Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 607 – Бог Войны Лэй Су!

У подножия трибун Синий Ветряной Колокольчик, Кровавые Изверги и другие клубы академии набирали новых членов. Помимо известных и крупных организаций, там собрались зазывалы из десятков небольших клубов.

У Синего Ветряного Колокольчика было только одно вступительное требование – принадлежать к конкретной гильдии. Все посторонние игроки неизменно получали отказ. Если вы хотите присоединиться к этому клубу, сперва станьте членом Племени Невероятных Людей – и никак иначе.

Требования Кровавых Извергов были не менее оригинальны. Эти ребята принимали только Воров. Если вы сможете победить любого члена организации ниже 20 ранга – добро пожаловать в клуб. Ни для кого не секрет, что Дарк, Ардэнт, Найт, Шэдоу и Сиал устроили засаду на Нирвана Флэйма и практически сумели его прикончить, поэтому для тех Воров, которые не смогли присоединиться к Синему Ветряному Колокольчику, Кровавые Изверги оставались очень неплохим вариантом.

Небольшие клубы тоже смогли привлечь немало новых членов.

Пока все занимались своими делами, на центр арены направился один из Воинов. Его мужественное лицо выделялось необычайно красивыми чертами. Неудивительно, что такой красивый парень собрал на себе взгляды многих девушек.

«Смотрите! Это президент студенческого совета, Фан Рюджи!»

«Вау! Какой красавчик!»

Не Ян услышал возбуждённые голоса нескольких девушек. Все они были студентками с факультета танцев.

«Хм, значит это и есть президент студсовета…»

Не Ян слегка прищурился. Он старался вести себя сдержанно, но ему всё равно нужно обращать внимание на самых влиятельных людей академии.

Се Яо нахмурила брови. Она уже столкнулась с чрезмерной настойчивостью студенческого совета и относилась к ним довольно прохладно.

«Великий Воин восемьдесят пятого уровня! Это удивительно! В битве один на один он может легко разобраться с ребятами из Синего Ветряного Колокольчика и Кровавых Извергов! Кстати, разве его уровень не самый высокий во всей академии?»

«Не совсем. Я слышал, что в нашей академии есть студент восемьдесят седьмого уровня… Цин Хан… Цин Хан… В общем, как-то так. Но тот парень Маг, поэтому они примерно равны. Не забывай, что прокачивать Воина сложнее чем Мага».

«Посмотри туда… Видишь того парня? Это и есть Цин Хан».

«Ух ты! Да этот красавчик даст фору, даже Фан Рюджи!»

Не Ян проследил за рукой студента и увидел Мага в чёрных одеждах, который как раз подошёл к Фан Рюджи и теперь что-то с ним обсуждал, причём последний вёл на себя на редкость почтительно.

«Эти двое работают вместе?»

Не Ян удивлённо вскинул брови.

Вскоре эти двое пришли к какому-то соглашению и их разговор закончился. Фан Рюджи позвал своих подчинённых и начал вербовать новых людей.

На самом деле Не Ян уже расспросил Сюй Яня об этом человеке. Фан Рюджи был официальным вербовщиком Клинка Бога-Палача – одной из двух гильдий Империи Виридиан, которые совсем недавно продемонстрировали удивительный рост. Второй гильдией была Империя Пенубра. На данный момент они занимают третью ступень в иерархии гильдий, следуя сразу за Племенем Невероятных Людей, Божественными Защитниками, Священной Империей, Сапфировым Храмом, Сияющим Священным Пламенем, Племенем Бога Войны и Альянсом Безумного Сражения.

«Цин Хан уже купил Клинок Бога-Палача? Почему я ничего не слышал об этом?»

Не Ян начал обдумывать ситуацию. Он уже знал, что Финансовая Группа Монэт заключила ряд крупных сделок в Империи Виридиан, включая покупку нескольких магазинов и других предприятий Финансовой Группы Век. Но он даже не представлял, что Монэт уже начала скупать гильдии! Теперь он знает про Клинок Бога-Палача, но ведь это ещё не всё… Сколько гильдий они успели подчинить?

С точки зрения финансовых возможностей, Монэт лишь немногим уступает Веку. Они являются одной из крупнейших финансовых организаций Южной Америки и имеют обширное влияние на политическую жизнь этого региона. Для такой крупной и богатой силы не сложно войти в мир Conviction, даже на позднем этапе игры.

«Теперь понятно, почему в последнее время появилось так много игроков из Южной Америки. Этот бурный рост должен быть связан с Финансовой Группой Монэт…» – подумал Не Ян.

Волна новых игроков, подключившихся из Южной Америки, серьёзно повлияла на внутренние дела Империи Виридиан. Тем не менее, благодаря функции автоматического перевода Conviction, игроки из разных регионов могут без труда общаться между собой. Помимо мелких отличий во внешнем виде, они практически не отличались от остальных игроков империи и смогли плавно интегрироваться в игровое сообщество. Даже в Племени Невероятных Людей появились игроки из Южной Америки!

Само собой, Не Ян проявлял особую осторожность в отношении этих игроков. На первый взгляд, они пользовались обычным доверием, как и любой участник гильдии, но в тени за их действиями постоянно следили шпионы Племени.

Новость о том, что Финансовая Группы Монэт приобрела Клинок Бога-Палача стала для Не Яна настоящим громом среди ясного неба. В сердце юноши появилось зловещее предчувствие.

«Так долго скрывать свои действия… Хорошая работа, Цин Хан. Мне тоже надо подготовиться, иначе в будущем этот парень может доставить немало проблем».

Не Ян немедленно связался с Гу Хуаем и приказал тщательно изучить всю активность Финансовой Группы Монэт и Клинка Бога-Палача.

Услышав о наборе в Клинок Бога-Палача, студенты военной академии моментально пришли в восторг. После Племени Невероятных Людей и Божественных Защитников, следующими по силе гильдиями были именно Клинок Бога-Палача и Империя Пенубра. Таким образом, те, кто чувствовал себя недостаточно умелым для присоединения к Племени, решили попытать счастье в Клинке Бога-Палача.

Что же до тех, кто не сомневается в своих навыках – их первым выбором по-прежнему остаётся Племя Невероятных Людей. Они начнут рассматривать другие варианты, только если им не удастся попасть в Мекку Экспертов.

Вербовка новичков протекала очень шумно. Многие студенты военной академии хотели присоединиться к Племени Невероятных Людей, поэтому Синий Ветряной Колокольчик принял немало новых людей.

«Муслин, в этом году у нас неплохое пополнение. Мы уже приняли шестнадцать новичков», – сказал Ундаинг Скоундрел.

Их ряды пополнились свежей кровью. В настоящее время, Синий Ветряной Колокольчик практически не имел достойных соперников в Высшей Военной Академии.

Их главным конкурентом были и остаются Кровавые Изверги, но Ундаинг Скоундрел всегда смотрел на этих ребят свысока. В поединках один на один Кровавые Изверги были совершено беспомощны. Эти трусы только и знают, как нападать толпой на одного. Но больше всего Ундаинг Скоундрел презирал тактику волчьей стаи, которой прославилась Кровавые Изверги. Эти люди умели побеждать, только задавив противника превосходящим числом.

«Ты прав, Ластбой и Натурал Финд тоже присоединились. Такие молодые и милые мальчики, хи-хи», – усмехнулась Муслин.

Скоундрел покрылся холодным потом и мог лишь помолиться за несчастных товарищей. Скорее всего, старшие сестры очень быстро «съедят» этих ребят. В прошлом, он и сам стал жертвой этого горького опыта.

Пока Скоундрел и Муслин болтали между собой, к ним приблизилась высокая фигура. Чтобы описать этого человека, лучше всего подойдут два слова – железная башня. Его мускулы были наполнены взрывной силой, но они не выглядели перекаченными и не сковывали движений. Его массивные доспехи отливались тёмно-золотым блеском, в центре груди располагался большой и грозный череп, а из-за спины выглядывали рукояти двух больших мечей. Окружённый визуальными эффектами снаряжения, он выглядел стальным титаном, способным подавить любого врага своей ужасающей силой.

Муслин, Скоундрел и остальные игроки сразу обратили внимание на этого человека.

«Это же Бог Войны Лэй Су!»

«Твою мать, почему этот парень здесь? Он же никогда не участвовал в таких собраниях!»

На арене моментально поднялись шум и суета. Даже появление Фан Рюджи и Цин Хана не вызвало таких бурных обсуждений и не привлекло столько внимания.

Бог Войны Лэй Су. В стенах Высшей Военной Академии он считается поистине легендарной фигурой. Учебный год только начался, поэтому крупные соревнования ещё не проводились. Это означает, что рейтинг сильнейших учеников ещё нужно подтвердить, но в глазах студентов военной академии Бог Войны Лэй Су уже стал человеком, который возвышается над всеми остальными.

Не Ян тоже не мог не заметить Бога Войны Лэй Су.

«Проклятье… Это же Сет Костяной Брони Бройса! Кто-то действительно смог получить этот комплект Суб-Легендарного ранга!»

Но услышав слова окружающих игроков, Не Ян не мог сдержать своего волнения. Он даже не представлял, что Бог Войны Лэй Су может оказаться студентом Высшей Военной Академии! Эта была ещё одна шокирующая новость!

http://tl.rulate.ru/book/4003/714359

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь