Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 696 – Потерянный Длинный Лук Сородина.

Ангельский Корпус не только прибыл быстрее, чем ожидалось, но они ещё и оказались откровенно незамечены Племенем Невероятных Людей.

Кажется, Ангу Тианши очень хотел прикончить Не Яна и других.

На данный момент Ангу Тианши был одним из двух игроков Мастер классов Сатринской Империи. Добавьте к этому то, что он напал на Лей Су, Блейдлайта и Смоук Стаба с более чем 20 ведущими экспертами Ангельского Корпуса и вы не удивитесь тому, что они смогли одержать верх.

Одной из главных причин, по которой Племя Невероятных Людей могло так быстро растить игроков Мастер класса заключалась в том, что Не Ян предоставил им подробную информацию о способах продвинуться в классе. Ангу Тианши же достиг Мастер класса полагаясь исключительно на свои силы. Всё-таки в прошлой жизни он был лучшим игроком Империи Сатрин не просто так. Само собой, добился он этого не только умением. Ангельский Корпус позволял ему монополизировать для своих нужд всю лучшую экипировку и оборудование и не только. Это тоже было решающим моментом.

[ Смоук Стаб, быстрее отступай. Все, собираемся в точке 385.283.209! ] – Сказал Не Ян.

Ангу Тианши и его силы заявились в Крепость Карукес. Если они продолжат действовать в одиночку – с ними легко разберутся поодиночке. Поэтому Не Ян решил собрать всех.

Крепость Карукес уже скорее походила на пылающее пепелище. Хоть смерть Блейдлайта и Лей Су была ударом по Племени Невероятных Людей – но вот Божественные Защитники от этих разрушений уже никогда не оправятся. Не Ян мог спокойно называть это победой.

И раз уж цель была достигнута – Не Ян не мог допустить больших жертв!

Что же касается уже погибших Блейдлайта и Лей Су – они ещё успеют отомстить.

Услышав команду Не Яна, Тан Яо, Се Яо и другие направились к указанным координатам.

Все остальные члены отряда были в целости и сохранности. Не Ян оглядел площадь. Тут находилось ещё как минимум 1 000 игроков, и все они были элитными бойцами Божественных Защитников. Не Ян просто не мог отказаться себе в возможности заняться такой богатой добычей.

Не Ян попросил Золотого Дракончика заняться ими. Тот произнёс несколько слов на драконьем языке и вызвал гигантский метеор, который немедля обрушился на ближайших врагов.

*Буууум!*

Взрыв сопровождался воплями боли и страданий. Большинство получивших удар игроков умерли мгновенно, оставляя после себя только лучи света.

Воины больше не осмеливались окружать Золотого Дракончика. Каждое подобное нападение обычно заканчивалось кучей Взрывных Контратак. Божественные Защитники несли стабильные потери из-за этого навыка.

Паладин Лафус и Золотой Дракончик отлично работали в команде. Последний вовсю убивал врагов, пока первый старательно исцелял его сзади, иногда разбираясь с нападающими на него врагами.

Игроки Божественных Защитников медленно проседали под их давлением.

Через 20 минут они будут уничтожены!

Не Ян проверил показатели остальных игроков. Тан Яо, Се Яо и остальная семёрка уже собрались вместе. Теперь он был спокоен. С девятью игроками Мастер класса даже Ангу Тианши ничего не сможет сделать!

Пока Не Ян перемалывал игроков Божественных Защитников – у края площади появилась новая группа. Это был Ангу Тианши и его силы!

[ Босс, сюда. Это Нирвана Флэйм! ] – Отчитался Вор Ангу Тианши.

Трое воров уже находились на площади в скрытности и смотрели на Не Яна.

Ангу Тианши скрывался за домом. Выглянув из-за угла, он и сам заметил Не Яна, стоящего позади Лафуса и Золотого Дракончика.

[ Босс, так мы будем действовать? ] – Спросил Воин в тёмно-золотой броне.

Это был лучший воин Ангельского Корпуса, Стоун Сплиттер.

Помимо Стоун Сплиттера, тут присутствовали и другие известные бойцы Ангельского Корпуса. Всего – 27 игроков, и все они были 100+ уровня.

Ангельский Корпус были гильдией номер один в Империи Сатрин. На них не стоило смотреть свысока. Хоть у них не было столько Мастеров, как у Племени, но у них имелось много игроков, имеющих возможность достигнуть Мастер класса. Не умей эти 27 игроков работать в команде – они бы добились не так уж много.

«Где остальные?» – Спросил Ангу Тианши.

Он знал, что Не Ян был крепким орешком. Даже если им не стоило бояться его – вопрос убийства Не Яна перед ними пока что не стоял. Теневые Танцоры слишком быстрые. Если он захочет сбежать – они просто не смогут его поймать.

«Остальные члены Племени Невероятных Людей находятся в восточном районе крепости».

«Все девять собрались вместе?» – Спросил Ангу Тианши.

«Да».

Ангу Тианши нахмурился. С девятью игроками Мастер класса было бы очень трудно справиться. Когда они устроили засаду на Блейдлайта, Лей Су и Смоук Стаба – они всё равно потеряли двоих, а Смоук Стаб сбежал. Такой результат нельзя было назвать удовлетворительным. С девятью же игроками Мастер класса одновременно результат был бы ещё хуже. Имелись все шансы, что всех их вырежут в одночасье. Лишь Не Ян был сам по себе. Они могли попытать счастье и посмотреть, смогут ли они убить его.

«Стоун Сплиттер, бери трёх человек и разберитесь с Паладином Лафусом. Пьяо Лин, ты берёшь Ло Бая и 10 магов и убиваете Золотого Дракончика! Остальные – со мной идёте в атаку на Нирвану Флэйма! Но будьте осторожнее. Наш противник – Нирвана Флэйм. Не разделяйтесь на группы меньше четырёх человек и не отходите от товарищей по команде на расстояние более пяти метров!» – Серьёзным тоном выдал подчинённым тактику Ангу Тианши.

Они сталкивались уже не в первый раз. Ангу Тианши хорошо знал силу Не Яна. У них была лишь одна возможность убить Не Яна. Если засада не удастся – другой возможности им просто не представится.

Ангу Тианши послал Дивайн Флейму сообщение с просьбой о том, чтобы Крейзи Мэджик и магические пушки оказали им поддержку.

Дивайн Флейм колебался. Пушки были их самой серьёзной защитой. Никто и ничто не мог пережить их выстрел. Если они будут нацелены на центр крепости ради убийства одного игрока – побочный ущерб будет огромен. Но в итоге, стиснув зубы, он согласился.

Ангу Тианши помог Божественным Защитникам вернуть себе лицо, убив двух игроков Мастер класса из Племени Невероятных Людей. Возможно, они даже смогут и правда убить Нирвану Флэйма!

Даже если Крепость Карукес придётся восстанавливать с нуля – убийства Нирваны Флэйма стоило того!

В итоге Ангу Тианши получил власть над всеми пушками в Крепости Карукес. Он торопливо рассчитал направление выстрела. Всего пять пушек могли достать до площади. Он немедля приказал Божественным Защитникам направить эти пушки в сторону площади.

Он убедится, что Нирвана Флэйм умрёт здесь!

Пока Не Ян приказывал Золотому Дракончику убивать игроков на площади – ему неожиданно написал Гу Хуай. Если он писал ему в этот момент – это точно было нечто важное. Он быстро прочитал сообщение.

[ Не Ян, беги! Ангу Тианши и его силы в твоём районе. Пушки Божественных Защитников нацелены прямо на тебя. Если ты не уйдёшь сейчас – будет слишком поздно! ] – Встревоженно сообщил Гу Хуай.

Независимо от того, насколько сильным был игрок – он не мог выдержать выстрел из пушки!

Сердце Не Яна затрепетало. Оглядевшись, он заметил силуэт, стоящий у ухода в переулок. Это был Ангу Тианши!

Он уже успел обзавестись совершенно новой бронёй с их последней встречи. Одетый в фиолетово-золотые кожаные доспехи, он держал большой золотой длинный лук. Тот был около двух метров в высоту и сверкал ослепительным сиянием.

В глазах Не Яна мелькнуло удивление.

«Это Потерянный Длинный Лук Сородина!»

Этот лук был невероятно заменит в прошлой жизни. Это был легендарный лук 100 уровня с удивительной дальностью стрельбы в 200 метров. Также пущенные из него стрелы могли преследовать цель. Даже если цель уйдёт в Скрытность – стрела всё равно будут следовать за ней. Этот лук можно было смело назвать заклятым врагом Воров. Ангу Тианши добыл этот лук специально ради него!

Ангу Тианши не захотел обмениваться любезностями. Стоило ему выйти на площадь, как он немедля натянул тетиву с тремя стрелами. Натянув её до самого уха, он разжал ладонь.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Три стрелы понеслись к Не Яну.

Не Ян огляделся. К нему приближалось более 20 игроков Ангельского Корпуса.

Они отрезали ему путь к отступлению. Хоть Не Ян и мог убежать, но он не мог позаботиться о Золотом Дракончике или Паладине Лафусе.

Уйдя в перекат, Не Ян преодолел шесть метров, уклоняясь от трёх стрел. Тем не менее, Ангу Тианши не остановился на этом. Он продолжил вытаскивать стрелы из колчана.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Золотые пятна промелькнули в воздухе. Он стрелял даже быстрее чем Не Ян. Впрочем, это было неудивительно – он принадлежал к классу стрелков. Поэтому Не Ян не мог конкурировать с ним в этом.

Не Ян торопливо уворачивался. Ему оставалось лишь использовать Теневые Шаги, чтобы избежать дюжины стрел. Хоть у него не было проблем с избеганием атак, но сделать что-нибудь ещё, кроме этого, он просто не мог.

Видя, как Ангу Тианши быстро пускает в него стрелу за стрелой, Не Ян попросту не мог не оценить его навык владения луком.

«Парад Девяти Звезд!»

Ангу Тианши с молниеносной скоростью выпустил три залпа, по три стрелы каждый. Девять стрел полетели в сторону Не Яна.

Почти приблизившись к нему, стрелы внезапно сменили траекторию и полетели прямо в его грудь.

Сердце Не Яна затрепетало. Он не сможет избежать этих стрел с помощью Теневых Шагов. Он поспешно активировал Штормовой Шаг.

*Динь! Динь! Динь!*

Кратковременная неуязвимость заблокировала три стрелы.

Не Ян бросился в сторону, покрыв небольшое расстояние в один шаг. Но оглянувшись, он увидел, что шесть оставшихся стрел не воткнулись в землю, а кружили в воздухе, после чего полетели в его сторону.

Вот она, особая способность Потерянного Длинного Лука Сородина!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1060570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь