Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 376

глава 376

- Почему он может уйти, а мы не можем?"

- Да, да, я его знаю. Он также состоит в 9-м патрульном подразделении службы безопасности. Раньше он был немым. Итак, почему 9-й отряд может уйти, а мы не можем? Пожалуйста, позвольте нам уйти...."

- Я тоже его знаю. Он использовал для того чтобы собрать гонорар предохранения с Sun Sheng!"

"Прошу вас, отпустите даже 9-й блок. Пожалуйста, давайте жить, как хорошо. Я добровольно стану растительными людьми....”

“ Он может уйти, почему ... ”

……

Это был не первый раз, когда Чу Юньшэн видел неблагодарных людей, как они раньше. Еще когда земля только погрузилась в Великую Тьму, он встретил человека по имени Диао Дингуо, которого он спас, но хотел убить его из арбалета в городе Шэнь Чэн.

Так что Чу Юньшэн совсем не сердился. Потому что он уже привык к таким людям.

- Гао Синь, ты солгал мне! Все люди в 9-м отряде должны умереть! Би Фангтинг боится его, а я нет!!! Цветочная фея взревела, в то время как его глаза мгновенно наполнились кровеносными сосудами.

В то же время, Би Фангтинг, который стоял на высоком дереве, сразу же призвал:” правитель, ты должен остановить его немедленно....”

- Убить! Убейте их всех!"Ли (李) Тао ревел неистово, как будто он сошел с ума.

Лицо Би Фэнтинга мгновенно побледнело, он инстинктивно отшатнулся. Он чуть не свалился с дерева.

"Старейшина Би, нет необходимости так реагировать, потому что вы слишком напуганы, вы не можете ясно оценить ситуацию. Вам нужно забыть прошлое, и посмотреть, как он отреагировал на данный момент! То, что он сделал раньше, ясно показывает, что у него не было никакой силы! Он просто блефовал!

Жаль, что если бы он показал нам часть своей силы, он мог бы обмануть меня. Но сейчас? Нам лучше убить его. Вы знаете, сколько он стоит для ледовой гонки и гонки огня? Он будет важной разменной монетой для нас, даже если он мертв!"Глядя на внезапно вспыхнувшую драку, правитель сказал амбициозно.

Руки Би Фангинга задрожали, и он начал бормотать: “Ты сумасшедший, сумасшедший, ты пожалеешь об этом."он был так напуган, что даже забыл, что не должен был говорить что-то подобное своему начальнику.

Правитель покачал головой и мягко улыбнулся: "старейшина Би, вы снова ошибаетесь, даже если он не некомпетентен, как мы видим сейчас, действия Ли Тао-это не что иное, как несанкционированное действие. Это не имеет к нам никакого отношения. Мы все еще сможем договориться с ним позже. Хе-хе.... Ли Тао играет в этом огромную роль!”

…...

Вуш... вуш...

В сторону толпы Чу Юньшэна было выпущено много ядовитых жал.

Чу Юньшэн спокойно разорвал свою ткань, чтобы сделать длинную полосу. Он привязал девушку к своей спине и временно спрятался за квадратным щитом, который образовали подчиненные Гао Синя. : "Старейшина Хэ, Сяо Чуань, я не могу забрать тебя сейчас,но я могу попытаться забрать Сяо ЦАО. Вы понимаете?”

Немой девушка прикусила губы, погладила голову Сяо ЦАО и кивнула головой. Старший он держал немую девушку, которая была очень слаба, и вздохнул. Как будто он начал принимать свою судьбу.

"Сестренка, я не хочу идти, я хочу остаться с тобой ... "Сяо ЦАО плакал и хотел дотянуться до немой девушки.

Немая девушка оттолкнула ее и попыталась отвести взгляд. Слезы потекли по ее лицу.

- Дядя, пожалуйста... я не хочу идти ... Я хочу остаться с сестрой... - умоляла девочка.

Чу Юньшэн проигнорировал просьбу девочки и медленно надел маску. он взял копье и щит у людей, которые были ужалены до смерти ядовитыми жалами.

Затем он легко вскочил, ступил на квадратный щит и быстро приблизился к цветочной фее.

Он не мог победить целую армию, но он мог попытаться убить их командира первым. Когда их командир умер, Чу Юньшэн верил, что армия определенно будет в беспорядке. В это время он сможет сбежать отсюда.

Скорость и время! Он нуждался в них обоих.

Однако тот, кто не выздоровел, оказался недостаточно быстр. Но ему сразу пришла в голову другая идея.

- Идем! Вы не хотите отомстить за смерть вашей семьи? Трус! "Чу Юньшэн устал провоцировать его.

Лицо Ли Тао исказилось, он был в ярости. Как только Чу Юньшэн закончил свои слова, он немедленно полетел к нему. Он хотел лично убить Чу Юньшэна. Он хотел разорвать Чу Юньшэна на куски, чтобы дать выход своему гневу и ненависти.

- Как я и ожидал!- Подумал Чу Юньшэн.

- Иди ко мне, ты, бесполезный кусок дерьма, который даже не смог защитить свою семью... каждое слово, которое он произносил, было как острый нож, пронзающий сердце Ли Тао.

Ли Тао сошел с ума. Чу Юньшэн успешно спровоцировал его. Он отчаянно мчался к Чу Юньшэну. Однако его остановили и оттащили многие раттаны

- Какой дурак! Так легко манипулировать другими. Правитель покачал головой и сказал:

Чу Юньшэн также был остановлен многими раттанами. Он разочарованно смотрел на Ли Тао, которого тащили к его отряду.

Но вскоре он начал улыбаться под маской. На смену Ли Тао пришли четыре другие цветочные феи, которые все еще были связаны своими корнями.

"Ха! Давайте посмотрим, что вы можете сделать!”

Чу Юньшэн немедленно бросился к ним снова без каких-либо колебаний.

Четыре цветочных феи сразу же бросили свою энергетическую атаку в то же время.

Но чу Юньшэн не увернулся от атаки. вместо этого он бросился прямо в энергетические атаки.

…...

Повсюду в западном лесу был хаотичный боевой шум, но только место, в котором находился Чу Юньшэн, было очень тихим.

"А? Он не пострадал от нападения? Правитель нахмурился и удивленно сказал:

Би Фангтинг вдруг что-то вспомнил и выпалил:” Это был он! Вы все еще помните, что одна из наших цветочных фей была убита....”

Однако, прежде чем он смог закончить свою фразу, он внезапно услышал, как Чу Юньшэн крикнул:” выходи!"через наблюдателя.

Этот крик почти напугал Би Фангинга. Он подумал, что Чу Юньшэн заметил их. То же самое думал и сам правитель.

Потом они поняли, что ошибаются. Но в следующую секунду то, что они увидели, заставило правителя сдвинуть брови еще ближе, и заставило Би Фангтинга начать умолять его постоянно.

"Правитель, пожалуйста, я умоляю тебя. Мы ему не ровня. Действительно! Он легко может убить нас. Пожалуйста, просто поверьте мне еще раз!- Умолял Би Фангтинг.

Когда он увидел черную дьявольскую фигуру, внезапно появившуюся рядом с Чу Юньшэном, все его мужество было разбито на куски.

Он поклялся Богу, что никогда не видел этого раньше. Но, несмотря на то, что они все еще были далеко от этого существа, они все еще могли чувствовать ужасающую ауру, вызванную этим монстром. Это даже заставило деревянную элементальную энергию внутри их тела постоянно дрожать от страха.

- Убить!- Слабо сказал Чу Юньшэн.

Woosh.....

Чудовище распахнуло свои странные крылья и молнией метнулось вперед. Он появился в армии, которую возглавлял Ли Тао в течение секунды, и прежде чем все отреагировали, он начал убивать все на своем пути.

Многие растительные люди умерли, даже не понимая, что произошло. Но хаотическая ситуация длилась всего несколько секунд.

Остальные люди завода, казалось, получили какой-то приказ, они все перестали нападать на других людей и стали сосредотачиваться только на странном черном монстре.

Слойка ... слойка....

Все атаки были направлены на черного монстра.

Тем не менее, черный монстр внезапно обернулся своими крыльями, а затем снова расправил свои крылья. Когда он расправил крылья, мощная сферическая ударная волна мгновенно развернулась наружу вместе с пронзительным визгом.

Ударная волна подняла облака пыли и камней на землю, опрокинув все жала и другие виды энергетических атак. Все люди завода, люди в масках и обычные люди включая Чу Юньшэн были сбиты ударной волной.

Чу Юньшэн исчерпал свои идеи. У него не было выбора, кроме как воспользоваться преимуществами атак четырех цветочных фей. Когда энергетическая атака вошла в его тело, она мгновенно вызвала три силы внутри него, чтобы защитить его тело. Чу Юньшэн воспользовался возможностью, когда три силы были заняты защитой его тела, чтобы вызвать тело насекомого.

Однако он все равно потерял контроль над ситуацией.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь