Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 743 – Демон.

Это поселение тёмных эльфов процветало, несмотря на то что оно было на вражеской территории. Отряды стражей тёмных эльфов патрулировали улицы. Они включали до 100 солдат разных классов и были полностью вооружены различным оружием.

Не Ян посмотрел на лица этих тёмных эльфов. Их внешность была похожа на обычных лесных эльфов, за исключением их тёмной кожи и серебряных волос. На всех их доспехах были выгравированы чёрные луны.

В преданиях Conviction тёмные эльфы были предателями, которые отказались от своей веры в богиню луны и стали последователями демонов. В битве за мировое древо они были побеждены и изгнаны из мира поверхности. Некоторые сбежали в подземный мир. Другие спрятались в отдаленных уголках континента Атланта, постоянно преследуемые лесными эльфами.

Не Ян уклонялся от взглядов охраны и направился глубже в поселение.

Вскоре он мог разглядеть площадь вдали. В центре бродил большой силуэт. Вероятно, это был босс.

Не Ян был слишком далеко, чтобы хорошо разглядеть. Существо было около шести метров в высоту. Он также мог слабо разглядеть пару крыльев на спине. Каждый его шаг сотрясал землю.

«Демон!» – Сердце Не Ян затрепетало.

Благодаря совместным усилиям Виридианской Империи и Империи Сатрин на континенте Атланта осталось очень мало демонов.

Было много типов демонов. Высшие демоны были существами, которые могли соперничать с архангелами. Они были чрезвычайно умны. Если появится высший демон, весь континент Атланта окажется в опасности. Даже легендарные NPC не смели сталкиваться с ними. Демон на площади, скорее всего, был младшим слугой.

«Давай сначала подберёмся поближе».

Не Ян бросился вперед и прибыл на край площади. Примерно в 100 метрах от демона, он, наконец, смог увидеть его внешний вид.

Пламя окутывало кроваво-красное тело демона. На нём было зловещее и пугающее выражение. Крылья, похожие на крылья летучих мышей, раскинувшиеся на несколько метров, медленно взмахивали вверх и вниз. В руке он держал большой меч, окутанный зеленым пламенем, которое он мог поднять только благодаря своим массивным как у гориллы рукам! Он бродил вокруг, иногда поднимаясь в воздух и паря в нескольких метрах над землей.

Чувствуя что-то, демон огляделся.

Не Ян задержал дыхание. Используя некоторые из зданий на площади в качестве прикрытия, он медленно продвигался вперед и осматривал демона с помощью Непостижимого Озарения.

Убийца Демонов Аатрокс: 130 Уровень

Класс Монстра: Демонизированный Лорд

Это был Демонизированный Лорд!

Не Ян чувствовал, как дрожит его сердце. На этом этапе игры игроки могут не знать точно силу Демонизированных Лордов, но они знали, что везде, где они бродят, была зона смерти.

Для справки, даже если бы он позвал Тан Яо, Се Яо и всех других Мастеров, а также команду из тысячи человек, их шансы победить Демонизированного Лорда 130 уровня по-прежнему были почти равны нулю. С защитой Блейдлайта у него не возникло бы проблем с Лордом 130 уровня, но он был бы разорван в клочья Демонизированным Лордом такого же уровня.

Несмотря на то, что он все ещё был относительно далеко, Не Ян мог чувствовать палящее горячее пламя, исходящее от Убийцы Демонов. На него напала пугающая аура. Демоны несли страх и смерть.

Не Ян заметил, что Убийца Демонов патрулирует вокруг платформы. Глядя на её форму, это, вероятно, был алтарь.

«Сокровищница!»

[ Скай Ориджин, какова ситуация? ] – Спросил Ронин после того, как какое-то время не получал ответа от Не Яна.

Не Ян горько усмехнулся.

[ Это невозможно. Мы можем собирать вещи и идти домой. ]

[ Эм, почему? ] – Спросил Ронин.

Не только он, а все были в замешательстве. Они потратили месяц, пытаясь добраться сюда. Зачем им сдаваться сейчас?

[ Сокровище охраняется Демонизированным Лордом 130 уровня. Если вы, ребята, хотите сделать это, ради Бога. ]

Все были ошеломлены. Они давно слышали о пугающей репутации Демонизированных Лордов, но никогда раньше не видели ни одного вживую. Ходили слухи, что они могущественны. Относительно того, в какой степени Ронин и другие понятия не имели. Лорд 130 уровня уже был для них недостижимым существом, не говоря уже о Демонизированном Лорде 130 уровня.

[ Насколько именно силён Демонизированный Лорд? ]

[ Даже 50 Лордов равного уровня не будут для него проблемой, ] – ответил Не Ян.

Он также не был слишком уверен. Он никогда раньше не побеждал Демонизированного Лорда. В предыдущей жизни, когда он встречал такого, он либо сбегал, что было сил, либо был убит, прежде чем у него был шанс сбежать.

В предыдущей жизни, Победоносное Возвращение отправило экспедиционную команду из 500 человек 100+ уровня высших Элит, чтобы иметь дело с Демонизированным Лордом 60 уровня. В общей сложности они умерли пять раз, прежде чем успешно убить его. Божественное оружие 60 уровня, которое он сбросил, было на одном уровне с Легендарным 100 уровня. В то время это была огромная новость.

Демонизированный Лорд 130 уровня мог в одиночку снести крепость.

[ Нет ли в действительности шансов? Можем ли мы попытаться выманить его? ] – Спросила Суйо.

[ Любой, кто сможет пережить преследование Демонизированным Лордом 130 уровня в течение пяти минут, заслужит моё глубочайшее уважение, ] – ответил Не Ян.

[ Это невозможно даже для тебя? ] – Спросила Суйо.

После того, как она увидел, как Не Ян забивает в соло этих Элит 180 уровня, как будто это было ничто, она начала думать, что он непобедим.

[ Не-а. Даже не близко. Но ради спора, даже если я смогу продержаться пять минут, сможете ли вы, ребята, гарантировать себе доступ к сокровищам внутри алтаря в это время? Даже если вы каким-то образом найдёте сокровище, вам все равно придётся избежать преследования Демонизированного Лорда. Если вас убьют, он заберёт сокровища и спрячет их где-нибудь ещё, ] – сказал Не Ян.

Он подумал, что три, может быть, даже четыре минуты были его пределом. Кроме них, ни один из игроков ещё не достиг этой площади. Если бы было известно, что Демонизированный Лорд проживал в самом сердце племени тёмных эльфов, эта область определенно была бы классифицирована как запретная.

Команда Ронина не знала, где именно находится клад, и какие шаги нужно было предпринять, чтобы открыть его. Если они потерпят неудачу, Не Ян умрёт ни за что. Не говоря уже о том, что они даже не исследовали алтарь. Демонизированные Лорды, как правило, были очень умными. Если бы они были обмануты чем-то один раз, их бы не обмануло то же самое снова.

Все замолчали. Чувство неудачи заполнило их сердца. Демонизированный Лорд был похож на недвижимую гору.

Не Ян вышел из поселения и перегруппировался с командой Ронина.

«Сейчас мы можем только сдаться. Если у вас будет хороший план, дайте мне знать», – сказал Не Ян.

Эта встреча с Демонизированным Лордом 130 уровня дала ему понять, что он был всё ещё слишком слаб. В Conviction существовало много могущественных существ. Это было доказательством того, что у игроков ещё было куда расти.

Команда Ронина молчала. С Не Яном в команде они верили, что наконец-то имели шанс получить сокровище. Они не ожидали, что все их надежды и усилия будут разбиты так. Они думали об этом, но ничто из того, о чём они могли думать, не помогло бы им победить или хотя бы отвлечь Демонизированного Лорда 130 уровня.

«Да будет так. Мы всегда сможем попробовать ещё раз в будущем», – сказал Ронин с ясной улыбкой.

Он был тем, кто мог перешагнуть через неудачу.

Не Ян усмехнулся, похлопав Ронина по плечу. Он не мог не восхищаться темпераментом этого парня.

«Что ты планируешь делать дальше?» – Спросила Суйо, заметив, что Не Ян собирается уходить.

«Не хочешь попрокачиваться вместе с нами?»

«Извините, у меня все ещё есть другие квесты», – ответил Не Ян, вежливо отклонив приглашение Суйо.

Все глубоко вздохнули. Они все поняли, что они и Не Ян жили в разных мирах. Заставить его остаться с ними было только экстравагантной надеждой. Ему суждено было стать легендой, а они, вероятно, никогда не перестали бы быть обычными игроками.

Когда Не Ян и команда Ронина собирались уходить, из леса вышла экспедиционная команда из 1 000 игроков. 40 тяжело бронированных бойцов стояли впереди, за ними следовали игроки всех классов. Они двигались в строю и казались хорошо организованными.

Не Ян посмотрел на этих игроков. Увидев качество их снаряжения, он прищурился. Во всей Виридианской Империи, возможно, только команды из Племени Невероятных Людей могли соперничать с ними.

«Ангельский Корпус», – прошептал Ронин.

«Они, вероятно, здесь, чтобы исследовать карту».

«Ангельский Корпус, да. Не удивительно», – подумал Не Ян.

Все эти игроки выглядели незнакомыми. Те немногие лица, которые он узнал бы, как, например, Стоун Сплиттер, отсутствовали.

Видя команду Ронина, дюжина игроков сразу же побежала к ним.

Местное объявление: Ангельский Корпус захватывает это место. Все несвязанные игроки, пожалуйста, покиньте территорию.

«Давай. Пойдем», – сказал Ронин серьёзным тоном. Ангельский Корпус не стоило провоцировать.

Суйо нахмурила брови. Она не могла понять, как игроки из Ангельского Корпуса властвуют над всеми, но она также понимала, что сейчас лучше не создавать проблем.

Не Ян следовал за Ронином и остальными. Спокойно уходить, не оставляя игрокам Ангельского Корпуса своего почтения, было не его стилем. Однако он не хотел вовлекать в свои дела посторонних людей.

«Я просто вернусь позже».

Приблизительно дюжина Воинов прибыла и быстро окружила Не Яна, Ронина и остальную часть группы.

«О? Суйо, какое совпадение. Не ожидал увидеть тебя здесь», – один из Воинов вышел и поприветствовал её.

Он был Бойцом, которому было за тридцать. Он произвел довольно скользкое, вульгарное впечатление.

Не Ян осмотрел этого игрока с помощью Непостижимого Озарения. Биг Вайт шарк. Он задумался на мгновение. Это было имя, которое было слегка ему знакомо. Если он правильно помнил, он был одним из пяти лучших Бойцов Ангельского Корпуса.

«Ты его знаешь?» – Спросил Не Ян, взглянув на Суйо.

«Да, он – подонок. Мы были в одной команде», – с отвращением ответила Суйо.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1110267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь