Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 728 – Мистик, Убийца.

После выхода из другого мира Не ​​Ян нашел укромное место и приготовился использовать Свиток Возвращения, чтобы вернуться в Калор.

Когда Не Ян был на полпути использования своего Свитка Возвращения, он услышал шелест на расстоянии. Его сердце дрогнуло. Он отменил использование свитка и быстро спрятался за деревьями.

«Хелл Гост, ты уверен, что Лезвие Бога Смерти здесь? Почему мы до сих пор ничего не нашли? Мы искали почти четыре часа!» – Раздражённо спросил странно выглядящий игрок в черной мантии.

«У меня нет никакого способа точно определить точное местоположение Лезвия Бога Смерти, но оно определенно где-то здесь. Маркер движется. Оно, вероятно, в руках игрока», – ответил Хелл Гост.

Не Ян сомкнул брови.

«Они здесь за Лезвием Бога Смерти? Как они вообще о нём узнали? Более того, как они могут отслеживать его местоположение?»

Не Ян вошел в скрыность и осторожно приблизился к источнику голосов, пока не заметил пятерых игроков, гуляющих между деревьями. Их одежда не была похожа на одежду игроков Виридианской Империи. Одетые в основном в красное с открытыми воротниками и короткими рукавами, от них веяло древним племенным воздухом. Их внешность была также странной, чрезвычайно бледной, с тонкими фигурами и татуировками племён, покрывающими их руки, шею и лицо.

«Племя Демонов!»

Игроки Виридианской Империи ещё не имели реального взаимодействия с Племенем Демонов. Они редко появлялись на поверхности до недавнего времени. Их нация состояла из тёмных эльфов, падших людей, кровавых орков, гоблинов и многих смешанных рас. Они поклонялись богу демонов и верили в бойню.

Их классовая система несколько отличалась от таковой в Виридианской Империи и Империи Сатрин. Она была намного сложнее. Их основными классами были Воины, Тёмные Призыватели, Ночные Клинки, Чернокнижники и Тёмные Зилоты. Эти классы были далее разделены на подклассы. Воины были разделены на Мистиков, Убийц и Кровавых Орков Воинов, Тёмные Призыватели были разделены на Тёмных Эльфов Призывателей, Гоблинов Призывателей и Падших Призывателей, Ночные клинки были разделены на Тёмных эльфов Разбойников и Дроу Убийц, Чернокнижники были разделены на Гоблинов Чернокнижников, Тёмных Эльфов Чернокнижников и Падших Чернокнижников, и, наконец, Тёмные Зилоты были исключением. Они были что-то вроде класса целителей и не имели подкласса.

У всех игроков в Племени Демонов имелся врождённый навык «Жажда резни». Их здоровье и защита были на 30% ниже, чем у игроков в Виридианской Империи и Империи Сатрин, но их сила атаки и магия были на 50% выше. По слухам, игроки в Племени Демонов повышали уровень довольно быстро, но они также были довольно хрупкими.

В целом, Племя Демонов очень мало отличалось по силе от Виридианской Империи и Империи Сатрин. Тем не менее, их лучшие эксперты были пугающими вне всякого сравнения, особенно Ночные Клинки. Здоровье и защита являлись второстепенными характеристиками для высшего Ночного Клинка. То, на чём они сосредотачивались, было сильным контролем толпы и большим взрывным уроном. Врожденный навык Племени Демонов был чрезвычайно привлекательным для игроков, которым нравился стиль игры с максимальным уроном в ущерб защите.

Не Ян наблюдал за этой группой игроков. Человек по имени Хелл Гост был падшим человеком. Он был похож на любого другого человека, за исключением того, что его кожа была тёмно-пепельного цвета. В одной руке он держал черный длинный меч, а в другой — посох. Он был Мистиком.

Здесь присутствовало три Мистика. Хелл Гост был одним из них, а двое других – тёмными эльфами. Тёмные эльфы выглядели отчётливо, с длинными заострёнными ушами, красивыми лицами и нежной кожей, темной, как ночь.

Глядя на двух других игроков, одного мужчину и одну женщину. Мужчина был кровавым орком, а женщина — падшим человеком. Оба были Убийцами.

Три Мистика и два Убийцы. Падший человек Мистик и Убийца Кровавый Орк были Серебряными Крыльями, легко узнаваемыми по серебряным крыльям, растущим на их спинах. Там, где игроки поверхности повышали класс через классовые квесты, Племя Демонов проходило своего рода ритуал крещения. Серебряное Крыло было титулом. Оно было равно Мастеру. С точки зрения силы, Серебряные Крылья были намного слабее, чем Мастера. Однако стать Серебряным Крылом было намного проще. В предыдущей жизни у Виридианской Империи и Империи Сатрин было всего несколько сотен Мастеров. Однако в одном только Племени Демонов было более 6 000 Серебряных Крыльев.

Три Мистика и два Убийцы, не говоря уже о том, что двое из них были Серебряными Крыльями. Видя этот состав, сердце Не Ян сжалось. Опыт его прошлой жизни показал, что справиться с этими игроками было непросто.

В предыдущей жизни такой тип группы считался наиболее оптимальным в Племени Демонов. Требования к каждому члену были чрезвычайно высоки. Когда эти пятеро вступали в битву, они вступали в неё, чтобы убивать, непревзойденный отряд из классов ближнего боя.

Мистики были и магами, и фронтовиками. Хотя их магический урон не был таким же высоким, как у традиционных магов, они были более стойкими и быстрыми. Хотя их здоровье и защита не были такими же высокими, как у традиционных Воинов, их урон мог заставить всех Воинов дрожать от страха. Они были экспертами в том, чтобы накапливать магию и зачаровывать своё оружие, чтобы наносить дополнительный магический урон. Это могло увеличить урон от их обычных атак как минимум на 60%.

Убийцы были классом, основанным на ловкости. Лучшие Убийцы прокачивали свою ловкость. Ходили слухи, что у Убийцы 100 уровня базовая ловкость насчитывалась 3 000. В сочетании со статовыми бонусами от снаряжения, некоторые убийцы достигли даже 8 000 ловкости. Это была определенно пугающая фигура. Они преуспели в нанесении взрывного урона.

Такой состав был кошмаром магов. Не то чтобы это было лучше для танкующего Воина. Если бы они оказались зажаты, не оставалось бы никакого сопротивления, только смерть.

В боевом стиле, который использовался для такой формации, было такое, что два Убийцы устремлялись к цели. Если бы враг был магом, он был бы немедленно уничтожен. Если бы они были танкующими Воинами, они были бы заперты и впоследствии убиты шквалом заклинаний Мистиков.

Оптимальный состав и два Серебряных Крыла. Не Ян пристально посмотрел на этих игроков. Рука, держащая Меч Зеннарда дрожала.

Эти игроки пришли за Лезвием Бога Смерти. Они, вероятно, получили какой-то квест. Поскольку игрок под ником «Хелл Гост» мог отследить местонахождение предмета, если бы Не Ян не проявил инициативу в атаке, они продолжили бы идти по его следам и стали бы проблемой.

Не Ян тихо спрятался за некоторыми соседними деревьями. Пятеро из Племени Демонов не замечали его присутствия.

Им, похоже, не хватало настороженности воров. Так как Мистики и Убийцы оба считались Воинами, плюс их навыки были на голову выше всех остальных, у любого обычного Вора, который столкнулся бы с ними, не оставалось никакого выбора, кроме как бежать. Мало кто осмелится взять на себя инициативу, чтобы устроить им засаду.

«Я слышал, что классовые квесты для Виридианской Империи и Империи Сатрин гораздо сложнее, чем наше крещение. Даже сейчас у них всего 20 Мастеров. Между тем, у нашего Племени Демонов уже есть 300 Серебряных Крыльев. Интересно, кто сильнее между Мастерами и Серебряными Крыльями», – сказал Кровавый Орк Убийца, раздвигая заросли.

«Мы узнаем, только когда мы действительно сразимся с одним из них. Самая важная часть – это навыки. Преимущества класса также важны».

Хелл Гост был довольно уверен в себе как Мистик Серебряного Крыла. В Племени Демонов, когда люди видели серебряные крылья на его спине, они все с завистью смотрели на него. Серебряное Крыло было славным титулом, которое могли удержать немногие. Он нёс его с гордостью.

Двое из них имели титул Серебряного Крыла. Они оба были выше 130 уровня. Остальные трое были около 120 уровня. Благодаря своему высокому урону игроки в Племени Демонов были в среднем на более высоком уровне, чем игроки на поверхности.

Не Ян следил за их группой, ожидая идеальной возможности для атаки. Несмотря на то, что в своей прошлой жизни он сталкивался с игроками из Племени Демонов, все они были довольно заурядными. Что касается того, насколько сильными были их лучшие эксперты, он понятия не имел. Поэтому он действовал с осторожностью, ожидая возможности.

В это время Не Ян получил звонок. Он посмотрел на уведомление и обнаружил, что это Гу Хуай.

[ Ты должен быть осторожен, когда направляешься в Империю Сатрин. Не только Ангельский Корпус, но и игроки из Племени Демонов и Империи Нежити также ищут тебя. Организации наёмников обеих наций обещают вознаграждение за твою голову. Тот, кто сможет заполучить твоё Лезвие Бога Смерти, получит титул Маркиза и три предмета легендарной экипировки, ] -сказал Гу Хуай.

Узнав эту информацию из своей информационной сети, он сразу же связался с Не Яном. Лишь около дюжины человек со всего Племени Невероятных Людей знали, что Не Ян обладал Лезвием Бога Смерти.

[ Ах, неудивительно. Я только что столкнулся с несколькими игроками из Племени Демонов, ] – ответил Не Ян.

Неудивительно, что эти пятеро появились здесь. Они получили задание заполучить Лезвие Бога Смерти. Титул маркиза и три предмета легендарной экипировки были чрезвычайно заманчивой наградой. Лезвие Бога Смерти действительно стоило немалых денег. Два народа из противоборствующей фракции хотели срочно получить Лезвие Бога Смерти. Интерес Не Яна к этому предмету возрос ещё больше.

[ Что!? Тебя уже нашли? ] – Сердце Гу Хуая сжалось.

Его информация о Племени Демонов была слишком поверхностной. Их врожденные навыки, родословные и магические символы, если бы вы не испытали их на себе, то не знали бы, для чего они использовались. Итак, Племя Демонов было окутано тайной.

[ Нет, они меня не нашли, скорее я их нашел. Они собираются получить бесплатное путешествие обратно в подземный мир. ] – Усмехнулся Не Ян.

Гу Хуай улыбнулся. До тех пор, пока Не Ян не был окружен и скован бесчисленными врагами, с ним было невероятно трудно справиться. Имеющееся у него снаряжение, если оно будет открыто миру, заставит даже подавляющее большинство ведущих экспертов отступить в страхе.

[ Давай поговорим позже. Я позабочусь о них,] – сказал Не Ян.

Видя, как пятеро игроков сражаются с монстром, он знал, что это была та возможность, которую он ждал.

[ Хорошо. ] – Кивнул Гу Хуай, а затем сбросил звонок.

Шаги Не Яна были воздушными, беззвучными. Он был уже в пяти метрах от Мистика.

Обнаружив Элитного Змея Мандара 150 уровня, два Убийцы бросились вперёд, их двойные клинки мерцали ярким светом. Они были молниеносны.

Три Мистика зачаровали свои длинные мечи магией, готовясь справиться со Змеем Мандара. Они не имели ни малейшего понятия, что жнец тихо подбирался сзади.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1088840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь