Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 160

«Говори только о важном». У Цинь Ушуана не хватало терпения выслушать длинное и сложное объяснение.

"Хорошо." Этот молодой человек был прямолинеен, когда начал рассказывать о Долине: «За месяц до каждого экзамена в конце года Продвинутые ученики, и даже Основные ученики будут появляться в Долине Проявления Природы. Это нечто вроде рынка. Все Продвинутые ученики ходят туда, если у них есть свободное время. В этом месте, можно обмениваться друг с другом хорошими и ценными вещами. Таким образом, собрание в Долине также выполняет роль встречи с обменом. Это торговая встреча происходит перед каждым экзаменом в конце года, она также является небольшим этапом заключения годовой подготовки ».

Цинь Ушуан кивнул, понимая, что происходит. Внезапно он спросил: «Значит, ты тоже хотел обменять что-то в этой Долине Проявления Природы?»

Этот молодой человек знал, что он не мог лгать Верхнему Небу. Поэтому он сказал: «Это так. Для нас, учеников Пред небесного Царства, каждый день проходит в мыслях о том, как войти в Верхнее Небо и как еще более усердно работать, чтобы его достичь. Возможно, в ваших глазах, в глазах учеников Верхнего Неба, мы всего лишь муравьи» "

Цинь Ушуан слегка улыбнулся, зная, что этот человек преднамеренно ведет себя кротко. Тем не менее, он не подал виду что разоблачил его.

«Чтобы войти в Верхнее Небо, тебе понадобятся лепешки для тела и духовная начальная гранула, они могут помочь достигнуть желаемого в кратчайшие сроки. Лепешка используется для укрепления тела, а гранула обеспечивает духовную ци. Эти два предмета помогают друг другу. Получение любого из них может ускорить процесс входа в Верхнее Небесное царство. Однако эти два предмета чрезвычайно редки. Было бы трудно достать их здесь. Даже у учеников Верхнего неба их нет. "

Этот молодой человек честно покачал головой: «Я знаю об этих предметах. На этот раз я лишь хотел обменяться на несколько травяных лекарств, которые используют для изготовления этих двух ингредиентов. Всего мне понадобиться шестнадцать материалов. Каждый год я собираю несколько материалов и обмениваю их. Надеюсь, что смогу собрать весь материал за пять лет. Тогда я мог бы хорошо заплатить алхимику в нашем дворце за создание этих ингредиентов».

Пять лет…

Для обычного человека это был долгий процесс. Однако для учеников пять лет были значительно короткими и такими же незначительными, как песчинка в длинной реке времени.

Если мастер боевых искусств Пред небесного царства сможет собрать все эти материалы за пять лет, значит эти годы будут расценены как успешные. Для многих людей, не говоря уже о сборе материалов, сама возможность получить народное лекарство за десять или даже двадцать лет кажется не реальной.

Если нельзя было даже собрать народное лекарство, как они могли знать, где можно создать ингредиент?

В мире обучения все, что находится в частной собственности, будет иметь ценность. Несмотря на то, что народные средства бывают обычными, вы можете обменять их на что-то другое, чего у вас еще нет.

Хотя это может быть для вас лишь куском мусора, в правильных руках он может стать ресурсом высшего уровня.

Чтобы создать таблетки, требовалась большая удача. Успех не гарантирован, даже если у вас есть все необходимое.

Что касается лепки основы и начального этапа духовной лепешки для пред-небесного царства в Звездном Дворце звездных марл, доля успешных изготовлений этих гранул составляла от шестидесяти до восьмидесяти процентов.

А в других небольших кланах показатель успеха не превысил бы и пятидесяти процентов.

В случае неудачи, комиссионные и сырье будут полностью потрачены впустую. Алхимик не возьмет на себя ответственность за это. В лучшем случае, он возьмет с вас меньше комиссионных в качестве компенсации. И то это было бы возможно только в том случае, если мы имеем дело с супер дружелюбным человеком. Обычно Алхимик не отвечает за результат, но взимает большую комиссию.

Таким образом, как правило, человек собирает по крайней мере в два-три раза больше необходимых материалов, если это возможно. Это обычная мера предосторожности, чтобы предотвратить провал и перенести шок от неудачи.

Если собрать более одного комплекта материалов, это даст возможность попробовать снова, даже если процесс гранулирования не получится с первого раза. В конце концов, это помогло бы.

Видя, как Цинь Ушуан молчит, молодой человек спросил, взвешивая в уме все за и против: «Большой брат, если ты еще не был в Долине Проявления Природы, тебе следует туда сходить. И тебе понадобится кто-то, чтобы показать тебе дорогу в первый раз. Я очень подхожу для этого. И я готов это сделать.»

"Это твоя плата?» Цинь Ушуан спросил с улыбкой.

Молодой человек сразу же ответил на это: «Конечно, нет, как это может быть платой? Вы находитесь в Царстве Верхнего неба, наверняка, обычная плата здесь не подходит. Для меня эта плата была бы слишком высока. Тогда, пожалуйста, назовите мне свою цену, если у меня есть возможность …»

Цинь Ушуан махнул рукой: «Скажи мне, почему ты настаиваешь на том, чтобы я пошел с тобой?»

Молодой человек глубоко вздохнул: «Действительно, вы только что вошли во Дворец. На первый взгляд, Долина Проявления Природы - это место справедливой торговли. Однако это не так. В большинстве случаев вещи забирают силой или обманом. Таким образом, для нас, слабых учеников Пред-Небесного Царства, крайне важно обеспечить справедливую торговлю. Если бы я был с вами во время торговли, никто в Пред-Небесном Царстве не осмелился бы меня обманывать. И ученики Верхнего Неба также должны будут действовать осторожно. Таково мое намерение».

Цинь Ушуан теперь понял. Проще говоря, парень хотел использовать его присутствие в Верхнем Небе, чтобы бороться за справедливую торговлю.

Короче говоря, он хотел использовать силу Ушуана, чтобы запугать других.

«Хм, ты сказал мне правду. Тогда пойдем и посмотрим». Цинь Ушуану тоже было любопытно, хотя ему и не нужны были гранулы.

По крайней мере, на нынешнем этапе тренировок он не испытывал каких-либо неприятных ощущений в своем теле и не видел признаки необходимости укреплять его. Эти виды гранул Дракона и Тигра выглядели были для него тем, что он хотел иметь, но это было сейчас необязательно. Конечно, он был еще далек от того, чтобы перейти на следующий этап. Если бы Цинь Ушуан действительно достиг этой стадии, возможно, ему бы срочно понадобились подобные гранулы. Таким образом, он просто решил расширить свой кругозор. Независимо от того, станет он торговать или нет, он считает что лучше всегда быть в курсе того, что происходит.

Естественно, хотя он сам и не нуждался в гранулах, это не означало, что он вообще не нуждался в них. Напротив, Ушуан жаждал тех волшебных шариков, которые могли бы помочь пользователям Пре-Небесного Царства войти в Верхнее Небо.

Это было частью его плана была для будущего Цинь.

"Интересно, что бы вы хотели получить в качестве оплаты?" Спросил этот молодой человек.

Цинь Ушуан улыбнулся: «Все просто. Так как ты уже начал собирать сырье, ты наверняка знаешь народное средство для лепешки и гранулы начальной стадии. Позволь мне сделать копию. Если у тебя есть дополнительное сырье, дайте мне немного. Если нет, это не страшно. Народных средств было бы более чем достаточно. "

«Хорошо! Для этих двух гранул каждой требуется восемь разных видов сырья. для лепешки нужно одно первичное и семь вторичных видов сырье. Для гранулы начального духовного уровня требуется пять разных видов сырья. Теперь у меня есть все семь вторичных видов сырья для лепешки усиления тела, и у меня их много. Мне не хватает только первичного сырья. Для начальной стадии духовной гранулы я собрал только три вторичных сырьевых материала и ни одного из основных ».

«Покажи мне народное средство». Сказал Цинь Ушуан.

Этот молодой человек не осмелился вести себя небрежно и сразу же достал лекарство. Затем он передал его с уважением в глазах.

Цинь Ушуан взглянул на него и вспомнил про все необходимые материалы, необходимые для двух препаратов.

Основным материалом, необходимым для лепешки для усиления тела, был Духовный Камень.

С другой стороны, основные материалы для Первичной Духовной гранулы Верхнего Неба соответствовали первичным пяти атрибутам. Если бы был только один тип первичного материала, то эта гранула состояла бы только из одного Духовного атрибута.

Каждый добавленный основной материал будет соответствовать одному из пяти атрибутов и добавит больше энергии грануле.

После сбора всех основных материалов, необходимых для пяти атрибутов, можно получить идеальную и самую мощную начальную духовную гранулу. Конечно, это было бы самое действенное лекарство, которое способно помочь обладателю Пред высшего царства войти в Верхнее небо. И мастер боевых искусств, который потреблял эту гранулу, имел неограниченный потенциал.

Однако пять основных материалов не имели четких спецификаций. В качестве них могли бы использоваться из соответствующие внутренние гранулы Духовных Зверей различных атрибутов.

Минимальное требование - Духовный зверь начальной стадии. Не было ни какого предела уровню Духовных Зверей.

Конечно, использование более высокого уровня внутренней гранулы для гранул начальной стадии не будет полезным и или невыгодным. Это просто не имеет значения.

Таким образом, теоретически совершенная духовная гранула начальной стадии должна быть гранулой, состоящей из ядер пяти различных духовных зверей начальной стадии.

После того, как Цинь Ушуан запомнил эти два лекарства, он бросил лекарство обратно парню щелкнув по нему пальцем. Затем он кивнул: «Хорошо, показывай путь».

В душе он уже планировал сделать эти две гранулы. Для мастеров боевых искусств Предвышсего царства эти материалы было действительно сложно собрать. Особенно трудно найти гранулы духовных зверей начальной стадии. Что уж говорить о получении пяти разных гранул духовных зверей с пятью различными атрибутами.

По сути, целью мастеров предвысшего царства было нахождение одного духовного зверя начальной стадии. Даже это уже было бы чрезвычайной роскошью. С той силой, что была у обладателей ранга Предвысшего неба у них не было выбора, кроме как работать в группах, чтобы иметь дело с Духовным Зверем. У них не было шансов выиграть такой бой один на один.

Долина Проявления Природы была расположена в нижней части Вершины Добродетельного Облака. Это была долина, отделенная от других вершин. Из-за непредсказуемой погоды и красивых пейзажей люди назвали это место Долиной Проявления Природы.

Рельеф этой местности был невероятно уникален. Это была разделительная линия, которая отделяла Вершину Добродетельного Облака и другие места.

Достигнув Долины Проявления Природы, остальные Продвинутые Ученики должны были здесь остановится. За пределы этого места ступать было запрещено. Согласно правилам, продвинутые ученики не могли взойти на вершину добродетельного облака.

По этой причине эта Долина стала торговым местом. Независимо были ли это ученики царства высшего небо или преднебесного, они все были готовы приехать сюда на собрание

Что касается обладателей Преднебесного ранга, то они хотели прикоснуться к Духовной Ци с вершин добродетельного облака и расширить свои знания о типах тренировочных мест, используемых Воинами высшего неба. Даже глядя на это лишь с расстояния, они вдохновлялись и получали необходимую им мотивацию.

А Основные Ученики не хотели уходить слишком далеко от вершины. Путешествия в другие места для обмена товарами с другими продвинутыми учениками было позорной вещью для таких как они.

Когда Цинь Ушуан прибыл в Долину Проявления Природы с этим молодым человеком, здесь уже была масса народу. Большинство продвинутых учеников уже боролись за выгодное место, чтобы создать стенды для собственной торговой платформы.

В этом месте удобная торговая зона станет важной ценностью.

В настоящее время здесь было очень мало основных учеников. По-видимому, для такого места характерно большое количество Продвинутых Учеников. Основные ученики будут медленно присоединяться, но попозже.

Цинь Ушуан не спешил показывать мощь своего Верхнего Неба, чтобы другие Продвинутые Ученики не стали слишком осторожными. Он хотел посмотреть, какие материалы использовались для создания лепешек для тела и гранул начальной стадии и узнать каковы шансы на их появление у учеников.

http://tl.rulate.ru/book/4262/796281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь