Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 608 – Запрос на вступление.

Бог Войны. Такое прозвище дали ему игроки. Оно выражает высшую честь и славу.

В прошлой жизни Бог Войны Лэй Су стал первым игроком, который смог продвинуться к рангу Мастера Мечей. Он три года подряд занимал первую строчку в рейтинге Берсерков и никогда не покидал первую тройку. В те времена Смоук Стаб уступал ему на несколько порядков, однако в этой жизни он имеет полное право стоять на одной ступени с Богом Войны.

Лэй Су был поистине легендарной фигурой. Не Ян до сих пор не забыл видео, в котором этот мастер в одиночку побеждает Мёртвого Короля – Лорда 260 уровня, который был частью демонической армии во время вторжения в Крепость Хилтон. В то время Лэй Су был вооружён Двуручными Двойными Мечами Бога Войны Кело и снаряжён полным набором Бога Войны. Его сила находилась за пределами человеческого понимания.

Когда Не Ян убил Цао Сю, Лэй Су находился на пике своей славы. Во всём мире Conviction было всего несколько игроков, которые могли представлять для него угрозу.

«Лэй Су…» – Не Ян удивлённо вскинул брови.

Он вспомнил, что Сюй Янь уже упоминал этого человека. Лэй Су был кем-то вроде абсолютного боевого чемпиона Высшей Военной Академии и вообще считается удивительной и очень влиятельной фигурой. В то время Не Ян не придавал особого значения этим словам. Он никогда бы не подумал, что Лэй Су из Высшей Военной Академии и Лэй Су из мира Conviction – это один и тот же человек!

Для студентов академии Лэй Су уже стал живым воплощением Бога Войны. В конце концов, именно там он и получил своё легендарное прозвище.

Не Ян внимательно наблюдал за площадкой перед трибунами.

«Он идёт к Муслин и Скоундрелу… Что этот парень задумал?»

Заметив приближение Лэй Су, Пэйнтед Муслин, Ундаинг Скоундрел и остальные студенты моментально переключили на него своё внимание. Человек вроде Лэй Су редко показывал себя на таких публичных мероприятиях и никогда не приходил на встречи в Conviction. Если такой человек внезапно направился к Синему Ветряному Колокольчику… Игроки не могли не опасаться его намерений.

«Лэй Су, какой сюрприз! Что привело тебя сегодня? Ты никогда не приходишь на наши собрания», – поздоровалась Муслин.

Даже она чувствовала небольшое давление, когда разговаривала с этим человеком, но как элита Племени Невероятных Людей, девушка не могла опозорить себя проявлением слабости.

Скоундрел только что разговаривал с Муслин и стоял прямо рядом с ней. Натурал Финд и Ластбой стояли в нескольких шагах позади – они случайно оказались рядом и тоже о чём-то болтали. Заметив напряжённую ситуацию, они моментально переключили своё внимание на Лэй Су.

Ощутив враждебность игроков Племени, Лэй Су лишь небрежно усмехнулся:

«Где ваш босс? Скажите ему прийти. Он мне нужен».

«Наш босс? Нирвана Флэйм?» – Ундаинг Скоундрел был искренне удивлён этим вопросом.

«Если тебе нужен Нирвана Флэйм, лучше зайди в офис нашей гильдии в Калоре и спроси там», – ответила Муслин.

Девушка тоже была порядком озадачена. Почему Лэй Су пришёл искать их босса именно сюда?

«Ха? Разве этот парень не сказал, что он тоже стал студентом Высшей Военной Академии?» – Не менее удивлённо выпалил Лэй Су.

«Чего!?» – Ошарашенный Скоундрел выпучил глаза и выдавил из себя единственной слово.

Натурал Финд и Ластбой тоже были поражены и растерянно застыли на месте.

«Муслин, это правда? Босс действительно поступил в нашу академию? Почему мы ничего не слышали?»

«Так вот оно что… Значит ты и правда не любишь привлекать лишнее внимание».

Лэй Су моментально разобрался в ситуации.

«Если вы не знаете где этот парень, то давайте просто забудем об этом. Когда увидите его в следующий раз, скажите ему, что я хочу присоединиться к вашей гильдии. Спросите его, примет ли он мою кандидатуру», – с усмешкой сказал Лэй Су.

Будь то Муслин, Скоундрел или любой другой игрок Синего Ветряного Колокольчика – все были потрясены до глубины души.

Лэй Су хочет присоединиться к Племени Невероятных Людей!?

Учитывая его божественные навыки, он определённо станет одним из сильнейших экспертов всей гильдии! Они не могли избавиться от ощущения, что этот парень решил просто поиздеваться над ними…

«Конечно, мы передадим боссу твои слова», – ответил Скоундрел.

Отказать? Принять? У него и Муслин нет права принимать решения относительно такого человека как Бог Войны Лэй Су.

«Отлично», – Лэй Су тепло улыбнулся. – «Тогда я пошёл».

Лэй Су попрощался и сразу покинул арену.

Все присутствующие на арене игроки провожали его растерянным взглядом. Лэй Су проделал такой путь ради короткого разговора?

«Муслин… Как ты думаешь, Лэй Су действительно хочет присоединиться к нашей гильдии? Или это какой-то трюк?» – Спросил Скоундрел.

«Я не думаю, что он солгал. Лэй Су их тех людей, кто всегда отвечает за свои слова. Кроме того, учитывая его статус и славу, ему просто незачем нам врать», – ответила Муслин.

Пускай совсем немного, но она всё же понимала характер этого человека.

«Ты хочешь сказать, что Бог Войны Лэй Су на самом деле собирается присоединиться к Племени Невероятных Людей? Это же круто! У нашей гильдии появится ещё одна легендарная фигура!»

«Спокойно, у нас ещё нет причин для радости. У меня такое ощущение, что в этой ситуации не всё так просто. Лэй Су не врёт, но он не станет вступать в гильдию без всяких условий», – добавила Муслин, когда немного обдумала ситуацию.

Почти все известные гильдии – в том числе и Племя Невероятных Людей – уже приглашали Лэй Су к себе, но он отвергал все предложения. И вот теперь он внезапно захотел присоединиться? Нет, здесь явно что-то не так…

«Муслин, Лэй Су сказал, что босс тоже поступил в Высшую Военную Академию. Это правда?» – спросил Натурал Финд.

Натурал Финд и Ластбой не заботились о том, что Лэй Су вдруг захотел присоединиться к Племени Невероятных Людей, потому что не представляли, насколько этот парень силён. Их куда больше заинтересовал тот факт, что легендарный Нирвана Флэйм поступил в Высшую Военную Академию!

«Я ничего не слышала об этом, но Лэй Су вряд ли будет так шутить. Вы же знаете характер босса. Он наверняка не связался с нами, потому что не хочет привлекать к себе слишком много внимания. Если все студенты в академии узнают, что с ними учится Нирвана Флэйм, спокойная студенческая жизнь станет для него несбыточной мечтой», – ответила Муслин, тщательно обдумав этот вопрос. На месте их босса она бы определённо поступила также.

Зрители даже не представляли, о чём Бог Войны Лэй Су говорил с Пэйнтед Муслин и Ундаинг Скоундрелом. Эта сцена моментально стала предметом бесчисленных теорий и жарких споров.

«Как вы думаете, Лэй Су пытается разжечь конфликт с Синим Ветряным Колокольчиком?»

«Вот уж точно! Если Бог Войны возьмётся за дело всерьёз, у Ветряного Колокольчика начнутся очень непростые времена. В конце концов, Лэй Су обладает значительной поддержкой и влиянием».

«Совсем не обязательно. Не забывайте, что Синий Ветряной Колокольчик, это практически филиал Племени Невероятных Людей».

Если бы все присутствующие знали, что знаменитый Бог Войны Лэй Су обратился к Пэйнтед Муслин с просьбой принять его в Племя Невероятных Людей… Можно только представить какое волнение вызовет эта неожиданная новость. Если эта информация просочится, вся Высшая Военная Академия будет потрясена до основания.

Кроме Не Яна и Се Яо все члены Племени Невероятных Людей вступили в Синий Ветряной Колокольчик. Чтобы отпраздновать это событие Муслин, Скоундрел и другие опытные игроки решили устроить рейд в подземелье. Благодаря командной работе все участники клуба смогут познакомиться друг с другом и найти новых друзей.

Разобравшись с новичками, Ундаинг Скоундрел посмотрел на шумную толпу вокруг студенческого совета.

«Фан Рюджи наверняка очень доволен собой. Судя по этой толпе, он заманил в Клинок Бога-Палача не меньше тысячи студентов академии. Если бы босс немного ослабил требования для новичков, все эти люди наверняка бы вступили в Племя Невероятных Людей».

«Ну не знаю… В этом вопросе я полностью поддерживаю нашего босса: главное качество, а не количество. Верный и опытный эксперт, полностью преданный своей гильдии, это намного лучше, чем десять новичков. Сколько из этих ребят присоединились к Богу-Палачу просто ради выгоды? И сколько из них согласятся рискнуть всем, что у них есть, ради своей гильдии?» – С улыбкой ответила Муслин. Она и не думала завидовать этим людям.

http://tl.rulate.ru/book/4003/714360

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь