Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 798 – Жизнь на Волоске.

«Святое Снисхождение!»

Белый свет упал на Не Яна и его теневого клона, которые оба активировали способность из Медали Десяти Святых Паладинов. Это дало им невосприимчивость ко всей магии на три секунды.

«Великое Запугивание!»

Не Ян снова сфокусировался на Магистре Лефисе.

«Штормовая Засада!»

«Штормовая Засада!»

Не Ян и его теневой клон снова зажали Магистра Лефиса, их кинжалы метались, по воздуху как молнии.

«Абсолютное Вымирание!»

Магистр Лефис увидел, что его характеристики сильно снизились, а оба врага были уже рядом. Он взмахнул своим посохом и телепортировался на пять метров.

Не Ян воспользовался этим открытием, чтобы открыть Божественный Найм и призвал Паладина Лафуса. В дополнение к обычным расходам, он также должен был заплатить 70 000 золота, чтобы оживить его.

Не Ян превратил один-на-один в три-на-один.

«Неукротимая Воля!»

С огромной скоростью Паладин Лафус бросился к Магистру Лефису.

Лефис взмахнул своим посохом, собираясь выпустить целую кучи заклинаний. Тем не менее, Паладин Лафус поднял меч и наложил на него молчанку.

Не Ян начал находить ритм и постепенно перетягивал битву в свою пользу. Занимаясь неустанным преследованием Не Яна, теневого клона и Паладина Лафуса, Магистр Лефис постоянно прерывался в середине атаки и был вынужден защищаться.

Не Ян начал медленно захватывать преимущество.

Почувствовав, что он теряет контроль над битвой Лефис пришёл в ярость. Он нашёл момент и начал читать заклинание. Дочитав его, он взмахнул своим посохом и вызвал град, размером с теннисный мяч.

Не Ян не принял во внимание ущерб от града. Воспользовавшись преимуществом скорости от Штормовой Засады, которое ещё не исчезло, его фигура размылась, и он приблизился к Магистру Лефису с Мечом Зеннарда, нацеленным на его горло.

Не Ян потерял более 20 000 здоровья от града. Паладин Лафус немедленно поднял свой меч и восстановил его здоровье с помощью исцеления.

Когда Не Ян снова приблизился, Магистр Лефис был вынужден снова телепортироваться.

Теневой клон уже стоял на месте. Не Ян прекрасно предсказал, куда будет телепортироваться Магистр Лефис. В тот момент, когда он появился снова, теневой клон застал его врасплох безжалостным ударом в спину.

Магистр Лефис поспешно защитил себя Ледяной Броней.

*БАМ!*

Он пошатнулся, но не пострадал.

Атаки Не Яна были безжалостными и решительными. Магистр Лефис смотрел на него в новом свете. Это был первый раз, когда он встретил игрока, который мог противостоять ему.

Теневой клон набросился на Магистра Лефиса, который применил Скорость Ветра и отступил подальше. Через мгновение он был уже на расстоянии 60 метров.

Не Ян, Паладин Лафус и теневой клон только начинали. Они бросились в погоню.

Магистр Лефис взмахнул своим посохом. Из него появилась мощная энергия.

Не Ян почувствовал опасность. Такого рода инстинкт нельзя было игнорировать. Он немедленно приказал теневому клону и Паладину Лафусу отступить вместе с ним.

Аура Магистра Лефиса быстро набирала силу. Вокруг него начали циркулировать ледяные шипы.

Это была не Запретная Магия, а скорее какая-то секретная техника.

«Умри!» – Закричал Магистр Лефис.

Более 100 ледяных шипов взлетели в воздух и обрушились на Не Яна.

Не Ян поспешно приказал Паладину Лафусу и клону разойтись. Таким образом он заставит Магистра Лефиса сделать выбор. Попытаться ли ему пойти за всеми тремя без реальной угрозы для кого-либо из них, или сосредоточиться на одном из них?

*ДИНГ! ДИНГ! ДИНГ!*

Эти ледяные шипы были несравненно острыми. Не Ян прыгнул с дороги.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Ледяные шипы взорвались после падения в землю.

Магистр Лефис мог свободно контролировать эти ледяные шипы. Он развязал безжалостную атаку на Не Яна, теневого клона и Паладина Лафуса. Ледяные шипы сыпались без конца. Паладина Лафуса поразило первым. Три ледяных шипа ударили его, каждый нанёс по 20 000 урона. Холод распространился от них и быстро покрыл всё его тело. Каждое движение начало даваться ему с трудом. Медленным движением он поднял свой меч и наложил на себя несколько благословений, рассеивая лед.

Шёл дождь из ледяных шипов.

Не Ян внезапно ускорился. Он оставил след из остаточных изображений, когда бросился к Паладину Лафусу и убрал его с дороги.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Ледяные шипы обрушились на землю, где ранее стоял Паладин Лафус. Если бы не Не Ян, для него бы это стало концом.

Магистр Лефис был очень силён. По сравнению с другими Магистрами, те, кто специализировались на магии льда, обладали наибольшим контролем толпы. Это заставило Не Яна, теневого клона и Паладина Лафуса отчаянно уворачиваться.

По мере того, как битва становилась все более интенсивной, туман сгущался, а вид прояснялся. Игроки отовсюду мчались, чтобы засвидетельствовать это грандиозное зрелище. Никогда прежде игрок не сражался на равных с NPC Магистром. Это определённо было впервые в Conviction.

Несмотря на то, что Не Ян имел преимущество только в течение нескольких секунд с начала битвы, это всё равно было достойно восхищения. В прошлом было много случаев, когда высокомерные игроки провоцировали Магистра Лефиса, и все без исключения были убиты с одного удара.

Ледяные шипы кружились вокруг Магистра Лефиса. Время от времени он стрелял ими, как будто стрелял из пистолета. Его целями были Не Ян, теневой клон и Паладин Лафус.

Наблюдая за Магистром Лефисом, у Не Яна появилась идея. Он и теневой клон активировали Трансформация в Пигмея и уменьшившись до трети от своего первоначального размера.

Магистр Лефис был в шоке. После уменьшения, Не Ян и теневой клон стали гораздо более трудными целями. Такие способности, как Трансформация в Пигмея, были чрезвычайно полезны против противников на расстоянии.

Не Ян и теневой клон ловко уворачивались от ледяных шипов.

Обе противника использовали все имеющиеся в их распоряжении навыки.

«Исчезновение!»

Не Ян избежал очередного обстрела ледяными шипами. Он внезапно бросился вперёд, как гепард, и нанес удар в голову Магистру Лефису Мечом Зеннарда.

Магистр Лефис активировал Стихийный Сброс и сразу же начал кастовать ледяные шары, словно пистолет-пулемет. Однако ни один из них не поразил цель.

Магистр Лефис имел очень мало опыта борьбы с Пигмеями. У него были трудности с прицелом. Даже когда он действительно целился в него, Не Ян легко уклонялся от его заклинаний.

«Умри!» – Не Ян обрушился на Магистра Лефиса Сотрясающим Ударом.

Магистр Лефис внезапно почувствовал, что что-то не так. Холод пробежал по его спине. Это была ещё одна атака Не Яна и его клона!

Как раз, когда он хотел телепортироваться, теневой клон остановил его Великим Запугиванием.

Великое Запугивание и Блокировка были чрезвычайно эффективны против телепортаций. По крайней мере, в руках исключительно опытного человека. Они срабатывали только в том случае, если их использовали в тот момент, когда противник собирался телепортироваться.

Атака Не Яна достигла предела скорости.

Магистр Лефис всё ещё был защищён своей ледяной броней, когда атака Не Яна попала в цель.

Строка из 3 000 урона всплыла над головой Магистра Лефиса. К счастью, ледяная броня защитила его от оглушения. Он немедленно взмахнул своим посохом.

Три силуэта были в середине жестокой схватки. Паладин Лафус непрерывно накладывал молчанку на Магистра Лефиса.

Таким образом, у него осталось меньше половины здоровья.

«Почти!» – Не Ян полностью сосредоточился на этой схватке.

Не было места для ошибок. Он должен был победить Магистра Лефиса, несмотря ни на что!

Не Ян ударил его локтем в живот. Затем он нанёс удар с разворота в шею, затем прыгнул в воздух и снова ударил ногой.

1-ударное комбо, 2-ударное комбо, 3-ударное комбо…

Движения Не Ян были плавными. Если бы не ледяная броня, Магистр Лефис уже был бы мертв.

После того, как он подвергся такому жестокому нападению, Магистр Лефис был полностью разгневан. Он отшатнулся назад, ища возможность отомстить. Она быстро представилась. Паладин Лафус исчерпал навыки молчанки. В течение краткого периода он не мог прервать Магистра Лефиса.

Магистр Лефис сразу воспользовался этой возможностью. Взмахом посоха он сотворил сосульки из-под земли.

К счастью для него, Не Ян находился в воздухе, атакуя Магистра Лефиса. Теневому клону не так повезло. Сосулька пронзила его тело и прижала к земле.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Магистр Лефис ударил теневого клона несколькими ледяными шарами. Врезавшись в землю, он исчез струйкой дыма.

Что касается Паладина Лафуса, так как он был относительно далеко, то не пострадал.

В этот момент Не Ян развернулся в воздухе и нанёс мощный удар по лицу Магистра Лефиса, отбросив его назад.

Ледяная броня вокруг Магистра Лефиса, наконец, разрушилась. В тот момент, когда Не Ян собирался атаковать его кинжалом, Магистр Лефис взмахнул своим посохом.

«Ледяной Взрыв!»

Огромная ледяная сфера появилась прямо перед Не Яном.

Не Ян не успел увернуться. Он поспешно прикрыл себя Барьером Тёмного Света.

*БАМ!*

Он почувствовал, как невероятная сила врезалась в его грудь, заставив пролететь более 60 метров и тяжело упасть на землю.

Прежде чем Не Ян смог встать, он услышал еще несколько взрывов. Появилось уведомление.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь