Готовый перевод Там, откуда выхода нет ! / Там откуда выхода нет .: Плохое предчувствие.

Стоя с Томасом в обнимку, я пытался оттолкнуть его, но все мои попытки были тщетны.Тогда я собрал все свои силы в кулак и со всей дури толкнул Томаса да так ,что он рухнул на пол.Испугавшись , я встал в ступор и не знал, что мне делать дальше. Пока я размышлял, Томас, медленно встав с пола, посмотрел на меня пристальным и немного злобным взглядом. Он хотел подойти ко мне, но я, испугавшись, вздрогнул и попятился назад. Томас выдохнул и почесал макушку. Он медленно подошел к холодильнику и, достав оттуда лед, приложил его к ноге. Я взглянул на его ногу и заметил небольшой ушиб на голени. Мне стало жутко стыдно за свой поступок и я решил, что нужно извиниться.

- "Ппп...прости, я не хотел..." - начал я. 
- "Не хотел? А мне показалось совсем иначе." - немного грубо ответил он. 
- "Я правда не хотел причинить тебе боль, просто твои слова... Я испугался, я не понимаю, чего ты хочешь от меня!!!" - прокричал я. 
Томас лишь посмотрел на меня и ушел в спальню. В его глазах мелькнула грусть и непонимание происходящего. Наверное, он тоже не полностью осознавал всю ситуацию в целом.

Простоя минут 5 на кухне, я, обдумав произошедшее, решил немедленно покинуть дом. Неважно, заблужусь я или умру, главное - подальше держаться от этого типа. Направившись к двери, я потянул ручку. Дверь была закрыта на замок, а ключа поблизости не было. Вдруг я услышал шорох в спальне Томаса и через силу заставил себя зайти в туда. Я увидел Томаса, перебинтовывающего себе ногу. Присев рядом с Томасом, я посмотрел на его ногу. Вдруг он решил заговорить со мной.

- "Ты можешь повернуться и закрыть глаза?" - спросил меня Томас. Немного удивившись я нервно спросил :

- "Для чего?!". Но Томас, ничего не ответив, встал и поднял меня с кровати. Я повернулся к нему спиной и закрыл глаза. У меня было очень плохое предчувствие, но в данной ситуации я мог лишь повиноваться. Что-то холодное и жесткое обхватило мои запястья, и я услышал щелчок. Я хотел обернуться, но мои глаза закрыли черной тканью.Я уже начал сопротивляться, как вдруг резко почувствовал чужие губы, накрывавшие мои. Мне стало жарко, возбуждение приливало все сильней. Я, отвернув лицо, хотел снять эту дурацкую повязку с лица, но почувствовал, что мои руки были сцеплены. Ничего не понимая, я попытался сдвинуться с места, как меня резко вернули обратно.

- "Какого черта, Томас, что ты творишь?!" - в моем голосе звучали нотки страха. Но он как будто не хотел меня слушать слушать. Его холодные руки блуждали по моему телу. Томас, прикусив мочку уха, начал целовать меня в шею. Я от непривычных ощущений со всей силы пнул Томаса в живот. Томас зашипел и, разозлившись, ударил меня грубым предметом по голове. Рухнув на пол, я потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/3997/93631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь