Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 751 – Священный предмет – Боевой молот Патерностера!

Боевой молот Патерностера (Божественный): Священный предмет

Требования: Сила 60 000, Ловкость 900, Божественность 300

Описание: Дополнительный предмет. Священный объект Короля Орков.

Свойства: Атака 39 000, Атака +500%, Прочность +350%, 60% шанс оглушения молнией, 30% шанс заморозить противника, Навыки Воина +10, Навыки молнии +10, Навыки льда +10.

Молот Бога Грома: Бросьте в противника молот молний, чтобы оглушить его на 60 секунд. Может сломать Божественную броню.

Перезарядка: 10 минут.

Бонусные свойства для обладателя: Все характеристики +30%.

Ледяная Крепость: Покройте себя льдом для 30 минут неуязвимости. Навык может быть отменён по желанию. В замороженном состоянии нельзя атаковать других.

Перезарядка: 2 дня.

Примечание: Не может быть убран в хранилище, выпадает после смерти.

Глаза Не Яна задрожали, когда он смотрел на свойства Боевого Молота Патерностера. Он немедленно вынул Лезвие Бога Смерти. Эти два предмета были на одном уровне, но он пока не мог их использовать. Он с восхищением вздохнул, когда смотрел на их удивительные характеристики.

Между боевым молотом Патерностера и Лезвием Бога Смерти было небольшое различие. В то время, как Не Ян не мог воспользоваться какими-либо свойствами Лезвия Бога Смерти, это не относилось молоту. Просто имея его в своей сумке, он повышал все свои характеристики на 30% и получал навык Ледяная Крепость.

Ледяная Крепость была защитным навыком. Её эффекты были довольно сильными. Она сможет защитить Не Яна от всех повреждений на срок до 30 минут. Это дало бы ему достаточно времени, чтобы восстановить силы и восстановить свои навыки спасения.

«Все характеристики + 30%», – пробормотал Не Ян.

Он проверил свою защиту. Она уже достигла удивительных 28 700. Его здоровье достигло более 37 000. Когда все бонусы были добавлены к его базовой силе атаки в 12 000, она достигла 32 000!

Такие характеристики оставили бы даже многих Воинов без слов. Даже у такого Чемпиона, как Блейдлайт, было лишь 20 000 защиты.

28 700 защиты с кожаной броней были примерно эквивалентны 15 000 защиты с тяжелой броней против физических атак. Что касается магических атак, это было эквивалентно 26 000 защиты с тяжелой броней.

Другими словами, Не Ян намного превосходил Блейдлайта с точки зрения чистой защиты от Магических атак. Что касается физических атак, он был лишь немного хуже, чем Блейдлайт. Конечно, Блейдлайт был гораздо более стойким с запасом в 130 000.

Когда Не Ян достал боевой молот Патерностера, всплыло уведомление.

Поющие в Терновнике:

– Отнесите боевой молот Патерностера в Затерянный город Барт и найдите Морфеста. Он сообщит вам, как получить Сердце Убийцы.

«Потерянный город Барт?» – Не Ян приподнял брови.

Он вспомнил, что Барт когда-то был процветающим городом. Пока однажды легендарный Демон Георгиона не прокляла его, чтобы он погрузился в подземный мир, как затонувший город Атлантида. В записях говорилось, что город раньше находился где-то на севере Империи Сатрин.

Глядя на карту, это означало, что Барт должен был находиться где-то на границе Племени Демонов в подземном мире.

«Похоже, мне снова придётся совершить путешествие в подземный мир», – пробормотал Не Ян.

После получения боевого молота Патерностера квест «Поющие в Терновнике» был в полном разгаре.

Боевой молот Патерностера излучал морозную ауру, в результате чего температура вокруг падала и в воздухе образовывался туман. С другой стороны, Лезвие Бога Смерти излучало ауру тьмы, которая со временем становилась всё сильнее и сильнее. Два уникальных Священных Объекта, казалось, имели свои собственные духи и начали соревноваться.

Столкновение магических энергий в воздухе становилось всё более и более интенсивным, распространяясь вокруг. Если бы это продолжилось, Не Яну стоило бы начать беспокоиться о своей собственной безопасности.

Не Ян поспешно сунул два предмета обратно в свою сумку. Только тогда они успокоились.

Какие секреты содержали эти два Священных Объекта? А сколько ещё таких предметов было в Conviction? Не Ян не мог не задаться вопросом.

Люди в предыдущей жизни, вероятно, также сталкивались со Священными Объектами. Они отличались от обычных предметов. Они не могли быть оставлены в хранилище и выпадали после смерти. Он понял, что любой игрок, получивший такой предмет, не посмеет демонстративно показывать его.

Пробыв некоторое время в Городе Короля Орков, Не Ян получил сообщение от Свифт Мэйпла о том, что Демонизированный Лорд 130 уровня появился на границе территории города. Он уничтожил шесть деревень и, похоже, что-то искал. Однако он не осмелился приблизиться к городу.

Не Ян удивлённо поднял бровь. Он не думал, что Убийца Демонов будет напуган, чтобы войти в Город Короля Орков, вместо этого выпуская свой гнев на жителей окрестных деревень.

Учитывая силу Убийцы Демонов, до тех пор, пока легендарный NPC не предпринимал никаких действий, никто не мог его остановить.

Не Ян задался вопросом, когда Убийца Демонов сдастся.

У Не Яна внезапно возникла идея. Его губы изогнулись в коварной улыбке. Он послал Свифт Мэйплу сообщение.

[ Свифт Мэйпл, у тебя есть способ провести меня незаметно в одну из крепостей Ангельского Корпуса? ]

[ Провести тебя в одну из их крепостей? Надолго? ]

[ На день-два. ]

[ Это будет сложно. Несмотря на то, что крепости Ангельского Корпуса открыты для публики, они ограничивают доступ любых независимых игроков. ]

Не Ян сомкнул брови. Ангельский Корпус строго контролировал тех, кто мог входить в их крепости. Ему было бы трудно войти через главный вход. Похоже, ему придется положиться на свой старый и проверенный метод!

[ Я планирую проникнуть в Крепость Клеменси. Помоги мне получить карту с расположением её защиты. ]

[ Ч-что? Нет, абсолютно нет! Это слишком опасно. Гу Хуай возложил на меня ответственность за твою безопасность. Я не могу позволить тебе пойти на такой огромный риск, ] – сказал Свифт Мэйпл.

Смерть была обычным явлением для обычных игроков. Они могли бы просто ожить, и всё было бы хорошо. Тем не менее, Не Ян был живой легендой среди игроков, ни разу не потерпев поражения. Если он умрёт, это будет огромным ударом для Племени Невероятных Людей.

[ Не волнуйся. Я не собираюсь осаждать крепость, только пробираюсь внутрь. Никакой опасности не будет. Просто дай мне данные, о которых я просил, и я позабочусь о Гу Хуае. ]

[ Понимаю… Ладно. ]

Свифт Мэйпл кивнул после долгого колебания.

Ангельский Корпус уже перенёс свой главный штаб гильдии в Крепость Клеменси к северу от Города Короля Орков.

Это была только Базовая Крепость. Однако у неё было такое удачное географическое положение, что это не имело значения. Её первой линией обороны были несколько крепостей, находящихся под контролем Ангельского Корпуса поблизости, и ни один враг не мог приблизиться, не пройдя первую линию обороны. Вторым плюсом было её размещение. Она была расположена в середине ущелья между двумя обрывистыми скалами, единственный путь к ней был вверх по крутому склону от чрезвычайно узкой равнины. Это делало осаду практически невозможной.

Первоначально штаб-квартира гильдии Ангельского Корпуса находилась в промежуточной крепости. Однако после того, как Не Ян стал повелителем Великих Лугов Абернати и основал Окорон, который с каждым днем все быстрей расширялся, Ангу Тианши стал беспокоиться. Поэтому он перенёс штаб-квартиру гильдии в более безопасное место, Крепость Клеменси. После чего он сильно укрепил свои оборонительные сооружения, воздвигнув многочисленные башни со стрелами и пушки на вершинах окружающих пропастей. Он вложил как минимум в три раза больше золота в оборону Крепости Клеменси, чем Не Ян, в Крепость Криппс. Конечно, это всё равно не могло сравниться с Окороном.

Вскоре Свифт Мэйпл вернулся к Не Яну с картой обороны Крепости Клеменси в дополнение к другой карте окружающей топографии.

Эти две карты были чрезвычайно подробными, и ничего не оставалось незамеченным.

[Я слышал, что ты планируешь проникнуть в крепость Клеменси, ] – сказал Гу Хуай.

[ Да. ] – Кивнул Не Ян.

[ Будь осторожен. Крепость Клеменси отличается от других крепостей. Я видел схему её защиты. Она похожа на дикобраза. Разобраться с ней будет нелегко. Ангу Тианши вложил огромную сумму золота в эту крепость. Её защита наравне с защитой Промежуточной Крепости, и плотность её населения также высока. ]

[ Не беспокойся. Когда меня убивали? Даже если меня обнаружат, я легко смогу сбежать. Они не посмеют нацелить свои пушки на крепость. ]

[ Эхх… Я знал, что не смогу остановить тебя. Хорошо, будь на связи и будь в осторожен. ] – Горько улыбнулся Гу Хуай.

Посмотрев на карту обороны Крепости Клеменси, Не Ян был озадачен. Оказалось, что Ангу Тианши действительно вложил сюда всё. Внутри не было ни одного реального торгового района. Также было очень мало жилых домов. Помимо важных зданий, таких как штаб гильдии, оставшееся свободное пространство использовалось для строительства башен со стрелами и пушек. Пушек насчитывалось более 1 000. Что касается стрелковых башен, их было так много, что даже подсчитать их давалось с трудом.

Инженерное подразделение Ангельского Корпуса было не так уж далеко от Племени Невероятных Людей. Фактически, с точки зрения численности, они даже превзошли Племя Невероятных Людей. Им не хватало высокоуровневых чертежей. Это все благодаря Дельфине, нанятой Не Яном NPC рабу, которая могла дублировать чертежи.

Говоря о катапультах, ни одна другая гильдия не могла сравниться с Племенем Невероятных Людей. Их производственные способности, говоря скромно, поражали. Что касается Ангельского Корпуса, они сосредоточили всю свою энергию в магических пушках. В общей сложности у них имелось более 3 000 пушек, разбросанных по разным крепостям.

Видя оборону Крепости Клеменси, Не Ян не мог не чувствовать себя несколько подавленным. Когда он начнёт войну против Ангельского Корпуса в будущем, разрушить эту крепость будет сложно.

Не Ян дважды проверил путь, который он собирался использовать, чтобы проникнуть в крепость. Он также подготовил некоторые необходимые расходные материалы.

[ Гу Хуай, отправь несколько Воров, чтобы отследить местонахождение Убийцы Демонов, ] – сказал Не Ян.

Он не хотел быть убитым по пути к Крепости Клеменси.

Не Ян предположил, что ему понадобится около 10 минут, чтобы добраться до крепости на Тёмнокрылом Драконе. В конце концов, это было не слишком далеко. По дороге ему нужно было быть осторожным.

Закончив приготовления, Не Ян отправился на окраину Города Короля Орков. Найдя укромное место, он призвал Тёмнокрылого Дракона.

После того, как он дал ему специальное лекарство, большинство травм, которые он получил во время битвы с Некромантом Вордерманом, излечились. Несмотря на то, что для полного выздоровления всё ещё требовалось некоторое время, полёт не будет проблемой.

Не Ян запрыгнул на спину Тёмнокрылого Дракона. Со взмахом крыльев он взлетел в воздух и скрылся за облаками.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1117424

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь