Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 765 – Затерянный Город.

До тех пор, пока она не будет убита, Призрачная Принцесса Ина будет продолжать докучать Не Яну.

После воскрешения из тела Кесы, она сразу же начала искать следы Не Яна. Она быстро разглядела его в скрытности и начала преследовать.

Призрачная принцесса Ина сносила все здания на пути, когда она преследовала Не Яна в переулках.

Большое черное щупальце вытянулось в сторону Не Яна.

«Штормовой Шаг!»

Не Ян ускорился, превратившись в пятно.

*БУМ!*

Атака частично разрушила дома в переулке и оставила глубокий кратер в земле.

Не Ян уклонялся от атак Призрачной Принцессы Ины, пытаясь придумать, как с ней справиться. Он достал Кавалерийский Арбалет из своей сумки и прицелился через плечо.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Пять болтов вылетели в воздух.

*Бум! Бум! Бум!*

Болты попали в Призрачную Принцессу Ину. Над ее головой всплыла строка с уронами – по 1 000 каждый.

Однако, глядя на её здоровье в 60 000 000, такой урон не мог считаться даже царапиной. Медленно отнимать у неё здоровье с помощью болтов было невозможно.

Призрачная принцесса Ина вызвала огромный переполох в Грин Тауне. Многие гражданские NPC бежали в панике. Те, кто мог сражаться, бросились к ней, но ничего не могли сделать.

Сильные толчки сотрясали землю каждый раз, когда Призрачная Принцесса Ина била своими щупальцами. Трещины образовались в земле и начинали быстро распространяться.

Не Ян видел, как земля исчезала за ним с пугающей скоростью. Это могло поглотить его в любой момент! Он сразу же активировал несколько навыков скорости и сбежал.

Призрачная принцесса Ина висела у него на хвосте. Это было почти так, как оползень, вся земля вокруг дрожала.

Земля разрушалась под ним. Не Ян немедленно использовал Свиток Неизвестной Телепортации и оказался на расстоянии 1 000 метров.

Не Ян не знал, куда его телепортировало. Оглядевшись, он обнаружил, что стоит на середине подъёма горы. Внезапно он почувствовал дрожь под ногами. Когда он посмотрел вдаль, он увидел, как рушится большой участок земли, открывая грандиозный город внизу. Он был расположен на глубине около 600 метров под землей, повсюду распологались древние здания.

Не Ян был шокирован. Кто бы мог подумать, что под этой огромной пустыней находится огромный город!?

Призрачной принцессы Ины нигде не было видно. Что заставило внезапно обрушиться землю, образовав такую воронку? Несмотря на то, что Ина была Лордом 150 уровня, она не смогла бы сделать что-то подобное!

Не Ян внезапно вспомнил про Боевой Молот Патерностера в своей сумке. Он излучал ослепительное сияние.

Не Призрачная Принцесса Ина привела к разрушению Земли, а скорее Боевой Молот Патерностера!

Появилось уведомление.

Вы обнаружили Затерянный город Барт.

Сразу после этого было объявлено сообщение по всему серверу.

Нирвана Флэйм открыл Затерянный город Барт. Открыта новая карта!

Все игроки оживились.

[ Барт? Что это за город? ]

[ Понятия не имею. ]

[ Я только что получил новости. Он расположен на севере империи Сатрин. Первоначально он был недалеко от Грин Тауна, но город утонул в земле много лет назад. По-видимому, всё это время он был защищен от стихий. ]

Люди торопливо начали искать информацию о Барте. Этот город, с проклятием отправленный демоном в подземный мир, привлёк внимание всех игроков и крупных гильдий. Особенно привлекло внимание имя «Нирвана Флэйм» в объявлении.

Что за квест был запущен Нирвана Флэймом? Какую награду он давал? Всем было интересно. Это должно было быть чем-то необычным!

Люди говорили о мощи Не Яна. Его снаряжению было тем, чему завидовали все игроки, особенно Мечу Зеннарда. Это было оружие Божественного уровня! Кто знал, что он получит на этот раз.

Эти предположения вызвали стремительный рост интереса к Барту. Боясь упустить добычу, все основные гильдии поспешили мобилизовать свои силы и отправились в город. Такая сильная реакция повлияла на остальных игроков. Те, у кого были деньги, платили, чтобы сформировывать команды, состоящие из высокоуровневых игроков, и тоже отправлялись в путь.

Не учитывая другие места на данный момент, в одном только Союзе убийц, было более 600 запросов на найм игроков для экспедиции в Барт.

Как приливная волна, игроки отовсюду стекались в Барт.

Такое развитие событий не соответствовало ожиданиям Не Яна. Можно представить, какое влияние оказывало имя «Нирвана Флэйм» на игроков.

Не Ян получил известие о том, что Ангельский Корпус и несколько гильдий Финансовой группы Век направили три экспедиции по 10 000 человек. Возможность мобилизовать так много игроков за такой короткий промежуток времени была весьма впечатляющей.

Менее чем за 10 минут Барт был полон игроков. Они пришли сюда, используя всевозможные методы, и начали исследовать окрестности.

В голове Не Яна появилась идея. Слегка улыбаясь, он также вошел в Барт.

Монстры, появившиеся в Барте, были Пустынными Гигантами 150-160 уровня. У них была высокая защита и средняя атака.

Проходя по аллеям Барта, архитектура здесь напоминала архитектуру древних времён. Можно было увидеть высокие башни.

Пока он продвигался вперед, Не Ян уже столкнулся с пятью группами игроков. От групп с 1 000+ сильных игроков до групп с несколькими сотнями – все шли к центру города.

Не Ян бродил по Барту, когда ему позвонил Гу Хуай.

[ Где ты сейчас? ]

[ Я в Барте. Что случилось? ]

[ Сан, Се Яо и другие вернулись из подземного мира. ]

[ Что? Так быстро? Они нашли там что-нибудь хорошее? ] – Спросил Не Ян.

Подсчитав время, Сан и другие провели в подземном мире всего неделю или около того.

[ Они завершили квест и получили две части легендарного снаряжения. Кроме того, они связались с Плэнти и завершили сделку. Я предполагаю, что мы получим, по крайней мере, 1 200 000 золота прибыли от этой партии. Плэнти также выразил заинтересованность в объединении против Ангельского Корпуса. Он уже отправил более ста тысяч игроков на поверхность. ]

[ Хорошо. Похоже, пришло время разобраться с Ангельским Корпусом. ]

Не Ян был взволнован, даже если ему всё ещё было любопытно, каковы отношения между Плэнти и Ангу Тианши. С Падшим Ангелом, готовым объединиться с ними против Ангельского Корпуса, у Племени Невероятных Людей появится ещё один мощный союзник.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь