Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 603 – Полный разворот.

«Да твою ж мать! Этот NPC слишком силен! Используйте свои Свитки Неизвестной Телепортации! Отходим!»

Воры Извергов разбежались в разные стороны. Лафус немедленно отправился в погоню. 

Дарк вытащил Свиток, но Лафус немедленно заставил его замолчать. Его лицо побледнело.

«Черт возьми, что это за боевой искусственный интеллект? Этот NPC более пугающий, чем игрок высшего ранга!»

«Святой Суд!»

Лафус высоко поднял меч. Луч святого света спустился с неба и ударил Дарка. 

*БУМ!*

Его отправили в полет.

Будучи не в состоянии использовать какие-либо свитки или навыки, Дарк был совершенно беспомощен. Без малейшего шанса на спасение трагедия – его судьба.

Убив Дарка, Лафус огляделся. Ардент и остальные уже убежали. Не зная, куда они пошли, он мог только бросить преследование.

Не Ян подобрал экипировку, которую сбросил Дарк, кожаный нагрудник 100 уровня темного золота и поножи 100 темного золота. Обе части были наполнены драгоценными камнями, которые снижали уровень требований. Как бы ни были сильны эта пятерка Извергов, их экипировка, естественно, не уступала по качеству.

«Довольно прилично. Жаль, что они хуже, чем у меня сейчас. Хм, может пригодятся кому в гильдии».

Не Ян убрал вещи в свою сумку. Это просто закуска. Не Ян планировал заставить их заплатить за смелость устроить засаду на него и других членов Племени. Поскольку Изверги был клубом Высшей военной академии, у него появилось гораздо больше возможностей для мести. Раньше не было такой нужды.

Ардент, Шэдоу и Дарк перегруппировались в лесу. Глядя с расстояния на Лафуса, убивающего игроков Зимней Тьмы, Сошествия и Лоботрясов, они чувствовали страх, продолжающийся в их сердцах.

«Этот Паладин Лафус слишком силен. Если бы мы быстро не убежали, все мы были бы мертвы прямо сейчас», – сказал Ардент мрачным тоном.

Это был первый раз, когда они потерпели такую большую неудачу, причем от рук NPC!

«Этот NPC умнее, чем большинство игроков. Кто-то должен контролировать его. Это единственное объяснение, которое имеет какой-либо смысл!» – Сказал Шэдоу. 

«Я тоже так думаю», – согласился Найт.

Он задавался вопросом, кому хватило ума наброситься на Тьму, Сошествие и Лоботрясов.

Вскоре Дарк и Сиал воскресли на кладбище. Ардент, Найт и Шэдоу скрылись в невидимости и покинули поле битвы.

Они были полны решимости выяснить личность владельца Лафуса.

После ухода Кровавых Извергов силы Зимней Тьмы, Сошествия и Лоботрясов оказались в ещё более невыгодном положении. Их трупы валялись на земле. Айс Эйдж погиб от рук Сплендид Стара, в то время как другие элиты пали от атак Лафуса и Храма. Лишь нескольким мелким сошкам удалось бежать.

Храм излил свой гнев. За игрой наблюдали тысячи игроков, на их глазах уничтожили три крупные соперничающие гильдии.

Праздные зрители с благоговением наблюдали за Лафусом. Любой с половиной мозга мог сказать, что он невероятно силен. Опасаясь, что он все еще не удовлетворил свою жажду крови и повернет свой клинок к ним, они отступили еще дальше. Никто не смел приближаться в пределах 200 метров.

Сплендид Стар также осторожничал с Лафусом. Он расслабился только после того, как Лафус не проявил к ним враждебности. Несмотря на это, он не смел играть с судьбой.

Игроки Храма собрали экипировку, которую сбросили силы трёх гильдий.

Здоровье Призрачной Принцессы Ины восстановилось до 7%. Она была окружена группой воинов.

Не Ян огляделся. Из нескольких сил, присутствующих на поле битвы, Храм стал самым сильным. Игроки, которые погибли в битве, вернулись к своим трупам и благополучно восстановились. При этом значительная часть их потерь была смягчена. Они сидели на земле, восстанавливая свое здоровье и ману, ожидая, пока ослабнет эффект ослабления.

Не Ян немного подумал, а затем отправил Сплендиду:

[ Сделай одолжение. Помоги мне убить Призрачную Принцессу Ину. ]

Готовясь снова противостоять Призрачной Принцессе Ине, зазвонил чат Сплендид Стара. Он был удивлен, обнаружив, что отправителем был Нирвана Флейм. Прочитав сообщение, он сразу всё понял. С тех пор, как Паладин Лафус появился на поле битвы, он всегда чувствовал, что кто-то тайно протягивает руку помощи. В конце концов, NPC, особенно такой могущественный, не станет вмешиваться в битву между игроками. Он ждал. Однако таинственный эксперт никак не раскрывал себя. Он, наконец, понял, что Не Ян был единственным, кто помогал им все это время!

Сплендид Стар был глубоко тронут. Ему было трудно успокоиться. Если бы не помощь Паладина Лафуса, Храм понес бы катастрофические потери, погибли бы все 2 000 их игроков, потеряв хотя бы один уровень и часть снаряжения. От такого не восстановиться за короткое время. Не говоря уже о гильдиях, таких как Зимняя Тьма, Сошествие и Лоботрясы, готовых пнуть кого-то, кто уже был в упадке. Храма ждало будущее, полное неопределенности. 

Появление Лафуса полностью изменило ситуацию. Он спас более 300 игроков Храма от надвигающейся гибели и помог им убить свыше 3 000 врагов. Все 1 700 игроков, которые погибли во время битвы, восстановились, сбежав к своим трупам или с помощью священников. Таким образом, их штрафы за смерть снизились до 20% опыта. Храму также удалось собрать более 2 000 единиц снаряжения. В общем, они вышли из этого немного в плюс.

[ Я действительно не могу достаточно отблагодарить тебя за произошедшее. Если бы не ты, мы бы понесли катастрофические потери. В будущем, если тебе что-то понадобится, просто скажи слово. Неважно что случится, я обязательно поспешу помочь, ] – искренне поблагодарил Сплендид Стар.

Он был человеком, который всегда отблагодарит за услугу.

Не Ян улыбнулся. Он никогда не принимал такие обещания близко к сердцу. Настроя Сплендида ему хватит.

Сплендид взглянул на отчет после битвы.

[ Всего мы собрали 2 058 единиц снаряжения. После того, как мы убьем Призрачную Принцессу Ину, я немедленно отправлю людей доставить все это в штаб-квартиру Племени. ]

Он чувствовал, что они уже получили большую услугу, будучи спасённые Лафусом. Было только правильно, что снаряжение пойдет к Не Яну. Он был принципиальным человеком.

[ Все нормально. Вы, ребята, собрали снаряжение, так что оно ваше. Просто помоги мне убить Призрачную Принцессу Ину, и ты можешь считать, что одолжение отплачено, ] – ответил Не Ян.

Он просто хотел, чтобы Призрачная Принцесса Ина умерла. Только тогда его сердце успокоится.

[ Ты уверен…? Ладно. ] – Кивнул Сплендид Стар.

Он чувствовал, что помогать Не Яну убить Призрачную Принцессу Ину, едва ли считается отплатой за услугу.

[ Что касается всего, что связано с Паладином Лафусом, я верю, что вы будете держать это в секрете. ]

Не Ян не хотел раскрывать свои карты без необходимости, особенно туз, такой как Паладин Лафус.

[ Конечно, ] – ответил Сплендид Стар.

Вспоминая силу Лафуса, он не мог не погрузиться в глубокие мысли. Почему Нирвана Флейм ни разу не умер от рук игроков? Потому что никто не мог измерить его истинную силу! Кроме Паладина Лафуса, сколько еще козырей он спрятал в рукаве? Единственный, кто знает, сам Нирвана Флейм.

После разговора Сплендид Стар закричал:

«Все, мы собираемся убить Призрачную Принцессу Ину! Воины 1 взвода, вперед! Паладины, кидайте свои благословения! Маги, священники, будьте готовы!»

По приказу Сплендида силы Храма немедленно мобилизовались в бой. Группа из 60 воинов напала на Призрачную Принцессу Ину. 

Паладины следовали за ними сзади. Каждому назначили Воина. Они обеспечивали исцеление, усиление и рассеивание магии. Маги и Священники подняли свои посохи и начали петь заклинания.

Вскоре, силы Храма набросились на Ину. В этот момент Лафус поднял меч в небо. Лучи света обрушились на игроков из Храма. Их характеристики выросли в несколько раз.

«Черт! Эти благословения потрясающие!»

«Босс, Паладин Лафус – наемник, которого вы наняли или что-то в этом роде? Вот почему он исцеляет нас?» – Спросил игрок.

«Это секрет гильдии. Сосредоточьтесь на убийстве Призрачной Принцессы Ины. Не задавайте слишком много вопросов», – ответил Сплендид Стар.

Его неоднозначный ответ только подогрел любопытство игроков Храма. Несколько игроков со скрытыми мотивами не смогли получить какую-либо информацию от него. Они могли только сдаться или рискнуть вызвать подозрение. 

Когда Воины захватили агро Призрачной Принцессы Ины, заклинатели выпустили свою магию Бесчисленные заклинания просвистели в воздухе и обстреляли ее тело. 

*БАХ! БАХ! БАХ!*

Строка значений урона в диапазоне от 700 до 800 всплыла над ее головой. 

Эти заклинатели наносили в три раза больше урона после того, как были благословлены Лафусом.

Под интенсивным нападением здоровье Призрачной Принцессы Ины снова начало падать, причем гораздо быстрее, чем раньше.

Все были поражены мощным эффектом благословений Лафуса.

Вскоре здоровье Призрачной Принцессы Ины упало ниже 3%. Она издала яростный крик и выпустила стену магии. Воины вокруг нее были мгновенно уничтожены.

«Команда Воинов 2, вперед!» – Кричал Сплендид Стар.

Вторая команда едва продержалась 30 секунд, прежде чем пасть.

«Команда Воинов 3, в атаку!»

Группа за группой Воинов бесстрашно атаковала Призрачную Принцессу Ину, жертвуя своими жизнями, чтобы удержать ее взаперти.

Под интенсивным потоком заклинаний здоровье Призрачной Принцессы Ины в конце концов упало до нуля. Она испустила скорбный вопль и рухнула на землю.

Призрачная принцесса Ина, наконец, умерла.

Игроки на обочине сразу же вступили в бой.

«Все, вырвать добычу!»

«Хватайте быстрей!»

Бесчисленные игроки бросились вперед. Никто не мог устоять перед очарованием снаряжения, сброшенного Вариант Лордом 100 уровня!

Маги позади использовали массовые заклинания. Бесконечный поток огненных шаров посыпался с неба. Многие из Воинов из Храма не смогли вовремя уйти и превратились в лучи света.

http://tl.rulate.ru/book/4003/714355

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь