Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 369

Глава 369 Обмен секретами

Чу Юньшэн подтянул свою одежду, затем присел на корточки рядом с маленькой растительной девочкой. Он привычно сунул руку в карман в поисках половинки сигареты, которую дал ему старейшина сан, а затем использовал зажигалку, которую сделали люди в этом лесу, чтобы зажечь сигарету.

- Ах, простите, дядя, я забыла, что вы не можете говорить. Но это нормально, вы можете писать на моих листах, сестра делает то же самое, когда она учит меня писать по-китайски. Маленькая девочка протянула большой желтоватый лист и сказала: Возможно, ей не хватало питания, поэтому и цвет был такой.

Чу Юньшэн прикусил сигарету, осторожно взял лист и медленно написал:" я тоже очень долго ни с кем не разговаривал."лист был мягким и нежным, как кусок хлопчатобумажной ткани.

С тех пор, как он стал насекомым, Чу Юньшэн также не общался ни с одним человеком, как это в течение очень долгого времени. Чувство одиночества заставило Чу Юньшэна не отказаться от просьбы маленькой девочки.

Всякий раз, когда Чу Юньшэн что-то писал на листе, лист испускал слабый свет фосфоресценции, образуя размытый китайский иероглиф на нем.

"Дядя, у вас тоже очень неудачная жизнь, как и у моей сестры, вы оба не умеете говорить. Но моя сестра не родилась с этим. Она потеряла голос из-за меня. маленькая девочка-растение наклонила голову и продолжила:

"Когда я был молод, я был игривым и непослушным. Однажды я выскользнул из дома после того, как сестренка пошла на работу, и пробрался в место, где было много растительных людей, чтобы играть. Я не знал, что эти люди настолько плохи, они превратили меня в ламповый завод. Я очень испугался, когда проснулся. Потому что я потерял свое тело. Я много плакала в тот день...”

Слушать, как ребенок рассказывает историю о том, когда она была молодой, может звучать немного забавно, Но чу Юньшэн не смеялся. Вместо этого он спокойно слушал каждое ее слово, покуривая сигарету. Другие люди, возможно, не могли понять, как паника и как напугана девушка, когда она узнала, что потеряла свое тело, Но чу Юньшэн лично испытал почти точно такую же ситуацию. Разница была в том, что в то время он был взрослым, который видел и пережил много несчастных случаев, но она все еще была ребенком.

Маленькая девочка свернула листья и сказала сердито: "сестра сказала мне, что она почти сошла с ума, когда узнала, что меня нет дома. Она спрашивала многих людей, видели ли они меня, и ходила по многим местам в лесу, пытаясь найти меня. В конце концов, она нашла меня в группе ламповых растений.

Эти ламповые растения очень плохие, они не хотели отпускать меня. Они даже хотят превратить мою сестру в растительный народ. Моя сестра просто обычный человек, у нее нет никаких способностей. Поэтому умолял их отпустить меня, сказал им, что я был просто ребенком, не мог присоединиться к борьбе.

Я вспомнил, что в тот день шел очень сильный снег, и сестренка стояла на коленях на поле, постоянно кланяясь, но эти плохие растительные люди игнорировали ее.”

Чу Юньшэн спокойно слушал. Через детский тон маленькой девочки он ясно чувствовал чувства немой девушки в то время. это было чувство желания защитить кого-то, но не было никаких способностей сделать это.

"Потом была хорошая тетя лампового завода, которая сочувствовала моей сестре. Она помогла мне выбраться после того, как все плохие парни спали. но, я не мог найти мое тело больше, даже если я нашел мое тело, тетя сказала нам, что это не может быть связано вместе больше. Позже сестра нашла цветочный горшок, посадила меня туда и прятала меня в доме весь день. Только когда наступает поздняя ночь, я могу выйти из дома, чтобы увидеть небо.

Я был спасен, но сестру отравили те плохие люди завода, они тайно испускали ядовитый газ к моей сестре... она была истощена, она даже ничего не ела в тот день. После того, как она перенесла меня в горшок, она упала снаружи дома. К счастью, дедушка Он (имя) заметил это, и принес таблетку снаружи, чтобы спасти мою сестру.... Позже ... она потеряла голос...”

Когда она закончила рассказ, Чу Юньшэн тоже докурил сигарету. Он погладил девочку по головке и написал:” у тебя хорошая сестра.”

"Дядя, не гладь меня по голове, я не люблю, когда меня гладят по голове, я уже не ребенок!- Немедленно сказала девочка, размахивая листьями.

Чу Юньшэн улыбнулся и кивнул.

- Дядя, я уже рассказала тебе свой самый большой секрет. Теперь ваша очередь. Ты должен быть честным. Маленькая девочка взволнованно посмотрела на Чу Юньшэна. Похоже, ей очень хотелось узнать чей-то секрет.

Чу Юньшэн изменил свое положение и написал:” когда я был таким же большим, как ты, самым большим секретом для меня было то, что однажды я повесил штаны своего директора на флагшток.”

Девочка на секунду растерялась и сказала: "Дядя, это не считается ... Это вовсе не секрет.... Эммм, я только ходила в детский сад раньше, дядя, в школе весело? У вас много друзей? Есть ли конфеты, как леденцы? Как насчет комиксов? Есть много комиксов?”

Чу Юньшэн не знал, как ответить на ее вопросы. Если он скажет "Нет", она определенно расстроится. Если он скажет "Да", она больше не сможет их видеть. Поэтому он вздохнул и решил сменить тему. "Позвольте мне рассказать вам самый большой секрет, который у меня есть. В этом мире вы-третий человек, который знает это. “

- Ладно, ладно, быстро рассказывай. Девочка кивнула и сказала:

Чу Юньшэн помолчал секунду, а затем написал:”давным-давно, из-за несчастного случая, я превратился в насекомое, вы знаете тех насекомых, которые плюются вещами.”

"Да, да, я знаю, сестра сказала мне, что мама и папа были съедены этими существами, дядя вы можете продолжать.- настаивала маленькая девочка.

Чу Юньшэн посмотрел на небо, глубоко вздохнул и кратко записал, через что он прошел как насекомое. он сильно изменился, сделал так, чтобы это звучало как сказка, так что девушке перед ней будет легче понять.

:” …...позже ... он умер, и я снова стал человеком.”

Слезы текли из глаз девушки, когда она услышала этот конец. Через некоторое время плача, девушка посмотрела на Чу Юньшэна и сказала:” Дядя, ты лжешь, как ты можешь превратиться в насекомое и снова превратиться в человека? Эти плохие люди сказали мне, что как только я стану растительным народом, я никогда больше не стану человеком.”

Чу Юньшэн улыбнулся, не опровергая. Было приятно выпустить наружу то, что было скрыто в его сознании, даже если это была адаптированная версия. Неудивительно, что он постоянно слышал, как люди говорят, что исповедь-это хорошо.

Видя, что Чу Юньшэн не ответила ей, маленькая девочка развернула один из своих маленьких листьев, чтобы показать что-то Чу Юньшэну. : "Дядя, ты можешь съесть мою конфету.- сказала девочка.

Эта штука была размером с мизинец и черного цвета. Это совсем не было похоже на сахарную конфету. Но, похоже, она очень дорожила им.

- Дядя не хочет, дядя взрослый. Есть конфеты заставит дядю иметь зубную боль."Написал Чу Юньшэн.

Но девочка строго сказала: "Дядя, я серьезно. Я хранил эту конфету очень долго. Это лучшее, что у меня есть. Сестра сказала, что ты отличаешься от тех плохих людей в масках. Вы хороший человек, и вы не берете вещи от других людей, вы также заплатили гораздо больше еды тем людям, которые построили ваш дом. Sis делает кубики льда для Вас, Вы также оставляете еду у нашей двери каждый день. С тех пор, как вы переехали сюда, никто не смеет запугивать мою сестру и дедушку он больше....”

Первоначально, Чу Юньшэн хотел сказать ей, что в этом мире никто не является абсолютно хорошим, и никто не является абсолютно плохим. Например, группа старейшины Солнца. Для маленькой девочки они были полностью плохими парнями. Но к каждому члену 9-го подразделения они очень сплочены и поддерживают. Если ожидания различны и стандарты различны, как вы можете различать хорошее и плохое?

Однако Чу Юньшэн не мог заставить себя написать это. Она была просто невинной маленькой девочкой, Чу Юньшэн не хотел использовать эти правила, чтобы “загрязнить” ее ум.

По настоянию маленькой девочки Чу Юньшэн аккуратно разделил "грязную сахарную конфету" на половину и отдал одну обратно. После того, как он положил половину сахара в рот, горький и соленый, но немного сладкий вкус появился на его языке и медленно начал течь в горло и пошел в желудок. Затем он увидел, как на лице девочки появилась улыбка.

-Как тебя зовут?"Чу Юньшэн тайно достал сахар, который дала ему женщина в золотых доспехах, и положил его в цветочный горшок маленькой девочки. В то же время он писал на листе правой рукой.

"Сяо ЦАО, это означает мало травы. Это мое новое имя. Маленькая девочка сказала неопределенно, медленно пробуя сахар, который был во рту. - Ах да, дядя, я слышал, дедушка говорил, что ты со стороны? Вы слышали что-нибудь о самом могущественном человеке в мире? Вы можете рассказать мне что-нибудь о нем? Мне очень нравится слушать, как дедушка рассказывает свою историю. ”

Чу Юньшэн покачал головой. Он действительно ничего об этом не знал. Когда он был в районе желтой горы, он слышал, как Сан-Фази однажды говорил об этом, но это место не было районом желтой горы.

- Дядя, как ты можешь ничего не знать о самом могущественном человеке в мире? Маленький внезапно захихикал. "Ха-ха, я наконец-то нашел кого-то, кто глупее меня.”

Чу Юньшэн беспомощно улыбнулся. Он в шутку написал: "ты им восхищаешься?”

На этот раз девочка очень быстро кивнула: Он сильнее, чем Гохан, персонаж из комикса, который моя сестра нашла для меня. Он может победить так много плохих парней. Дедушка сказал, что, даже если правители обоих лесов напарники, они все равно не могут победить его. Все насекомые также слушаются его команды. Видите ли, он настолько силен. Если у меня есть его способности, я поймаю плохих парней, которые издеваются надо мной и моей сестрой, а затем положу их всех в выгребную яму !"

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду, а затем написал:” насекомые тоже слушают его?”

Маленькая девочка слушала старика, который рассказывал ей историю о самом могущественном человеке в мире. Это был первый раз, когда она узнала, что кто-то все еще не знает об истории самого могущественного человека. поэтому чувство гордости и удовлетворения внезапно появилось в ее сознании. "Ну, дедушка сказал, что не только насекомые слушаются его, но он также победил много роботов!"

Чу Юньшэн был немедленно предупрежден и немедленно написал:” Вы знаете его имя? Я имею в виду его настоящее имя.”

Девочка растерялась. Она покачала головой и сказала:"я не знаю, но я знаю, что раньше его искали НЛО. "

Чу Юньшэн помолчал несколько секунд, а затем вдруг горько рассмеялся. Самый могущественный человек в мире? Это должен быть самый несчастный человек в мире.

Медленно появилось туманное мерцание. Немая девушка, которая с самого начала стояла в углу, поспешно выбежала, опустив голову. Она поспешно перенесла маленькую девочку обратно в их дом, не глядя на Чу Юньшэна. казалось, она боялась встретиться взглядом с Чу Юньшэном.

…...

Прошло еще два дня, пока Чу Юньшэн ждал людей, чтобы сообщить ему, чтобы выйти из леса, чтобы собрать тела. Он постоянно просил отпуск по болезни, чтобы ускорить выздоровление своего насекомого.

Когда дело дошло до третьей ночи, его внезапно выгнали из “битвы” внутри его тела, и острая жгучая боль в горле стала усиливаться.

Его насекомое начало быстро сливаться.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь