Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 205

Глава 205 Земля мертвых

«Это был мицелиум, я съел яд однажды, когда я был голоден. Из-за дедушки Цинь, я вернулся к жизни. После того, как я был вылечен им, мои глаза начали видеть вещи, которые другие не могли видеть, но это очень размыто. Однако, когда было совершенно темно, я также ничего не мог видеть.» - Сяо Си шел, разговаривая. Он также сменил свой шарф на противогаз, предположительно, он был подобран из секретного прохода.

«Это означает, что вирусные споры не является абсолютно бесполезными. У кого - нибудь еще было подобное состояние?» - спросил Чу Юншэн.

Но он не стал ждать ответа Сяо Си. Он передал замораживающий пистолет Эдгару и сказал: «Найди Ли Си и Шань Юсюня, попроси их помочь тебе попробовать разобрать этот пистолет!»

Чу Юншэн понятия не имел, как его разобрать. Но, возможно, эти два любителя оружия смогут что-то выяснить.

Глядя на Эдгара, крепко держащего пистолет, когда он бежал обратно в лагерь Сяо Си, сказал: «Это будет не так просто, многие люди были заражены споровым ядом раньше, но только мои глаза могут видеть в темноте. Даже если бы шансы были увеличены, никто никогда не хотел бы попробовать. Потому что это слишком рискованно»

Чу Юншэн кивнул головой. То, что сказал Сяо Си, было правдой. Для них не имело большого значения, если они могли видеть в темноте. Никто не хотел рисковать своей жизнью ради такой мелочи.

П.П. По моему в эпоху тьмы видеть в темноте – очень круто.

Темнота была проблемой не только обычных людей, но и темных воинов, а также Чу Юншэна. Если он не сможет прорваться через вторую стадию Юань Тянь и достичь третьей стадии, где его шесть чувств будут усилены до такой степени, что он сможет “видеть” мир через темную энергию.

Тем не менее, он оставался на втором этапе в течение очень долгого времени, он не мог даже продвинуться со второго подэтапа второго этапа Юань Тянь.

Выйдя из лагеря и войдя в лес процветающих споровых растений, Сяо Си стал очень осторожным, хотя он не спал прошлой ночью, по сравнению с жизнью Цзин Мою, он все еще мог выдержать это. Чем быстрее он приведет Чу Юншэна на место, куда он хотел, тем раньше будет вылечина Мою.

Тишина шагов была ключевым моментом при ходьбе в споровом лесу, в противном случае шумы привлекли бы много странных монстров, особенно фонарных монстров.

Время медленно шло, пока два человека прятались в лесу.

Чу Юншэн думал сьесть ядовитый мицелий, чтобы увидеть сможет ли это увеличить его зрение.

«Мистер Ленон, смотрите! Место, которое мы ищем, находится впереди!» -Сяо Си внезапно остановился, указал на несколько больших грибов и сказал.

«Вы уверены в этом?» - Чу Юншэн оглянулся и спросил, вынимая пистолет темной энергии.

«Да, это место раньше было транспортной развязкой, там много людей было заблокировано, когда появились насекомые, и много людей погибло. Когда появились споровые растения, они покрывали большую часть тела, это место затем стало основным источником летающей головы монстра. он сглотнул очень тяжело и его глаза вспыхнули от страха: «Если… если… Я не был в груде трупов.. в то время... я бы, наверное...наверное…»

«Подождите меня снаружи, я выйду через полчаса!» - сказал ему Чу Юншэн. Летающий головной монстр был намного слабее монстра фиолетового пламени. Для него его уровень опасности не мог конкурировать даже с красным насекомым. Но для Сяо Си и такого типа обычных людей, он может убить их в любой момент.

Ему все еще было нужно, чтобы Сяо Си отвез его обратно в лагерь, дорога внутри спорового леса была намного сложнее, чем он думал. В начале, он все еще мог вспомнить, сколько поворотов он сделал, но чем дольше он шел, тем больше он запутывался. В конце концов, он полностью потерял чувство направления.

Чтобы быть в безопасности, он попросил Сяо Си подождать снаружи. Сяо Си оказался рад, когда Чу Юншэн попросил его подождать снаружи.

Чу Юншэн не заботился о его реакции. Он взял пистолет и пошел прямо на землю мертвых за большими грибами.

Надо сказать, споры растений здесь были еще красочнее и благополучней, чем в других местах, которые он видел. Предположительно, погибшие при условии хорошего питания растений.

Как только, Чу Юншэн шагнул в груду пенообразных листьев спорового растения, он мгновенно вызвали шорох. Звук сразу насторожил множество летающих головных монстров, которые изначально были спрятаны в грибах и других споровых растениях.

По сравнению с предыдущей встречей, которая произошла в темноте. На этот раз небо все еще имело туманное мерцание. Внешний вид летающей головы монстров был более четким. Помимо двух крыльев с каждой стороны головы, Чу Юншэн мог видеть, что верхняя часть головы была лысой, как камешек, но его лицо было полностью высушено, как сдутый воздушный шар.

Желтый дым, постоянно выходил изо рта, и они постоянно хлопали крыльями, издавая жуткие звуки. Когда они услышали Чу Юншэна, они все стали слетались к нему.

Чу Юншэн отошел на шаг назад и немедленно вызвал пять зеленых насекомых, чтобы помочь.

Если бы монстр фиолетового пламени и трое золотых насекомых, не были тяжело ранены, Чу Юншэн действительно хотел бы проверить, что произойдет, если два типа этих монстров поглотят пиявочных монстров.

Через печать, Чу Юншэн чувствовал, что пять зеленых насекомых чувствуют себя очень раздраженна и не комфортно из-за окружающей среды спорового леса, но так как они контролировались печатью, даже если им не нравилась окружающая среда, они все равно должны были следовать командам Чу Юншэна.

Летающие головные монстры также, казалось, имели подобное чувство к зеленым насекомым. Все монстры мгновенно изменили свое направление на 180 градусов, когда появились зеленые насекомые. Как будто они увидели хищников, каждый монстр улетал в панике.

Конечно, Чу Юншэн не позволил бы этим монстрам улететь. Под его командованием первая пиявка была вскоре схвачена и доставлена к нему. Чу Юншэн использовал меч, чтобы разрезать монстра-пиявку с головы до хвоста, и использовал талисман поглощения, чтобы поглотить его энергию.

По словам Сяо Си, этот тип монстра был похож на земляного червя, если он не разрежет монстра правильным способом, монстр все еще мог выжить. Вот почему, Чу Юншэн разрезал монстра с головы до хвоста.

«Почему это стихия дерева,а не земли?» - Чу Юншэн был смущен, увидев, что рисунок элемента дерева появился на талисмане поглощения.

Первоначально он думал, что яд должен быть ядом элемента земли, потому что дым, который выпукал пиявкоподобный монстр, был желтого цвета. Основываясь на его цвете, он должен быть монстром элемента земли.

Потом он подумал об этом еще секунду. Вирус спор мог распространяться внутри человеческого тела очень быстро, и в течение короткого промежутка времени, он мог вырасти в монстра, похожего на пиявку, этот тип невероятной растущей силы, только древесный элемент мог достичь этого.

Это также объяснило, почему зеленые насекомые не боятся спорового вируса и любят есть пиявочных монстров. Зеленые насекомые были стихии огня. Древо будет создавать огонь. Это означало, что древесный элемент пиявочного монстра был отличным питанием для огненного элемента зеленого насекомого.

Тем не менее, пиявочный монстр не содержал много энергии, поэтому Чу Юншэн перестал поглощать их энергию. Вместо этого он управлял четырьмя другими зелеными насекомыми, чтобы захватить монстров и использовать их, чтобы накормить только одного зеленого насекомого.

Он хотел посмотреть, что станет с зеленым насекомым, если он поглотит всех пиявочных монстров.

Время пролетело незаметно, зеленое насекомое постоянно поедало пиявочных монстров, словно марионетка.

Число летающей головы монстра было намного больше, чем представлял себе Чу Юншэн. Он уже пропустил время, когда он договорился встретится с Сяо Си, но все еще оставалось небольшое количество летающих головных монстров.

Вдруг он услышал неистовый рев, доносящийся из глубины спорового леса. Это было громко и мощно. Все пять зеленых насекомых мгновенно перестал охотиться на пиявок одновременно. Помимо одного зеленого насекомого, который съел много пиявочных монстров, мог визжать в ответ, остальные четыре зеленых насекомых показывали признаки паники.

Что-нибудь заметило его? Это была первая реакция Чу Юншэна, когда он понял, что что-то заметило убийство зеленых насекомых.

Вскоре мощное колебание изначальной энергии начало пульсировать из леса спор, оно даже нарушило движение клеток внутренней изначальной энергии.

«Черт! Что бы это ни было, оно определенно мощнее монстра фиолетового пламени!» Чу Юньшэн был поражен: «Неудивительно, что они смогли убить насекомых и захватить их территорию.»

Он немедленно решил запечатать пять зеленых насекомых и вернутся обратно к Сяо Си. Он уже получил достаточно информации. Пришло время уходить.

Летающие головные монстры не смели преследовать Чу Юншэна, они все еще летали в лесу спор в панике.

Первое, что увидел Чу Юншэн – это бледное лицо Сяо Си, казалось, что он был в огромном шоке.

Сяо Си издал длинный вздох после того, как увидел, что Чу Юншэн наконец вышел.

«Мистер Ленон, быстрее, уходим, король монстров выходит!» - сказал он сразу с паникой в голосе, и хватая руку Чу Юншэна. Он был настолько напуган, что даже забыл о том, следует ли ему бояться Чу Юншэна.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/338122

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Вырывая фразу из контекста, получается довольно интересно: "Он взял пистолет и пошел прямо на землю мертвых за большими грибами."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь