Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 681 – Имя Байонета.

Все эти солдаты были элитой Мо Юньтяня. Они были асами армии. То, что они называли Не Яна инструктором являлось доказательством того, что они признали его силу.

Не Ян, фактический сын человека из армии, унаследовал некоторые мысли своего отца. Он, как и его отец верил, что сила – главное и неосознанно посвящал себя всего тренировкам тела. Однако, стоило ему столкнуться со студентами, и он уже не мог осознать свой настоящий прогресс. Между ними и настоящими бойцами имелась чёткая разница. Но эта схватка с Ван Дуо дала ему новую порцию уверенности. Он не был слабее армейской элиты!

Не Ян всё больше осознавал изменения, произошедшие с его телом после становления Теневым Танцором. Какие же секреты кроются за этим титулом?

Зная, что он не сможет найти на это ответ прямо сейчас, Не Ян отложил подобные мысли. Он сосредоточился на своей задаче. Сейчас он должен был проинструктировать 36 стоящих перед ним солдат.

Ван Дуо отступил обратно в строй. Он был убеждён в силе Не Яна. Когда Ван Дуо смотрел на него – его глаза мерцали лёгким фанатизмом. Он восхищался теми, кто был сильнее его. И особенно Не Яном, так как он был даже моложе. Он уже мог представить, как силён будет Не Ян через несколько лет. Теперь он не сомневался в том, что Мо Юньтянь нашёл им отличного инструктора.

Получив одобрение Мо Юньтяня, Не Ян встретился взглядом с группой.

«Некоторые из вас могут чувствовать нежелание или неодобрение. В конце концов, Генерал Мо Юньтянь нашёл вам 19-летнего парня, который ещё учится, и сделал его вашим инструктором. Но армия – это место, где всё решает сила. Я не буду пытаться привлечь вас на свою сторону красивыми словами. Если кто-то из вас недоволен – вы можете выйти и бросить мне вызов. Мы разберёмся с помощью наших кулаков. Начиная с сегодняшнего дня, пока никто из вас не сможет победить меня – я ваш инструктор. Поскольку Генерал Юньтянь оставляет вас под моей опекой – я, естественно, добьюсь от вас определённых результатов», – сказал Не Ян.

Его тон был переполнен высокомерия, но тут уж ничего не поделаешь – так работает армия. Он знал, что это единственный способ укротить эту толпу гордецов.

Солдаты встали по стойке смирно с высоко поднятыми головами. Они уже были полностью убеждены в силе Не Яна, увидев его победу над Ван Дуо. Поэтому никто даже не пытался жаловаться.

«Хорошо, а теперь вас стоит подсчитать», – сказал Не Ян.

Подсчёты оказались непродолжительными, тут присутствовало 36 солдат. К явному удовлетворению Мо Юньтяня, он решил провести всё должным образом. Думая об этой тяжёлой задаче, он почувствовал немалое давление на свои плечи.

«Представьтесь. Назовите своё имя, возраст и так далее».

Не Ян посмотрел на группу. Поскольку Мо Юньтянь назначил их под его опеку – он обязан был узнать о них как можно больше.

Ван Дуо и другие повернулись к Мо Юньтяню. Видя кивок генерала, конкретно Ван Дуо сделал шаг вперёд.

«Отчитываюсь перед инструктором! Ван Дуо, 26 лет, 721 специальная мех бригада, генерал-майор…»

Про себя Не Ян сходил с ума. Генерал-Майор в 26 лет, да ещё и член 721 специальной мех бригады! Он слышал слухи о выдающихся достижениях этого подразделения. Любой солдат из этой бригады получал звание майора.

У Лей Су и Сяо Юя от шока упали нижние челюсти. Ван Дуо принадлежал к 721 специальной мех бригаде, к тому же был генерал-майором!

«Отчитываюсь перед инструктором! Лин И, 25 лет, 275 специальная космическая бригада, генерал-майор…»

«Отчитываюсь перед инструктором! Луо Е, 26 лет, 721 специальная мех бригада, генерал-майор…»

Один за другим они шагали вперёд и представлялись. Не Ян почувствовал, как у него закружилась голова. Они были, по крайней мере, старшими полковниками, хотя имелось даже три генерала! Не говоря уже о том, что самому старшему из них было 27 лет.

Если бы Не Ян не узнал бы об этом – он так и остался бы в неведении. Но теперь он был ошеломлён. Все эти ребята принадлежали к специальным бригадам и достигли звания старших полковников и генерал-майоров в столь юном возрасте. Их будущее имело безграничный потенциал! И всё же Мо Юньтянь поручил ему подготовить такую группу. Чувство недоверия заполнило его сердце.

«В следующем году они будут участвовать в общемировом военном соревновании. Если они займут высокие места в рейтинге – они смогут напрямую войти в 12 меховой бронетанковый корпус. Изначально я хотел, чтобы ты помог им улучшить их синхронизацию с Conviction. Но стоит признать, что ты намного сильнее чем я ожидал. Если ты станешь их инструктором – это будет лучше для всех. В течении следующих 12 месяцев я оставляю их на твоё попечение», – сказал Мо Юньтянь.

«Я могу лишь пообещать, что приложу все усилия», – ответил Не Ян, заставляя себя криво улыбнуться.

Все они были высокопоставленными офицерами. Любой из них был фигурой, на которую он не имел права давить.

Мо Юньтянь усмехнулся.

«Я верю в твои силы. Ты ведь заинтересован в зачислении? С твоими навыками пройти физическое обследование несложно, а там уже ты с лёгкостью войдёшь в состав 12 бронированного мех корпуса. Твой отец отслужил и теперь занимается бизнесом от имени страны. Если ты хочешь пойти по его стопам – я уверен, что он будет на седьмом небе от счастья».

Не Ян поспешно махнул рукой с паническим выражением на лице.

«Пожалуйста, не шутите со мной, Генерал Юньтянь. У меня нет таковых планов».

Если Мо Юньтянь поговорит с его отцом – он почти наверняка будет отправлен в армию. У него не было грандиозных амбиций касательно продвижения в армии. Всё, что он хотел – так это жить счастливой и мирной жизнью.

Видя решительный отказ Не Яна, Мо Юньтянь лишь глубоко вздохнул.

«Хорошо, я не буду заставлять тебя. Если ты однажды передумаешь – можешь найти меня в любой время. Крайний срок – через год. После этого вступление в 12 корпус бронированных мехов будет намного тяжелее».

Но Не Ян даже не думал об этом. Он определённо не собирался служить в армии. Если он станет солдатом – его наверняка отправят в космос. Вдали от дома, как минимум на несколько лет. Такая жизнь была не для него.

Услышав отказ Не Яна, Лей Су не мог поверить своим ушам. Неужели Не Ян не знал, что такое 12 корпус бронированных мехов, не знал что именно представляет из себя эта сила? Ему чертовски захотелось выбить из Не Яна его глупость. 12 корпус бронированных мехов был особым отрядом, независимым от других подразделений. По слухам они были оснащены лучшими мехами. Можно только представить, какой честью было служить в их составе. Он убил бы за возможность присоединиться к ним. Не Ян же отказался не задумываясь.

Видя, что его слова не повлияли на Не Яна, Мо Юньтянь сдался.

«Оставляю их на твоё попечение».

«Да, Генерал Юньтянь!»

«Я слышал, что тебя охраняет воин по кличке Байонет, так ведь? Насколько он силён по сравнению с тобой?» – Спросил Мо Юньтянь.

Несмотря на то, что он слышал о Байонете раньше – он не видел его в действии. Он не знал, и правда ли силён был Байонет или же всё это было лишь хорошо проданным именем.

«Он намного сильнее меня. Мне повезёт, если я продержусь 20 минут против него», – ответил Не Ян.

Это была холодная, суровая правда. Несмотря на то, что он успел стать сильнее за последние дни – ему было ещё далеко до Байонета, который превосходил даже лучших убийц и международных наёмников.

«Ох…?» – Мо Юньтянь был несколько шокирован.

Информация о том, что Не Ян мог продержать всего 20 минут вынуждало всех воспринимать это скептически. Всё-таки они были свидетелями силы Не Яна.

Не Ян видел сомнения присутствующих. Но он понимал силу Байонета лучше других. Иногда он задавался вопросом, служил ли Байонет в спецназе в его молодые годы.

Мо Юньтянь смотрел в глаза Не Яна. Он не шутил.

«Можете спокойно оставлять их на моё попечение. Я обязательно исполню ваше задание, Генерал Юньтянь», – сказал Не Ян.

В его голову пришла мысль. Хоть он и не хотел вступать в армию – не было бы никаких проблем, если бы он установил хорошие отношения с этой группой асов. Ван Дуо, Линь И и остальных ждало светлое будущее. Даже если они не попадут в 12 корпус бронированных мехов – связи с ними всё равно будут для него полезны.

Отчасти Мо Юньтянь знал, что Не Ян уже думал о расширении своих связей.

Не Ян повернулся к солдатам.

«Вечером встретимся перед офисом гильдии Племя Невероятных Людей в Калоре. Что касается остального дня – я поручаю это Байонету».

«ДА, СЭР!»

Ван Дуо, Лин И и остальные уже рассматривали Не Яна как своего инструктора. Само собой Не Ян не был против. В армии такого рода отношения были невероятно важны. Отец Не Яна являлся отличным примером подобного. Он был капитаном отряда. Позже его уволили в запас, но его подчинённые продолжали подниматься по служебной лестнице. И хоть большинство из них были в более высоком звании, чем когда-либо был его отец – они всё равно с любовью звали его капитаном при встрече. Подобные отношения длились всю жизнь.

Если бы Не Ян хотел, чтобы Ван Дуо, Лин И и другие элитные бойцы помнили его – ему требовалось заслужить их искреннее уважение и почтение! У него не имелось опыта в обучении солдат, поэтому он мог лишь оставить это на попечение Байонета. Но вот с работой по обучению людей игре в Conviction с ним никто не сравнится!

«Байонет, выходи». – Не Ян повернулся в пустой угол зала.

Ван Дуо, Лин И и другие были сбиты с толку. С кем разговаривал Не Ян? Там же никого нет. В этот момент стройная фигура вышла из угла зала. Хотя там стояло всего несколько скамей да столов.

Теперь все присутствующие трепетали. Они были в зале столько времени, но даже не замечали, что с ними здесь находился кто-то ещё. Что это за уровень скрытности? Если бы Байонет хотел убить их – ни у одного из них не было бы и шанса выжить! На таком расстоянии с хоть каким-то подобием оружия, он мог вырезать всех их в мгновение ока.

Он силён! Все присутствующих посетила эта мысль.

Байонет соответствовал своей репутации.

В этот момент Мо Юньтянь не мог не завидовать Не Яну. Такой человек как Байонет был бы отличным военным активом!

Ван Дуо, Линь И и остальные, наконец, поверили словам Не Яна.

«Следующий год он будет обучать вас боевым приёмам», – объявил Не Ян.

http://tl.rulate.ru/book/4003/911416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь