Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 52

Глава 52

Мы все – одна семья.

Я приготовил меч для атаки!

175!

Цифра очень удивила меня. Моя атака в 245 пунктов вызвала только 175? У рыцаря слишком высокая защита?

Я применил комбо!

125! 132!

Повышенный комбо действительно экстраординарен. Если бы я поднялся до 4 уровня, то только затем, чтобы провести три атаки. Но дополнительный ущерб, вызванный новым навыком, был более 30%, что просто удивительно!

После нескольких удачных атак и получения ущерба в 1200 пунктов Серебряный рыцарь, наконец, рухнул с коня. Опыт в 4.200 пунктов шокировал меня. Даже от скелета 28 уровня я бы получил лишь 2.100 пунктов. Этот рыцарь был на 32, но опыт оказался очень приличным!

Когда я нападал, обратил внимание на боевой лог. При каждой атаке рыцаря получал 12 пунктов урона, что меня очень удивило. Казалось, их атаки не пробьют мою оборону, хотя их защита очень высока. Если бы моя также не была высокой, я не смог бы отбиться.

Ага! Снаряжение! Зеленые щитки на ноги!

У меня не было времени проверить их, я просто отправил их в инвентарь. В первую очередь нужно избавиться от этой группы монстров!

Через 10 минут с 12 рыцарями кавалерии Серебряного рыцаря было покончено, но мне пришлось выпить исцеляющее зелье. Два зеленых предмета и четыре золотые монеты достались мне! Монстры – гуманоиды оставляют богатую награду! Много снаряжения, много денег. Я быстро взглянул на два зеленых предмета:

- Щитки воина (зеленое снаряжение, броня).

Защита: +34.

Выносливость: +12.

Сила: +9.

Требуемый уровень: 26.

- Мантия клерика (зеленое снаряжение, одежда).

Защита: +21.

Выносливость: +12.

Интеллект: +7.

Требуемый уровень: 25.

Я взглянул на прежние щитки, у которых несчастная защита в 8 пунктов, четвертый уровень снаряжения. Затем я быстро переодел новые щитки, они сразу же засверкали серебристым цветом. Хотя цвет доспехов отличался от цвета щитков, для бедного игрока это была замечательная комбинация!

В настоящее время Лу не сможет носить мантию, требовавшую 25 уровень, так как она была еще на 23. Возможно, из-за миссии продвижения ее скорость, как и у Синь Юй, возросла. Они сейчас занимали четвертое и пятое места в списке ранжирования, в то время как Бешеный воин и Муравей находились уже на 24 уровне и догоняли Мужун.

Проверив снаряжение, я взялся за инвентарь. Но никаких золотых доспехов, которые были обещаны за миссию, я не обнаружил!

Как такое может быть? Может это не те рыцари?

С головной болью я продолжил идти вдоль барака. Недалеко от него я заметил другую группу кавалерийской разведки. Когда я был готов подойти к ним, обнаружил кое-какое отличие…

В группе было так же 12 человек, но впереди ехал рыцарь в золотых доспехах. Когда я взглянул на статистику, то увидел: Золотой всадник неизвестного уровня. Его копье и щит были золотыми, так что от него может остаться богатое вознаграждение.

Мои глаза заблестели и видели только деньги. Я стиснул меч и рванул вперед. Как и в прошлый раз началось коллективное нападение, но потом у них все закончилось. Единственным, кто нанес мне настоящий вред, стал рыцарь. Он отличался от остальных. После нескольких атак у меня появились серьезные раны. Его было невозможно удержать, мне пришлось выпить бутылку красного зелья. И после продолжительной атаки я удачно уложил его своим навыком. Появились не только серебряные монеты, бутылка красного зелья, но и золотая эмблема!

По-видимому, лишь Золотой всадник может оставить Золотую эмблему, которая даст мне доспех. Несмотря на то, что я за час насчитал четыре группы, а половина из них были Золотые рыцари, это можно считать удачей. Пятьдесят часов и я смогу забрать доспехи!

Полученный опыт тоже оказался большим. На моем 27 уровне опыт рос медленно, но после уничтожения разведчиков он вырос на 10%. Так что через пару часов, когда я выйду из игры на сытный зимний обед, я уже буду на 28 уровне. Круто!

Спустя два часа Мужун прислала смс-ку, в которой жаловалась на медленный подъем. Казалось, с ее 25 уровнем уже тяжело продвигаться. Опять же, я был на 27, где быстро поднимался, что было очень приятно…

Наступила полночь, время выходить из игры. Сюй Линь уведомила нас выходить до 12, чтобы нам всем было удобно.

Они уже все шумели в главном зале. Пар из горшочков окутал комнату. При таком дыме, скопившемся внутри, в окнах лишь мерцал приглушенный свет. Только при виде людей, идущих домой в мороз, теплота комнаты ценится на вес золота.

- Линь Фань, давай, присоединяйся.

Синь Юй в розовом свитере потянула меня за руки. Свитер даже не прикрывал всех ее прелестей. Ее белая кожа была освещена так привлекательно, что даже такой хороший парень, как я, давно уже не прикасавшийся к женщине, не мог успокоить свое сердце. Очаровательная и сексуальная Синь Юй на самом деле добавила теплого энтузиазма этому холодному вечеру.

Потянув меня на сидение, Синь Юй случайно положила руку на мое колено. Ее интимный жест заставил нас выглядеть голубками.

Стол был не очень большой, а раз нас было восемь, то было совсем тесно. Блюдо с овощами стояло на небольшом столике рядом. Хотя Лу Сюэ Хань сидела напротив меня, я чувствовал слабый аромат ее духов.

- Народ, вы знаете, какой сегодня день? – с усмешкой спросила Синь Юй.

Я был смущен, увидел такие же взгляды от остальных и сказал:

- 23 декабря. Что такого? Ничего необычного.

Синь Юй кокетливо посмотрела на меня:

- Ну, ничего особенного, но завтра Сочельник. Не ожидала, что Сочельник в этом году проведу в такой большой компании.

Сюй Линь хмыкнула и согласилась:

- Да, мы сейчас, как большая семья, конечно, проведем его вместе.

Не знаю, были ли сердечными слова Сюй Линь или это было просто клише, но в моей душе разлилась теплота. Прошел год, очень долгий год, прежде чем я смог вернуть это чувство теплоты…

На порыве я протянул руки, обнял Синь Юй, которая была рядом и Лу, радостно произнес:

- Да, мы сейчас все вместе, мы семья…

В счастливом взгляде Синь Юй вдруг промелькнула застенчивость, а Лу после небольшого сопротивления успокоилась. Я взглянул на нее, ее белоснежное лицо было уже пунцовым…

http://tl.rulate.ru/book/417/96763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь