Готовый перевод Virtual World: The Legendary Thief / Виртуальный мир: Легендарный вор: Глава 69

Глава 69

Лук Ночного Эльфа.

Прозрачный огненно-красный лук скромно лежал в моем инвентаре. С одного взгляда я понял, что это удивительное оружие:

- Лук Ночного Эльфа (синее снаряжение).

Атака: 110 – 165.

Сила: +15.

Выносливость: +24.

Ловкость: +27.

Требуемый уровень: 26.

Я протер глаза. Я посмотрел еще раз, прежде чем понял, что этот лук и лук Мужун были из одного сета, лишь атака была немного ниже. Но для дальней атаки его было достаточно. В конце концов, у лучников больше атакующих навыков, чем у оруженосцев. Удар Эон Флакс, Горящая Стрела, Бешеная Стрела, Стрела – ракета, Вонзающая Стрела, и Рассеянный Выстрел, - все эти навыки можно изучить самостоятельно. Не говоря уже о том, что Синь Юй тоже имела мощный навык Бога Войны.

Этот лук был действительно хорош. Синь Юй была сейчас на 25 уровне, а с ее трудолюбием она способна подняться до 26 уровня за два дня, и значительно увеличит нашу боевую силу во время турнира.

Там еще была книга мастерства:

Ускорение – при активации навыка скорость передвижения и атаки оруженосца вырастает на 30% за 30 секунд. Продолжительность и эффект увеличивается с уровнем. Требуемый уровень: 32.

Еще один активный навык. Кроме того, уровень для этого навыка и Меча Тьмы был одинаков. За эти два дня, мне на самом деле нужно добраться до 32 уровня, в противном случае, я не смогу использовать их во время турнира!

Три предмета снаряжения и книга мастерства аккуратно сложены в инвентарь. Сейчас надо проверить, что происходит рядом. Название местности было показано на карте: Грязное болото!

Неудивительно, что монстр назывался Страж Болота. Он действительно его охранял.

Далеко в лесах ползали огромные крокодилы, уровни которых видеть я не мог. Но в настоящее время я был не очень ими заинтересован, так как они не давали хорошей награды в виде снаряжения или денег.

Прогуливаясь по лесу, я обнаружил узкую лесную тропинку. Практически сразу я обнаружил длинную большую реку передо мной, а за рекой я увидел дым, поднимающийся в небо. Ошибки не было! Где-то впереди был лагерь!

Я тут же двинулся по тропе прямо к мосту через реку, на что ушли полчаса моего времени.

За мостом стоял поддерживающий отряд, оставленный на этой позиции. Все солдаты оставались здесь, сталкиваясь с некоторыми сложностями.

Кто-то, похожий на офицера, обратился ко мне:

- Мы команда поддержки из королевства Шака. Месяц назад мы проходили через это место, но магические звери заставили остаться на этом месте. А за этот месяц воры украли у нас наши запасы и снаряжение. Юный Воин, ты можешь помочь нам найти эти предметы?

Уведомление системы: помоги войску из королевства Шака восстановить 50 пропавших предметов.

Поиск этих предметов означает мое уничтожение болотных воров 35 уровня. Даже без этой миссии я не упустил бы шанса убить всех монстров – гуманоидов.

Я осмотрелся и увидел ремонтника, способного подчинить мое снаряжение в палатке лагеря. За два года, армия нежити разрослась невероятно. Страны континента уже достигли взаимопонимания и согласились сформировать временный союз. Поэтому жители других стран обращались со мной по-дружески, а ремонт снаряжения перестал быть проблемой.

Через два часа мои мысли по поводу этой карты изменились. Черт, это было место сокровищ. За это время я нашел 15 предметов миссии и очистил каждую группу болотных воров, имеющих необходимые предметы. А еще мой опыт поднялся с 15% до 40%. За такое короткое время я получил шесть предметов зеленого снаряжения с уровнем от 23 до 25, которые в данный момент пользовались огромным спросом. Я сразу выделил предметы для Сюй Линь и Лу, а остальное можно было продать. Зеленый топор 23 уровня с атакой 55- 80, зеленый лук 24 уровня с атакой 40 – 75 – оба можно продать по хорошей цене. Другое снаряжение будет стоить так же. Зеленое снаряжение 20 уровня и выше не будет продаваться менее чем за 1.000 юаней.

Я посмотрел на часы, было уже почти 11 вечера. Было странно, что Мужун так и не вышла в игру, зная ее энтузиазм в игре. Особенно в преддверии турнира она бы не упустила возможность повысить уровень.

Выйдя из игры, я умылся и разделся. Завернувшись в одеяло, я лег в кровать и задумался. Мне мерещилось лицо Мужун со сладкой улыбкой. Тут же замерцал мой мобильный, как горький снег снаружи. А в комнате было очень тихо.

Я поднял телефон и поискал номер Мужун, но потом засомневался. Позвонить или не стоит? Она ведь всего лишь мой клиент. У нас ничего не было, так стоит ли мне переживать за нее?

Лу вошла в комнату, вытирая лицо. Увидев, что я валяюсь, она улыбнулась и сказала:

- Сегодня ты спишь так рано. Что случилось? Не можешь заснуть?

Я улыбнулся и сказал:

- Ложись спать рано. В таком случае ты лишь станешь еще красивее…

Лу лишь улыбнулась и ушла в комнату. В то же время я нажал вызов. Я немного волновался, так что подумал, что все-таки должен позвонить.

Телефон долго звонил, но никто не отвечал. Лишь после шестого гудка трубку сняли, но это была не Мужун.

- Алло, это Линь Фань? – мне показалось, это был голос Кокоа.

Я спросил:

- Кокоа? Где Мужун? Почему ее не было в игре сегодня? Она же хотела получать престиж.

Она ответила с тревогой:

- Она заболела. У нее поднялась температура и сейчас она в больнице. Ей прописали лекарство, но оставили до завтра. Температура была очень высокой.

Я остолбенел:

- Почему у нее поднялась температура? В какой она сейчас больнице?

- В местной, на третьем этаже. – Кокоа повесила трубку, закончив разговор. Она не спросила меня, пойду ли я в больницу.

Так стоит ли мне идти или нет?

Если идти, что я ей скажу?

Немного подумав, я встал с кровати. Одевшись, я пошел в комнату девочек.

- Синь Юй… Синь Юй…

Я шепотом пытался разбудить девушку. Она недавно легла спать, но неужели уже спит?

- Линь Фань, что происходит? – спросила Синь Ю, потирая глаза.

Синь Юй - Одолжи мне тысячу юаней. Прямо сейчас и поторопись!

Она непонимающе переспросила:

- Уже так поздно, а тебе понадобились деньги. Куда ты собираешься?

- Не спрашивай. Завтра я подарю тебе синий лук 26 уровня. Тысяча юаней!

Синь Юй быстро достала десять купюр красного цвета из кошелька…

http://tl.rulate.ru/book/417/108070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь