Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 744 – Резня.

На лице Биг Вайт Шарка вспыхнул намёк на гнев. Но он быстро снова заулыбался.

«Давно не раз не виделись. Нет необходимости вести себя так отстранённо, не правда ли?»

Обнаружив Вайолет Найта, который пытался казаться незаметным, Биг Вайт Шарк поприветствовал:

«Вайолет Найт! Малыш, ты тоже здесь, да?»

Вайолет Найт неловко рассмеялся с оттенком страха в глазах.

«П-привет, Большой Бро».

Они были полностью окружены игроками Ангельского Корпуса. Вайолет Найт уже почувствовал напряжённую атмосферу. Как только Биг Вайт Шарк даст слово, их окружит 1 000 игроков. Он верил, что даже Не Ян им не помог бы. Их отряд не мог убежать.

«Что!? Кого, чёрт возьми, ты называешь Большим Бро? А? А!?» – Начал ругаться Биг Вайт Шарк.

*ПХА!*

Он сбил Вайолет Найта с ног. Вайолет Найт упал перед двумя воинами. Если он попробует сделать что-нибудь не то, они немедленно убьют его.

Страх немедленно одолел гнев. Вайолет Найт прикусил губу. Он знал, что ничего хорошего из этого не выйдет, если он попытается действовать жестко.

Другие игроки Ангельского Корпуса, которые зачищали окрестности, иногда оглядывались в сторону Ронина.

Биг Вайт Шарк окинул взглядом Не Яна с жестоким выражением лица. Затем он повернулся к Суйо.

«Это твой новый любовник? Разве он не средний по твоим меркам?»

«Отвали!»

Суйо стиснула зубы, её лицо вспыхнуло от гнева. Она не хотела сейчас ничего больше, чем дать Биг Вайт Шарку хорошенько в челюсть.

Ронин оглянулся. Игроки Ангельского Корпуса были повсюду. Их шансы на побег были почти равны нулю.

[ Скай Ориджин, не беспокойся о нас и убегай сам. У нас низкий уровень, и наше снаряжение не такое уж хорошее. Даже если мы умрем, это не большая потеря. ]

[ Капитан, просто дай слово. Мы убьём этого ублюдка и побежим. ]

Два других Воина-орка в группе больше не могли сдерживать свой гнев.

[ Что? Не будьте глупыми. Мы никак не сможем убежать! ] – Поспешно сказал Вайолет Найт.

[ Пошёл ты, бесхребетный трус, ] – холодно ругался один из Воинов-орков.

Лицо Вайолет Найта покраснело от гнева.

[ Отлично! Если хотите умирать, вперёд! Умирайте! Но не тащите меня с собой, мускулистые шуты! ]

[ Жаль, что у нас нет Свитков неизвестной телепортации. ]

Ронин медленно приблизился к Биг Вайт Шарку. Его движения были очень тонкими.

Подошла группа из 20 Друидов. Один из них крикнул:

«Эй, ты уже закончил, Шарк? Приготовься. Мы входим в племя тёмных эльфов».

«Скоро!» – Биг Вайт Шарк крикнул в ответ.

Затем он повернулся лицом к Суйо, прищурившись, глядя на её пышную грудь, страсть в его выражении была ясной, как день.

«Скажи, как насчёт того, чтобы ты сделала мне хорошо, а я бы позволил тебе сорваться с крючка на этот раз. Звучит хорошо?»

«Ты… ты, подонок!»

Дыхание Суйо стало прерывистым, её грудь тяжело вздымалась вверх и вниз от гнева. Если бы она не беспокоилась о своих товарищах по команде, она бы давно ударила Биг Вайт Шарка по лицу.

«Я досчитаю 10. Тебе лучше согласиться. В конце концов, я боюсь, что эти парни позади меня не так добры, как я», – сказал Биг Вайт Шарк с развратной улыбкой.

Воины и Друиды медленно приближались, их глаза ярко горели похотью, они облизывали свои губы. Их было около 40. Другие игроки Ангельского Корпуса на расстоянии также заметили ситуацию и были готовы броситься и оказать поддержку в любой момент.

Суйо была в ярости. Несколько её товарищей по команде также горели праведным негодованием. Все они были старше её. Поэтому, они рассматривали её как свою маленькую сестру. Видя, как с ней так обращаются, они были готовы перевернуть мир.

[ Этот придурок! Даже если это означает, что нас уложат, давайте убьём этого урода! Ронин, Вайт Булл, давай убьём его! Все остальные, отвлекайте этих друидов. ]

Не Ян посмотрел на него. Он обнаружил, что Ронин и несколько других членов команды уже были готовы.

Биг Вайт Шарк посмотрел на Ронина и остальных с презрением. Он давно заметил их движения. Будучи одним из пяти лучших Бойцов в Ангельском Корпусе, он прошёл множество сражений. Неужели они действительно думают, что его так легко застать врасплох?

Биг Вайт Шарк спокойно отсчитывал время, ожидая ответа Суйо.

«Семь, шесть, пять…»

Всё это время у Не Яна было холодное выражение лица, как будто этот вопрос не имел к нему никакого отношения. Только теперь он спросил в голосовом чате:

[ Ребята, вы не против стать заклятыми врагами с Ангельским Корпусом? Они определённо не позволят вам сорваться с крючка, если вы атакуете. ]

[ Пф! Ну и что!? Я никогда не боялся этих ублюдков! ] – сказал Ронин.

[ Мы все можем умереть здесь сегодня, но мы не падём без боя. Если мы все сможем убить хотя бы по одному, будет неплохо. Если мы сможем убить больше – даже лучше! ]

[ Понятно… Хорошо! Если у вас, ребята, больше нет места в Империи Сатрин, найдите меня в Виридианской Империи, ] – сказал Не Ян со слабой улыбкой.

[ Хм? Хорошо… ]

Ронин, Суйо и остальные в замешательстве посмотрели друг на друга, не зная, что сказать.

Не Ян повернулся лицом к Шарку. Его глаза вспыхнули с намерением убить.

«Я презираю высокомерный мусор, как ты, больше всего».

Биг Вайт Шарк уже досчитал до одного. Когда первые слоги нуля покинули его губы, его тело застыло, и слово застряло у него в горле. Перед ним вспыхнул силуэт. Его глаза испуганно расширились. Прежде чем он успел сделать хотя бы полшага назад, у него на горле уже было чёрное лезвие.

В тот момент, когда появился этот чёрный короткий меч, воздух, казалось, замёрз.

Безумный Вор Нирвана Флэйм!

Имя одного игрока пронеслось в голове каждого присутствующего игрока.

Этот короткий меч был оружием, которое они могли узнать, где угодно и когда угодно – Меч Зеннарда! Фирменное оружие Нирвана Флэйма!

Ронин и остальные уже собирались броситься вперед и схватить Шарка. Прежде чем они смогли сделать хоть один шаг, перед ним уже появился Не Ян. Заметив чёрный короткий меч, все они были ошеломлены.

Тело Шарка напряглось. Он почувствовал, как ледяной клинок Меча Зеннарда прижался к его горлу, вызывая своего рода страх на первичном уровне. Его волосы встали дыбом, когда вся сила покинула его ноги. Он знал, что, если бы он сделал хоть один шаг, Не Ян бы без малейшего колебания убил бы его.

Холодный голос, казалось, исходящий из глубин ада, вошел в его ухо.

«Запомни того, кто убил тебя – это Нирвана Флэйм».

*ПШШШШШТ!*

Из шеи Большой Белой Акулы брызнула кровь.

− 37 568!

Тело Биг Вайт Шарка безжизненно рухнуло на землю.

Игроки Ангельского Корпуса тут же закричали:

«Он убил Шарка!»

«Это Нирвана Флэйм!»

«Чёрт! Что он здесь делает!?

Они верили, что Не Ян целенаправленно пришёл сюда, как когда он устроил засаду команде Стоун Сплиттера. Нирвана Флэйм было просто именем, но оно вызывало чувство страха в их сердцах.

«Окружите его! Не дай ему сбежать!

«Превращение в Медведя!»

Дюжина или около того Друидов испустили рев. Их тела быстро увеличивались в размерах, превращаясь в медведей. До трансформации Друиды были довольно хрупкими. Но в форме Медведя их здоровье значительно увеличивалось. Таким образом, они чувствовали себя в большей безопасности. Атаки Не Яна были слишком пугающими.

К сожалению, Превращение в Медведя было бесполезным. Снаряжение Не Яна на этом этапе игры намного превосходило снаряжение других игроков. С помощью бонусов к характеристикам, предоставляемых главами Книги Мира, Блистательному Танцору, Великому Пророку и Арбитру Света в сочетании с Мечом Зеннарда, сила атаки которого была эквивалентна силе Легендарного оружия 180 уровня, он мог мгновенно срубить подавляющее большинство игроков.

Не Ян оценил, что единственными игроками, которые могли выжить при одном ударе от него, была горстка Мастеров в тяжёлой броне.

*ПШШТ!

Ещё три струи крови взлетели в воздух. Два Воина и один Друид были мгновенно убиты.

Не Ян был просто пятном. Он легко уклонялся от их попыток нацелиться на него.

*ГРРААР!*

Друид в форме медведя бросился на Не Яна и махнул на него лапой. Не Ян слегка отшагнул в сторону. Затем он обернулся и вонзил клинок в спину друида.

«Спинолом!»

*КРААК!*

Позвоночник друида сломался пополам, он рухнул на землю и вернулся в человеческий облик.

Ещё одно мгновенное убийство!

Не Ян забирал жизни каждым ударом своего клинка. В мгновение ока дюжина трупов лежала на земле.

Ронин, Суйо и другие были ошеломлены. Они не ожидали, что незнакомец, с которым они всё это время были в команде, был знаменитым Нирвана Флэймом! В одно мгновение повсюду были разбросаны тела. Его атаки были просто слишком пугающими!

Их сердца колотились, наполненные неописуемым чувством шока и волнения.

Легендарная фигура, такая как Нирвана Флэйм была прямо перед их глазами! Единственная причина, по которой они не узнали его раньше, заключалась в том, что он использовал какой-то особый предмет, чтобы скрыть свою внешность!

«Братья, вперёд! Это наш шанс. Снесём как можно больше!» – Крикнул Ронин, вернувшись в чувство.

Он бросился к ближайшему вражескому Воину. Два других Воина-орка последовали его примеру. Пять стрел появились в пальцах Суйо. Она умело откинула тетиву назад и выстрелила.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Стрелы летели по прямой и поразили вражеского воина.

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Вперёд полетели стрелы ударной волны!

«Казнь!»

Ронин взмахнул своим клинком, прикончив Воина.

Только объединившись в команду, они могли быстро убить вражеского Воина. Они, естественно, не могли сравниться с Не Яном. Тем не менее, они все ещё были достаточно опытными, примерно наравне с этими игроками из Ангельского Корпуса.

Не Ян уже сломил боевой дух всех игроков Ангельского Корпуса поблизости. Увидев, что отряд Ронина приближается, они не осмелились сразиться с ними и начали убегать.

После начала такого сильного конфликта все игроки Ангельского Корпуса в окрестностях бросились в атаку. Они вызвали своих различных питомцев и приблизились к Не Яну и группе Ронина.

Подбежал огромный волк с серебристой шерстью. Когда он находился примерно в шести метрах от Не Яна, он взмыл в воздух.

«Серебряный Клык 160 уровня! У Ангельского Корпуса действительно были такие питомцы?»

Не Ян посмотрел на прыгающего Серебряного Клыка. Внезапно он превратился в размытое пятно, оставив изображение, стоящее на его первоначальном месте.

*БАМ!*

Не Ян вонзил локоть в горло Серебряного Клыка, отбросив его назад. После этого он бросился вперёд и исполнил гильотинный удар по черепу в падении.

*ТРЕСК!*

Серебряный Клык издал жалкий стон, когда упал на землю.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь