Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 604 – Борьба за лут!

После того, как несколько десятков его людей были убиты, Сплендид Стар без промедления приказал нанести ответный удар. Густой дождь магии пролился с небес. Посторонние игроки падали группами.

Все устроили безумную схватку за добычу.

«Убейте любого, кто осмелится приблизиться к трупу Призрачной Принцессы Ины! Любой, кто попытается захватить снаряжение, станет заклятым врагом Храма. Бей без пощады!» – Объявил Сплендид.

Он верил, что Не Ян хочет лут Призрачной Принцессы Ины себе. Почему еще Не Ян попросил его убить ее? Он человек слова. Ему было все равно, сколько мостов он должен сжечь. Даже если бы это означало убить всех здесь сегодня, он получил бы эти вещи!

После получения приказа силы Храма начали убивать посторонних. Их трупы валялись на земле. Они были слишком слабы, чтобы оказать какое-либо сопротивление.

Любой игрок, проявляющий малейший признак жадности к добыче, был уничтожен множеством заклинаний.

«Черт! Храм слишком властный. Это всего лишь несколько единиц снаряжения! С какого они всех мочат?!»

Независимые игроки сильно обиделись. Несколько небольших гильдий объединились, чтобы разобраться с Храмом. Началась хаотическая битва.

Пятеро воров попытались проверить свою удачу, но их обнаружили Священники из Храма. Сплендид Стар ринулся вперед, поразив каждого Вора одним ударом. Он напоминал пропитанного кровью бога резни.

«Похоже, они все еще не сдаются. Бомбардируйте их магией областного действия!» – Кричал он.

Огненные шары начали обрушиваться на независимых игроков. Раздались крики умирающих людей.

Эта мелочевка не ровня Храму. После отражения волны за волной игроков, борющихся за добычу, они в конечном итоге получили полный контроль над территорией вокруг трупа Призрачной Принцессы Ины.

Сплендид Стар подошел к трупу Призрачной Принцессы Ины и поднял предметы, которые она сбросила.

Видя, что все более или менее решено, Не Ян вспомнил Паладина Лафуса. Он обернулся и приготовился уйти. Он не надеялся получить добычу.

В этот момент Сплендид связался с Не Яном.

[ К счастью, я не разочаровал. Я всё добыл. Призрачная принцесса Ина бросила три предмета. Два – предметы 100 уровня Легендарного ранга. Если тебе неудобно раскрывать себя, я пришлю кого-нибудь, чтобы доставить их. ]

Не Ян недоумевал. Он просто думал, что Сплендид Стар действительно хочет себе добычу Призрачной Принцессы Ины. Но, услышав эти слова, он понял, что он вырвал добычу ради него. Вот почему он осмелился действовать так властно, даже перед лицом резкого осуждения. Если бы он отвергнет этот жест доброй воли, то получится, что Сплендид Стар нажил себе столько врагов зря!

[ Спасибо тебе. Если тебе что-нибудь понадобится в будущем, просто шепни мне, ] – поблагодарил Не Ян.

Будучи лидером гильдии Племя Невероятных Людей, его обещание могло изменить судьбу гильдии, такой как Храм Великолепия.

[ Не нужно. Ты уже так много сделал для нас. Я просто поступаю правильно, ] -ответил Сплендид Стар.

Он был глубоко тронут. Слова Не Яна были гораздо более ценными, чем эти три капли добычи.

Видя, что добыча Призрачной Принцессы Ины уже попали в руки Сплендида, независимые игроки могли только уйти в унынии. Нет смысла оставаться здесь дольше. Они постепенно рассеялись.

Это событие наконец-то завершилось. Все, что осталось, – бесплодное поле битвы, заваленное трупами.

[ Тогда я пойду. Свяжись со мной, если что-нибудь произойдет, ] – сказал Не Ян.

Он попрощался со Сплендид Старом и исчез в деревьях.

После смерти Призрачной Принцессы Ины у Не Ян стало меньше проблем. Он получил 100 уровень. После нескольких приготовлений он может отправиться в Храм Света и выполнить свой квест на продвижение в классе до Блистательного Танцора.

Путешествуя по лесу, Не Ян вспоминал, что у него в сумке лежало легендарное снаряжение 100 уровня, которое он, наконец, мог оборудовать.

Защитные Перчатки Игриса (Легендарные) Требования: Уровень 100

Описание: Часть снаряжения, созданного Игрисом, кузнецом Крепости Хилтон. Они обладают отличной защитой и могут защитить пользователя от получения любого урона.

Свойства: Защита 720 – 768, Коэффициент Блокировки +20%, Все ранги Навыков Контроля +1, Все Свободные Навыки +2,

Ограничения: Вор

 

Не Ян поменял свою текущую пару перчаток на Игриса. Он был весьма доволен свойствами этой частью снаряжения легендарного класса. Ранги всех навыков Контроля +1 таких, как Сотрясающий Удар и Удушающий удар, повысились на один уровень Свободные навыки также возросли. Например, Спинолом поднялся с 11 до 13 ранга. Фантомное Убийство и его три других Свободных навыка увеличились с 10 до 12 ранга.

Спинолом считается и Свободным, и навыком Контроля. Однако эти усиления, +2 и +1 не складываются. Вот почему он вырос только до 13 ранга. 

Спинолом, итак, уже довольно мощный. Теперь он ещё более читерский. Не Ян посмотрел на его эффекты. Длительность травмы увеличилась до 12 секунд. Даже Лорд окажется под травмой, по крайней мере, на восемь секунд. Что касается Фантомного Убийства и других Свободных навыков, их базовый урон также резко увеличился.

«Хмм... Когда я вернусь в Калор, я должен поставить на эти Перчатки несколько драгоценных камней. У меня все еще есть те редкие самоцветы в моем личном хранилище. Они должны повысить мою Ловкость, Уклонение и другие характеристики на приличную величину», – пробормотал про себя Не Ян.

Перчатки Игриса были идеальной экипировкой, и пригодятся, пока он не достигнет 180 уровня. Было бы совершенно бесполезно ставить в них драгоценные камни для снижения требований к уровню, по крайней мере, Не Яну так казалось. Вот почему он терпеливо ждал 100 уровня, и хранил их. 

Не Ян вытащил Свиток Возвращения и начал петь. С вспышкой света он вернулся в Калор.

Не Ян изготовил несколько усовершенствованных боевых повязок и направился в Магазин Зелий Звездной ночи. Он взял 20 Мастерских зелий здоровья и маны, а также запас антидотов, антикоррозийных зелий и других расходных материалов. После чего он пошел и инкрустировал камнями Перчатки Игриса. На этом все его приготовления были завершены.

Как только Не Ян собирался отправиться в путь, появилось уведомление.

Игрок Рамшакал поместил три предмета в ваше личное хранилище

«Вау, они уже здесь. Сплендид Стар, конечно, быстро сработал».

Сердце Не Яна трепетало.

«Добыча с Вариант Лорда 100 Уровня… Интересно, смогу ли я использовать хоть что-то?» 

Размышляя над этим, Не Ян направился к своему личному хранилищу.

http://tl.rulate.ru/book/4003/714356

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь