Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 158

На этот раз Цинь Ушуан провел больше месяца в одиночестве. Все это время помимо его вылазок на поиски пищи, Цинь Ушуан тратил всю свою энергию на преобразование Духовной Ци.

Цинь Ушуан был осторожен со своими движениями. В конце концов он понял, что был даже слишком осторожен. То Духовное Ци, которое он впитал, полностью слилось с его собственным ци.

Эта техника поглощения Духовного Ци отличалась от техники поглощения внутреннего ци Воинов Пред Небесного Царства. Поглощение внутренней Ци было соединением ци без видимых энергетических швов. При такой техники утечка почти не возможна.

Однако Духовная Ци отличалась от внутренней. В ходе этого процесса значительное количество Ци обычно терялось. Во время процесса трансформации тело также автоматически выбрасывает те частицы ци, которые не совместимы с телом, и выводит их через поры.

В конце концов, только двадцать или тридцать процентов Ци могут стать собственными. Особенно внутренние гранулы Духовных Зверей, ведь в них содержится ци наименее близкое к человеческому. Если бы Духовные атрибуты сталкивались друг с другом, это бы усложнило принятие Ци. Таким образом, потребление двадцати процентов из этого количества было бы большим достижением.

После месяца тренировок в одиночестве Цинь Ушуан почувствовал, что сделал еще один шаг вперед на пути Духовной Военной Силы. Парень знал, что это произошло из-за того, что он дважды впитывал Ци. Что наиболее важно, Ушуан увеличил свое мастерство за счет комбинации нескольких боевых приемов.

Выйдя из пещеры, Цинь Ушуан лишь почувствовал себя намного легче. Когда он дышал, юноша также чувствовал, что его дыхание стало более ровным, он почти чувствовал пульс Духовного Ци, движущегося в Горном Хребте Добродетельного Облака.

Он знал, что обязан этим повышению своего уровня. Если бы он не продолжал совершенствоваться, то не смог бы почувствовать движения Духовного Ци.

«Кажется, что слова учителя имеют большой смысл. Внутри Духовной Военной Силы есть только четыре великих этапа. Однако на каждом этапе много пунктов и препятствий.

После пересечения ямы, Я мог ясно почувствовать, что становлюсь все более могущественным. Нет необходимости испытывать свою мощь на враге. Через понимание себя и природной силы я мог бы также кое-чему научиться! В конце концов, Высшее небо действительно является высшим царством. для мастеров боевых искусств Поднебесного царства было бы практически невозможно представить его… »

Оглядываясь назад, Цинь Ушуан чувствовал себя так, словно находился во сне с тех пор, как вошел в Высшее Небо. Цвета во все0м мире стали намного красочнее. Это заставляло его хотеть учиться, поглощать и использовать любую возможность.

У него даже не было времени подумать о своем путешествии до этого момента.

"Интересно, как моя семья поживает эти последние два месяца?" Когда Цинь Ушуан подумал о своей семье в далекой стране Бай Юэ, из его сердца поднялась волна тепла.

«И как прошел второй тур студенческого экзамена по боевым искусствам? Мне интересно, кто из этих студентов по боевым искусствам прошли его? Лучше не разочаровываться. Иначе, даже если бы нам дали статус страны с высоким рейтингом, это не стабилизировало бы нашу мощь «. Такие мысли посетили Цинь Ушуана, он не мог не заботиться об этом.

В конце концов, он был гражданином страны Бай Юэ с тех пор, как приехал оттуда. Страна Бай Юэ была его родиной. Любому обычному человеку хотелось бы, чтобы в его доме все шло хорошо.

«Осталось всего чуть больше месяца до фестиваля рисовой каши в Лабе. Так как я уже два месяца нахожусь в этом горном массиве, я должен прогуляться и немного развлечься».

Когда эта идея возникла у него, Цинь Ушуан решил прогуляться и осмотреть местностью. Он шел на север, и подсознательно Цинь Ушуан постепенно приближался к вершине Добродетельного Облака.

Пройдя некоторое время, он также, казалось, осознал, что в своем подсознании он все еще чувствовал себя немного обиженным из-за того, что не стал основным учеником.

В глубине души он по-прежнему с нетерпением ждал встречи с Вершинным Облачным советом.

Находясь в пути два дня, Цинь Ушуан встретился с еще большим количеством учеников Звездного дворца вдоль дороги. Первоначально он подавил свое присутствие Верхнего Небе. Он не хотел выделяться, потому что не многие Продвинутые Студенты были частью Верхнего Неба.

Только учащиеся, проходящие обучение на Саммите добродетельных облаков, были обладателями ранга высшего неба.

Но через два дня он обнаружил, что сдержанность также имела свои минусы. Некоторые продвинутые ученики продолжали подходить к нему, и большинство из них не имели добрых намерений.

Конечно, Цинь Ушуан не прочь преподать урок подобным людям и заставить их бежать.

Он взошел на полый холм и посмотрел в сторону севера. Далекая гора, идущая высоко в небо, пронзила небеса и была ядром всей горной цепи Добродетельного Облака - была Вершиной Добродетельного Облака!

Само это название, Добродетельное Облако означало пронзительную мощь, что соединяет небо!

Просто посмотрев на нее, люди начинали ощущать чувство неукротимости. Действительно, его величественный вид заставило людей смотреть на него в страхе, не в силах оторвать взгляд.

Улыбнувшись, Цинь Ушуан подумал: «Похоже, что мир внутри Саммита Добродетельного Облака - это сплочение самого молодого и выдающегося поколения в Звездном Дворце. После экзамена по окончании года я вступлю в этот Саммит. Через десять лет Я обязательно стану одним из самых выдающихся в этом молодом поколении! »

Через десять лет Цинь Ушуану будет всего двадцать семь лет. Золотой возраст!

Как раз когда он пребывал в своих мыслях, он внезапно почувствовал какое-то движение Ци в лесу рядом с ним. По-видимому, это присутствие не было частью Верхнего Неба, но принадлежало элитному воину в Пре-Небесном Царстве.

Тайно Цинь Ушуан чувствовал это присутствие. Всего было три человека. Каждый из них находился на пике Пред-Небесного Царства.

Очевидно, эти трое сознательно подавили дыхание и скрыли свои тела.

Однако когда имеешь дело с элитным воином Высшего неба, независимо от того, насколько человек пытается спрятаться, максимум что он сможет это скрыться из виду. У воина Верхнего Небесного Царства было слишком много способов разоблачить его.

Независимо от слуха, осязания, чувств или обоняния, использование Духовного Ци, Верхнего Неба позволяет легко обнажить ваше укрытие.

Цинь Ушуан знал, что, скорее всего, это были ученики с плохими намерениями.

Напоминания от его учителей не могли не всплыть у него в голове: между учениками в Звездном дворце существовала конкуренция, в которой принимали участие ученики из того же Дворца. Из-за нехватки ресурсов появление каких-либо редких товаров может вызвать конкуренцию между учениками, обучающимися одним и тем же учителем. Если вам придется драться с одним из учеников, то вы должны использовать все свои силы для борьбы и не проявлять милосердия. Хотя Звездный дворец не поощрял убийства между собой, он ценили силу. Если у вас есть сила, то воспользуйтесь ею. Помимо убийства друг друга, любые методы разрешения конфликта были разрешены.

Запомните эти слова - никогда не отдавайте то, что принадлежит вам!

Этого напоминания было более чем достаточно. Однако, если тщательно обдумать эти слова, в них можно прочесть более глубокий смысл. Это значит, что даже предметы, скрывающиеся в вашем теле такие как гранулы, любой из сокурсников может также у вас украсть. Можно делать все что угодно и даже грабить, пока дело не доходит до убийства.

Сильные заслуживают уважения!

Это было правило выживания в Звездном дворце. Именно это было универсальным правилом на Земле Тянь-Сюань. Независимо от того, было ло ли то время когда Цинь Ушуан жил Иствуд-Тауне, или когда он поднялся, чтобы стать королевским воином в Бай Юэ, или когда он вошел в Звездный дворец, он, очевидно, чувствовал эту точку зрения.

У него осталось глубокое впечатление, когда его учитель Тан Чжунчи взял его с собой в гору Цзи Инь. При своем господине этот высокомерный Старый Дьявол Цзи Инь не осмеливался показывать какие-либо неуместные поступки и был мягким как овца. У него не было тиранического отношения, как тогда когда он был в Иствуд-Тауне.

В тот момент принцип сильных, заслуживающих уважения, проявил себя очень хорошо.

Сила имела право превращать грозного и высокомерного хулигана в нежную овечку!

Хотя Цинь Ушуан почувствовал злые намерения этих троих, он не разоблачил их. Вместо этого он пошел дальше. По пути он встретил несколько групп людей, подобных им.

"Кх, кх ... эй братишка, что так беспечно идет вперед".

Позади послышался звук. Когда эти трое увидели, что Цинь Ушуан уходит, все они вышли и окружили его треугольником.

"Ты обращаешься ко мне?" Цинь Ушуан улыбнулся и задал вопрос, обернувшись.

"Ты видишь здесь еще кого-то?" След насмешки появились в углу рта мускулистого парня. Он оценил Цинь Ушуана с головы до ног и посмотрел на него сверху вниз, из-за юного возраста Цинь Ушуана: «Братишка, ты ведь недавно присоединился к нам, все верно?»

«Да, мне интересно, кто вы трое такие ребята, и чьи вы ученики?»

Цинь Ушуан сделал вывод, что учителя этих продвинутых учеников должны быть как минимум старшего ранга. Низшие, такие как эмиссары, и их ученики, несомненно, не смогут войти в ранг Продвинутых, даже если они смогут принять учеников. В конце концов, иерархия слоев в Звездном дворце была слишком строгой.

При Дворце Мастеров было восемь Шакьямуни. Под ними были старейшины и эмиссары.

После этих людей уже идут дворецкие.

"Эй сопляк, ты знаешь правила?" Крикнул другой пухлый и массивный парень хриплым и приглушенным голосом: «Ты пришел в этот дворец после нас,разумеется, ты должен сказать нам, кто ты».

«Эх, если я скажу, кто я, а вы, ребята, нет, разве я не понесу потери?» Цинь Ушуан покачал головой: «Нет, я не буду».

Мускулистый парень жутко улыбнулся: «Похоже, ты действительно не знаешь правил. Огромное табу, ты ведешь себя нечестно по отношению к старшим братьям. Согласно правилу, мы должен преподать тебе урок. Однако, поскольку ты еще в таком молодом возрасте я могу дать тебе шанс искупить свою вину".

Внутренне Цинь Ушуан рассмеялся. Действительно, эти три парня были отталкивающими. Правила Звездного дворца?

Когда он вошел во дворец, его учитель пообещал ему кое-что, и начальник Главного дворца согласился с этим. А именно что, пока он не подчиняется трем основным принципам, ему не нужно следовать ни одному из правил.

Это было положение, которое Чжунчи позволил ему получить через большое количество споров, потому что он хотел, чтобы Цинь Ушуан сосредоточился на тренировках.

Теперь эти глупые парни действительно хотели, чтобы он действовал согласно правилам. Конечно, Цинь Ушуан чувствовал, что это смешно.

«Интересно, как вы, ребята, хотите, чтобы я искупил свою вину?» В тоне Цинь Ушуана была заметна легкая насмешка.

Он продолжил шагать подавив все свои эмоции и проигнорировал этих учеников со злыми намерениями. Однако постоянное возникновение подобных инцидентов раздражало его.

«Это легко, сначала скажи нам, у кого ты учишься, а затем отдай нам все что у тебя есть в качестве платы за прохождение по этой дороги! Пока у тебя есть вещи, которые могут нас порадовать, ты сможешь оставаться целым и невредимым. Или же тебе неизбежно придется немного пострадать!

Цинь Ушуан медленно кивнул: «Если это так, то я скажу вам. Фамилия моего учителя - Тан; его зовут Чжунчи».

Тан Чжунчи?

http://tl.rulate.ru/book/4262/784673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь