Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 54

Глава 54

Красавица под снегопадом.

Хотя и прошло четыре года, навыков я не растерял!

Я быстро влез на дерево. С его помощью я взобрался на стену, покрытую снегом. Я заглянул в кампус: ни одного человека. Студенты и преподаватели спокойно спали, видя замечательные сны. Здесь был только я, трудолюбивый человек, разбуженный нетерпеливой Мужун.

И снова входящий от нее:

- Ты добрался? Найди третий корпус женского общежития, это западное здание, потом наберешь!

Я отключился. На кампусе я нашел женское общежитие, недалеко от учебного корпуса. Женское и мужское общежития были отделены рядом зеленых кустов. Дорогу не было видно, что помогло мне не потеряться. Я перелез через кусты и пошел по газону.

Третий корпус был особенным. Стены были выкрашены розовым цветом. Смотрелось это ужасно, но для девочек подходило, особенно для таких элегантных и очаровательных, как Мужун.

- Эй, Шань Шань, я на месте. А ты где?

- Я здесь, - на втором этаже открылась балконная дверь. Мужун улыбалась мне сверху, потом сказала:

- У воспитателя горит свет?

Я взглянул:

- Нет. Как ты собираешься спуститься?

- Просто подожди…

Мужун развернулась и ушла в комнату, а вскоре передо мной повисла толстая веревка из одежды. И для чего она? Это что – трюк какой-то? В глубине сердца я восхитился экстримом Мужун.

И на самом деле, через несколько минут показалась Мужун, она к чему-то привязывала другой конец импровизированной веревки. Она с удовлетворением хлопнула в ладоши и сказала:

- Ок, я спускаюсь!

Я подергал веревку, ощутил беспокойство и заметил:

- А она выдержит? Что это? Она выдержит твой вес?

- Это мои рубашки. Я их связывала целый час. И хватит говорить глупости! Я спускаюсь!

Я снова взглянул на эту веревку. Она провела час за ней? У нее поистине опытные руки…

Мужун осторожно начала спускаться. Она аккуратно скользила вниз, как вдруг…ее крепкая веревка лопнула. Она начала падать, а ведь земля еще тверда как цементный пол!

Мне повезло подхватить ее, но под ее весом я грохнулся на землю. Она упала на мою грудь. Ее лицо покраснело.

- Ты в порядке? – я помог ей подняться и с беспокойством осмотрел ее. Убедившись, что с ней все хорошо, я отругал ее:

- Это было очень опасно. Ты же взрослая!

- Но разве это не здорово? - рассмеялась Мужун. Ее прекрасная улыбка была похожа на саму весну, на нее невозможно долго сердиться.

- Линь Фань, ты знаешь, зачем я тебя позвала?

Мужун отряхивала пыль с одежды. Сегодня она была одета в особой манере: белый свитер, белый шерстяной жакет и даже белые кожаные ботинки. Только ее брюки были темно-синими. В целом, она оставляла довольно приятное впечатление.

К сожалению, виртуальной она не была, потому что она предложила мне перелезть через стену…

Стоя под стеной, которая низкой не была, Мужун запечалилась. Я забеспокоился:

- Ты сможешь сделать это? Тебе же не надо забираться мне на плечи, чтобы перелезть, так ведь? Мужун улыбнулась и сжала губы:

- Другого пути все равно нет. На самом деле, я делать этого тоже не хочу…

- Давай! – приглушенно сказал я, подхватил ее на руки и поставил Мужун прямо на верхушку стены. Я чувствовал слабый аромат. Запах тела Мужун был очень похож на запах Лу, прямо как я любил.

Я быстро взобрался по стене, подставил руки, улыбнулся и сказал:

- Давай спускайся. Если кто-нибудь тебя здесь увидит, его засмеют за видения.

Мужун покраснела, взяла мои руки и легко спрыгнула со стены. Она в хорошей физической форме. Обычно, девчонки бы уже начали задыхаться от такого марафона. Ее же лицо только лишь покраснело, как привлекательное красное яблоко, которое хочется сорвать и надкусить. Конечно, я бы не осмелился подержать ее или покусать. Мое сердце все еще билось очень сильно после спуска. Ощущение ее веса в руках было очень впечатляющим. Даже через ее тонкий свитер я чувствовал мягкость и нежность. Хммм, она что – то среднее между Лу и Синь Юй. Немного меньше, чем Синь Юй, немного округлее, чем Лу. Идеальный размер!

- Линь Фань, знаешь, зачем я тебе позвонила тебе так рано?

Когда мы шли рядом по дороге, Мужун была очарована падающими снежинками. Снег ложился на ее длинные ресницы, которыми она то и дело моргала. Она посмотрела на меня и рассмеялась:

- В Сучжоу не было снега уже два года. Но в этом году его выпало довольно много. Более того, сегодня Сочельник. О, Тихая ночь. Как я могу ее пропустить? Почему просто не поиграть в снежки ночью? Я слышала, снегопад будет идти до завтра. Я покрою все расходы. Как тебе?

Я задумался. Красивая девушка, предлагающая еду и напитки, выглядит очень заманчиво. Но это будет один день без игры, что означает большую потерю. Прямо сейчас в игре важен каждый момент. Если я пропущу этот день, я не знаю, насколько я отстану. Сейчас я в десятке игроков мира. Если я не буду играть до завтра, я точно уверен, что я оттуда вылечу.

Я откашлялся:

- Нет. У тебя экзамен сегодня, а мне нужно домой немного вздремнуть. Посмотри на мои глаза, я скоро буду похож на панду.

Мужун покосилась на меня, ухмыльнулась и сказала:

- Я уже готова к пересдаче. Кроме того, если ты отправишься домой, я не верю, что ты спокойно ляжешь спать…

Мы оба знали, что я продолжу игру, когда приду домой, так что мне не надо было ничего ей объяснять. Я серьезно ей ответил:

- В любом случае, ты не провалишь экзамен. Сейчас 4.30. Тебе нужно вернуться к семи, это сделка. Я приглашу тебя на завтрак!

Мужун прекратила ухмыляться:

- Тогда, куда мы сейчас идем? Мне надо купить новый плеер. Пойдем к Каменному проспекту, хорошо?

Я кивнул. Я слышал, что сегодня на проспекте в магазине «Пять планет» будет распродажа. Я тоже могу что-нибудь там купить. Хорошо, что проспект недалеко, иначе это было бы проблематично. Поскольку в поле зрения не было не только ни одного автобуса, но и такси!

http://tl.rulate.ru/book/417/97448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь