Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 832 – Слава и Смерть.

Переход в подземный мир разветвлялся на два пути. Один вёл к Империи Нежити, а другой – к Племени Демонов.

Не Ян сделал несколько шагов по одному пути, когда появилось системное уведомление.

Вы открыли Пустынное Болото.

Это было болото, где повсюду росли чёрные водоросли и другие подобные растения. На краю болота лежали останки мёртвых животных, от их гниющих трупов исходил отвратительный запах.

Проверив карту, Не Ян предположил, что это территория Племени Демонов.

Не Ян пошёл по краю болота, где земля была твёрже. Посмотрев вдаль, он увидел движущихся чёрных змееподобных существ. Здесь появились монстры – Чёрные Болотные Змеи 120 уровня. Они не представляли для него никакой угрозы.

Когда Не Ян оказался на расстоянии шести метров от этих Чёрных Болотных Змей, они подняли головы и начали шипеть и обнажать свои красные языки. Спустя несколько мгновений они медленно отступили. По их мнению, Не Ян был опасным хищником, а не лёгкой добычей.

Не Ян вообще не обращал на них внимания. Вскоре вокруг него появился слабый белый свет.

За последний год душа Беннета ни разу не появлялась. Не Ян думал, что он уже исчез.

По указаниям Беннета Не Ян шёл по болоту примерно 20 минут.

Не Ян чувствовал себя неуютно. Плотная тёмная энергия элементалей здесь была холодной и мрачной и обладала разъедающими свойствами.

Пройдя вперёд ещё 600 метров, Не Ян остановился. Он почувствовал запах чего-то странного. Холодно посмеиваясь, он продолжил без малейшего беспокойства.

Повсюду росли чёрные кусты, доходившие до пояса Не Яна. Было удивительно, как они выжили в такой негостеприимной среде. За этими кустами проносилось несколько теней.

После того, как Не Ян прошёл ещё несколько шагов, пятеро воров бросились вперёд со всех сторон и окружили его.

После столь долгого преследования Не Яна, у них, наконец, закончилось терпение!

Движения этих пяти Воров были быстрыми, что свидетельствовало об их мастерстве. Из их спины выросли серебряные крылья.

«Пять Серебряных Крыльев!»

За последние шесть месяцев, благодаря выпуску расширения Эра Богов, продвижение по классам стало намного проще. В Виридианской Империи и Империи Сатрин уже было более 200 Мастеров. Вероятно, количество Серебряных Крыльев также увеличилось. Не Ян ничуть не удивился, что на него напали пять Серебряных Крыльев.

Не Ян остановился, не показывая признаков действия. Как только пятеро воров приблизились к нему, его фигура расплылась в множестве остаточных изображений. Он использовал шаги иллюзии, чтобы уклониться от атак трёх Воров.

Кинжал полетел ему в грудь. Не Ян размахивал Кровавым Кинжалом.

*ДЗЫНЬ!*

Два лезвия столкнулись, и в воздух полетели искры.

Не Ян обернулся. Лезвие Убийцы было быстрым, как молния, поскольку оно неслось к горлу другого Вора.

Вор поспешно попытался заблокировать атаку. Тем не менее, Лезвие Резни внезапно пролетело вокруг его кинжала, и яркий свет ослепил его глаза.

*ПСШФТ!*

Его горло было перерезано.

Выражение лица вора застыло от шока. Даже после смерти он понятия не имел, что случилось. Атака Не Яна была слишком быстрой! Его глаза потеряли свет, и он рухнул на землю.

«Дерьмо! Я только что потерял более половины здоровья! Это какой-то навык, похожий на Пир Резни!»

«Убейте его!»

Когда Вор умер, четыре его товарища перекрыли пути к отступлению Не Яна и набросились на него.

«Штормовая Засада!»

Не Ян ускорился и кинулся к одному из Воров.

«Сукин сын! Умри!»

В то время, как четыре Вора набросились на Не Яна, он активировал Освобождение от Смерти, сделав его невосприимчивым ко всему контролю толпы. После того, как он встретил их атаки в лоб, он атаковал с помощью Фантомного Убийства!

*ПШФТ! ПШФТ! ПШФТ!*

Из-за урона от Ауры Резни, все они потеряли здоровье одновременно и упали замертво на землю. Пять Убийств!

Одно уведомление за другим появлялись в быстрой последовательности.

Слава за убийство! Вражеский Тумен убит! Вы получили 723 очка Славы.

Слава за убийство! Вражеский Тумен убит! Вы получили 921 очко Славы.

Награда славой за убийство варьировалась в зависимости от силы игрока вражеской фракции.

Пять Серебряных Крыльев дали на удивление много славы. Не Ян мгновенно снова стал Тысячником. Он задался вопросом, дойдёт ли он до Генерала или Великого Генерала во время своего пребывания в подземном мире. Подумав, уже не имело большого значения, какое у него было военное звание. Поскольку у него не было планов регулярно убивать игроков Фракции Зла, оно просто снова упадёт.

Не Ян взял добычу и снова пошёл вперёд. Спустя несколько мгновений он что-то почувствовал.

«Глаз Правды!»

Он сразу же сфокусировался на позициях семи Воров.

После обнаружения они быстро приблизились и набросились на Не Яна.

Около дюжины Магов и Воинов также двинулись, чтобы окружить Не Яна.

Ещё одна группа людей, желающих умереть. Не Ян холодно улыбнулся. В его глазах эти игроки были не более чем пушечным мясом.

Не Ян внезапно рванул вперёд. Он избежал окружения семи Воров и оказался перед одним из Воинов, который в панике поднял меч. Теневыми шагами он прорвался сквозь его оборону и нанёс удар обратным хватом в спину.

*ПССФХТ!*

Значение урона в 18 000 парило над головой Воина.

Этот парень был 145 уровня. Его защита и здоровье были довольно высокими.

Воин хотел развернуться и нанести ответный удар, но Не Ян применил Спинолом.

*КРАААК!*

Воин замертво рухнул на землю.

Урон от Ауры Резни убил несколько десятков окружающих игроков.

Земля была усеяна трупами. Подняв с земли лучшее снаряжение, Не Ян ушёл.

Люди, идущие прямо сейчас за Не Яном, были просто посланы различными крупными объединениями, чтобы проверить его силу. По-настоящему сильные эксперты ещё не предприняли никаких действий. То же самое и с Орденом Кровавых Демонов. После предыдущего столкновения с ними он всё ещё несколько настороженно относился к ним. Такая сильная группа Серебряных Крыльев была силой, с которой нужно было считаться. После своего первого поражения они определённо придумали новую тактику борьбы с ним и Племенем Невероятных Людей.

Душа Беннета привела Не Яна в самые глубины Пустынного Болота. Монстры в этой зоне были гораздо более высокого уровня, от 150 до 180. Он призвал Золотого Дракончика и приказал ему повысить уровень в окрестностях.

Не Ян в последнее время не находил времени, чтобы поднять уровень Золотого Дракончика. Он начал отставать в силе и уровне. Там, где раньше он мог выдержать любую опасность, теперь он снова и снова умирал. Его лояльность упала до 67. Прямо сейчас была прекрасная возможность набраться опыта и лояльности.

Плотность мобов здесь была довольно высокой. Не Ян вытащил свой кавалерийский арбалет и выстрелил в монстров на расстоянии, заманивая их. После чего он приказал Золотому Дракончику подняться и поприветствовать их.

Золотой Дракончик извергнул Дыхание Дракона, чтобы привлечь монстров в окрестностях, а затем пронёсся сквозь них с помощью Взрывной контратаки.

Земля была усеяна множеством трупов. Время от времени несколько глупых игроков пытались устроить засаду на Не Яна. Однако всем им выдали билет в один конец на кладбище.

В этот момент 60 игроков из Ордена Кровавых Демонов спешили на своих летающих питомцах к месту, где находится Не Ян.

[ Босс, я только что получил обновление. Нирвана Флэйм сейчас находится в самом сердце Пустынного Болота. Этот парень действительно свирепый. Он уже убил более 600 игроков! Все они были отправлены большими гильдиями, ] – сообщил Оутем Гаст.

Думая о Не Яне, он почувствовал в своём сердце лёгкий страх.

[ Нирвана Флэйм действительно смельчак раз принёс с собой Лезвие Бога Смерти и Боевой Молот Патерностера в подземный мир. Он никого не боится. Похоже, что даже все основные гильдии Фракции Зла вместе не могут его напугать, ] – сказал Дарк Шэдоу.

[ У него есть возможность так себя вести. Хотя все знают, где он, никто ничего не может с этим поделать, ] – сказал Кровавый Дьявол.

Он не мог не восхищаться Не Яном. Он полностью заслужил звание игрока номер один в игре. Однако это было другое. Это не изменит того факта, что эти двое были врагами.

Думая о лучших игроках в игре, в сознании Кровавого Дьявола появился силуэт. Около двух месяцев назад он столкнулся с этим человеком, но потерпел полное поражение. Этот человек был главой Пантеона, Годкинг. Этот ублюдок уже стал Золотым Крылом[1]. В Племени Демонов Золотое Крыло было продвижением по сравнению с Серебряным Крылом, эквивалентным таким титулам, как Блистательный Танцор и Танцор Войны. Однако стать Золотым Крылом было даже труднее. В настоящее время Годкинг был единственным человеком в Племени Демонов, которому удалось им стать.

В Племени Демонов и Империи Нежити было три чрезвычайно могущественных эксперта, которые стояли над остальными. Одним был Годкинг. Другим был лидер гильдии Падшего Ангела, Плэнти. Наконец, последним был вор по имени Фантом. Хотя он славился своей силой, никто не знал, насколько он силён. Кровавый Дьявол хорошо знал силу Годкинга и Плэнти. Что касается Вора, он не мог сказать.

Кто был номер один между Годкингом и Плэнти?

С приходом Нирвана Флэйма в подземный мир, кто знал, появится ли Годкинг.

Кровавый дьявол прогнал эти мысли из своей головы. Если бы это было возможно, он хотел бы первым убить Нирвана Флэйма. Получив Лезвие Бога Смерти, он сможет завершить этот квест и стать правителем подземного мира! К черту Годкинга и Плэнти, он станет игроком номер один! Не Ян мог быть сильным, но он отказывался верить, что Не Ян сможет в одиночку одолеть всех 60 членов Ордена Кровавых Демонов!

Не Ян понятия не имел, какое значение имеет Лезвие Бога Смерти для Фракции Зла. Это произошло потому, что очень немногие люди знали секреты этого предмета. Большинство игроков знали только, что это священный объект. Получив его, они могли передать его лидеру Фракции Зла, Чернокнижнику, и получить огромную награду.

«Лезвие Бога Смерти, оно будет моим!»

Кровавый Дьявол крепко сжал кулаки. Он горел предвкушением. После того, как Племя Невероятных Людей изгнало их обратно в подземный мир, Орден Кровавых Демонов ёжился от стыда. На восстановление храбрости у них ушёл почти месяц. После чего они работали день и ночь в течение пяти месяцев, чтобы увеличить свои силы. Все ради этого дня!

 

 

 


[1] Помните, что у Годкинга уже была пара золотых крыльев, когда он был впервые представлен в главе 729.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь