Готовый перевод Там, откуда выхода нет ! / Там откуда выхода нет .: Западня.

Я резко вскочил из-за стола и направился в другую комнату искать свои вещи . Мне больше не хотелось находиться рядом с Томасом. Найдя свой телефон под кроватью , я заметил 20 пропущенных звонков от Кристи. Я попытался перезвонить ей , но здесь не ловил сигнал . Пока я искал свои вещи , Томас с некой грустью наблюдал за моими действиями . Собрав вещи и попрощавшись с Томасом я быстро покинул дом . Хотелось быстрее уйти отсюда куда-нибудь подальше . Через пару минут , я оказался в незнакомой мне чаще .
"Вот я дурак, надо было спросить дорогу , перед тем как уходить" Отчаявшись, я побрел в неизвестном мне направлении в надежде выйти из леса. Я бродил по лесу в течение нескольких часов , пока не почувствовал слабость во всем теле. Мне жутко хотелось спать и есть . Я пытался найти дорогу обратно на поляну , но у меня не хватило сил и я рухнул на землю . Перед тем как потерять сознание,я увидел темную фигуру шедшую в мою сторону .

Очнулся я в том же старом доме. Голова сильно болела и ломило все тело . Я пытался приподняться, но вдруг у меня резко закружилась голова и я рухнул на кровать . Проснулся я под вечер , когда за окном уже совсем стемнело . Я чувствовал себя немного лучше и поэтому решил встать с кровати . И только сейчас я заметил Томаса,спящего сидя на полу,около кровати . Рядом лежали таблетки и вода с марлей. 
Я решил перетащить Томаса в кровать , так как он мог простудиться . Положив его на кровать , я почувствовал некую слабость и решил,что мне нужно еще отдохнуть . Я прилег рядом с Томасом .
" Завтра же мне нужно узнать дорогу и вернуться скорее домой" - подумал я и лег спать .
На следующее утро я проснулся раньше Томаса и решил приготовить завтрак . Продуктов,конечно,было у Томаса немного , но это лучше чем ничего. Через пару минут я все же решился разбудить его . Я направился в спальню и начал будить Томаса . Не хотя Томас все таки проснулся . Посмотрев на меня,он сказал
-Доброе утро , тебе стало лучше ? 
- Доброе , да .... я приготовил завтрак, так что вставай и иди на кухню, - сказал я и ушел .
Через пару минут Томас появился на кухне в одних шортах с оголенным торсом. Мы сели за стол и я решил не тянуть время и спросить. 
- Томас , ты можешь сказать мне как выбраться из этой чащи? - спросил я. 
Томас от столь неожиданного вопроса даже поперхнулся .
- Ну,во-первых,не Томас , а Том, давай опустим формальности , а во- вторых,тебе бы следовало поблагодарить меня за то, что я не спал 2 дня заботясь о тебе . 
- Что ? Целых 2 дня ? Спасибо,что позаботился обо мне ,- с неким непониманием проговорил я. Томас лишь усмехнулся и встал из-за стола . - Так ты скажешь мне , как выбраться отсюда ? - переспросил я .
- Из этой чащи есть лишь один выход , который я тебе не скажу ,- сказал Том и вышел из кухни . Не понимая о чем говорит Том , я догнал его и схватил за руку , заставляя его повернуться ко мне . 
- Что значит не скажешь?-с раздражением спросил я .
- А вот так , ты останешься со мной в этой хижине, -проговорил Том и притянул меня к себе , тем самым обнимая . 
Я стоял в недоумении и как воспринимать его ответ ?

http://tl.rulate.ru/book/3997/84629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь