Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 720 – Возвращение Костяного Дракона!

[ Настроить цель! Загрузить ковши! ]

Все 1 000+ катапульт были нацелены на обширное море белого ниже.

[ Огонь! Разнесите их в пух и прах! ] – Воскликнул Ундаинг Скоундрел.

У Цин Хана была самодовольная улыбка на лице, поскольку он следил за продвижением катапульт Клинка Бога-Палача к Крепости Криппс. В данный момент острый свист пронёсся по воздуху. Обернувшись к источнику, его лицо побледнело, когда он увидел плотный град снарядов, падающий с неба.

«Ч-что происходит?»

Прежде чем Цин Хан мог среагировать, снаряды уже упали.

*БУУМ! БУУМ! БУУМ!*

Катапульты Клинка Бога-Палача были взорваны, а металлические и деревянные части разлетелись повсюду.

После единственной атаки было полностью разрушено более, чем две трети из 100 катапульт Цин Хана. Большинство оставшихся было сломано и страшно нуждалось в ремонте.

Цин Хан чувствовал, как истекало кровью его сердце. Он инвестировал тонны ресурсов и энергии в эти 100 катапульт. Но прежде, чем он получил шанс использовать их, они были разнесены на части. Пристально смотря на окружающие вершины горы, он мог едва разобрать основы катапульт. Он не мог понять, как Племени Невероятных Людей удалось переместить так многих из них туда.

Это был ещё не конец. Катапульты Племени начали сметать армию скелетов.

Везде, где падали снаряды, они уничтожали скелетов. Море белого стало ужасно тихим.

Катапульты были суперэффективными против скелетов. Если бы снаряд попал в переполненную ими область, то получившийся взрыв немедленно снёс бы несколько сотен скелетов.

Не говоря уже о том, что катапульты, которые были на возвышении, имели значительно увеличенный диапазон попадания. Они могли выстрелить в любое место, куда хотели. Даже при том, что точность не была большой с таким количеством катапульт, стреляющих одновременно, она действительно не имела значения. Где бы ни были скелеты, они бы стреляли туда. Везде, где падали снаряды, оставалось разрушение.

Эти катапульты были расположены на крутых утесах или наклонных поверхностях на горах. У скелетов не было способа достигнуть их. И при этом у них не было способа добраться до Крепости Криппс, шквал этих катапульт навис над ними как Смерть.

Единственной угрозой этим катапультам была группа летающих питомцев. Однако у Финансовой группы Монэт было всего приблизительно 100 летающих питомцев. Этого было мало. Не говоря уже о том, даже если бы Цин Хан отослал их, то Не Ян мог бы отослать своих собственных, чтобы перехватить их. Отправка армии людей, чтобы уничтожить катапульты, также не была возможна. У Племени Невероятных Людей должны были быть Мастера на страже, и у его людей не было шанса приблизиться.

У Цин Хана уже не было выхода. Если он не разрушит Крепость Криппс сегодня, Финансовую группу Монэт ждало разрушение!

За несколько прошлых недель Племя Невероятных Людей уничтожило 3 000 000 скелетов. Если бы он не прибегнул ко всем видам различных чрезвычайных методов, он был бы не в состоянии поддержать свою армию в 6 000 000.

Если бы Цин Хан отступил, то его армия скелетов в конечном счете была бы уничтожена. Без армии скелетов Финансовая группа Монэт не могла бросить вызов Племени Невероятных Людей.

Даже если это означало полное уничтожение, Цин Хан отказывался отступать!

Цин Хан пристально посмотрел на вершины горы вдалеке, затем повернулся к Дивайн Сворду.

«Достань мне несколько Инженеров и несколько сотен Воров. Узнай точные местоположения этих катапульт, а затем дальность их огня!»

«Да!» – ответил Дивайн Сворд.

Он немедленно пошел, чтобы выполнить задачу.

1 000+ катапульт, выпускающие шквал снарядов, были внушающим страх видом. Потери армии скелетов в мгновение превысили 600 000.

Видя уничтожение огромных групп скелетов, моральный дух игроков, охраняющих Крепость Криппс, взлетел. Они начали отгонять врага с ещё большим пылом.

«Огонь! Огонь! Стреляйте без остановки! Хахаха!» – Хохотал Ундаинг Скоундрел.

Он выскочил вниз с вершины горы. Это было действительно невероятное зрелище 1 000+ катапульт уничтожали скелетов ниже. Когда он посмотрел на Крепость Криппс, казалось, что давление на неё существенно уменьшилось.

Так как равнины были зачищены, продвижение армии скелетов было остановлено.

[ Босс! Армия скелетов отступает! ]

[ Босс! Победа наша! ]

Чат гильдии вспыхнул в аплодисментах.

Не Ян задумался на мгновение перед тем, как покачал головой.

[ Братья, держите свои позиции. Это ещё не конец. Это – только начало! ]

Пока только 1 000 000 из 6 000 000 скелетов было уничтожено. Цин Хан определенно не отступил бы так легко. Если бы он отступил сейчас, то был бы полностью побежден! Его единственный выбор состоял в том, чтобы делать ставку на всё здесь и сейчас!

Слыша слова Не Яна, игроки Племени Невероятных Людей поглядели друг на друга. Радоваться было рано.

Полчаса спустя армия скелетов ещё раз появилась с края равнин.

Эти скелеты перемещались чрезвычайно странным способом, двигаясь зигзагом, когда продвигались к Крепости Криппс.

Когда скелеты вошли в равнины, катапульты Племени Невероятных Людей начали стрелять ещё раз. Плотный град снарядов упал с неба. Большинство врезалось в землю, поражая только нескольких скелетов. Большинство скелетов было вне радиуса поражения катапульт.

Видя орду скелетов, всё ещё продвигающуюся под плотной бомбардировкой, Не Ян сузил глаза. Цин Хан действительно был коварен. Он узнал дальность атаки, позиции и высоты всех катапульт и использовал эту информацию, чтобы выяснить, где было безопасно идти. Впоследствии, его армия шла только через эти области. Таким образом, он вывел катапульты из игры.

Катапульты на вершинах горы были закреплены. Платформы были просто слишком маленькими, не давая катапультам пространства для перемещения. Не говоря уже о том, что было только 1 000+ мест. Было невозможно полностью покрыть всю равнину.

Катапульты теперь были бесполезны.

Не Ян задумался на мгновение. В таком случае он мог отозвать катапульты назад.

Ундаинг Скоундрел и другие активировали формации телепорта и отправили катапульты в Крепость Криппс чтобы защитить её от скелетов.

Следующие три дня были долгим и горьким сражением для Племени Невероятных Людей. Более чем 5 000 000 скелетов отчаянно нападали на Крепость Криппс. Цин Хан выложил на стол все свои карты. После принесения в жертву ещё 2 000 000 скелетов ему, наконец, удалось сделать большое отверстие в стене Крепости Криппс. Однако Не Ян немедленно велел, чтобы его Воины заделали его.

Блейдлайт, Лэй Су и Смоук Стаб удержали брешь. Никакой скелет не смог пройти мимо них ни на шаг.

Племя Невероятных Людей также понесло значительные потери. В течение короткого момента хаоса после прорыва они потеряли 100 000 войск. Игроки, которые умерли во время осады, не могли быть восстановлены. Так, каждый погибший человек, был чрезвычайно огромной потерей.

[ У Армии Цин Хана осталось всего 3 000 000 скелетов в запасе. Мы определенно будем смеяться последними. Покажите свой дух, друзья! Мы почти победили! ] – Блейдлайт воскликнул в голосовом чате.

[ Финансовая группа Монэт падёт первой! Посмотрим, что этот ублюдок Цин Хан сделает теперь! ]

Племя Невероятных Людей напряженно защищало крепость. Под влиянием Блэк Хэлла бывшие игроки из Тёмного Героя также отдавали всё для защиты крепости. Они способствовали в уничтожении более чем 600 000 скелетов, понеся 30 000 потерь.

Не Ян стоял сверху стен и наблюдал за ситуацией. Армия скелетов Цин Хана не продержалась бы сильно дольше.

В данный момент, на расстоянии, ужасный крик дракона пронзил воздух. Смотря вперед, чёрная точка появилась на горизонте, становясь больше и больше. Лицо Не Яна бледнело. То, о чём он волновался всё это время, наконец, произошло.

[ Это – Костяной Дракон Некроманта Вордермана, ] – с тревогой выкрикнул Смоук Стаб.

[ Не волнуйтесь. Придерживайтесь плана. Ты, Блейдлайт, и другие держите Крепость Криппс. Не пытайтесь бороться с этой тварью в открытом бою. Откладывайте, пока можете. Я быстро отправлюсь в Калор! ] – сказал Не Ян.

Он быстро мчался к точке телепортации в Крепости Криппс.

Блейдлайт, Смоук Стаб и другие 12 Мастеров стояли сверху стен. Их глаза были зафиксированы на черной точке на горизонте. Сначала форма костяного дракона показалась в поле зрения, затем показался силуэт, надменно стоящий на его голове. Некромант Вордерман! Он, наконец, снова показал себя после исчезновения.

Гигантское тело костяного дракона летело по небу. Сильная аура смерти распространялась от него.

[ Блейдлайт, мы все рассчитываем на тебя. ]

Все пристально посмотрели на Блейдлайта.

[ Понял. Вы, ребята, тоже будьте осторожны. Не станьте закуской для того костяного дракона. ]

Блейдлайт отпустил шутку, даже в этой напряженной ситуации. Анализируя слабое место костяного дракона, он умчался.

[ Беспокойся сначала о себе! ]

Все посмеялись. Стрит Волтер и Дарк Реквием пристально посмотрели на Блейдлайта, Смоук Стаба и других. Даже при том, что они только недавно присоединились к Племени Невероятных Людей, они могли ясно ощутить сильную связь между этими Мастерами. Они не могли не вспомнить гильдию Тёмного Героя в прошлом. Они также были похожи на Блейдлайта, Смоук Стаба и других, объединённых одним человеком. Позже, несмотря на роспуск гильдии, те глубоко заветные чувства духа товарищества никогда не исчезали.

Они. Наконец, поняли, почему Инвинсибл был готов остаться в Племени Невероятных Людей. Это было точно из-за этой группы людей!

Племя Невероятных Людей прямо сейчас в значительной степени не отличалось от гильдии Тёмного Героя прошлого. С тех пор, как Инвинсибл был готов остаться, они также решили остаться.

Вдали раздался громкий грохочущий звук. Костяной дракон приземлился внутри Крепости Криппс, растоптав две башни со стрелами.

[ Низшие людишки, ощутите страх смерти! ] – Зловеще хмыкнул Вордерман, его резкий голос пронзил уши каждого игрока в крепости.

Блейдлайт приблизился к костяному дракону. По сравнению с ним он был как крошечный муравей. Он был настолько громаден. Он быстро обнаружил трещины и следы битвы на его костях. Они остались от предыдущего сражения. Ущерб от столкновения с Карси до сих пор не залечился.

«Итак, маленький дракон. У тебя серьёзные травмы», – губы Блейдлайта образовали холодную улыбку.

«Атака!»

Блейдлайт ускорился и отскочил от стен. Подняв руку, его Великий Щит засветился ослепительным золотым сиянием.

«Удар Щитом!»

*БУУМ!*

Великий Щит Блейдлайта безжалостно ударил костяного дракона, мощный удар заставил его отступить на несколько шагов назад.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1077374

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь