Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 701 – Поворот судьбы

26-летний юноша из Семьи Се направился в сторону Не Яна и Се Яо.

Званый ужин прошел как обычно. Это незначительное отвлечение в целом не оказало влияния на людей в зале.

Се Цзюнь был глубоко обеспокоен. Сопротивление, с которым столкнулись Не Ян и Се Яо, было бы огромным, если бы семья выступила против их отношений. Он был очень хорошего мнения о Не Яне. Во время предыдущей попытки похищения Се Яо, если бы не вмешательство Не Яна, ситуация могла бы стать намного хуже. Что касается характера, Не Ян был прекрасен. Единственное, чего не хватало Не Яну – это поддержки. Ему может быть и все равно, но Се, как большая династия, очень заботились о социальном статусе.

Не Ян и Се Яо и понятия не имели, что к ним приближался кризис.

В этот момент Мо Юньтянь закончил свою дискуссию. Он махнул рукой, чтобы люди рядом с ним ушли. Скучая и с небольшим интересом, он уставился на стакан в руке.

Видя, что выражение Мо Юньтяня не было столь торжественным, мэр и заместитель мэра, стоявшие в стороне, вздохнули с облегчением.

Мо Юньтянь пронесся глазами по залу, прежде чем его взгляд остановился на Не Яне. Его глаза мерцали от удивления. Он не ожидал, что Не Ян будет присутствовать на этом собрании.

Мо Юньтянь встал со своего места.

Весь зал затих. Взгляд каждого упал на Мо Юньтяня, в ожидании того, что он будет делать дальше.

Каждое малейшее его действие влияло на нервы здешних людей.

Мо Юньтянь заметил странную атмосферу и махнул рукой.

«Продолжайте. Не обращайте на меня внимания».

Он подошел к Не Яну. Все они отвернулись, делая вид, что продолжают свой предыдущий разговор. Однако краем глаза все смотрели на Мо Юньтяня.

Семья Се не была исключением. Заметив, что Мо Юньтянь направляется к Се Яо и Не Яну, Се Юй повернулся к сыну и с серьезным тоном сказал:

«Се Цзюн, пусть Се Мин вернется».

«Понял».

Се Цзюнь тоже удивился. Он спешно написал Се Мину.

Се Мин собирался связаться с Не Яном и Се Яо, когда получил текст. Он кивнул и медленно отступил.

Семья Се затаила дыхание, их глаза были сверх сфокусированы на Мо Юньтяне. Он остановился перед Не Яном и Се Яо!

Не Ян и Се Яо давно заметили, как Мо Юньтянь идет к ним. Не Ян встал и вежливо его поприветствовал:

«Добрый вечер, генерал Юньтянь».

С тех пор, как Мо Юньтянь приехал на званый ужин, даже глупец мог сказать, что он чрезвычайно важная фигура. Не Ян не решился быть таким небрежным, как раньше. Одно слово от Мо Юньтяня могло решить судьбу Всемирного Объединения. Если бы он обидел Мо Юньтяня, последствия были бы тяжкими.

Се Яо не понимала, как она должна обращаться к Мо Юньтяну, в то время как он просто махнул рукой со смехом.

«Вы двое можете здесь называть меня дядей».

Се Яо взглянула на Не Яна. Увидев его поклон, она послушно поприветствовала:

«Добрый вечер, дядя Юньтянь».

Мо Юньтянь с улыбкой посмотрел на Се Яо и повернулся к Не Яну.

«А у тебя, избалованного, действительно есть способности, найти себе такую симпатичную девушку. Она выглядит гораздо надежнее, чем все те девушки, которых находит Лэй Су».

Не Ян почесал голову и усмехнулся. Он не ожидал, что Мо Юньтянь вот так с ним пошутит.

«Как продвигается дело, которое я доверил тебе?»

Мо Юньтянь переключился на более серьёзную тему после того, как немного подразнил Не Яна и Се Яо.

«Будьте уверены. Все идет гладко».

«Хорошо, хорошо». – Мо Юньтянь кивнул.

Мо Юньтянь сменил своё суровое, деревянное выражение, когда радостно болтал с Не Яном и Се Яо. Он даже казался приветливым и дружелюбным! Остальные в зале с трудом верили своим глазам, переполох медленно нарастал. Где же было то высокомерие, который обычно излучал генерал!? Нет, казалось, что он болтает с друзьями!

«Это юная леди семьи Се, Се Яо! Кто другой парень?»

«Откуда мне знать? Я никогда в жизни не видела его».

Мало кто на ужине знал Не Яна. С их точки зрения Всемирное Объединение не стоило их внимания.

Отец Не тоже был шокирован. Он в оцепенении наблюдал, едва не уронив стакан. Он понятия не имел, что Не Ян знал Мо Юньтяня. Он очень хотел спросить сына, знал ли он вообще о личности Мо Юньтяня.

Несколько соратников рядом с отцом Не также посмотрели на то, как Не Ян, Мо Юньтянь и Се Яо радостно болтали.

«Разве это не ваш сын, Шеф Не?»

Один человек узнал Не Яна. Он видел, как Не Ян раньше гулял во время деловых встреч в штаб-квартире Всемирного Объединения. По крайней мере у него было такое впечатление от него.

Все люди поблизости, многие из которых были боссами крупных компаний, в шоке повернулись к отцу Не.

«Да, это мой несносный избалованный сын», – с улыбкой ответил отец Не, подавляя волнение в сердце.

Хотя отец Не старался сохранять спокойствие, он не мог сдержать волнения и гордости в голосе. Он понятия не имел, как Не Ян узнал Мо Юньтяня. Но умение общаться с фигурой такого уровня само по себе было доказательством мастерства его сына. Большинство людей здесь не могли даже заговорить с Мо Юньтянем, не говоря уже о том, чтобы быть настолько знакомыми.

«Не нужно быть таким скромным, Шеф Не. Я слышал, ваш сын занял первое место в общем рейтинге вступительных экзаменов Высшей Военной Академии».

Видя, что Мо Юньтянь отзывается о Не Яне так высоко, несколько больших боссов поблизости посмотрели на отца Не в другом свете. Они вдруг захотели поприветствовать его.

Информация о том, что человек, с которым разговаривал Мо Юньтянь, был сыном отца Не, каким-то образом попала к начальнику Бюро, Шефу Хуну. Холодный пот выступил на его толстом морщинистом лбе. Всемирное Объединение на самом деле было связано с Мо Юньтянем! Он прекрасно знал, каким человеком был Мо Юньтянь. О его авторитете можно было сказать как раз по реакциям мэра и заместителя мэра. Когда Мо Юньтянь сел, двое послушно ждали его, даже не думая двинуться. А он был всего лишь небольшим начальником бюро, отвечающим за управление портом. Если бы он не понравился Мо Юньтяню, его могли было бы легко раздавить, как муравья!

Внезапно начальник бюро Хун не смог больше сдержаться. Он поспешил к отцу Не.

«А, Шеф Не. Я только что получил сообщение сверху. Ваша заявка уже обрабатывается. Вы должны получить одобрение в течение следующих трех – нет, в худшем случае двух дней!»

«Я полагаю, я должен поблагодарить вас тогда, мистер Хун», – отец Не ответил кратко.

Толстое и потное лицо начальника бюро Хуна вызвало у него чувство отвращения.

Увидев, что отцу Не он, кажется, не слишком нравился, Хун Ян неловко рассмеялся.

«Ты слишком добр. Ты слишком добр! Я просто делаю свою работу. Ты должен простить меня. Это действительно наша вина, что это заняло так много времени. Если у Всемирного Объединения когда-нибудь будут проблемы в порту, найди меня. Я сделаю все возможное, чтобы все уладить. Хехехе», – сказал он подлизывающимся тоном.

Отец Не понимал, что выход из себя с таким мелким человеком, как Хун Ян, приведет только к возмущению. Это было бы слишком проблематично. Поэтому, он просто резко кивнул.

Семья Се тоже не ожидала такого поворота событий.

Се Юй обратился к Се Цзюню и спросил:

«Что здесь происходит? Когда Се Яо встретила генерала Юньтяня?»

«Се Яо никогда раньше не встречала генерала Юньтяня. Это их первая встреча. Я так понимаю, его знает Не Ян», – ответил Се Цзюнь.

Это то, что он понял, наблюдая, как Мо Юньтянь вел себя с Не Яном и Се Яо.

Се Юй задумался на мгновение. Судя по более ранней сцене, это было действительно так.

«Этого парня зовут Не Ян?» – Спросил Се Юй.

«Да, отец». – Се Цзюнь кивнул с улыбкой. Он понял, что ситуация изменилась.

«Пригласите его в нашу компанию как-нибудь», – сказал Се Юй.

Его выражение было обычным, что затрудняло людям говорить, о чем он думает. Он взял стакан и выпил свой напиток одним глотком.

Се И была невероятно взволнована. Она понятия не имела, что Не Ян знает кого-то такого высокого уровня. Со статусом и личностью Мо Юньтяня, даже если оба были только обычными друзьями, последствия были серьезными.

Се Цзюнь вдруг что-то вспомнил:

«Ранее я слышал от моих контактов в Высшей Военной Академии, что Не Ян присоединился к Небесным Королям, но я не мог осмелиться подтвердить это сам. Мо Юньтянь – выпускник школы. Я слышал, что он также член Небесных Королей».

«Небесные Короли?» – Рука, которой Се Юй держал стакан, дрожала, выдавая шок, который он чувствовал внутри.

Сколько молодых людей из семьи Се поступили в Высшую Военную Академию ради того, чтобы присоединиться к Небесным Королям? Однако ни один из них не был подходящим для этого. Он понимал, какой организацией были Небесные Короли. Во всей стране, будь то политическая, военная или коммерческая сфера, они играли влиятельную роль.

«Возможно, Не Ян является только внешним членом. Даже наша семья Се не подходит для этого. С силой Всемирного Объединения, как может он?» – Возразила Се И.

Она не хотела верить, что Не Ян уже был членом Небесных Королей.

«Вы думаете, что Мо Юньтянь будет так тепло вести себя с внешним членом?» – Спросил Се Цзюнь.

Отношение Мо Юньтяня к Не Яну было явным доказательством его статуса. Не Ян был членом Небесных Королей. Другого объяснения не было.

Се И всё ещё хотела что-то сказать, но Се Юй поднял руку и остановил её.

«Этого достаточно».

Се Юй обратился к Се Цзюню:

«Когда ты собираешься пригласить этого парня?»

Отношение Се Юя к Не Яну полностью изменилось. Се Цзюнь с облегчением улыбнулся. Если бы Се Юй также согласился, сопротивления отношениям Не Яна и Се Яо бы не было.

Званый ужин достиг своей середины. У Мо Юньтяня было несколько дел, и он ушел первым.

После ухода Мо Юньтяня многие люди подошли к Не Яну и Се Яо. Не Ян был невероятно раздражен. Пытаясь остаться вдвоем, оба также решили уйти пораньше.

Несмотря на то, что Не Ян ушел, Всемирное Объединение овладело ужином. Отец Не добился многих деловых сделок с боссами нескольких крупных корпораций. В то же время семья Се также отправила людей выразить свою добрую волю.

Финансовая группа «Слава» была мощной. Кроме того, они также были семьей его невестки. Даже несмотря на то, что отношение Се И ему не понравилось, отец Не посмотрел на Се Цзюня и не стал препираться. Они быстро заключили несколько совместных сделок.

После этого события дела Всемирного Объединения на каждом рынке снова сильно улучшились. Благодаря влиянию Мо Юньтяня все остальные предложили чрезвычайно щедрые условия. Возвышение Всемирного Объединения было не за горами.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1060575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь