Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 368

Глава 368 Война идет

Тема между старейшиной Солнцем и старейшиной шесть медленно увлекла их. Чу Юньшэн был новичком в этом месте, поэтому иногда он даже не понимал, о чем они говорили. Он просто тихо следовал за ними, думая, возможно, ему нужно было найти другой способ выбраться из города.

…...

- Что? Вы хотите собрать тела? старик удивился.

Чу Юньшэн попросил еще один отпуск по болезни у старейшины Сунь и вернулся, чтобы найти его.

“ Есть проблема?- Чу Юньшэн нахмурил брови и написал на земле засохшей веткой дерева. Если этот метод не сработает, то он, вероятно, не сможет придумать другой способ в ближайшее время.

Старик смутился и посмотрел на Чу Юньшэна:” но... ты уже человек в маске. Вам не нужно делать такую черную работу.- сказал старик.

Чу Юньшэн подумал секунду, а затем написал:” нужно сохранить больше для будущего.”

Старик посмотрел на землю, а затем на Чу Юньшэна. Как будто он вдруг что-то понял. он кивнул головой и сказал: Вы еще молоды, вы должны работать больше для будущего, хорошо. Я помогу тебе.”

Чу Юньшэн на секунду задумался, а затем достал немного еды из своего дома и написал старику:” Если у вас есть какие-то проблемы, используйте их. Надеюсь, вы сможете сделать это как можно скорее.”

“Вы просто так держали еду в доме? Старик удивился.

Чу Юньшэн рассеянно кивнул. С начала темного века, в отличие от других людей, еда всегда была не главной его заботой.

Несмотря на то, что в настоящее время у него не было “ничего”, он все еще не хотел скрывать свою еду, как другие люди.

Для него еда была просто едой, она никогда не могла сравниться с важными вещами, которые он потерял в прошлом.

Однако для других людей еда всегда была самой ценной вещью под темным небом. Чу Юньшэн снова почувствовал важность еды для других людей, когда увидел, что старик привел группу женщин, которые, очевидно, только что вымылись, в его дом на второй день.

Чу Юньшэн посмотрел на старика в замешательстве и взял палку, которую он оставил на стороне своей двери, и написал: "готов собирать тела сейчас!”

Старик улыбнулся и покачал головой. - Эту штуку нельзя торопить. Я ничего не слышал от людей, которые организуют эти мероприятия. Давай ... сначала взгляни на этих девушек....”

Чу Юньшэн нахмурился, он примерно знал, почему старик привел тех женщин сюда сейчас.

"Achoo... не стесняйтесь, вы все молодые люди, если вам кто-то нравится, просто дайте им знать сразу. Старик вдруг чихнул, и его тело неудержимо задрожало на холодном ветру.

Чу Юньшэн стер иней со своей бороды и быстро написал:”Я не просил тебя делать это!”

- Все в порядке, я понимаю. Вы сказали мне, что вам нужно сохранить пищу для будущего. Это означает, что вы планируете поселиться здесь. Так как вы собираетесь остепениться, я подумал, что вам нужна по крайней мере одна женщина, чтобы заботиться о вас, и помочь вам ....”

Чем больше старик говорил, тем больше кривилось лицо Чу Юньшэна. К счастью, старик быстро заметил размытое сердитое выражение лица Чу Юньшэна за маской. Несмотря на то, что он не знал, почему он сердится, старик в конце концов перестал говорить.

После минуты неловкого молчания старик кашлянул и сказал:” кашляй... кашляй... я уже подал одно место для тебя. Нам просто нужно подождать, пока они скажут нам время. Эта работа грязная и опасная....”

Чу Юньшэн не ожидал, что будет так легко получить место. Глядя на девушек, они все еще ждали его ответа. Он написал: "отпусти их. Прежде чем ответить, старик оделся потуже и вышел из дома на работу.

Старик посмотрел на девушек и сказал: "вздыхайте... можете уходить сейчас, он никого не интересует…”

Все женщины разочарованно посмотрели на спину Чу Юньшэна. Все они знали, что этот человек был немым, но они также знали, что он был человеком в маске, и он был один. Для них это означало, что они не будут обеспокоены продовольственной проблемой, если Чу Юньшэн станет их человеком.

Любая из этих женщин в группе считалась лучшей кандидатурой для партнерства в этой жилой зоне. Хотя они не были красивы, и многие из них даже имели грубую кожу, они также имели довольно много преимуществ над теми красивыми. Они были сильными и компетентными. Ни один из них на самом деле не нуждался в присмотре своих мужчин.

В эту эпоху они были тем типом женщин, которых все хотели. Большинство красавиц не могли вынести трудностей в жизни и не могли вынести голода. Более того, если их мужчины были на работе, оставлять красивую женщину дома одну было очень рискованно. Потому что многие мужчины часто бродят по лесу.

Никто не знал, почему Чу Юньшэн не хотел их, но они не оставались очень долго, потому что им также нужно было продолжать свои дни.

Только после того, как все женщины ушли, тонкая тень, которая, казалось, стояла на углу дома Чу Юньшэна долгое время, вышла из угла и поставила ведро со льдом и ушла в тишине.

******

В высоком домике на дереве в лесу.

Коротко стриженная женщина смотрела на карту, прогуливаясь взад и вперед. В углу комнаты стояли золотые доспехи скафандра, тщательно вычищенные.

- Дулинг, он снова попросил выходной.- В комнату вошел человек с огненной энергией и сказал:

Коротко стриженные женщины кивнули и посмотрели в окно на Лесной город. - Чжэньцзян, ты все еще помнишь, что случилось, когда умерла цветочная фея восточных сил? Ее лицо было наполнено ужасом перед смертью, верно?- Медленно произнесла она.

- Да, я никогда не видела, чтобы у феи цветов было такое выражение лица. Как будто он увидел что-то еще более страшное, чем наш правитель. Мужчина кивнул.

Коротко стриженная женщина снова посмотрела на карту и сказала:” этот человек определенно прячется в нашем лесу. Мы уже проверили всех, кто был там в тот день. Только ему было подозрительно.”

“Но он не мог победить Дулинга, как он мог победить цветочную фею сразу?- Человек был сбит с толку.

“ Тебе не кажется странным?"Он был в маске, но он даже не использовал никакой энергии, даже когда я ранил его, он все еще не использовал никакой энергии, чтобы защитить себя.”

Мужчина нахмурил брови, пытаясь вспомнить драку в деталях. "Но в то время он отчаянно пытался бежать. Не похоже, что он скрывал какую-то силу.”

- Обычный человек не может обладать такой реакцией и скоростью. Женщина покачала головой и продолжила:” если это действительно был он... возможно, он был ранен, и это влияет на его способности... но почему он хочет записаться на сбор тел после того, как он стал человеком в маске? Так как цветочная фея восточных сил боялась его, это означает, что он не был шпионом восточных сил. но зачем ему прятаться в нашем лесу? Это не имеет никакого смысла...”

- Дулинг, я все еще не думаю, что это был он.”

Коротко стриженная женщина посмотрела на него и сказала: Вы действительно думаете, что слухи правдивы? Вы также думаете, что это сделал самый могущественный человек в мире? Даже если он не мертв! подумайте, почему человек, который убил и огненного посланника, и ледяного посланника, уничтожил армию роботов в одиночку, и даже насекомые относились к нему как к своему королю, захотел прийти в наш лес? Кроме того, ледовая гонка уже перестала искать этого человека, это означает, что он определенно мертв.”

Человек покачал головой и сказал:” это не то, что я имел в виду, то, что я пытаюсь сказать, вы думаете, возможно, что это было сделано нашим правителем?”

Короткошерстная женщина очень долго молча смотрела на мужчину, а затем вздохнула:” Чжэньцзян, я не думаю, что эта вещь останется секретом очень долго, поэтому я думаю, что пришло время, чтобы вы знали. Наш правитель уже умер. Это также было главной причиной того, что мне нужно собрать как можно больше энергетических блоков из рук двух других Дулингов.”

- А?! "Мужчина был шокирован.

"Восточные силы уже собрали своих людей, вероятно, в течение трех дней война возобновится."Коротко стриженная женщина стиснула зубы и сказала, в то время как ее глаза были наполнены ненавистью.

******

После того, как Чу Юньшэн помог своему насекомому выиграть бой, была уже полночь. Поэтому он снова не мог заснуть. Пока он боролся, он вдруг услышал песню, которую пела маленькая девочка из-за его дома.

"Я не пахну так хорошо, как цветок, я не так высока, как дерево; я трава, которую никто не знает;....”

Чу Юньшэн протянул руку, чтобы взять свое хлопчатобумажное пальто, и встал с кровати. Пока не добрался до задней части дома. Он понял, что это сестра немой девушки.

- Дядя, ты можешь со мной поговорить? Я ни с кем не разговаривала, кроме моей сестры... - девочка подняла голову и сказала Чу Юньшэну. В ее глазах было бесконечное одиночество и тоска.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь