Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 763 – Камень Души Демона.

Не Ян кашлянул, слегка покраснев от смущения. Он понимал, что имел в виду Кокакори. С точки зрения этого высокоуровневого Шамана, просто не лишать жизни этих людей было великим актом милосердия, достойным восхищения.

«Нирвана Флэйм, не думай, что всё это только потому, что ты – Великий Пророк. Однажды я возьму этот титул и запихну его тебе прямо в…» – кричал Воин-орк с взрывным характером, прежде чем его задержали стражи.

Он пинал ногами и кричал, пока ему в рот не засунули тряпку.

Все смотрели на Воина-орка, как на идиота. Этот тупица действительно верил, что сможет отомстить Нирвана Флэйму? Возможно, для него пришло время задуматься о своём поведении. С его способностями, он за всю жизнь не достиг бы даже малой части заслуг Не Яна.

«Шаман Кокакори, кажется, он неисправим. За то, что он угрожал мне, могу я спросить, на какое максимальное количество дней мы можем заключить его под стражу за его преступления?» – Спросил Не Ян. Дурак. Чего, по его мнению, он должен был этим добиться?

«10 дней».

«Хорошо, тогда 10 дней».

«Понял, Великий Пророк».

Впечатление Не Яна от Ангельского Корпуса никогда не было хорошим. Он холодно фыркнул, не испытывая симпатии к Воину-орку.

Терпение было добродетелью. Возьмите, к примеру, Не Яна. С его личностью, если он когда-либо сталкивался с ситуацией, когда он оказывался в невыгодном положении, его первой реакцией было не бросаться с ругательствами, а, наоборот, терпеливо подождать. Он был выше и не обращал внимания. Воину-орку перед ним явно не хватало терпения, когда он кричал, что отомстит. На самом деле глупо.

В этот момент все протестующие игроки Ангельского Корпуса немедленно заткнулись. Несмотря на то, что они были унижены, никто из них не осмелился проклинать Не Яна. Нахождение в тюрьме в течение трех дней было уже довольно суровым наказанием, не говоря уже о десяти. Можно было представить, как далеко они отстанут от своих напарников по гильдии. Нирвана Флэйма не нужно было провоцировать!

Они выглядели как бродячие псы, когда их забирали стражи.

«Великий Пророк, любой, кто осмелится побеспокоить вас в Городе Короля Орков будет наказан по всей строгости закона. Если вам что-нибудь понадобится, мы поспешим на ваш зов», – сказал Кокакори, поглядывая на окружающих игроков.

Толпа немедленно опустила глаза, не смея встречаться взглядом с Кокакори.

Когда все уладилось, Кокакори отвел стражей.

«Ух ты, ты действительно Нирвана Флэйм. Спасибо, что помог мне. Если бы не ты…»

Топ Дог нервно потер руки. Даже сейчас ему было всё ещё трудно в это поверить.

Все вокруг уставились на Не Яна. Его внешность все ещё была скрыта плащом, но поскольку NPC подтвердил его личность, скорее всего, это был он. Они сразу вспомнили недавние события в Империи Сатрин. Элитная команда Ангельского Корпуса и экспедиция из 1 000 человек были уничтожены, а их крепость Клеменси получила существенный урон, и всё это было сделано человеком перед ними. Легенда. Сегодняшний инцидент станет историей, которую они будут снова и снова вспоминать со своими друзьями.

Однако толпа восхищалась Не Яном только издалека. Они не смели подходить слишком близко и мешать ему, чтобы стражи не забрали их.

«Ничего. Просто немного усилий с моей стороны». – Слабо улыбнулся Не Ян.

«Ты должен быть осторожен. Ангельский Корпус уже обратил на тебя внимание. Если жизнь здесь станет слишком сложной, возвращайся в Виридианскую Империю».

Топ Дог усмехнулся.

«Это – дом. После создания моего персонажа, первое, что я сделал – это приехал сюда. Я знаю карты, как свои пять пальцев. Я бы потерялся в Виридианской Империи. Кроме того, в любом случае я провожу большую часть своего времени, повышая уровень. Раз в два месяца или около того я возвращаюсь. Если я просто уйду из Города Короля Орков, Ангельский Корпус ничего не сможет мне сделать».

«Ты сразу отправился в Империю Сатрин, как только сервера открылись?» – Удивленно спросил Не Ян.

По логике вещей, это не должно было быть возможным.

«Это довольно удручающая история. Когда я создал своего персонажа, я сначала появился в Пламенном городе в Крисси-Тауне, который находится на границе между Виридианской Империей и Империи Сатрин. Когда я был только на 9 уровне, я продолжал бежать на север и каким-то образом смог безопасно пройти карту 100+ уровня. Я действительно потерялся, и отследить мой путь назад было уже невозможно, поэтому я использовал Свиток Возвращения и оказался в городе Керикес в Империи Сатрин. И вот, я застрял здесь», – объяснил Топ Дог.

Не Ян не мог не усмехнуться. Топ Догу действительно повезло. Паладину низкого уровня, каким-то образом оказавшемуся в Империи Сатрин, было действительно тяжело. Большая часть снаряжения, которое здесь выпадало, была для него непригодна. Команды также не будут нанимать его, поэтому было невероятно сложно найти лучшее снаряжение. Выполнение квестов также было затруднено, так как очень немногие орки-NPC давали квесты людям.

В этой ситуации Топ Дог не удалил свой аккаунт, а вместо этого продолжил и прошёл весь путь до 103 уровня, это в самом деле было чудом. Если бы он остался в Виридианской Империи, то, вероятно, приблизился бы к 160 уровню и, возможно, даже получил бы шанс стать Мастером.

Топ Дог был более или менее местным в Империи Сатрин. Он знал карты здесь, как свои пять пальцев. Убедить его уйти было невозможно.

«Если у тебя возникнут какие-нибудь проблемы, ты можешь найти Ронина из Небесной Песни. Я уверен, что он хотел бы, чтобы ты присоединился к его гильдии», – сказал Не Ян.

У него было хорошее впечатление о Топ Доге. Дав ему надлежащую поддержку, его достижения могли бы стать впечатляющими.

«Ронин?» – Сказал Топ Дог в шоке.

«Ты его знаешь?» – Спросил Не Ян.

Топ Дог покачал головой.

«Нет, но я о нём слышал».

«Если найдёшь ещё лекарственных растений высокого уровня, то можешь продать их в Магазин Зелий Звездной Ночи. Они не поскупятся».

Поговорив некоторое время, Не Ян нашёл Топ Дога довольно забавным. Он подарил ему VIP-медаль Магазина Зелий Звездной Ночи, которая дала ему скидку 70% на всё, что он покупал. Это сделало Топ Дог невероятно счастливым. Каждый раз, когда он отправлялся в путь, он тратил довольно много своих доходов на зелья. Эта медаль сохранила бы немного его золота.

В начале, когда Не Ян холодно приговорил этих игроков Ангельского Корпуса к тюремному заключению, Топ Дог подумал, что с Не Яном будет трудно разговаривать. Однако, чем больше они разговаривали, тем больше он понимал, что Не Ян был очень дружелюбным и простым. Он не был таким высокомерным молодым мастером, как его называли. Конечно же, не нужно верить всему, что слышишь. Не Ян очень помог ему и даже подарил VIP-медаль. Он был невероятно благодарен, но не знал, что мог сделать для него взамен. Внезапно он вспомнил какой-то предмет. Он достал его из сумки и сказал:

«Я наткнулся на это в поселении тёмных эльфов. С моей силой я никак не смогу выполнить этот квест. Тебе стоит попробовать».

Топ Дог отдал предмет Не Яну.

Не Ян был немного смущён. Посмотрев на предмет, он увидел чёрный камень.

Этот камень был размером с голубиное яйцо. Он сверкал чёрным сиянием.

Не Ян осмотрел его с помощью Непостижимого Озарения.

Камень Души Демона: Квестовый предмет

Требования: Уровень 150

«Это довольно высокий уровень. Вероятно, это может вызвать квест довольно высокого уровня. Тебе стоит оставить его у себя», – сказал Не Ян.

Несмотря на то, что он был заинтересован в этом Камне Души Демона, он не хотел принимать такой драгоценный предмет даром.

«Возьми. VIP-медаль, которую ты мне дал, гораздо дороже для меня, чем этот Камень Души Демона. Я не знаю, когда смогу выполнить этот квест. Чёрт возьми, я даже не знаю, получу ли я когда-нибудь шанс выполнить его. Оставлять его в моей сумке – пустая трата времени. Я думал о продаже. Если бы я не встретил тебя, я бы продал его в аукционном доме рано или поздно», – сказал Топ Дог.

С качеством его текущего снаряжения, он не знал, сколько времени ему потребуется, чтобы добраться до 150 уровня. Не говоря уже о том, что даже если он достигнет 150 уровня, то понятия не имел, будет ли он достаточно силён, чтобы выполнить квест. В тот момент было просто лучше продать его.

«Хм, в этом случае я дам вам кое-что взамен», – сказал Не Ян.

Даже несмотря на то, что слова Топ Дога имели смысл, ему не нравились одолжения.

«Будет ли этот Камень Души Демона полезен для тебя?» – Спросил Топ Дог.

«Конечно».

«Фух, ну и хорошо. Я согласен на обмен», – сказал Топ Дог.

Он не был сторонником формальностей. Поэтому он с радостью согласился с предложением Не Яна.

«Я обменяю его на сет Паладина тёмного золота 110 уровня».

«Так не пойдёт. Как я могу взять так много?!» – Топ Дог воскликнул с волнением.

Полный сет снаряжения Паладина 110 уровня тёмного золота был практически бесценным на рынке.

«Не волнуйся. Это того стоит», – сказал Не Ян.

Этот Камень Души Демона не был простым. Он было гораздо более ценен, чем этот сет Паладина. Тем не менее, эта сделка была выгодной для обеих сторон. Снаряжение было чрезвычайно полезным для Топ Дога. Если он был способным, это могло бы даже изменить его судьбу.

Топ Дог немного поколебался, прежде чем кивнуть.

«Хорошо».

Не Ян приказал своим подчинённым доставить сет. После этого он завершил обмен с Топ Догом.

От этого Камня Души Демона веяло холодом. Это было знакомое чувство, напоминающее Не Яну о Выпавшем Пере Демона. Оба эти предмета были демоническими. Он не знал, как они были связаны и мог только ждать, пока не достигнет 150 уровня.

Глядя на свой текущий уровень, он был только на 126. Между тем, в списках лидеров уровней уже было много людей 130-140 уровня. Фактически, игроком самого высокого уровня сейчас был на 149-ом. Ему нужно было найти возможность повысить уровень.

Не Ян убрал Камень Души Демона в свою сумку. У него всё ещё было много дел. Он попрощался с Топ Догом и направился в зону телепортации.

Топ Дог посмотрел в свою сумку. Там был полный комплект снаряжения Паладина тёмного золота 110 уровня. Как только он достигнет 110 уровня, он сможет его экипировать. С этого момента ему больше не нужно будет искать снаряжение низкого качества.

Видя, как Не Яна медленно исчезает в толпе, Топ Дог чувствовал огромную благодарность. Он внезапно наполнился надеждой на будущее. Если бы он смог воспользоваться этой возможностью, у него бы появилась возможность догнать лидеров и присоединиться к рядам экспертов!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117436

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь