Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 82

Глава 82

Вызов Мужества (часть 11).

Мужун использовала замораживающую силу Ледяного клинка: красивой дугой она опустила лезвие на Бешеного воина. Он моментально покрылся коркой льда, его движения замедлились. Оны быстро отступила назад, замахнулась своим Мечом Ци.

«574!»

Казалось, снаряжение Бешеного воина не такое хорошее, как у Мужун, если ее меч смог нанести такой огромный ущерб. Пораженный льдом, он стал абсолютно беспомощным. Так что он мог просто стоять и смотреть, как его уничтожают перед игроками всего города. Его деспотичное и высокомерное поведение заставило многих игроков невзлюбить его. Теперь, когда Мужун так быстро его одолела, трудно представить количество людей, радующихся этому факту. В любом случае, команда Е Ци на другой стороне арене расцветали смехом.

Поражение воина привело к нашей встрече с Е Ци. Когда команда Мужун удалилась с поля, Фэй Эр незамедлительно объявила об их выходе в финал. Следующий матч определит вторую команду, финалиста этого турнира!

О мановению ока мы были перенесены на игровую арену. На другой стороне к поединку была готова команда Е Ци. На его лице можно разглядеть улыбку. Черт! Плохие привычки сложно менять. Увидев красивых женщин на нашей стороне, парень даже замер. В его жизни вряд ли что-то поменяется.

Сюй Линь произнесла негромко:

- Один Маг 28 уровня, один Клерик 27 уровня, а еще три Меченосца 27 уровня. Они будут нацелены на физические атаки… Линь Фань, есть идеи?

Проклятие, она только что описала ситуацию. Я думал, у нее будут какие-нибудь соображения. А она, оказывается, ждала помощи от меня…

- Работаем, как обычно. Мы с Синь Юй избавляемся от Клерика. Вы, трое, постарайтесь избавиться от Меченосцев. Не спускайте глаз с Мага. Он точно сильнее всех тех, кто встречался нам раньше!

- Ты не преувеличиваешь? – Синь Юй выглядела растерянной, но потом сказала:

- Не позволяйте им победить. Игра скоро начнется. Если мы сразу не сможем убить Клерика, нам не повезло. Линь Фань, ты наша главная сила!

Я улыбнулся. По правде говоря, я тоже очень нервничал. Я знал талант Е Ци и его навыки. Даже в поединке с ним один на один, не уверен, что одержу победу.

Система начала отсчет. Я с трудом различал биение своего сердца…

«3!»

«2!»

«1!»

Одновременно с началом матча Е Ци начал двигаться и запустил огненный шар в сторону Лу, которая держалась позади меня. Очень плохо, что у них мало опыта в дальнем бое. Лу удалось избежать опасности. Но со стороны Е Ци уже летел очередной огненный шар!

Какая у него скорость? Я быстро двинулся к Клерику соперника Саю, взмахнул мечом и с помощью комбо уничтожил его безо всякого труда. Хехе, этот бесстыжий малый. Когда-то он пялился на грудь Сяо Ю, так что мне выпал шанс ему отомстить!

После уничтожения Сая, я развернулся и направился к Е Ци. Этот парень использовал магию против Лу, она настолько растерялась, что забыла исцелять Сюй Линь.

Я услышал женский крик, и мое сердце ушло в пятки. У Сюй Линь, которая только начала играть в подобного вида игру, не было шанса против Е Ци, у которого, казалось, были три чертовы руки.

Он понял, что я направляюсь к нему. Обернувшись ко мне, он сумел избежать удара, и мой меч рассек пустое пространство. Однако, он не подумал, что я верну меч в его спину!

467 пунктов ущерба удивили меня. Защита Е Ци была, к моему удивлению, такая же высокая, как у Рыцаря в зеленом снаряжении.

Он развернулся, бросил ледяную стрелу, и моя скорость снизилась. Я обернулся посмотреть, увидел, что Лу попала в окружение троих Меченосцев. Эон Флакс Синь Юй смог сразить лишь одного из нападавших, но ее продолжительная атака привела Рейна в ужасное состояние. В одно мгновение его здоровье упало, и ему ничего не оставалось, как последовать за Синь Юй…

Синь Юй закричала и кинулась ко мне, бросая оружие.

Здоровье Е Ци уменьшилось наполовину, но он продолжал атаковать меня Ледяной стрелой. Мой иммунитет от магии закончился, мне бы очень не повезло, если бы я продолжил оставаться на этом пути. Так что я активировал Ускорение, значительно увеличив скорость передвижения и скорость атаки. Через несколько шагов я настиг его и использовал комбо!

«357»

«364»

«382»

Даже с его превосходным мастерством под моим натиском он превратился в белый свет!

Еще один крик, от которого мурашки побежали по спине, раздался за мной. Я повернул голову и увидел гибель Ли Цинь. Нам все еще везло. Если бы это была Лу или Синь Юй, нам бы пришел конец. Трое Меченосцев были очень сильны. Если бы я сам вышел к ним, они бы точно меня уничтожили.

- Лу, сюда!

Услышав мой крик, Лу просияла. Развернувшись, она бросилась ко мне, а я к ней навстречу. Пока действовало Ускорение, я дважды применял свой меч. Сэвн, чье здоровье уже снизилось наполовину, умер мгновенно. Какой дурак, почему не смотрит вперед?

Увидев, что Лу прикрывает меня, Синь Юй тоже бросилась к нам. Ее преследовал Рэйн.

Быстрый удар мечом, и Рэйн остановлен. Не останавливаясь, я продолжил Тяжелым ударом. Рэйн с его здоровьем моментально отправился на небеса.

Увидев такую победу, Лу и Синь Юй сразу успокоились. Проклятия и Эон Флакс начали сыпаться на оставшегося игрока. Бедный парень, его атаковали две хрупкие девчонки и довели до гибели.

Уведомление системы: команда Зеленые веганы вышла в финал. Следующий матч состоится через 10 минут!

Вернувшись на место, я попытался перевести дух. После победы над таким противником у нас осталась одна цель – одолеть Мужун Шань Шань и получить награду чемпиона!

- Линь Фань, огромное спасибо тебе, иначе мы бы уже проиграли – с улыбкой произнесла Синь Юй и прижалась ко мне.

Казалось, меня обожгло чьим-то взглядом, это была Мужун во все глаза смотревшая на нас. Я быстро отстранил Синь Юй и прошептал:

- Остановись. Столько народу смотрит!

http://tl.rulate.ru/book/417/130223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь