Готовый перевод Там, откуда выхода нет ! / Там откуда выхода нет .: Первое знакомство не всегда бывает приятным.

Проснулся я в старой светлой комнате на просторной кровати . Все тело болело и было покрыто синяками . Оглядев все вокруг, я заметил, что в кровати лежал парень лет 19 со светлыми волосами, хорошего телосложения, голый . Стоп ! Голый? И я тоже?! Так, надо успокоиться . Я быстро оделся и начал оглядываться. Это был старый деревянный дом, как у моей бабушки в деревне . Повсюду. висели старинные картины и в доме пахло хвоей. Выйдя из дома я заметил поляну окутанную лесом . Я испугался от того,что не знал, где нахожусь и как мне вернуться домой. Немного погодя, я вернулся в дом и наткнулся на парня стоящего на пороге. Теперь я увидел полностью его лицо. Его лицо было миловидным, глаза -персикового цвета, с красивыми ямочками у уголков рта, с светло -золотистыми волосами. Губа была проколота .

Пока я рассматривал этого парня, он взял инициативу в свои руки и решил заговорить первым .

-Привет, я Томас . Как ты себя чувствуешь? Ты помнишь что произошло в четверг ?

Я мотнул головой .

Ты вроде Марко, я прав ? - спросил он.

- Да, мы с тобой ... ну к...как бы сказать,-замялся я и начал заикаться.

-Нет, до этого не дошло .

-В каком смысле не дошло, между нами что-то было ? - уточнил я .

Томас сделав вид,что не слышит меня и направился на кухню ставить чайник. Когда он позвал меня, я не спеша и осматривая все вокруг вошел на кухню .Меня волновал вопрос, кем он является и что произошло в тот день после вечеринки Келли. Я сел за стол и посмотрел на него. Заметив мой взгляд на нем, он встряхнул мои волосы и сказал:

- не волнуйся, давай выпьем чай .

Я кивнул, смотря на то, как он заваривает нам чай.

Мы сели за стол, смертная тишина повисла в комнате. Немного подождав и собрав волю в кулак я спросил.

- Эмм, можешь рассказать что случилось в четверг и почему я здесь . Томас немного подумав сказал

.- В четверг как ты помнишь была вечеринка у Эммы, ты пришел со своей девушкой Кристи и вы сели за барную стойку.

- Ты знаешь что не умеешь пить ? - усмехнулся тот и продолжил, так вот ты выпил и начал приставать в людям, твоя девушка пыталась тебя успокоить, но ты ее даже не слушал . После ты блюванул на именинницу, что даже очень смешно и отрубился . Тебя ели как донесли до дивана. Все утихомирилось и все продолжили веселиться . Мне стало жаль тебя и я решил отвезти тебя домой . Но ты настырный парень и начал вырываться из моих рук . Тогда я психанул и затащил тебя в свою машину и отвез к себе.

- Томас резко замолчал . Я уже хотел открыть рот, как он продолжил. После я уложил тебя в свою кровать и решил уж уходить, но ты попросил воды . Я принес тебе стакан воды, но в твоем состоянии пить ты сам не мог .Тогда я решил напоить тебя на прямик через свой рот. Ты очень удивился и хотел оттолкнул меня . Вода пролилась на твою рубашку и через нее я увидел твое обнаженное тело. Ты выглядел просто прекрасно .У меня сорвало крышу . Я начал целовать тебя в губы , кусать и целовать шею . Я оставлял на тебе засосы и синяки, а ты все стонал и просил остановиться. Я начал спускаться все ниже и ниже пока не добрался до твоего дружка. Он так сочился и требовал ласки . Оттянув штаны, я начал ласкать тебя, целуя тебя в губы . Посмотрев на твое лицо я увидел, как с твоих глаз текли слезы . Я резко остановился. Осознав всю ситуацию целиком, я уложил тебя в кровать и долго размышлял о том что натворил . Я хотел извиниться перед тобой, но ты уже уснул . Я решил, что будет лучше дождаться следующего дня и лег спать рядом с тобой .

Я был в шоке . Я не понимал до конца всю ситуацию. Я сидел перед ним залившись весь краской .

Я не знал что мне делать и как теперь смотреть Томасу в глаза .

http://tl.rulate.ru/book/3997/81293

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Основано на реальных событиях". Сочувствую тебе, автор, рили сочувствую...
Развернуть
#
Т_Т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь