать о ней как о точке, или вы можете думать о ней как о бесконечности. Она существует в вашем уме, и она также не существует в вашем уме. это ваше сознание, ваше "я".

Когда ось времени существует в вашем нулевом пространстве, ваша жизнь имеет смысл, другими словами, вы живы. Когда ось времени исчезает из вашего нулевого пространства, ваша жизнь бессмысленна, поэтому вы "мертвы".”

Чу Юньшэн покачал головой в замешательстве "но мы, очевидно, живем в трехмерном пространстве, некоторые из нас даже в четырехмерном пространстве, я вижу тебя, так же, как ты видишь меня!"

Женщина вдруг легкомысленно засмеялась: "Да, именно твое тело живет в трехмерном пространстве. когда вы закрываете глаза, отключаете функции всех чувствительных нервов, вы все еще чувствуете существование этого мира? Нет, ты не можешь. Но мир не исчез. Просто ты этого не чувствуешь. она все еще существует в глазах других.

Теперь ты понимаешь?”

Чу Юньшэн покачал головой.

- Тогда я облегчу тебе понимание. вы думаете, что живете в трехмерном пространстве, потому что ваши глаза могут видеть объекты, ваши руки могут касаться этого объекта, ваш нос может чувствовать запах, ваш рот может чувствовать вкус и так далее. Их существование установило множество "когнитивных каналов" между трехмерным миром и вашим нулевым сознанием. Только через мозг, нейроны и так далее вы сможете понять, что мир, в котором вы живете, имеет ширину, высоту и глубину.

Если мы удалим все эти "когнитивные каналы" и заменим их сенсорной системой двумерного пространства. Таким образом, ваше " я " не меняется, но вы будете думать, что живете в двумерном пространстве.

Точно так же, как и сейчас. Через пробуждающийся когнитивный канал, который является другой сенсорной системой, вы можете почувствовать существование четвертого измерения. Итак, вы думаете, что живете в четырехмерном пространстве, а те обычные люди, которые не чувствуют четвертого измерения, все еще живут в трехмерном пространстве.”

- Значит, это похоже на разницу между аппаратным и программным обеспечением компьютера?"Чу Юньшэн подумал несколько секунд и спросил.

Женщина покачала головой: "Ты все еще не понял, но это трудно понять. Программное обеспечение-это не что иное, как комбинация кода в трехмерном пространстве.

Но самосознание и самосознание вашего ума уникальны и не воспроизводимы. Они не существуют ни в каких пространствах. Они не существуют ни в трехмерном пространстве, ни в четырехмерном пространстве. Это два отдельных и независимых мира, которые соединяются и взаимодействуют с пространственными мирами через людей, животных и даже растения.”

- Если она независимая, то я действительно не понимаю. После того, как человек умирает, может ли сознание этого человека выжить самостоятельно?- Спросил Чу Юньшэн.

  

"В этом прелесть жизни. Когда человек умирает, нулевое пространство также исчезает вместе с ним. Никто не знает, как она появилась, когда родилась новая жизнь. Точно так же никто не знает, как она исчезла со смертью. Он отделен от размерного пространства, но ему также нужны размерные пространства. Он рождается в вашем мозгу, но не принадлежит вашему мозгу. Странно, правда?- сказала женщина, когда ее лицо наполнилось восхищением.

  

- Так ты не можешь это объяснить?- Спросил Чу Юньшэн.

  

Женщина не отрицала: "Да, я не могу этого объяснить, но мне не нужно это объяснять. Мне просто нужно знать, как применять правила независимости нулевого пространства от того, что сознание существует, и понимать, что оно не ограничено никакими измерениями.

Пока есть подходящий "сенсорный" или "инструмент", он сможет соединить любые размерные пространства.

Наши люди могли бы использовать эти знания, чтобы получить и использовать правила пространства высших измерений, такие как четырехмерное пространство, стать более мощной формой жизни или построить мощную цивилизацию."

  

- Формы жизни и могущественные цивилизации? Вы имеете в виду, что есть два типа продвижения?- спросил Чу Юньшэн. Он всегда чувствовал себя странно из-за несовместимости древних книг и современных технологий.

  

"Трансформируя органы с помощью различных методов, некоторые существа могут создать совершенно новую сенсорную систему, которая поможет им установить когнитивные каналы между нулевым пространством и четырехмерным пространством. Через мостовой канал они смогут сделать себя сильнее и мощнее!

Но некоторые другие существа решили разработать инструменты, которые помогут им создать такие каналы. Так же, как человек, использующий оружие и самолеты.

Эти существа смогут получить передовые знания из пространства высших измерений через такие каналы, чтобы сформировать массовую и технологически развитую цивилизацию. Женщина ответила.

  

Ее ответ внезапно напомнил Чу Юньшэну что-то, он не мог удержаться и спросил:” Знаете ли вы расу, которая называет себя божественным царством и каким-то небесным посланником? ”

  

Женщина вдруг презрительно усмехнулась: "вы говорите о гонке Дуо Нэн? Какое нелепое имя! Ну, они являются примером существ, которые используют внешние инструменты для достижения использования четырехмерных космических правил. ””

  

- Дуэт Нэн?- это был первый раз, когда он услышал настоящее имя Божественного Царства. Поэтому он был удивлен.

  

- А как же ты?- Внезапно спросил Чу Юньшэн. Судя по кладбищу космических кораблей, которые он видел под землей, женщина и ее раса, скорее всего, были похожи на расу Дуо Нэн.

  

- Мы? Так же, как и то, что я сказал ранее, это моя суть. Прежде чем я буду на сто процентов уверен в вашей личности, я не скажу вам.- женщина сказала легко.

  

Но как раз в тот момент, когда Чу Юньшэн хотел попросить женщину о большем, старейшина Сун подбежал к ним изнутри фабрики и сказал:” немая девушка умирает ... ”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551829

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь