Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 719 – Создание Телепорта.

Армия скелетов окружила Крепость Криппс так плотно, что даже мышь не могла из неё выбраться. Кроме нескольких крутых утёсов, до которых они не могли добраться, они были везде, как океан костей.

Среди скелетов появились костяные мамонты. Они были гигантскими, весом в тысячи фунтов. По крайней мере, их были десятки тысяч. Кто знает, где их получил Цин Хан. Даже Не Ян никогда не видел их прежде.

Цин Хан стоял на вершине горы напротив Крепости Криппс. Смотря на земли, он видел, как его армия скелетов растянулась по всему горизонту, выглядя так, будто они собирались поглотить всё на своём пути.

Его губы изогнулись в зловещей усмешке. 6 000 000 скелетов однозначно было достаточно, чтобы полностью разрушить Крепость Криппс. Впоследствии, Финансовая группа Монэт начала бы занимать территорию Племени Невероятных Людей.

«Босс, когда мы мобилизовали войска, я назначил Этернал Сина ответственным за осаду несколько крепостей Племени Невероятных Людей на юге. Однако он, кажется, колеблется и откладывает атаку. Я думаю, что происходит что-то подозрительное», – сообщил Мачелес Дивайн Сворд, обратив пристальное внимание на лицо Цин Хана.

«Что ты думаешь, он планирует?» – Цин Хан спросил с неприятным выражением.

«Я не смею делать опрометчивых предположений», – ответил Дивайн Сворд.

Он не смел предъявлять своих обвинений напрямую.

«Ранее, когда Племя Невероятных Людей послало их Мастеров, чтобы преследовать нас, и мы и Божественные Защитники понесли тяжелые потери. Но Империя Пенумбра была абсолютно цела».

Цин Хан остановил взгляд на Дивайн Сворде. Он был в холодном поту.

Это не было так, будто Цин Хан не подозревал Империю Пенумбра. После того, как информация о нескольких важных встречах за прошлые несколько недель так или иначе просочилась, он уже начал подозревать Этернал Сина. Агенты, которых он посадил в Империю Пенумбра, также находили доказательства. Но он не мог позволить себе иметь никакого внутреннего конфликта в этот решающий момент. 200 000+ игроков Империи Пенумбра составляли почти четверть сил Финансовой группы Монэт. Если бы что-то должно было произойти, то это могло бы иметь эффект на весь результат войны.

«Пусть Империя Пенумбра начинает нападение. Если мы не получим ответ от них в течение трёх часов, скажите им о последствиях!» – Цин Хан сказал холодным тоном.

«Понял!» – Ответил Дивайн Сворд с едва заметной улыбкой.

Он успешно поручил самую трудную и опасную работу Империи Пенумбра. Таким образом, Клинок Бога-Палача мог сохранить свою силу.

После того, как острый свист пронёсся по небу, бесчисленное море скелетов устремилось к Крепости Криппс. Должна была начаться ужасающей силы осада.

Стены Крепости Криппс были 60 метров высотой и 20 метров толщиной. Сто катапульт были размещены сверху стен. Многочисленные раковины были запущены в небо и сыпались градом на скелетов внизу, охватывая зоны воздействия льдом.

Море заклинаний осветило различными цветами небеса над полем битвы.

Скелеты шли храбро волна за волной. Они не боялись холода, переступая через их падающих братьев и приближаясь к стенам шаг за шагом. Костяные мамонты среди обычных скелетов полагались на свое высокое здоровье и защиту, чтобы подорвать основы стен, оставляя в них трещины, перед смертью под сконцентрированным градом магии.

Одной только грубой силой Цин Хан не выиграл бы в этой осаде. Катапульты от Клинка Бога-Палача медленно прибывали к месту назначения. Они прибыли бы сюда максимум через час.

Не Ян и другие командовали сражением на стенах. Всем, что они видели отсюда до горизонта, было бесконечным морем белого. Скелетов элитного класса было много как травы.

После сдерживания одной волны скелетов заграждением из магии за ними появлялась другая волна.

[ Башни со стрелами, огонь! Задайте им трёпку! ]

Сконцентрированный град стрел лился дождем с неба, зачищая всю область ниже стен от скелетов.

Костяные мамонты использовали свои длинные клыки, чтобы запускать скелетов высоко в воздух к стенам. Один скелет за другим приземлялся в Крепости Криппс, немедленно вызывая волнение.

[ Воины, Паладины, остановите этих скелетов! Не позволяйте им достигнуть магов! ] – Не Ян кричал в голосовом чате.

[ Да, сэр! ]

Воины и Паладины немедленно окружили скелетов, которые катапультировались в крепость.

Цин Хан приспособил свою тактику, добавив большое различие войск, думая о новых способах осады крепостей. Не Ян мог ясно чувствовать, что давление было намного более интенсивным, чем в предыдущих сражениях. К счастью, защита Крепости Криппс была сильна. Она определенно держалась бы некоторое время.

[ Босс, те костяные мамонты слишком сильны! Мы не можем убить их, ] – выкрикнул игрок с тревогой.

Почти 10 000 костяных мамонтов медленно приближались к Крепости Криппс.

[ У скольких из вас всё ещё есть Запретная Магия? ] – Спросил Не Ян.

У Запретной Магии был чрезвычайно долгий откат. Нередко можно было видеть откат длиной в один или два месяца. Тан Яо, Се Яо и Ластбой уже использовали их AoE Запретную Магию недавно, таким образом, они не могли использовать её снова в ближайшее время.

[ У меня есть, ] – ответил Ундаинг Скоундрел.

[ У меня тоже, ] – сказал Блэк Хэлл.

[ У меня тоже есть, ] – сказал Стрит Волтер.

Он был эльфийским Элементальным Магистром, который недавно присоединился к Племени Невероятных Людей.

«Только три осталось, ха…» – думал Не Ян.

[ Блэк Хэлл, ты первый! ]

Блэк Хэлл кивнул и приблизился к краю стены.

[ Подожди, чтобы они подошли немного поближе! ]

Блэк Хэлл пристально посмотрел на большое стадо костяных мамонтов, медленно идущих вперёд. У них были острые клыки и беспрецедентная сила. Если бы всем им позволили приблизиться, то стены были бы в опасности.

1 000 метров, 800 метров, 600 метров…

Блэк Хэлл начал читать заклинание, один слог за другим. После прочтения заклинания 10 раз великолепное сияние полилось с неба, и жемчужные белые врата спустились вниз с облаков. Двери врат медленно открывались и огромный пучок света исходил вниз, охватывая все в радиусе 500 метров.

Несчастные крики бесчисленных мертвецов огласили поле битвы.

Пучок света задержался больше чем на 20 секунд перед тем, как медленно рассеялся. Игроки сверху стен осмотрели поле битвы. Все Костяные мамонты, приближающиеся к стенам, были уничтожены. От них не осталось и следа.

Видя эту сцену с отдаленной вершины на горе, Цин Хан не мог не ругаться:

«Вот дерьмо! Это снова запретная магия! Сколько у них её ещё!?»

Архиепископы и Магистры Племени Невероятных Людей заставили Цин Хана рвать на себе волосы.

«Продолжайте продвижение! Я отказываюсь признавать, что эту крепость нельзя взять!»

Скелеты не замедлялись. Область, которую зачистил Блэк Хэлл, скоро снова была заполнена, как будто там ничего никогда не происходило.

Действительно, казалось, этим скелетам не было никакого конца. Неважно, сколько вы убили, ещё большее число займет их место.

В то время как Не Ян был занят, имея дело с растущим потоком скелетов, он получил отчет от Гу Хуая. Катапульты Клинка Бога-Палача были на расстоянии в 10 минут от Крепости Криппс!

«Хм… вовремя. Я уже достаточно долго ждал». – Глаза Не Яна мерцали.

Армия скелетов быстро разошлась по двум сторонам, поскольку 100 катапульт появились на краю равнин, медленно продвигаясь вперед. Хотя 100 катапульт было не так уж много, сконцентрированной атаки такой силы было достаточно, чтобы сделать отверстие в стену крепости. Это было всем, что нужно, чтобы скелеты начали затоплять Крепость Криппс.

Игроки от Племени Невероятных Людей чувствовали огромное давление после появления катапульт.

[ Босс, что нам делать? Их катапульты приближаются! ]

Игроки от Племени Невероятных Людей стояли в шоке, с тревогой ожидая ответа Не Яна.

Не Ян уверенно усмехнулся.

[ Не беспокойтесь. Просто сконцентрируйтесь на скелетах под стенами. У меня, естественно, есть план. ]

Слова Не Яна успокоили их сердца.

На отдаленной вершине горы. Цин Хан сначала пристально смотрел на игроков, бегающих вокруг Крепости Криппс, а затем на медленно продвигающиеся катапульты. Его губы изогнулись в холодной улыбке.

«Нирвана Флэйм, хотел бы я видеть то, что ты достанешь из своего рукава на этот раз!»

Все эти 100 катапульт были расходным материалом. Если бы они смогли прорвать стены, их цель была бы выполнена. Не имело значения, сколько катапульт Племя Невероятных Людей скрыло в Крепости Криппс. Его армия скелетов охватила бы их все!

Цин Хан осторожно велел армии скелетов оставаться далеко от катапульт, чтобы его армия нацелилась на игроков Клинка Бога-Палача.

Эти 100 катапульт приближались к Крепости Криппс и были на расстоянии приблизительно в 1 000 метров. Скоро они должны были достигнуть расстояния, с которого могли вести огонь.

Видя приближающиеся вражеские катапульты, Не Ян послал сообщение Гу Хуаю.

[ Активировать формацию! ]

[ Сию секунду! ]  

В данный момент бесчисленные Маги появились на горах, усеивая равнины возле Крепости Криппс. Они находились в режиме ожидания в соседних лесах. Океан скелетов наполнил ужасом их сердца. Они быстро распространялись к заранее подготовленным позициям. Никто не заметил, что кто-то установил платформы около утёсов вершин горы с гигантскими магическими формациями, увязшими в них.

На этих нескольких вершинах горы около Крепости Криппс было не менее тысячи платформ. Налаживание всего этого было определенно крупным мероприятием.

Не Ян удостоверился, что все знали, что от них требовалось. Маги полностью не знали о существовании этих платформ.

Ундаинг Скоундрел и Ластбой привели силу в 7 000 Великих Магов.

[ Пять человек на команду. Вы ведь уже знаете, что должны сделать? ]

[ Да! ]

Все Маги сразу взялись за работу. По пять из них стояли на каждой платформе, участвуя в безупречных магических формациях; все они достали специальные свитки и начали произносить заклинания. Формации постепенно загорались в то время, как магические частицы в воздухе начали интенсивно вибрировать.

Одну секунду, две секунды… через 10 секунд за вспышками света на этих платформах из ничего появлялись катапульты. Всего их было 1 000+.

Даже Великие Маги, которые лично проводили телепортацию, не решались поверить, что они перенесли на эти горные вершины более 1 000 катапульт. Это было просто невероятно!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1077373

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь