Готовый перевод Dead soul / Мёртвая душа: Другая сторона медали

За 10 минут до событий пролога.

Меня зовут Юки Коноэ мне 17 и через неделю я поступаю в старшую школу.Это были последние дни моих летних каникул,как на зло шёл ливень,а я хотела сегодня прогуляться но из-за дождя всё желание отпало,ээх.Пройдя на кухню я посмотрела в зеркало,из него на меня смотрела не высокая девушка с длинными чёрными волосами и чёлкой,которая прикрывала прекрасные голубые глаза и аккуратный маленький носик.Своей внешностью я в основном должна быть благодарна матери которая очень редко бывает дома из-за работы как и отец,а он у меня военный кстати.С раннего детства меня приучали к самостоятельности и из-за этого я рано начала взрослеть,поэтому у меня было очень мало друзей но если они были то только настоящие.

-А зачем я вообще пришла на кухню?

Когда мой живот заурчал я вспомнила зачем,надо что нибудь приготовить,только что?Подойдя и открыв холодильник моему взору предстала скудная картина из колбасы майонеза кетчупа сыра и ещё пару закусок.Ндаа,не густо.Ладно попью чай с бутербродами.Поставив чайник я принялась резать хлеб колбасу и сыр,сделав бутерброды я закинула их в микроволновку.Даа на улице просто ужасно,всё льёт и льёт надеюсь завтра будет солнышко.Попив чая с бутербродами я не утолила свой голод,мне нужно бооооольше,но в холодильнике пусто хнык-хнык.

Уже вечер,ладно налью ещё чая и посижу за компом может найду в интернете что интересное,хотя посмотрю ка я новости,слава богу на кухне есть телик.

"В сегодняшних новостях мы расскажем вам о череде жестоких убийств произошедших в нашем городе,сегодня было найдено 3 трупа все мужчины,их личность не подтверждена.Пожалуйста будьте осторожны,не выходите поздно на улицу и не выпускайте на улицу детей.Все..."

Выключив телевизор я начала думать какие ужасы творятся в нашем городе.Бррр аж мурашки по коже,я теперь точно не засну!Ладно пойду в комнату.Когда я шла в комнату почувствовала сильный сквозняк,но не предала этому значения,когда я входила в комнату я увидела его...

Чёрные волосы до плеч,белая заляпанная в крови толстовка,грязные протёртые синие джинсы,чёрные кеды,потихоньку поднимая голову я обратила внимание на его лицо.У него была очень светлая кожа почти белоснежная,большие чёрные синяки под глазами,сами же глаза зрачок в которых занимал почти всю радужку.В них виднелось безумие и не было даже намёка на разум.

Но самое страшное случилось когда он улыбнулся.Его улыбка была вырезана ножом и простиралась от одной части лица до другой.Я не могла пошевелиться и тем более закричать,меня сковал страх я начала дрожать а моя хватка ослабла и из рук выпала кружка.Разум опустел а инстинкт самосохранения трубил о надвигающейся опасности.Я не знала что делать и тут он сказал.

-нУ ПрИвЕт.

Господи что это за голос?Я..я не знаю что делать мне..мне надо ему ответить?Это ведь он убийца из новостей.Юки возьми себя в руки,я не должна бояться!Но...но ведь так страшно.Ладно была не была.

-Извините,зачем вы пришли?

С каждым последующим словом мой и без того тихий голос становился всё менее слышимым и различимым.И что за тупой вопрос?Зачем он здесь,даже дураку ясно зачем.Но тут он снова сказал.

-тЫ хОчЕшЬ жИтЬ?

-Д..да!

-тОгДа дЕлАй чТо Я гОвОрю,пОнЯлА?

-Да.

-нЕсИ аПтЕчКу И зАжИгАлКу.

Мой мозг окончательно отказал и у меня не было даже мысли звать на помощь или сбежать,да и помогло бы это мне?Нет не помогло.Когда я вернулась с аптечкой и зажигалкой меня встретил его кровожадный взгляд.

-сТаВь нА дИвАн.

-Д..Да.

Из аптечки он достал болеутоляющее хирургическую иглу и нитку,проглотив болеутоляющее он снял толстовку.Моему взору открылся мощный рельефный торс покрытый многочисленными шрамами,но была одна огромная рваная рана увидев которую мне стало плохо и я упала в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/3963/72353

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проды и главы чуть чуть больше. А так ок. Палец вверх)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь