Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 159

Казалось, что он не ожидал услышать это имя.

Этот пухлый парень сначала был ошеломлен, и он закричал: «Тан Чжунчи? Кто это? Среди шестнадцати великих Старейшин этого имени нет! Не можешь же ты быть учеником одного из Дворецких?»

Этот мускулистый парень тоже засмеялся: «Это редкость, когда ученик Дворецкого может войти в Горный хребет Добродетельного Облака. И все же это имя звучит очень хило, Тан Чжунчи, хаха…»

Однако тот молодой человек, который молчал, нахмурился, словно думал о чем-то. Он шевелил губами, как будто пытался говорить. Тем не менее, он вообще ничего не сказал, посмотрев на Цинь Ушуана.

Мускулистый парень махнул рукой: «Малыш, так как твой учитель не старейшина, тебе лучше знать свое место. Даже если мы тебя изобьем, тебе некому пожаловаться».

"Значит, вы трое ученики старейшин?" Цинь Ушуан едва мог поверить в это. Такие наглые ученики, которые никогда не слышали имя Мастера Второго дворца, действительно существовали. Более того, они осмелились назвать имя «Тан Чжунчи» хилым.

Если бы его учитель услышал эти слова, он бы стер их с лица земли.

Цинь Ушуан также заметил этого молодого человека, который, казалось, что-то понял. Судя по выражению его лица, он не очень хорошо ладил с двумя другими. Хотя он был в одной группе, очевидно, у него были отличающиеся от них взгляды.

Этот пухлый парень хлопнул себя по поясу и издал странный крик, все его жирное тело задрожало: «Малыш, прекрати глупить, отдай нам все хорошее что у тебя есть. Если это хорошие вещи, ты будешь меньше страдать. "

Небрежно улыбаясь, Цинь Ушуан кивнул и достал клинок Верхнего Неба. Он не спеша бросил его на землю, лезвие вонзилось в землю до самой рукоятки.

Цинь Ушуан привил боевой меч к своей Духовной Ци, и в результате тот издал сильный жужжащий звук. После того, как меч проник глубоко в землю, тело клинка продолжало дрожать и издало резкий крик.

«Хорошо, что у меня есть этот боевой клинок. Если вы трое думаете, что у вас достаточно мастерства, чтобы забрать его, вы можете делать что хотите!» Цинь Ушуан сказал это легким тоном.

На лице этого молчаливого молодого человека мелькнуло удивление. Он с удивлением посмотрел на Цинь Ушуана. Видимо, он видел сквозь глубину его движений скрытую мощь, сильное присутствие Ци заставило его содрогнуться от страха. Несмотря на то, что он пытался скрыть свое присутствие, Цинь Ушуан испустил след подавленного темперамента.

Верхнее Небо!

Когда эти два слова появились внезапно, в глазах молодого человека появилась новая волна удивления.

С другой стороны, двое других обменялись взглядами. Естественно, они также слегка почувствовали след странного присутствия. Только из-за своих бессмысленных действий они не могли среагировать.

Тот молодой человек спросил тихим голосом: «Смею спросить, может ли учитель, о котором ты говоришь быть Мастером Второго дворца?»

Цинь Ушуан не мог удержаться от смеха. Может ли быть так, что имя его учителя оставалось конфиденциальным до такой степени? Среди этих трех двое искренне не знали, а другой лишь догадывался. До сих пор он тоже не был уверен.

В Звездном Дворце почти никто не говорил имена пяти Дворцовых Мастеров. Даже сами Дворцовые Мастера почти никогда не упоминали имена друг друга.

Конечно, ученики этих пяти дворцовых мастеров знали имена своих учителей. Однако обычно все эти люди обучались в горах и редко встречались. Даже если бы они общались, они не могли говорить об именах своих учителей.

В лучшем случае те ученики Шакьямуни и Старейшин знали лишь фамилию своих учителей. Они редко упоминают или говорят о точных именах.

Что касается Дворцовых Мастеров, они будут подражать остальным и называть их «Главный Дворцовый Мастер», «Второй Дворцовый Мастер». Они не могли даже знать их фамилии.

Услышав вопрос от этого молодого человека, цвет как у качка, так и у пухлого парня изменился. С болезненным лицом они все нервно посмотрели на Цинь Ушуана и не могли не сделать два шага назад.

Цинь Ушуан покачал головой с горькой улыбкой: «Я думал, что не могу использовать имя моего учителя. Кажется, кто-то все еще знает об этом».

Как только он произнес эти слова с жалким криком, этот пухлый парень упал на землю. На самом деле, Его маленькое сердце не могло пережить такую страшную правду. До того, как Цинь Ушуан сделал свой ход, он уже упал назад.

Мускулистый парень сказал, запинаясь, с: «Второй… Мастер второго дворца? Твой учитель?»

"Вы не верите этому?" Цинь Ушуан усмехнулся: «В любом случае, вы можете пойти во Дворец Зеленых Облаков и спросить».

Неспособный сформировать какие-либо правильные предложения, мускулистый парень сказал: «Нет… В этом нет необходимости. Это…»

Выражение его лица было невероятно странным, как будто он увидел призрака. Он посмотрел сначала влево, потом вправо, а затем этот пухлый парень рухнул на землю. И другой молодой человек, очевидно, оказался в такой же ситуации что и он.

На самом деле, вы бы не смогли найти ни одного человека, который бы выдержал это мощное давление, которое появилось после того как он посмотрел на Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан как ни в чем не бывало продолжил испускать свое присутствие Верхнего Неба. Чувствуя сильную волну, зубы этого мускулистого парня не могли не задрожать. Все его тело дрожало от ужаса.

«Что не так? Этот боевой клинок - оружие Верхнего Неба». Цинь Ушуан усмехнулся.

Он показал свое присутствие лишь с конкретным намерериями. Минуту назад этот молодой человек не угрожал и не действовал злобно по отношению к нему. Казалось, он просто шел рядом с этими двумя, но не было с ними заодно. Таким образом, он не нацелил свою Ци на этого молодого человека.

Однако к этому мускулистому парню Цинь Ушуан не проявил милосердия. Но все же он не планировал использовать насилие, чтобы причинить ему боль. Использование Ци Верхнего Неба в качестве ментального наказания было во много раз более суровым, чем наказание тела.

Это была сильнейшая пытка.

Мгновенно он заставил того мускулистого парня почувствовать как все его тело начинает потеть от страха. Цинь Ушуан знал, что до этого момента наказание служило его цели. Если бы он продолжил, скорее всего, этому парню не пришлось бы долго жить после того, как его напугали до смерти.

В одном мгновение он вобрал в себя присутствие Верхнего неба и спрятал лезвие меча Верхнего Неба обратно в руку, затем повесил его обратно на талию.

«В будущем будь более внимательным». Цинь Ушуан оставил ему это предупреждение и собирался уходить

"Большой Брат, пожалуйста, подожди." Это был тот самый молодой человек, которому он не показал своей Ци.

«Хм?»

Цинь Ушуан оглянулся назад. У него не было плохого впечатления об этом молодом человеке. Минуту назад, когда трое окружили его, он казалось бы непреднамеренно оставил немного места для него, которое бы позволило ему сбежать. Двое других не заметили этой детали. Но будучи воином Высшего Небесного Царства, он легко заметил подобное.

По-видимому, этот молодой человек намеренно оставил окно для побега Цинь Ушуаша. С этого момента Цинь Ушуан подумал, что этот парень, похоже, не хотел причинять вред другим."Могу ли я поговорить с вами наедине?" Этот молодой человек обратился к нему с вопросом очень осторожно. В его глазах был виден след ожидания.

У Цинь Ушуана появилась идея. Хотя он вошел в Звездный Дворец два месяца назад, он все еще не знал много. Было бы неплохо, если бы он смог найти честного человека, который бы узнал некоторую информацию для него.

Поэтому, он кивнул: «Пойдем со мной!»

Затем он пошел вперед. Взглянув на этих двоих на земле, этот молодой человек последовал за ним широкими шагами.

После прохождения через этот лес, они вышли на высокий холм. Цинь Ушуан остановился только после того, как этот молодой человек догнал его.

"Ты можешь сказать это здесь."

Собравшись с духом, этот молодой человек кивнул и спросил: «Вы обладатель ранга Верхнего Неба?»

Цинь Ушуан не ожидал, что он задаст этот вопрос вот так сразу. Он кивнул: «Да».

«Как я и думал». Этот молодой человек вздохнул: «Если вы не находитесь в Верхнем Небе, как вы можете заставить их перейти в это беспомощное состояние, не шевеля и пальцем? Действительно, Духовная сила Верхнего Неба настолько сильна!»

«Да, вы трое обворовывали людей на этой дороге? Тебе не стыдно перед Звездным дворцом?»

Этот молодой человек беспомощно покачал головой: «Изначально у меня был другой учитель, не тот же самый что у этих двоих. Только вот они использовали силу против меня, и у меня не было выбора, кроме как присоединиться к ним».

«Ха-ха, не нужно передо мной оправдываться. В любом случае, в Звездном Дворце тебе разрешено грабить других. Ты просил поговорить наедине, что-нибудь еще?»

Этот молодой человек слегка прикусил губы и вдруг сказал: «У меня есть самонадеянная просьба, я не знаю, было бы вам интересно выслушать меня?»

«Поскольку это самонадеянный запрос, тебе не стоит его задавать». Цинь Ушуан был прост.

Ошеломленный, этот молодой человек пробормотал: «Это не самонадеянная услуга. Если бы вы могли быть так любезны, согласиться и помочь мне, я готов заплатить вам».

"Оплата?" Цинь Ушуан посчитал смешным: «И что ты можешь мне предложить?»

"За оплату вы бы согласились?" Вместо ответа этот молодой человек снова спросил.

"Что за просьба?"

«Это просто, и вам не нужно ничего толком то делать. Пока вы готовы позволить мне отправиться в долину Проявления Природы, я могу заплатить вам две Духовных Травы».

"Долина Проявления Природы?" Цинь Ушуан был ошеломлен.

Что это было за место? Он никогда не планировал отправиться в долину Природы, почему этот парень вдруг упомянул об этом?

Наблюдая за выражением его лица, и увидев изумление в глазах Цинь Ушуана молодой человек с недоверием спросил, «На этот раз, Большой Брат, ты просто не можешь не посетить это место верно?»

"Почему я должен идти в Долину Проявления Природы?" Выражение лица Цинь Ушуана стало холодным.

Этот молодой человек подумал, что произнес неверные слова, извиняющимся тоном он сказал: «Я слишком много прошу. Поскольку ты не пойдешь туда, мне стоит уйти, хаха».

Он чувствовал огромное давление перед Верхним Небом. С одной стороны, он беспокоился, что этот ученик из Верхнего Неба собирается грабить его. С другой стороны, он надеялся, что Верхнее Небо защитит его и поможет ему пройти по долине Проявления Природы.

"Погоди." слегка крикнул Цинь Ушуан.

Этот молодой человек немедленно застыл на месте: "Что ты хочешь от меня?"

"Расскажи мне об этой Долине Проявления Природы." Цинь Ушуан не пытался скрыть свои недостатки. На самом деле, он не знал об этом месте. Для нового ученика было нормально ничего не знать. Никто не побоялся бы не знать чего-то; было бы плохо, если бы кто-то сделал вид, что знает все.

Как новому ученику Цинь Ушуану предстояло еще много узнать. Было бы неплохо задавать побольше вопросов.

Однако этот молодой человек так не думал, он сказал с удивлением: «Что происходит, вы не знаете о Долине Проявления Природы?»

Цинь Ушуан нетерпеливо сказал: «Я вошел в Звездный дворец всего два месяца назад, почему странно не знать об этом месте?»

Этот молодой человек с недоверием посмотрел на Цинь Ушуана и сказал, запинаясь: «Прошло всего два месяца с тех пор, как вы здесь? И вы учились непосредственно у Второго Дворцового Мастера? Не удивительно… Не удивительно». Сразу же он понял, что забыл свои манеры и сказал: «Я расскажу об этой Долине…»

http://tl.rulate.ru/book/4262/789620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь